Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 3541
11bish
Котировки-то зависают, но, бывает, приказы принимаются и обрабатываются. Как-то даже пробовал на этом поиграться. Обычно, когда сильные импульсы происходят, такое наблюдалось. Но ловить такие моменты - это днями сидеть не отрываясь. Не вариант.

Это вообще не вариант. Так долго сидеть у терминала кому угодно надоест, а выгоды от такого сидения ну совсем никакой. Есть способы более надежные а на такие "случайности" лучше вообще не отвлекаться.
Медаль
Сообщений: 2941
Некоторые пишут роботов с тем чтобы использовать разницу в котировках возникающих при быстрых импульсах. То есть программа круглосуточно следит за возникновением таких ситуаций и мгновенно открывает сделки.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 250
Демо - это симулятор. Я признаю демо только на конкусных счетах, и в плане изучения нового инструмента. А так - не вижу смысла, я лучше на реале потеряю и сделаю работу над ошибками, чем буду на демо тратить время.
Медаль
Сообщений: 2007
Когда-то демо воспринимал как демо, что это не настоящие средства. На данный момент на демо-счет смотрю как на реальный, то-есть на демо-счете совершаю сделки с таким же настроем как и на реальном. Можно сказать, что для меня демо-счета и нет. Понятно, что на реальном есть еще не настрой, а эмоции, но это такое, смотря какие именно эмоции. У меня нет каких=то сверх-эмоций, а просто обычные, допустимые в трейдинге.
Медаль
Сообщений: 7287
master
Демо - это симулятор. Я признаю демо только на конкусных счетах, и в плане изучения нового инструмента. А так - не вижу смысла, я лучше на реале потеряю и сделаю работу над ошибками, чем буду на демо тратить время.

Так демо и есть симулятор, просто на нём изучают реальную торговлю, тестируют различные торговые стратегии и советников. Конечно, это можно делать и на конкурсном счёте, заодно можно и в призёры попасть, то есть сделать два дела одновременно.
Медаль
Сообщений: 8370
Maxim777
Так демо и есть симулятор, просто на нём изучают реальную торговлю, тестируют различные торговые стратегии и советников. Конечно, это можно делать и на конкурсном счёте, заодно можно и в призёры попасть, то есть сделать два дела одновременно.


Не получится эти дела делать одновременно, когда только тестируешь какую-то стратегию, т.е. по сути еще только пытаешься обучаться, будучи новичком. А значит о каких призерах-новичках тут можно говорить, когда в конкурсах участвуют более опытные трейдеры с проверенными ТС? :) Поэтому, думаю, что делать эти два дела нужно раздельно, сначала обучиться и заиметь стратегию, потом с кем-то там соревноваться с уже бОльшим шансом выбиться в призеры.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7287
тень
Не получится эти дела делать одновременно, когда только тестируешь какую-то стратегию, т.е. по сути еще только пытаешься обучаться, будучи новичком. А значит о каких призерах-новичках тут можно говорить, когда в конкурсах участвуют более опытные трейдеры с проверенными ТС? Поэтому, думаю, что делать эти два дела нужно раздельно, сначала обучиться и заиметь стратегию, потом с кем-то там соревноваться с уже бОльшим шансом выбиться в призеры.

Так ни кто не говорит, что прямо новичку сразу повезёт, пускай почувствует дух конкуренции. Но в принципе, конечно если серьёзно тестировать и изучать стратегию, то надо больше внимания уделять ей. А тут придётся внимание разделять. Но есть конкурсы, более спокойные, где не надо сильно гнаться, а просто спокойно торговать.
Медаль
Сообщений: 1191
Новичку демосчет полезен для знакомства с терминалом. Хотя засиживаться на демке, на мой взгляд, не стоит, лучше потом перейти на центовый счет на реале. А не новичок на демосчете опробует стратегии. Не все брокеры предоставляют калькулятор трейдера, иногда приходится уточнять некоторые моменты, например, необходимую маржу на демосчете.
Медаль
Сообщений: 937
Хорошо совмещать приятное с полезным - торговлю на демо-счёте и участие в конкурсах брокеров, тогда и опыта будет прибавляться, и появится возможность получить призовые на реальный счёт для последующей торговли.
Медаль
Сообщений: 1191
Полностью присоединяюсь к этой мысли. А конкурсов у брокеров на демосчете много: Robo, Insta, Alpari, Amega, Weltrade, FXOpen, WorldForex, NPBFX, FBS и многие другие с продолжительностью конкурса от часа до трех месяцев.
Медаль
Сообщений: 7287
Arktur
Новичку демосчет полезен для знакомства с терминалом. Хотя засиживаться на демке, на мой взгляд, не стоит, лучше потом перейти на центовый счет на реале. А не новичок на демосчете опробует стратегии. Не все брокеры предоставляют калькулятор трейдера, иногда приходится уточнять некоторые моменты, например, необходимую маржу на демосчете.

Я вот тоже посоветовал бы долго не засиживаться на демо счёте, потому что это входит в привычку, а трейдеру надо ещё воспитать в себе дисциплинированного трейдера, а это лучше всего делать уже на бонусном счёте или на реальном, чтобы прощупать свои эмоции.
Медаль
Сообщений: 1191
Эмоции действительно совершенно разные. Одно дело спокойная работа на демо-счете и совсем другое - работа на реале, пусть даже и центовом. Демо-счет слил-можно бесплатно открыть новый. Слил реальный счет-тоже можно открыть новый, но, увы, не бесплатно. Именно из-за эмоций и бывает разительное отличие результатов на демо-счете и реале.
Медаль
Сообщений: 556
Arktur
Эмоции действительно совершенно разные. Одно дело спокойная работа на демо-счете и совсем другое - работа на реале, пусть даже и центовом. Демо-счет слил-можно бесплатно открыть новый. Слил реальный счет-тоже можно открыть новый, но, увы, не бесплатно. Именно из-за эмоций и бывает разительное отличие результатов на демо-счете и реале.

Да действительно, на демо счете будет торговать очень не простое дело, да и не каждый трейдер сможет на демо счет продержаться длительное время. Ведь что ы не было на реальном торговом счету потерь, нужно подготовиться нормально на демо счете. И не каждый трейдер сможет выдержать курс обучения на демо счетах.
Медаль
Сообщений: 7287
Arktur
Эмоции действительно совершенно разные. Одно дело спокойная работа на демо-счете и совсем другое - работа на реале, пусть даже и центовом. Демо-счет слил-можно бесплатно открыть новый. Слил реальный счет-тоже можно открыть новый, но, увы, не бесплатно. Именно из-за эмоций и бывает разительное отличие результатов на демо-счете и реале.

Так в этом всё дело, когда трейдер разделяет торговлю на демо счёте и на реальном, но в принципе, если обучаться на демо счёте, то надо всё воспринимать как в реальной торговле, только тогда это пойдёт на пользу. А если трейдер на демо играется, а на реальном начинает понимать, что тут надо торговать по другому, так не должно быть.
Медаль
Сообщений: 483
Сколько не говори все равно привыкнуть на демо счёт очень сложно. В нем нету живые деньги и никогда трейдер не сможет обманывать самого себя принимать его как реальности.
Медаль
Сообщений: 2007
oybek
В нем нету живые деньги и никогда трейдер не сможет обманывать самого себя принимать его как реальности
Но ведь не изучать терминал сразу на живых деньгах. Демо-счет позволяет научиться пользоваться терминалом, а также научиться торговать первое время.
Медаль
Сообщений: 556
oybek

Сколько не говори все равно привыкнуть на демо счёт очень сложно. В нем нету живые деньги и никогда трейдер не сможет обманывать самого себя принимать его как реальности.


Да очень даже трудное это дело. Демо счет это как бы нюхать цветы в противогазе. Но что поделать, если не хочется терять деньги на депозите в первые периоды торговли, то все таки лучше будет попробовать торговать на демо счету. Это будет как бы началом обучения.и очень как по мне правильное.
Медаль
Сообщений: 483
sergey00

oybek

Сколько не говори все равно привыкнуть на демо счёт очень сложно. В нем нету живые деньги и никогда трейдер не сможет обманывать самого себя принимать его как реальности.


Да очень даже трудное это дело. Демо счет это как бы нюхать цветы в противогазе. Но что поделать, если не хочется терять деньги на депозите в первые периоды торговли, то все таки лучше будет попробовать торговать на демо счету. Это будет как бы началом обучения.и очень как по мне правильное.

Да вы правы, демо пользуется только в начале пути торговли у каждого трейдера. Ну а потом оно не будет совсем интересном как раньше и поэтому демо это относится только к новичкам.
Медаль
Сообщений: 1667
sergey00
Демо счет это как бы нюхать цветы в противогазе

Ого, ничего себе сравнение)) Ну, есть еще одно, только не совсем хорошо будет его приводить. Но, видимо, тут немного подменяются понятия, т.к. нюхать цветы без противогаза как-то сильно чревато для депозита может оказаться, нет?
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 7287
oybek
Сколько не говори все равно привыкнуть на демо счёт очень сложно. В нем нету живые деньги и никогда трейдер не сможет обманывать самого себя принимать его как реальности.

Так обманывать самого себя не надо, нужно обучаться и практиковаться, и поэтому предоставляется демо счёт, чтобы трейдер наработал опыт, пусть и не большой но всё таки. Накопил знания и уже когда будет виден положительный результат переходил на реальный счёт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад