Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1930
alekmosk
На реальном счёте всё равно никогда не будет так же, как на демонстрационном счёте, потому что и депозит не резиновый, и большой лот не выставишь, и далеко и надолго от компьютера не отойдёшь, потому что страх потерять деньги не даст забыть об оставленных открытых позициях.

Это уже диагноз слива счета если так подходить к торговле что приходится гипнотизировать котировки не отходя от монитора, сделка должна быть обдумана где закрывать где фиксировать, боятся уже поздно.
Медаль
Сообщений: 937
Aleks1212
Это уже диагноз слива счета если так подходить к торговле что приходится гипнотизировать котировки не отходя от монитора, сделка должна быть обдумана где закрывать где фиксировать, боятся уже поздно.

Здесь ведь дело немного в другом: сделка на демонстрационном счёте закроется по тейк-профиту, а на реальном торговом счёте не закроется, и не потому, что проскальзывание, а потому, что у демо-счёта баланс позволяет не дёргаться и рынок вернётся к тейку, а на реале можно этого момента не дождаться. В этом и подвох.
Медаль
Сообщений: 7282
11bish
Вот-вот, если только поставить на счет советника и потом результат посмотреть. Но, по большому счету, это уже получается как бы первично, а само участие - вторично. Руками же тратить время на них - пока знания не позволяют. Надо подковываться дальше))

Можно конечно просто поставить советника и потом посмотреть результат, но он скорее всего, будет негативным, потому что это уже проверенно не раз. Если есть проверенный советник, то его в любом случае надо контролировать, это уже много раз доказано, и на это надо время, а так же ещё и знания, как правильно перенастраивать советника, если вдруг характер движения валютной пары поменялся.
Медаль
Сообщений: 3372
Aleks1212
сделка должна быть обдумана где закрывать где фиксировать, боятся уже поздно.

Правильно, все решения должны быть продуманы до открытия сделки. Но, не всегда получается по науке. все-таки человеческий фактор никто не отменял. Все же, желательно использовать торговый план, правила системы и правила управления капиталом при торговле. Чтобы потом не кусать локти из-за потерь.
Медаль
Сообщений: 3541
Aleks1212
Это уже диагноз слива счета если так подходить к торговле что приходится гипнотизировать котировки не отходя от монитора, сделка должна быть обдумана где закрывать где фиксировать, боятся уже поздно.

Это и диагноз слива и еще можно назвать такое состояние, когда трейдер уже не контролирует ситуацию. Он даже если уже и открывает сделки, то уже в состоянии необдуманных решений и каждый шаг как в цугцванге, веде только к проигрышу. Хотя трейдеру кажется что он делает все как обычно.
Медаль
Сообщений: 2007
Очень редко открываю сделки на демо-счете. А когда открываю, то только из-за того, чтобы терминал не отключили. Я один терминал использую для технического анализа. У этого брокера не торгую. Наверное откажусь от этого терминала, ведь забирает место в компьютере.
Медаль
Сообщений: 937
Lemix
Очень редко открываю сделки на демо-счете. А когда открываю, то только из-за того, чтобы терминал не отключили. Я один терминал использую для технического анализа. У этого брокера не торгую. Наверное откажусь от этого терминала, ведь забирает место в компьютере.

Наверное, в той брокерской компании очень много торговых инструментов, если Вы так дорожите им и используете для проведения технического анализа. У меня на памяти всплывает только Саксобанк, который сильно ограничивает пробный срок для демо-счетов, а потом приходится заново регистрировать демку.
Медаль
Сообщений: 3541
Lemix
Очень редко открываю сделки на демо-счете. А когда открываю, то только из-за того, чтобы терминал не отключили. Я один терминал использую для технического анализа. У этого брокера не торгую. Наверное откажусь от этого терминала, ведь забирает место в компьютере.

Если интеренет нормально тянет то чего его отключать? Мало ли для чего может пригодиться? Сколько раз было что у одного ДЦ в терминале зависнет что то , а в другом котировки идут. Так что можно еще и с этой стороны посмотреть.
Медаль
Сообщений: 2007
alekmosk
Наверное, в той брокерской компании очень много торговых инструментов
Это ФхПро. Не знаю, на сколько много, но больше среднего. Я поменял жесткий диск на маленький объем, потому дорожу объемом памяти. Тот диск полетел, он был 750 гигов, а теперь где-то 160 или меньше, по факту.
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix

Очень редко открываю сделки на демо-счете. А когда открываю, то только из-за того, чтобы терминал не отключили. Я один терминал использую для технического анализа. У этого брокера не торгую. Наверное откажусь от этого терминала, ведь забирает место в компьютере.

Можно скрыть все символы, кроме тех которые в работе, почистить каталог данных, будет меньше ресурс забирать.
Медаль
Сообщений: 2007
sergo30
Можно скрыть все символы, кроме тех которые в работе, почистить каталог данных, будет меньше ресурс забирать.
А вдруг потом понадобятся торговые инструменты которые удалены? Я когда скачиваю терминал, то удаляю шаблонные настройки торговых инструментов. Переделываю настройку под названием дефаулт, а все остальные удаляю. Еще можно удалить новостную ленту терминала, если она не подходит, пользуешься другой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2020 в 14:10)
Медаль
Сообщений: 3541
Демо счет с каждым годом работы становится все нужнее и нужнее. В первую очередь потому, что своя я то ТС используется на рабочем счете, а вот дополнительные индикаторы, которые помогают но не входят в ТС - вот для них и нужен счет. Там можно делать что угодно и не бояться за ошибки или случайности.
Медаль
Сообщений: 3372
Lemix
Наверное откажусь от этого терминала, ведь забирает место в компьютере.

Да ладно, сколько же тот терминал забирает места- совсем мелочь. Кстати есть прога, которая чистит цифровой мусор именно в терминалах. Их тоже нужно периодически убирать от мусора.
Медаль
Сообщений: 937
Lemix
Это ФхПро. Не знаю, на сколько много, но больше среднего. Я поменял жесткий диск на маленький объем, потому дорожу объемом памяти. Тот диск полетел, он был 750 гигов, а теперь где-то 160 или меньше, по факту.

В своё время я наткнулся в интернете на подробную инструкцию, которую переписал себе в дневник трейдера. Здесь, ясное дело, я столько текста не напечатаю, но всё очень просто. Попробуйте набрать в поисковике " Ускорить работу метатрейдер 4" или " Некоторые секретные функции метатрейдер 4, о которых многие не знают". Получите инструкцию как чистить терминал от ненужного, лучше сокращённо себе запишите, чтобы быстрее потом проводить очистку. Минуты 3 занимает, если не с первого раза, а с опытом.
Медаль
Сообщений: 2007
Svetlana9013
есть прога, которая чистит цифровой мусор именно в терминалах
Надо будет поискать эту программу, к тому же может терминал будет быстрее работать, без глюков.

alekmosk
Ускорить работу метатрейдер 4" или " Некоторые секретные функции метатрейдер 4, о которых многие не знают
Что-то такое попадалось на глаза, но я на это не сильно обратил внимание, потом подзабыл про такие чистильщики, и как настраивать терминал, удалять не нужное.
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix
А вдруг потом понадобятся торговые инструменты которые удалены?

В обзоре рынка пкм, показать все символы, открываешь окно нужного, скрыть все символы, и в обзоре только символы, по которым открыты графики.
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix

Svetlana9013
есть прога, которая чистит цифровой мусор именно в терминалах
Надо будет поискать эту программу, к тому же может терминал будет быстрее работать, без глюков.

alekmosk
Ускорить работу метатрейдер 4" или " Некоторые секретные функции метатрейдер 4, о которых многие не знают
Что-то такое попадалось на глаза, но я на это не сильно обратил внимание, потом подзабыл про такие чистильщики, и как настраивать терминал, удалять не нужное.

Я вообще радикально поступаю, в терминале открыть каталог данных, переходишь на папку выше и удаляешь весь каталог данных, терминал запускается как в первый раз, вводишь данные счёта, кидаешь индикаторы и шаблоны, готово.
Медаль
Сообщений: 1667
andrstar
Сколько раз было что у одного ДЦ в терминале зависнет что то , а в другом котировки идут.

Котировки-то зависают, но, бывает, приказы принимаются и обрабатываются. Как-то даже пробовал на этом поиграться. Обычно, когда сильные импульсы происходят, такое наблюдалось. Но ловить такие моменты - это днями сидеть не отрываясь. Не вариант.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 3372
sergo30
Я вообще радикально поступаю, в терминале открыть каталог данных, переходишь на папку выше и удаляешь весь каталог данных, терминал запускается как в первый раз, вводишь данные счёта, кидаешь индикаторы и шаблоны, готово.

Тогда проще скачать новый терминал чистый - и закинуть свои шаблоны и профили. и билд терминала будет боле продвинутый -так как на сайтах брокеров сразу заливают новые версии терминалов.
Медаль
Сообщений: 937
sergo30
Я вообще радикально поступаю, в терминале открыть каталог данных, переходишь на папку выше и удаляешь весь каталог данных, терминал запускается как в первый раз, вводишь данные счёта, кидаешь индикаторы и шаблоны, готово.

Ого! А вот это лайфхак, а то я всё по тетради делаю, что отнимаешь немного больше времени, чем поступить так, как Вы описали. А так ведь шаблоны, профили и индикаторы у меня в облаке есть, но только папку с профилями можно оставить, если изменения вносились.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад