Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 556
Maxim777

Да вот у инсты это большой минус, когда выводишь прибыль с призовых и списывается депозит. Вот на робо такого нет, и там вообще супер, выводит прибыли сколько хочешь и призовые будут на месте. Наверное поэтому на инсте мало участвую в конкурсах.

Так мне кажется, что это все совершенно не правильно. Приовые должны оставаться пока трейдер не сольет их окончательно. Ну примерно как в наших бонусах с общения на форуме. А то как то получается - что призовые деньги можешь потерять через несколько дней при выводе прибыли.
Медаль
Сообщений: 7282
sergey00
Так мне кажется, что это все совершенно не правильно. Призовые должны оставаться пока трейдер не сольет их окончательно. Ну примерно как в наших бонусах с общения на форуме. А то как то получается - что призовые деньги можешь потерять через несколько дней при выводе прибыли.

Призовые списываются при первом же выводе прибыли, это у инсты, поэтому как-то странно, ведь если призовые большие, то при выводе нескольких долларов, будет обидно потерять такой депозит, вот и приходится побольше накапливать прибыли, а пока её накопишь, можешь слить всё. Такое тоже случается.
Медаль
Сообщений: 556
Maxim777

Призовые списываются при первом же выводе прибыли, это у инсты, поэтому как-то странно, ведь если призовые большие, то при выводе нескольких долларов, будет обидно потерять такой депозит, вот и приходится побольше накапливать прибыли, а пока её накопишь, можешь слить всё. Такое тоже случается.

Так может и сделано все специально для того, что бы никто не выводил по мелочи заработанную прибыль. А пока трейдер будет копить как можно больше прибыли с призовых на вывод в один раз, так он может просто слить и депозит даже не доживет до первого вывода прибыли.
Медаль
Сообщений: 7282
sergey00
Так может и сделано все специально для того, что бы никто не выводил по мелочи заработанную прибыль. А пока трейдер будет копить как можно больше прибыли с призовых на вывод в один раз, так он может просто слить и депозит даже не доживет до первого вывода прибыли.

Так вот именно это и задумано, потому что если бы всё было нормально, то почему не сделать любой вывод и призовые не списывать, ведь это так просто, но тут специально всё продуманно, и конечно не в пользу трейдера. Но как говорится, что есть, то есть, если не нравится, значит не участвую.
Медаль
Сообщений: 937
Maxim777
Призовые списываются при первом же выводе прибыли, это у инсты, поэтому как-то странно, ведь если призовые большие, то при выводе нескольких долларов, будет обидно потерять такой депозит, вот и приходится побольше накапливать прибыли, а пока её накопишь, можешь слить всё. Такое тоже случается.

Призовые не списываются при первом же выводе средств с призов за угадайку и монеймейкер. И отрабатывать их не нужно, если по счёту случился стоп-аут. На других конкурсах сгорают при выводе, но там же и конкурсы постоянные, и призы немаленькие.
Медаль
Сообщений: 1667
sergey00
пока трейдер будет копить как можно больше прибыли с призовых на вывод в один раз, так он может просто слить и депозит даже не доживет до первого вывода прибыли

По идее, если это действительно трейдер и действительно умеет прибыльно торговать (что по мне, как нонсенс), то во-первых, не сольет, во-вторых, будет действовать аккуратно и осмотрительнее в плане ведения полученных денег.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2007
Когда начинал практиковаться, то на демо-счете торговал месяца четыре. Кто-то вообще неделю торгует на демо-счете. Я еще обучался в городе на коротких курсах, там месяц была практика, но по факту было два месяца. Я два месяца в офисе торговал на демо, общался с трейдерами.
Медаль
Сообщений: 349
Lemix
Я два месяца в офисе торговал на демо, общался с трейдерами.

А у меня городок маленький, то офисов представительств компаний нет. Все сам учился. А было бы не плохо начинать торговлю учась с такими же как и я)
Медаль
Сообщений: 7282
alekmosk
Призовые не списываются при первом же выводе средств с призов за угадайку и монеймейкер. И отрабатывать их не нужно, если по счёту случился стоп-аут. На других конкурсах сгорают при выводе, но там же и конкурсы постоянные, и призы немаленькие.

А я про угадайку не писал, я имел ввиду призовые на инстафорекс, которые получаешь за победу в торговых конкурсах на демо счетах. Там призовые списываются при первом выводе прибыли, и это очень неудобно.
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
два месяца в офисе торговал на демо, общался с трейдерами.

Вижу, не только меня заинтересовал данный момент) Я, как и многие из присутствующих, не общался с трейдерами (или теми, кто себя считает таковыми)) вживую. Поэтому с интересом смотрел вебинары того же Герчика, где показывается, что этих трейдеров - толпы)
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2498
Для начинающих трейдеров игнорировать демо счета, думаю нельзя. Новичок должен получить опыт, работая на нём и только после переходить на реальный счет. Лично я пользовался долгое время и приобрел необходимые знания по торговле именно на нем. Это ж как тренажер.
МедальКубок
Сообщений: 6502
alekmosk
На других конкурсах сгорают при выводе, но там же и конкурсы постоянные, и призы немаленькие.

Да, только конкуренция огромная -не очень часто получается получить приз. Сейчас с npbfx при выводе прибыли списывается призовой депозит. Конкурс тоже постоянный,но попробуй постоянно проходить в призовую зону.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1667
samara45kv
Это ж как тренажер.

А он и есть, по ходу, тот самый тренажер. Который нужен не только для того, чтобы чему-то научиться, но и для того, чтобы поддерживать себя постоянно в нужной форме. Время от времени, кстати, гоняю на нем на истории. Помогает.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 7282
samara45kv
Для начинающих трейдеров игнорировать демо счета, думаю нельзя. Новичок должен получить опыт, работая на нём и только после переходить на реальный счет. Лично я пользовался долгое время и приобрел необходимые знания по торговле именно на нем. Это ж как тренажер.

В принципе у каждого своя история, кто-то долго тренируется на демо, а кто-то изучает терминал, а потом переходит на центовый или бонусный. Лично у меня именно так и было, правда я не долго торговал на центовом, потом перешёл на бонусный. Но к демо возвращался не раз, так как тестировал различные стратегии и советников.
Медаль
Сообщений: 1667
Maxim777
В принципе у каждого своя история

Да, как бы, не в принципе, а оно так и есть. Что интересно, каждый ведь начинал самостоятельно искать путь достижения прибыльной торговли на форекс, но в очень многих моментах, связанных с демо, понятия его использования совпадали.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 8369
11bish
Да, как бы, не в принципе, а оно так и есть.


Тоже начинал с демки и ни раз к ней возвращался, когда поспешно с нее спрыгивал после нескольких дней успешной торговли, думая что нашел свой грааль)), который в итоге и примерно им не оказался. И стратегию пришлось дотачивать еще ни раз чтобы результаты стали более стабильными. Поэтому хочешь, не хочешь, а после слива на демку перейдешь для улучшения ТС или будешь продолжать сливать ею реалы если ничего не будешь пытаться менять.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 250
У меня давно уже вошло в привычку, когда я решаю торговать на новом, для меня, инструменте всегда пару месяцев "катаюсь" на демо счёте, чтобы почувствовать как ведёт себя та или иная валютная пара или сырьевые инструменты. Как влияют на торговлю выход экономических новостей. В общем изучаю и анализирую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2020 в 09:30)
Медаль
Сообщений: 1667
master
всегда пару месяцев "катаюсь" на демо счёте

Ого. Вполне себе серьезный подход к делу. Поддерживаю. Хотя лично у меня не хватает терпения на такую длительную дегустацию. Или просто раньше получается понять какие-то моменты в движении. А в целом - бардак на рынке он и есть бардак. Сложно тут чего-то угадывать.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2498
Польза от демо-счета безусловно очевидна, если этим заниматься серьезно. Если просто поиграться, то пользы конечно ожидать не стоит, а если относиться к нему как к симулятору или тренажеру, заводить адекватные реальному суммы, то в дальнейшем можно рассчитывать на определенную отдачу.
Медаль
Сообщений: 1667
samara45kv
Польза от демо-счета безусловно очевидна

Но стоит учитывать, что все-таки не все моменты на нем возможно просчитать. Я вот ставил параллельно два советника на демо и бонусник с одинаковыми депами. На демо сов работал, на бонуснике загнулся - маржи не хватило.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад