Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Реинвестирование прибыли в ПАММ-инвестициях

  
Медаль
Сообщений: 11054
snezhka, эффективнее реальные инвестиции, а не финансовые. Так как реальный бизнес всегда приносит прибыль, а для того чтобы зарабатывать на финансовых инвестициях нужно быть очень умным.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 216
Фастовец Николай
эффективнее реальные инвестиции, а не финансовые. Так как реальный бизнес всегда приносит прибыль, а для того чтобы зарабатывать на финансовых инвестициях нужно быть очень умным.

А мы вроде с вами и неглупые люди, так что можем спокойно заработать инвестируя в ПАММ-счета. Но вот насчет постоянного реинвестирования я сомневаюсь. По-моему это очень рискованно, так как можно потратить уйму времени и средств и в итоге остаться просто ни с чем.
Медаль
Сообщений: 346
Фастовец Николай
Так как реальный бизнес всегда приносит прибыль, а для того чтобы зарабатывать на финансовых инвестициях нужно быть очень умным.
Как раз умным быть не обязательно, наоборот те кто в школе был двоечником, добивались успехов в бизнесе.
Медаль
Сообщений: 216
Реинвестирование подразумевает под собой инвестирование не только собственных средств инвестора, но и полученной прибыли. Разумеется что за счет реинвестирования увеличивается общая инвестиционная сумма, но инвестор не получает никакой прибыли на протяжении всего инвестиционного срока.
Медаль
Сообщений: 125
Я тоже поддерживаю мнение о том что реинвестирование в настоящее время да и вообще является немного рискованным. Это тот момент когда не нужно класть яйца в одну корзину. Делая же реинвест мы как раз и не соблюдаем это правило.
Медаль
Сообщений: 346
S@va
Я тоже поддерживаю мнение о том что реинвестирование в настоящее время да и вообще является немного рискованным. Это тот момент когда не нужно класть яйца в одну корзину. Делая же реинвест мы как раз и не соблюдаем это правило.
Можно тогда сложить в другую корзину, в смысле прибыль направить на другой ПАММ-счет или даже на другую ПАММ-площадку.
Медаль
Сообщений: 1454
Если какой-то ПАММ счет приносит стабильный доход, то можно и в него реинвестировать. Только вот не стоит инвестировать все свои деньги в пару ПАММ счетов, нужно разделить на большую часть.
Медаль
Сообщений: 571
S@va

Я тоже поддерживаю мнение о том что реинвестирование в настоящее время да и вообще является немного рискованным. Это тот момент когда не нужно класть яйца в одну корзину. Делая же реинвест мы как раз и не соблюдаем это правило.


Я с вами полностью согласна. Вообще не стоит заниматься реинвестированием. Если получается выводить хоть какую - то часть средств, то лучше всего все это сделать и складывать средства в кубышку, чем держать на счетах.
Медаль
Сообщений: 125
Дёмина

лностью согласна. Вообще не стоит заниматься реинвестированием. Если получается выводить хоть какую - то часть средств, то лучше всего все это сделать и складывать средства в кубышку, чем держать на счетах.
И я Вас поддержу))) На улице 21 век, но к сожалению все таки большинство людей предпочитают хранить средства под матрасом или закатывать в банки)))) Все же надежнее как то. А если серьезно то при достижении результата доходности в 100 процентов их можно вывести, а остальное оставить.Но, только в том случае если мы доверяем компании и трейдеру. Если особого доверия нет то можно и на короткий срок инвестировать и выводить все без остатка.
Медаль
Сообщений: 346
Дёмина
Я с вами полностью согласна. Вообще не стоит заниматься реинвестированием. Если получается выводить хоть какую - то часть средств, то лучше всего все это сделать и складывать средства в кубышку, чем держать на счетах.
Не понимаю я вас, тогда вообще не стоит инвестировать. С таким отношением вы всегда будете оставаться на одном месте, со 100$ на счету и через 5 и через 10 лет. Нет стремления к прогрессу, к миллионам долларов.
Медаль
Сообщений: 1454
fizik

У каждого человека своё мнение! Хотя может это боязнь потерять деньги в случае слива депозита управляющим. А может и правильно делает, ведь в наши дни можно увидеть много обонкратившихся брокеров, из-за этого лучше остаться с малой частью чем потерять весь депозит.
Медаль
Сообщений: 571
S@va

Дёмина

лностью согласна. Вообще не стоит заниматься реинвестированием. Если получается выводить хоть какую - то часть средств, то лучше всего все это сделать и складывать средства в кубышку, чем держать на счетах.
И я Вас поддержу))) На улице 21 век, но к сожалению все таки большинство людей предпочитают хранить средства под матрасом или закатывать в банки)))) Все же надежнее как то. А если серьезно то при достижении результата доходности в 100 процентов их можно вывести, а остальное оставить.Но, только в том случае если мы доверяем компании и трейдеру. Если особого доверия нет то можно и на короткий срок инвестировать и выводить все без остатка.


Да, особенно после того, как Пантеон нас по носу щелкнул и все средства отобрал и заработанные и незаработанные, так сразу и мне больше не захотелось прибыль оставлять на счету. Пусть уж лучше в кармане лежит. Все таки как ни крути, но живая копейка. Ну а потом если брокер все таки будет более надежный, то тогда можно и сотавлять прибыль.
Медаль
Сообщений: 360
Реинвестирование прибыли в ПАММ это конечно хороший способ для того что бы со временем иметь больший потенциальный доход, но как по мне - чем быстрее инвестор заберёт свои кровные вложенные в ПАММ управляющего, тем быстрее прийдёт чувство спокойствия, что не маловажно, нервные клетки не восстанавливаются.
Медаль
Сообщений: 1454
Огурцов

Правильно, сначала надо вывести деньги который вложил, а потом спокойной душой можно реинвестировать по малой суммы. А то если управляющий сольет депозит, можешь остаться не с чем. Хотя сделать 100% дохода, потом вывести очень тяжело, много времени уйдет.
Медаль
Сообщений: 571
Фастовец Николай

snezhka, эффективнее реальные инвестиции, а не финансовые. Так как реальный бизнес всегда приносит прибыль, а для того чтобы зарабатывать на финансовых инвестициях нужно быть очень умным.


На самом деле, то не нужно иметь семь пядей во лбу. Просто нужно как- то корректировать свою торговлю. К примеру, я точно уже знаю, что самый оптимальный вариант - торговля с небольшими стопами. Ну а прибыль я больше не планирую реинвестировать. Хотя бы просто потому, что так хоть что - то получу.
Медаль
Сообщений: 6397
Pascal

Огурцов

Правильно, сначала надо вывести деньги который вложил, а потом спокойной душой можно реинвестировать по малой суммы. А то если управляющий сольет депозит, можешь остаться не с чем. Хотя сделать 100% дохода, потом вывести очень тяжело, много времени уйдет.

Если реинвестировать то в рамках одного брокера в портфеле. Лучше расширять количество счетов чем инвестировать в узких рамках и повышать риски. Пример: у брокера заработал приыбли за месяц 100 долларов распредели их в новый счет.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 3939
Дёмина, я с вами не согласна, так как торгуя небольшими стопами есть большая вероятность срыва вашего стопа. А если стоп большой то вероятность соответственно уменьшается. Хотя и соотношение прибыли стопа также уменьшается. Но я думаю главное чтобы не сработал стоп, а не большие прибыли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2015 в 15:47)
Медаль
Сообщений: 571
fizik

Дёмина
Я с вами полностью согласна. Вообще не стоит заниматься реинвестированием. Если получается выводить хоть какую - то часть средств, то лучше всего все это сделать и складывать средства в кубышку, чем держать на счетах.
Не понимаю я вас, тогда вообще не стоит инвестировать. С таким отношением вы всегда будете оставаться на одном месте, со 100$ на счету и через 5 и через 10 лет. Нет стремления к прогрессу, к миллионам долларов.


Да я уже готова к загребанию миллионов. Вот только миллионы не готовы приплыть к моему кошельку. Но на самом деле сейчас я считаю, что прибыль нужно выводить и вполне возможно, что стоит на другой ПАММ плщадке выбирать счет и туда закидывать свободные средства. Но со счета прибыль однозначно стоит выводить.
Медаль
Сообщений: 6397
Дёмина

fizik

Дёмина
Я с вами полностью согласна. Вообще не стоит заниматься реинвестированием. Если получается выводить хоть какую - то часть средств, то лучше всего все это сделать и складывать средства в кубышку, чем держать на счетах.
Не понимаю я вас, тогда вообще не стоит инвестировать. С таким отношением вы всегда будете оставаться на одном месте, со 100$ на счету и через 5 и через 10 лет. Нет стремления к прогрессу, к миллионам долларов.


Да я уже готова к загребанию миллионов. Вот только миллионы не готовы приплыть к моему кошельку. Но на самом деле сейчас я считаю, что прибыль нужно выводить и вполне возможно, что стоит на другой ПАММ плщадке выбирать счет и туда закидывать свободные средства. Но со счета прибыль однозначно стоит выводить.


Если реинвестировать на другую площвдку то это тоже не вывод прибыли а увеличение портфеля. Если в рамках портфеля это делать то довольно неплохо можно тоже нарастить депозит и при этом не бояться что брокер скроется с вашими деньгами.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 43
Demonchikkiev

ixion, Ахах, да уж, 50 долларов и все время с ними сидеть, то дела не очень будут и через год. Но к примеру, что буде благодаря реинвестирования прибыли даже с капиталом 50 долларов:
- к примеру процент у нас ежемесячного дохода 10;
- без реинвестирования мы получим 60 процентов прибыли и суммарно наш капитал будет 110 долларов;
- с реинвестированием мы получим 112 долларов дохода, что суммарно составит капитал 162;
- 162 минус 110 = 52 доллара, то-есть реинвестирование прибыли только за год удваивает наши конечные результаты!!!


я как то на досуге когда нечем было занятся просто посчитал что будет если свою прибыль не снимать а реинвестировать.результат получился ошеломляющим.через не такой уж большой промежуток времени прибыль от реинвестирования будет в разы больше чем прибыль от процентов.посчитайте сами если не верите.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад