Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Реинвестирование прибыли в ПАММ-инвестициях

  
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Нам бы такие советники) Не думаю что они стабильно приносят 5-10% дохода ежемесячно.

А такие советники есть, более того их полно. К примеру Орачимару, Автопрофит могут вам приносить стабильную прибыль при условии что вы выставите оптимальные торговые настройки с оптимальными рисками. Что касается реинвестирования - инвестиции по времени как правило занимают неделю и если счет надежный, стабильный и прибыльный то почему бы и не реинвестировать в него.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
А такие советники есть, более того их полно. К примеру Орачимару, Автопрофит могут вам приносить стабильную прибыль при условии что вы выставите оптимальные торговые настройки с оптимальными рисками. Что касается реинвестирования - инвестиции по времени как правило занимают неделю и если счет надежный, стабильный и прибыльный то почему бы и не реинвестировать в него.

Если этот помощник проносит стабильных доход, то не лучше ли реинвестировать в него, чем реинвестировать в ПАММ счета? ПАММ счетами торгуют реальные управляющие, с ними всегда можно связаться и спросить интересующий вопрос, а также можно уточнить перспективы.
Медаль
Сообщений: 1454
Если инвестор планирует свою инвестицию на долгий срок, то он может реинвестировать доход от инвестиций. Только если эти доходы нужны инвестору, то ему лучше снимать доход, а когда будет возможность, то может реинвестировать.
Медаль
Сообщений: 396
treydersha
А такие советники есть, более того их полно. К примеру Орачимару, Автопрофит могут вам приносить стабильную прибыль при условии что вы выставите оптимальные торговые настройки с оптимальными рисками. Что касается реинвестирования - инвестиции по времени как правило занимают неделю и если счет надежный, стабильный и прибыльный то почему бы и не реинвестировать в него.

Да уж мартингейловые сеточники и усреднители это хороший совет:))). Как говорится результат гарантирован, только не положителен. Нет на самом деле ими вполне можно торговать, только у 99% людей почему то башню рвет когда они ими торгуют, и результат становится у всех одинаков.
Что касается инвестиций, то инвестиции занимают годы а не неделю или две. В этом и беда, что у нас тут все хотят быстрых денег.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 451
Pascal
Если инвестор планирует свою инвестицию на долгий срок, то он может реинвестировать доход от инвестиций. Только если эти доходы нужны инвестору, то ему лучше снимать доход, а когда будет возможность, то может реинвестировать.

Реинвестировать прибыль нужно только в том случае когда памм счет показывает стабильный прирост и имеет прямую кривую прироста баланса. Это значит трейдер не попадает в крупные просадки, не рискует по напрасну, а торгует стабильно и максимально уверенно.
Медаль
Сообщений: 1454
petvel
Реинвестировать прибыль нужно только в том случае когда памм счет показывает стабильный прирост и имеет прямую кривую прироста баланса. Это значит трейдер не попадает в крупные просадки, не рискует по напрасну, а торгует стабильно и максимально уверенно.

Инвестор за первое время инвестирования может понять что ПАММ управляющий торгует консервативной торговлей, и он дальше может реинвестировать в этого счета. Но такие ПАММ счеты обычно приносят 4-5% дохода ежемесячно.
Медаль
Сообщений: 451
Pascal
Инвестор за первое время инвестирования может понять что ПАММ управляющий торгует консервативной торговлей, и он дальше может реинвестировать в этого счета. Но такие ПАММ счеты обычно приносят 4-5% дохода ежемесячно.

Памм упраляющие могут в любой момент поменять свой стиль торговли. Встречал такие счета, которые переходили от агрессивного к консервативному стилю торговли если брать в начале пути и в конце. И управляющий не предупреждает своих инвесторов об изменениях. И спрашивается как в таких случаях заниматься реинвестированием?))
Медаль
Сообщений: 1454
petvel
Памм упраляющие могут в любой момент поменять свой стиль торговли. Встречал такие счета, которые переходили от агрессивного к консервативному стилю торговли если брать в начале пути и в конце. И управляющий не предупреждает своих инвесторов об изменениях. И спрашивается как в таких случаях заниматься реинвестированием?))

Меня лично один агрессивный ПАММ управляющий предупредил об изменениях в торговле, то есть он решил переходить на консервативную торговлю, лично звонил. Только меня такая инвестирования не устраивала, так как депозит был малым, поэтому вывел средства.
Медаль
Сообщений: 451
Pascal
Меня лично один агрессивный ПАММ управляющий предупредил об изменениях в торговле, то есть он решил переходить на консервативную торговлю, лично звонил. Только меня такая инвестирования не устраивала, так как депозит был малым, поэтому вывел средства.

А у какого это брокера такой управляющий?)) Не сталкивался с подобным, обычно управляющий создает част в телеге или в других мессенджерах и вот уже там уведомляет всех разом о изменениях в торговле. Не встречал чтобы управляющий всем лично звонить.
Медаль
Сообщений: 1667
petvel
Только меня такая инвестирования не устраивала

petvel
Не встречал чтобы управляющий всем лично звонить


Ну вы ребята даете стране угля)) Все через гугл-переводчика, что ли, пишите?))

Вообще тема реинвестирования довольно опасная. Если получил прибыль, то жадность может заставить всю прибыль эту еще раз подвергнуть риску потери, оставив на депозите. Поэтому считаю более грамотным подходом реинвестировать не все (если вообще есть в этом необходимость), а только часть. В этом случае, если все закончится плачевно, хоть с чем-то на кармане останешься.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 554
Не знаю, я бы скорее прибыль с одного счета инвестировала в другой, может даже более агрессивный. Или тоже консервативний, не важно, главное, что не в тот же. Это как то более безопасно выглядит, диверсификация, мать её)
Медаль
Сообщений: 649
Обычно, когда работаешь с незнакомым ДЦ начинаешь проверять. Вводишь сумму, делаешь процент. Потом выводишь всё и дальше работаешь. Не часто можно найти такой ПАММ, по такой схеме. Но в тоже время никогда не знаешь когда может быть минус. Если пробовать просто напросто накапливать, нужно хорошо знать ПАММ.
Медаль
Сообщений: 396
Роман
Обычно, когда работаешь с незнакомым ДЦ начинаешь проверять. Вводишь сумму, делаешь процент. Потом выводишь всё и дальше работаешь. Не часто можно найти такой ПАММ, по такой схеме. Но в тоже время никогда не знаешь когда может быть минус. Если пробовать просто напросто накапливать, нужно хорошо знать ПАММ.

У меня есть товарищ, он может пол года торговать вполне нормально и выходит в довольно приличный плюс, а потом ему какая то шлея под хвост кусает наверное и он за два дня счет сливает, вот вам и знать счет, вы вложите он будет торговать все вроде хорошо, но в определенный момент он все сольет и где потом кого искать.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 8369
Сергей
У меня есть товарищ, он может пол года торговать вполне нормально и выходит в довольно приличный плюс, а потом ему какая то шлея под хвост кусает наверное и он за два дня счет сливает, вот вам и знать счет, вы вложите он будет торговать все вроде хорошо, но в определенный момент он все сольет и где потом кого искать.


Ну для выбора ПАММа, думаю, полгода его жизни будет маловато. Знаю ПАММы, которые работают не один год, при этом прибыль консервативная, но она есть и счет живет и постепенно подтягивает инвесторов. Вот в такие счета и можно вкладываться.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 649
Сергей

У меня есть товарищ, он может пол года торговать вполне нормально и выходит в довольно приличный плюс, а потом ему какая то шлея под хвост кусает наверное и он за два дня счет сливает, вот вам и знать счет, вы вложите он будет торговать все вроде хорошо, но в определенный момент он все сольет и где потом кого искать.

Здесь очень важно правильно всё понимать. Если очень внимательно смотреть, то можно определить элементы, когда получается не очень хорошие обстоятельства. Это можно отслеживать. Но если честно, то никакой страховке нет. Лучше если выбирать несколько счетов. Если даже и будет сложная ситуация, её легче преодолеть.
Медаль
Сообщений: 2007
Реинвестирование прибыли - одна из важных частей управления портфелем из памм-счетов. Еще одна важная часть - это подбор памм-счетов, чтобы в них была грамотно рассчитанная пропорция - сколько консервативных счетов, сколько умеренных, сколько агрессивных.
Медаль
Сообщений: 1667
По идее реинвестирование дает возможность увеличения прибыли. Но наряду оно дает возможность получения бОльшего убытка. Поэтому, думаю, надо сначала попытаться вернуть тело, затем уже реинвестироваться, тогда будет смысл.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 8369
11bish
Поэтому, думаю, надо сначала попытаться вернуть тело, затем уже реинвестироваться, тогда будет смысл.


Или частичное реинвестировать, а не всю полученную прибыль за какой-то выбранный период. Так постепенно доход и будет расти. Если конечно не говорим о агрессивных ПАММах), оттуда лучше все забирать пока есть время).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2021 в 09:57)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад