Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Реинвестирование прибыли в ПАММ-инвестициях

  
МедальКубок
Сообщений: 2806
Что же такое реинвестирование прибыли и с чем его едят?
МедальКубок
Сообщений: 2806
Если прибегнуть к теории курса дисциплины финансы, то реинвестирование прибыли - это когда полученный доход вкладчик инвестирует далее в инвестируемый объект. Проще говоря, при реинвестирование мы не снимаем прибыль, а далее ее инвестируем.
Вот и хотелось бы узнать, кто с инвесторов или даже тех же трейдеров инвестирует и далее свою прибыль и на сколько эффективнее все то выглядит?
Ведь все-таки сложные проценты, они не такие уж и "простые".
МедальКубок
Сообщений: 2806
Реинвестирование дает реально результаты, друзья:)
К примеру только за последний месяц удалось примерно с 3 000 долларов капитала заработать за первые три недели 100 долларов и потом долить их и еще получить за следующие почти 3 недели долларов дополнительно 7. Все-таки с каждых 100 долларов реинвестированных по каждому месяцу можно реально увеличить свой основной источник дохода, лучше ведь с каждый месяцем увеличивать инвесторский капитал на 100 долларов и так за год будет в результате 5 000 долларов, чем их снимать и оставаться с теми же 3 000 долларов.
Так что лучше выбрать? 3 000 или 8 000 через год?
Медаль
Сообщений: 428
Demonchikkiev

Реинвестирование дает реально результаты, друзья:)
К примеру только за последний месяц удалось примерно с 3 000 долларов капитала заработать за первые три недели 100 долларов и потом долить их и еще получить за следующие почти 3 недели долларов дополнительно 7. Все-таки с каждых 100 долларов реинвестированных по каждому месяцу можно реально увеличить свой основной источник дохода, лучше ведь с каждый месяцем увеличивать инвесторский капитал на 100 долларов и так за год будет в результате 5 000 долларов, чем их снимать и оставаться с теми же 3 000 долларов.
Так что лучше выбрать? 3 000 или 8 000 через год?

По-моему реинвестирование имеет значение только при нормальной величине самих инвестиций. Если вы инвестируете скажем 50 долларов, от от реинвестирования даже на протяжении нескольких месяцев толку будет мало.
Медаль
Сообщений: 199
Demonchikkiev
Вот и хотелось бы узнать, кто с инвесторов или даже тех же трейдеров инвестирует и далее свою прибыль и на сколько эффективнее все то выглядит?
Ведь все-таки сложные проценты, они не такие уж и "простые".

Был бы хороший портфель то естественно нужно реинвестировать до того сколько запланировал ,чтобы было на вывод.У меня пока все что получено в прибыли все опять вкладывается по разным Памм счетам.Пока ищем,учимся инвестированию и надеемся - все будет хорошо.
Медаль
Сообщений: 428
macdak66
Был бы хороший портфель то естественно нужно реинвестировать до того сколько запланировал ,чтобы было на вывод.У меня пока все что получено в прибыли все опять вкладывается по разным Памм счетам.Пока ищем,учимся инвестированию и надеемся - все будет хорошо.

Ну так нельзя, коллега, ведь я понимаю что из-за большой диверсификации рисков при инвестировании сразу в несколько топовых счетов вы защитили себя от торговых рисков, но ведь от неторговых вы остались не защищены! Да и реинвестирование не может проходить вечно. ПАММ-счета, как и компании, рано или поздно закрываются.
МедальКубок
Сообщений: 2806
ixion, Ахах, да уж, 50 долларов и все время с ними сидеть, то дела не очень будут и через год. Но к примеру, что буде благодаря реинвестирования прибыли даже с капиталом 50 долларов:
- к примеру процент у нас ежемесячного дохода 10;
- без реинвестирования мы получим 60 процентов прибыли и суммарно наш капитал будет 110 долларов;
- с реинвестированием мы получим 112 долларов дохода, что суммарно составит капитал 162;
- 162 минус 110 = 52 доллара, то-есть реинвестирование прибыли только за год удваивает наши конечные результаты!!!
Медаль
Сообщений: 195
Когда инвестор будет только реинвестировать свою прибыль, то это поможет ему быстро окупить депозит. В этом кроется самая большая выгода от применения реинвестирования.
Медаль
Сообщений: 428
Vlada
Когда инвестор будет только реинвестировать свою прибыль, то это поможет ему быстро окупить депозит. В этом кроется самая большая выгода от применения реинвестирования.

Знаю несколько инвесторов площадок Пантеон Финанс и Форекс Тренд, которые за все время работы с данными брокерами только инвестировали и реинвестировали, не снимая прибыли при этом. В итоге их депозиты разрослись до невероятно больших размеров, но с другой стороны какой от этого толк, когда у брокеров начались проблемы с выводом. Т.е. я хочу сказать, что реинвестирование нужно использовать, но не постоянно и только при работе со стабильными и надежными площадками.
Медаль
Сообщений: 1454
Если инвестор планирует свою инвестицию на долгий срок, то ему лучше не снимать доходы приносящий ПАММ управляющий, и еще надо реинвестировать в этот ПАММ счет, если он приносит стабильный доход.
Медаль
Сообщений: 428
Pascal, если и реинвестировать, то не в один ПАММ-счет, а сразу в несколько. Т.е. разбить свои инвестиции на части и распределить по ПАММам. А реинвестировать только в те счета, которые стабильно приносят вам прибыль.
Медаль
Сообщений: 375
ixion

Согласен, всегда надо делить инвестиции, создать хороший портфель, из нескольких счетов,которые хорошо работают. и реинвестировать, возможно иногда меняя управляющих, в зависимости от их торговли.
Медаль
Сообщений: 428
h1tm2n
Согласен, всегда надо делить инвестиции, создать хороший портфель, из нескольких счетов,которые хорошо работают. и реинвестировать, возможно иногда меняя управляющих, в зависимости от их торговли.

я сейчас подумываю над тем, чтобы разделить свои инвестиции на несколько ПАММ-портфелей у нескольких площадок для максимальной диверсификации рисков. И потом уже можно будет реинвестировать и не бояться потерять свою прибыль из-за неторговых рисков.
Медаль
Сообщений: 571
А я считаю, что даже если инвестировать 50 долларов, а потом прибыль с этих счетов хоть куда - то вкладывать. Выходит довольно прибыльно. К примеру, я инвестировала сумму в 300 долларов, так потом прибыль с этой суммы я вкладывала еще в один счет, а потом добирала еще счета. Но у меня тогда в портфеле был агрессор и поэтому процент прибыль был неплохой.
Медаль
Сообщений: 375
Дёмина
А я считаю, что даже если инвестировать 50 долларов, а потом прибыль с этих счетов хоть куда - то вкладывать. Выходит довольно прибыльно. К примеру, я инвестировала сумму в 300 долларов, так потом прибыль с этой суммы я вкладывала еще в один счет, а потом добирала еще счета. Но у меня тогда в портфеле был агрессор и поэтому процент прибыль был неплохой.

Я так понимаю, сейчас все инвесторы начинают разбредаться по просторам , в поисках. куда дальше приложить свои знания.Ведь вы получается уже спецы, в качестве инвестора, у вас можно уже учится, что и ка делать.В Пантеоне , школа конечно хорошая, где только они допустили ошибку, не понятно.
Медаль
Сообщений: 346
Реинвестирование полезно если сумеете построить пирамиду, чтобы на каждой следующей ступени у вас выходило увеличение в геометрической прогрессии. Период значения не имеет.
Медаль
Сообщений: 11054
fizik, о какой пирамиде вы говорите о той которую реализовал ММСИС, Пантеон и Форекстренд? Или вложение в этих мошенников которые не возвращают деньги клиентам?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 346
Фастовец Николай
fizik, о какой пирамиде вы говорите о той которую реализовал ММСИС, Пантеон и Форекстренд? Или вложение в этих мошенников которые не возвращают деньги клиентам?

Пирамида в том смысле, что инвестор это тот же самый трейдер, который начинает сделки, каждый раз добавляясь по тренду. И на каждом новом витке последовательно увеличивает размер вложений.
Медаль
Сообщений: 571
h1tm2n

Дёмина
А я считаю, что даже если инвестировать 50 долларов, а потом прибыль с этих счетов хоть куда - то вкладывать. Выходит довольно прибыльно. К примеру, я инвестировала сумму в 300 долларов, так потом прибыль с этой суммы я вкладывала еще в один счет, а потом добирала еще счета. Но у меня тогда в портфеле был агрессор и поэтому процент прибыль был неплохой.

Я так понимаю, сейчас все инвесторы начинают разбредаться по просторам , в поисках. куда дальше приложить свои знания.Ведь вы получается уже спецы, в качестве инвестора, у вас можно уже учится, что и ка делать.В Пантеоне , школа конечно хорошая, где только они допустили ошибку, не понятно.

Знаете, на самом деле, то учиться у меня нечему. Да и инвестировать на самом деле несложно. Самое главное, не выбирать агрессоров в портфель. Ну а прибыль я тоже реинвестировала, но только с той позиции, что я просто не могла вывести прибыль.
Медаль
Сообщений: 375
fizik
Пирамида в том смысле, что инвестор это тот же самый трейдер, который начинает сделки, каждый раз добавляясь по тренду. И на каждом новом витке последовательно увеличивает размер вложений.

Посмотрел я контору, в который вы торгуете, такая же пирамида,здесь даже и говорить то не о чем, какие там результаты еще показывать, не тратьте время, на своей конторке.По какому тренду добавлять сделки, мы уже два месяца, стоим на месте, так что в какую сторону вы добавляете, чтобы получать в геометрической прогрессии.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад