Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 649
Иногда на демо работаю, но уже не для основного навыка, просто так чтобы убедиться в верности того или иного направления. Никогда на перед не знаешь как пойдёт, но чтобы отметить могу заходить на демо. Многие отмечают сразу на реале входя минимальной позицией. Но обычно я этого не делаю и заходить пробую на демо. Бывают разные варианты, но это уже другая тема.
Медаль
Сообщений: 1667
Роман
уже не для основного навыка, просто так чтобы убедиться в верности того или иного направления

Тоже, считаю, один из достойных вариантов. Т.к. в вопросе, например, торговли в день выхода важных новостей, обращаться к тестеру бесполезно, то веду дневник по движению цены в это время и результатах сделок на демо. Когда знаешь, что получение лося на реале весьма возможно в такой ситуации, то надо наработать статистику на демо, а уже потом смотреть, нужно ли в этот день вообще терминал открывать.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1541
Роман
Иногда на демо работаю, но уже не для основного навыка, просто так чтобы убедиться в верности того или иного направления. Никогда на перед не знаешь как пойдёт, но чтобы отметить могу заходить на демо. Многие отмечают сразу на реале входя минимальной позицией. Но обычно я этого не делаю и заходить пробую на демо. Бывают разные варианты, но это уже другая тема.

Все это можно сделать на реале, не прибегая к демо счету, просто занизить все и уменьшить риски максимально, что бы что то проверить,так и потери будут не существенными, и психологически будете полностью ощущать свои действия.
Медаль
Сообщений: 1667
broko
психологически будете полностью ощущать свои действия

Надо приходить к тому, чтобы и на демо-счете сделки воспринимались как на реале. Приучить себя к этому путем тренировок и дополнительного настроя. Нет, конечно, если есть куча денег и желание потренироваться/провериться на реальных - вопросов нет и никто не запрещает. Но лично у меня таких возможностей нет, поэтому ипользую демо.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1541
11bish
Надо приходить к тому, чтобы и на демо-счете сделки воспринимались как на реале. Приучить себя к этому путем тренировок и дополнительного настроя. Нет, конечно, если есть куча денег и желание потренироваться/провериться на реальных - вопросов нет и никто не запрещает. Но лично у меня таких возможностей нет, поэтому ипользую демо.

Конечно, все нужно делать исходя из своих возможностей, просто бывает так что на демо счете все начинает получатся, а вот когда переходите на реал, все равно начнет присудствовать страх потерять, как не тренируйся на демо счете, он не даст ту психологическую нагрузку, что дает реал.
Медаль
Сообщений: 8369
broko
а вот когда переходите на реал, все равно начнет присудствовать страх потерять, как не тренируйся на демо счете, он не даст ту психологическую нагрузку, что дает реал.


Вы частично правы. Но с другой стороны и страха потерь и страха вообще входа в рынок будет по-меньше, если есть уже проверенная на демке ТС, если конечно на демке не игрались, а именно торговали по всем правилам какой-то стратегии.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1541
тень
Вы частично правы. Но с другой стороны и страха потерь и страха вообще входа в рынок будет по-меньше, если есть уже проверенная на демке ТС, если конечно на демке не игрались, а именно торговали по всем правилам какой-то стратегии.

Я понял, все равно когда проверяешь на демке и все нормально, то я имел ввиду проверить ее на реале с меньшим депозитом, посмотреть как она себя поведет, а потом уже с легким сердцем бросать его на основной счет.
Медаль
Сообщений: 396
тень
Вы частично правы. Но с другой стороны и страха потерь и страха вообще входа в рынок будет по-меньше, если есть уже проверенная на демке ТС, если конечно на демке не игрались, а именно торговали по всем правилам какой-то стратегии.

Часто проблема бывает в банальном времени торгов. Вот новичок открыл для себя новую систему грааль, ну он так думает, например усреднение и торговал на демке все как положено и случайно попал во флет, и так хорошо ему эта система зашла, он довольный переходит на реал, делает все то, что и делал, но начался тренд и как всегда не в его сторону и он сливает. А потом начинает искать виновного, а виновных нет ни счет ни брокер он сам во всем виноват, просто еще пока понять этого не может.
Главное верить в себя
МедальКубок
Сообщений: 6506
broko
когда переходите на реал, все равно начнет присудствовать страх потерять, как не тренируйся на демо счете, он не даст ту психологическую нагрузку, что дает реал.

Это 100%, поэтому на демке не нужно долго сидеть- есть бонусные счета, есть центовые счета. Которые дают реальную психологическую составляющую. И есть одна большая ошибка - многие берут демо счет с таким большим депозитом, что любая положительная сделка открыта я большим лотом - принесет баснословный заработок. Это самообман, который приводит к большим потерям при переходе не реал. Нужно же четко выставить депозит, с которым будешь работать на реале .
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1541
Alekskm27
Это 100%, поэтому на демке не нужно долго сидеть- есть бонусные счета, есть центовые счета. Которые дают реальную психологическую составляющую. И есть одна большая ошибка - многие берут демо счет с таким большим депозитом, что любая положительная сделка открыта я большим лотом - принесет баснословный заработок. Это самообман, который приводит к большим потерям при переходе не реал. Нужно же четко выставить депозит, с которым будешь работать на реале .

Да какой бы депозит не выставляй на демо счете, все одинаково, в большинстве случае получаешь прибыль, потому что нет страха потерять, вот бы так чувствовать себя на реальном счету, что бы страх потерять не мешал.
Медаль
Сообщений: 937
broko
Да какой бы депозит не выставляй на демо счете, все одинаково, в большинстве случае получаешь прибыль, потому что нет страха потерять, вот бы так чувствовать себя на реальном счету, что бы страх потерять не мешал.

На реальном счёте всё равно никогда не будет так же, как на демонстрационном счёте, потому что и депозит не резиновый, и большой лот не выставишь, и далеко и надолго от компьютера не отойдёшь, потому что страх потерять деньги не даст забыть об оставленных открытых позициях.
Медаль
Сообщений: 1667
alekmosk
На реальном счёте всё равно никогда не будет так же, как на демонстрационном счёте

С одной стороны - да. Еще добавлю, что иногда могут разниться залоговые требования по инструментам. Но тут уже как карта ляжет. В целом же, допустим, на тех же мажорах, вполне себе можно получить достаточно правильное понятие о предстоящей торговле на реальном счете. Ну, у Амеги - это точно. Проверял лично.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 3541
broko
Да какой бы депозит не выставляй на демо счете, все одинаково, в большинстве случае получаешь прибыль, потому что нет страха потерять, вот бы так чувствовать себя на реальном счету, что бы страх потерять не мешал.

Так только страх мешает работать на реальном счете так же как и на демо? А может просто взять и работать по строго определенным правилам. Тогда скорее всего страх не будет мешать. А еще мне кажется страх бывает тогда, когда лот завышен.
Медаль
Сообщений: 1667
andrstar
страх не будет мешать

Страх, предполагаю, неотъемлемая часть торговли. Да и как без него, если постоянно работаешь с реальными деньгами, которые долго и нудно зарабатываются в оффлайне. Конечно будет страх потери такого депозита. Если еще и в просадку влазишь. И демо в этом моменте навряд ли поможет. Он может только помочь в организации своей торговли, так думаю.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1667
Очень часто попадается разбежка в тех же спредах на демо и реале одной компании. Об этом не стоит забывать. Поэтому, перед тем, как начинать торговлю на демо, открываю реальный и смотрю, насколько сильна разбежка в этом вопросе.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 7286
11bish
Очень часто попадается разбежка в тех же спредах на демо и реале одной компании. Об этом не стоит забывать. Поэтому, перед тем, как начинать торговлю на демо, открываю реальный и смотрю, насколько сильна разбежка в этом вопросе.

Но в принципе, демо счёт нужен для определённых целей, я вот применяю его когда тестирую различные торговые стратегии и советников, и тут не стоит сильно обращать внимание на спред, хотя он явно расходится. Но можно применять участие в демо конкурсах, там сперд совсем другой.
Медаль
Сообщений: 554
11bish
Очень часто попадается разбежка в тех же спредах на демо и реале одной компании. Об этом не стоит забывать. Поэтому, перед тем, как начинать торговлю на демо, открываю реальный и смотрю, насколько сильна разбежка в этом вопросе.

Это да, есть такое. Для тестирования скальпинговых стратегий довольно существенная проблема, приходиться ставить заведомо больший тейк, но торга и результат по прибыли не точный выходит. Даже не знаю, как тогда можно опробовать что-то.
Медаль
Сообщений: 1667
Hellcat
не знаю, как тогда можно опробовать что-то

Пошел по другому пути. Нашел компанию, у которой спреды на демо примерно такие же, как на реале у той же Амеги. Тут хоть запас какой гарантии есть, что ли.
Maxim777
можно применять участие в демо конкурсах

Конкурсы данного типа в последнее время перестал рассматривать вообще, они, как по мне, кроме потери времени ничего более не несут. Поэтому жалко на них отвлекаться, как-то так...
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 7286
11bish
Конкурсы данного типа в последнее время перестал рассматривать вообще, они, как по мне, кроме потери времени ничего более не несут. Поэтому жалко на них отвлекаться, как-то так...

В своё время, участвовал во многих конкурсах и даже становился призёром, причём не раз, но в последнее время, стал уделять внимание только определённым конкурсам, которые наиболее восприимчивы. Но это конечно дело каждого лично, просто на таких конкурсах, можно прогонять различные стратегии и советников, если надо.
Медаль
Сообщений: 1667
Maxim777
на таких конкурсах, можно прогонять различные стратегии и советников, если надо.

Вот-вот, если только поставить на счет советника и потом результат посмотреть. Но, по большому счету, это уже получается как бы первично, а само участие - вторично. Руками же тратить время на них - пока знания не позволяют. Надо подковываться дальше))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад