Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1454
lusi4ka
Любому новичку нужна стратегия, при помощи которой он будет зарабатывать. Демо счет как раз и нужен для поиска наиболее оптимального варианта и наработки опыта. Пока на нем не будет результата стабильной работы, не вижу смысла переходить на реальный счет. Кроме реальных потерь реальных средств ничего не выйдет.

Но если даже новичок пройдет обучения на демо счету, то нет гарантии что он на реальном счету начнет прибыльно торговать, так как торговля на реальном счету может быть другой, у него в мозгу может быть вбит что это реальные и нужно осторожно торговать.
Сообщений: 23
Именно поэтому многие и побаиваются переходить на реальный счет.
Медаль
Сообщений: 396
Sinsinger
Именно поэтому многие и побаиваются переходить на реальный счет.

И именно по этому не надо увлекаться демо счетами, торговать надо на реальных счетах, пусть это сначала будут центовые счета, потом на них увеличивать депозит и когда сумма уже будет для центового счета будет большой, то переходить на стандартные счета. На стандартные счета тоже лучше не спешить с малыми депозитами особенно, тогда появляется привычка торговать с большим плечом.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 6137
Sinsinger

Именно поэтому многие и побаиваются переходить на реальный счет.


Как говорят: волков бояться в лес не ходить. На форекс тоже можно зарабатывать, только вот базу знаний и теретических и практических нужно начала заиметь.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 396
Cygan
Как говорят: волков бояться в лес не ходить. На форекс тоже можно зарабатывать, только вот базу знаний и теретических и практических нужно начала заиметь.

Это очень непонятное желание, что в нее должно входить, рынок все время меняется, сколько лет торгую, столько лет вижу, что рынок каждый раз разный и полученные мною знания пол года назад уже не нужны, а год это вообще вечность для рынка. Так что надо иметь быть гибким и уметь подстраиваться под изменчивый мир, тогда будет все хорошо. А кто не может у того не чего и не получится.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 451
Сергей
Это очень непонятное желание, что в нее должно входить, рынок все время меняется, сколько лет торгую, столько лет вижу, что рынок каждый раз разный и полученные мною знания пол года назад уже не нужны, а год это вообще вечность для рынка. Так что надо иметь быть гибким и уметь подстраиваться под изменчивый мир, тогда будет все хорошо. А кто не может у того не чего и не получится.

Правильно! Под рынок нужно подстраиваться и рынок очень изменчив! Те законы, которые работали на валютном рынке еще вчера (условно говоря, но имея ввиду пару лет назад) уже сейчас вообще не работают. Это можно проверить поторговав по классическим ТС на демо счете.
Медаль
Сообщений: 396
petvel
Это можно проверить поторговав по классическим ТС на демо счете.

Ну классика вообще уже не работает, а вы встречали таких людей которые утверждают что на демо мол все по другому, что там мол брокер подыгрывает что бы трейдера заманить, что бы он увидел сколько заработать можно и побежал к ним деньги нести. Лично мне такие попадались. Причина того что им везет на демо счете по другому кроме как подтасовкой ДЦ ни как не была объяснена. Отсюда делаю вывод что торговали на демке они бессистемно и не попробовать ли людям подсовывать под видом демо счета реальные счета, люди будут думать, что это демо и будут делать прибыльные сделки.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 451
Сергей
Ну классика вообще уже не работает, а вы встречали таких людей которые утверждают что на демо мол все по другому, что там мол брокер подыгрывает что бы трейдера заманить, что бы он увидел сколько заработать можно и побежал к ним деньги нести.

Не просто встречал, а торговал на демке и замечал что котировки иногда отличаются от рыночных (в случае импульсных выстрелов во время выхода важных данных или начала сильных движений). Многие ведь замечали что на демо счете постоянно получается взять прибыль, а на реальном нет.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Не просто встречал, а торговал на демке и замечал что котировки иногда отличаются от рыночных (в случае импульсных выстрелов во время выхода важных данных или начала сильных движений). Многие ведь замечали что на демо счете постоянно получается взять прибыль, а на реальном нет.

Я думаю это не из за того, что котировки разные так получается торговать прибыльно на демке, тут другое совсем, и я не заметил уж такую сильное расхождение в котировках, к примеру на реальных и демо счетах инсты расхождение 10-12 пп.
Медаль
Сообщений: 396
petvel
Не просто встречал, а торговал на демке и замечал что котировки иногда отличаются от рыночных (в случае импульсных выстрелов во время выхода важных данных или начала сильных движений). Многие ведь замечали что на демо счете постоянно получается взять прибыль, а на реальном нет.

Нет про прибыль не встречал, если не туда поставил, то как то без разницы на каком счете это было. Так что пока вы меня не убедили. А если вы к каким то пипсам цепляетесь, то они у всех брокеров расходятся и это всегда так было и будет просто в силу того, что разные поставщики котировок а сами ДЦ всегда и дают внебирживые котировки. Поэтому это на уровне демагогии, большой разницы нет и очень в это не верю, во всяком случае если я не прав то докажите обратное.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 451
broko
Я думаю это не из за того, что котировки разные так получается торговать прибыльно на демке, тут другое совсем, и я не заметил уж такую сильное расхождение в котировках, к примеру на реальных и демо счетах инсты расхождение 10-12 пп.

ВОзможно и так! Если другое, то речь прежде всего идет о том что на демо счете трейдер не подвержен таким эмоциям как на реальном торговом счету. Здесь вообще нет никаких эмоций, ты просто торгуешь и пропорционально наращиваешь прибыль на демо- счету.
Медаль
Сообщений: 264
Profit
Здесь попрошу Вас поделиться своим опытом работы на демо счете. Как нужно на нем работать. Как помогает Вам демо счет. Отличия и сходства с реальными счетами. Сколько нужно работать на демо счете прежде чем, перейти на реальный счет. В чем разница между демо счетами разных компаний.

Торговать нужно как будто это реальный счёт.Всё также анализировать, чтобы психология халявы исчезла.Переходить на реал когда баланс увеличится в три раза.А разница в психологии человека к халяве.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
ВОзможно и так! Если другое, то речь прежде всего идет о том что на демо счете трейдер не подвержен таким эмоциям как на реальном торговом счету. Здесь вообще нет никаких эмоций, ты просто торгуешь и пропорционально наращиваешь прибыль на демо- счету

А зачем так делать, вот это не понятно, учится все равно не получится если нет психологической нагрузки, а так просто наращивать виртуальные деньги тоже бес мысленно, демка для ознакомления с терминалом самое то, что нужно.
Медаль
Сообщений: 180
Демо счет нужен новичкам рынка форекс. Новички в первую очередь должны открыть демо счет и торговать на нём, получать знания, познакомиться с инструментами торговли. Ну и должен торговать некоторое время, пока не выйдет в положительный результат. Только после этого может перейти на реальный счет для торговли реальными деньгами.
Медаль
Сообщений: 556
ForexA

Демо счет нужен новичкам рынка форекс. Новички в первую очередь должны открыть демо счет и торговать на нём, получать знания, познакомиться с инструментами торговли. Ну и должен торговать некоторое время, пока не выйдет в положительный результат. Только после этого может перейти на реальный счет для торговли реальными деньгами.

Как для новичков так действительно лучше чем демо нету торгового счета для проведения обучения, так как на реальном торговом счету обучение будет обходиться трейдеру потерей своих собственных средств и конечно это будет уже не обучение а обычные неприятности, от которых будут идти только постоянные убытки.
Медаль
Сообщений: 180
sergey00
Как для новичков так действительно лучше чем демо нету торгового счета для проведения обучения, так как на реальном торговом счету обучение будет обходиться трейдеру потерей своих собственных средств и конечно это будет уже не обучение а обычные неприятности, от которых будут идти только постоянные убытки.

Да, лучше всего проверять торговля на демо счету, так будет безопаснее. Зачем рисковать своими средствами или бонусными, когда можно проверять систему торговли на демо счету. Депозита в нём будет хватать на любой эксперимент.
Медаль
Сообщений: 556
ForexA
Да, лучше всего проверять торговля на демо счету, так будет безопаснее. Зачем рисковать своими средствами или бонусными, когда можно проверять систему торговли на демо счету. Депозита в нём будет хватать на любой эксперимент.

А вот с размером начального депозита на демо счетах нужно сращу определиться, лучше бы их не ставить выше тех депозитов, что потом будут на реальном торговом счету трейдера. Ну что бы как бы привыкнуть к торговле уже наперед, а то как начнешь торговать на миллионы на демо счету, потом на 10 долларов на реальном счету никак не поучиться торговать.
Медаль
Сообщений: 1936
Работат на демо счете иногда надо. Можно наблюдать движение разных вальютных пар ииндексов на реале боишся открыват сразу ордера. Мне нравится работат с индексами. Но многие брокеры которые предлагают бездепы в терминале индексов нет или большие спреды. например амега там индексов нет поэтому я часто открываю демо счет работаю с CFD получаю не плохие резултаты.но на демо счете.
Медаль
Сообщений: 1541
Aziza
Работат на демо счете иногда надо. Можно наблюдать движение разных вальютных пар ииндексов на реале боишся открыват сразу ордера. Мне нравится работат с индексами. Но многие брокеры которые предлагают бездепы в терминале индексов нет или большие спреды. например амега там индексов нет поэтому я часто открываю демо счет работаю с CFD получаю не плохие резултаты.но на демо счете.

Наблюдать можно и на реальном счете, индексы и все что угодно, я не дума что если на демо счете не боишься открывать ордера, то на реале тоже можно повторить это, разное психологическое давление, которому не привыкнуть играя на демо счете.
Медаль
Сообщений: 264
Aziza
Работат на демо счете иногда надо. Можно наблюдать движение разных вальютных пар ииндексов на реале боишся открыват сразу ордера. Мне нравится работат с индексами. Но многие брокеры которые предлагают бездепы в терминале индексов нет или большие спреды. например амега там индексов нет поэтому я часто открываю демо счет работаю с CFD получаю не плохие резултаты.но на демо счете.

Ну конечно демо счет как бы и нужен особенно для новеньких трейдеров, после того как изучишь правила игры. А на демо счёте можно потом отшлифовать все навыки торговли. Да и на демо счёте лучше тестировать разные стратегии, а лучше конечно свои. Получается как в реальное время онлайн.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад