Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1221
a2204
Думаю, что очень мало тех, кто просиживает на демосчетах годами, оттачивая свое мастерство. Мне такие не попадались среди тех кто хотя бы разок поторговал на реальном счету. Сам полгода разрабатывал ТС до выхода в реал.

Тоже в это верится мне с трудом большим. Ну а так я приверженец того, чтобы побыстрее сесть уже так сказать за руль реального автомобиля, а не кататься на симуляторе, в роли которого выступает демо. Можно в принципе разрабатывать и тестировать на центовом счете параллельно, не убудет с трейдера все-равно, если он потеряет чуть денег, зато пользы получит больше.
Медаль
Сообщений: 1541
Leon1990
Тоже в это верится мне с трудом большим. Ну а так я приверженец того, чтобы побыстрее сесть уже так сказать за руль реального автомобиля, а не кататься на симуляторе, в роли которого выступает демо. Можно в принципе разрабатывать и тестировать на центовом счете параллельно, не убудет с трейдера все-равно, если он потеряет чуть денег, зато пользы получит больше.

На демке можно в одном случае работать как на реале, это когда проводятся конкурсы на демо счетах, там уже демо можно воспринимать как реал, призы то реальные, а в других случаях просиживать на демо счете не вижу смысла не какого.
Сообщений: 34
Все равно я думаю, что это варианты хороший для того, чтобы узнать как работает платформа и ее функционал.
Медаль
Сообщений: 2941
Leon1990
Тоже в это верится мне с трудом большим.

Я разок встречал трейдера, который торговал увлеченно на демке пару лет. Но он не был новичком. Очевидно, что после слива, а может и череды сливов депо, решил таки по серьезному разобраться как делать деньги. :smile:
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7266
a2204
Думаю, что очень мало тех, кто просиживает на демосчетах годами, оттачивая свое мастерство. Мне такие не попадались среди тех кто хотя бы разок поторговал на реальном счету. Сам полгода разрабатывал ТС до выхода в реал.

Так в этом всё и дело, если уже попробовал торговать на бонусном счету или на реальном, то уже по другому смотришь на демо счёт, у меня тоже такое было. Особенно когда начал выводить прибыль, то вообще про демо забыл, правда тестировал на нём определённых советников и торговые стратегии.
Медаль
Сообщений: 396
Oniewayn
Все равно я думаю, что это варианты хороший для того, чтобы узнать как работает платформа и ее функционал.

Общаясь давно на различных форумах, я уже давно узнал, что у нас целый пласт людей которые активно торгуют, учат торговле других, но при этом не знают всего функционала торговой платформы. Так, что демо то конечно нужен, для того что бы разобраться в торговой платформе, но у нас народ сразу лезет на реальные и демо кажется вообще ни кто не использует. Ну разве что как верно было подмечено для конкурсов и прочих мероприятий.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 999
Сергей, так и есть на самом деле. Многие игнорируют торговлю на демо счёте, желая зарабатывать как можно скорее, а не тратить время впустую. А спешка эта затем оборачивается убытками и потерями, так как трейдер оказался неподготовленным для реальной торговли.
Медаль
Сообщений: 8363
lusi4ka
так и есть на самом деле. Многие игнорируют торговлю на демо счёте, желая зарабатывать как можно скорее, а не тратить время впустую. А спешка эта затем оборачивается убытками и потерями, так как трейдер оказался неподготовленным для реальной торговли.


Вы абсолютно правы. Когда нет системы, а всего лишь изучил терминал, от этого знаний не прибавится для успешной торговли потом на реале. Да и любую систему вначале нужно лично протестировать и понять подходит ли она вообще вам да и убедиться в ее работоспособности, не рискуя пока что своим кошельком. Возможностей поторговать еще будет достаточно.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 557
lusi4ka
Многие игнорируют торговлю на демо счёте, желая зарабатывать как можно скорее,

Торговля на демо позволяет лишь проработать правила ТС, но никак не дает представление о психологических факторах. Самое лучшее - поставить после торговли на демо хорошу сумму и попытаться следовать правилам ТС. На этом этапе случаются проблемы всегда.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
тень
Вы абсолютно правы. Когда нет системы, а всего лишь изучил терминал, от этого знаний не прибавится для успешной торговли потом на реале.

Да, все абсолютно так. Если так, то никак иначе. Без тестов на демо ничего не получится. Всегда надо тестировать длительное время, попытаться выйти на стабильную прибыль, а затем только переходить на реал.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1191
Я много играл и продолжаю играть в конкурсах на демо счетах, были и интересные моменты. Приятно бывает получить приз. Тем не менее считаю, что трейдеру для становления и приобретения опыта большинство конкурсов вредны. Они развивают азарт, учат (и еще как) нарушать ММ, иначе в призеры не попадешь. Получить стартовый капитал хорошо, но как трудно потом перестроиться на нормальную работу.
Медаль
Сообщений: 2941
Есть такой момент. У меня перестройка с конкурсной торговли на нормальную заняла много времени. Отчасти из-за не точнно определенных, завышенных в пару раз лимитов по рискам в торговле на реале. Отчасти из-за не абсолютного их соблюдения.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7266
lusi4ka
Многие игнорируют торговлю на демо счёте, желая зарабатывать как можно скорее, а не тратить время впустую. А спешка эта затем оборачивается убытками и потерями, так как трейдер оказался неподготовленным для реальной торговли.

Конечно, многие хотят сразу начать зарабатывать, и поэтому им не хочется долго просиживать за демо счётом, но это на мой взгляд, дело каждого лично, и можно обучаться на бонусном счёте. Но только это всё равно, сразу не даст прибыль, потому что надо наработать определённый опыт и знания, и только по результатам определять, как дальше поступать, либо торговать на реальном счету, или же продолжать торговлю на бонусах.
Медаль
Сообщений: 1191
Вообще, это дело вкуса. Кому-то нравится учиться на демосчете, кому-то на бонусе а кто-то сразу предпочтет центовый счет. Приобрести опыт получится в любом варианте. А для проверки стратегии демосчет именно то, что надо.
Медаль
Сообщений: 7266
Arktur
Вообще, это дело вкуса. Кому-то нравится учиться на демосчете, кому-то на бонусе а кто-то сразу предпочтет центовый счет. Приобрести опыт получится в любом варианте. А для проверки стратегии демосчет именно то, что надо.

Согласен, для тестирования торговых стратегий или советников, демо счёт это то что надо, потому что не будут впустую тратиться реальные средства или бонусные. Но как таковая, работа на демо счёте не может быть, потом что работа всегда ведётся когда есть отдача, а она происходит на реальном или бонусном счёте.
Сообщений: 25
Многие говорят, что засиживаться на демо счете не нужно, но в то время и игнорировать его пока не наберетесь опыта не вижу смысла.
Медаль
Сообщений: 7266
Conjumath
Многие говорят, что засиживаться на демо счете не нужно, но в то время и игнорировать его пока не наберетесь опыта не вижу смысла.

В принципе, каждый сам определяет сколько ему обучаться на демо счёте, потому что кто-то годами торгует на демо, но я не вижу в этом большого смысла. А кто-то на демо учится открывать и закрывать сделки, а потом сразу на реальный счёт переходит торговать, но это тоже не совсем правильно.
Медаль
Сообщений: 1454
Демо счет нужен новичкам рынка форекс, чтобы они прошли базовое знание, чтобы получили первый опыт на рынке форекс. Но главное чтоб получил знания, чтоб начал торговать прибыльно, и только после этого может перейти на торговлю реальном счету.
Медаль
Сообщений: 999
Любому новичку нужна стратегия, при помощи которой он будет зарабатывать. Демо счет как раз и нужен для поиска наиболее оптимального варианта и наработки опыта. Пока на нем не будет результата стабильной работы, не вижу смысла переходить на реальный счет. Кроме реальных потерь реальных средств ничего не выйдет.
Медаль
Сообщений: 8363
Maxim777
А кто-то на демо учится открывать и закрывать сделки, а потом сразу на реальный счёт переходит торговать, но это тоже не совсем правильно.


Конечно не правильно. Чтобы научиться открывать и закрывать сделки, большого ума не нужно, а вот чтобы их правильно открывать и на этом зарабатывать - по-сложнее будет. Поэтому именно этому на демке нужно учиться, а только потом рисковать своими реальными деньгами.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад