Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Когда система не работает!!!!!!

  
было ли у вас такое
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 32
Дата окончания опроса: 13-11-2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 7310
Карлеут, у меня бывает такая же история, что торгуя консервативно ухожу в убыток, потому наращиваю депозит и опять идут прибыльные сделки, потом всё повторяется опять, но главное что отбиваешь назад депозит, и сверху обязательно с прибылью. Такая вот она торговля.
Медаль
Сообщений: 11054
Чем больше торгую тем больше понимаю что на форексе заработать просто не реально. Все системы сначала работают, потом перестают. Это приводит к апатии и расстройствам. Наверное еще год попыхчу на форексе и буду оставлять...
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 476
Фастовец Николай

Чем больше торгую тем больше понимаю что на форексе заработать просто не реально. Все системы сначала работают, потом перестают. Это приводит к апатии и расстройствам. Наверное еще год попыхчу на форексе и буду оставлять...

Реально все-таки заработать, хотя я этим тоже похвастаться не могу. Главное поверить в себя, соблюдать правила ММ, придерживаться какой-то своей торговой системы и в последнее время я понял по своему опыту, если цена пошла в каком-то направлении, не важно в плюс или минус по вашей сделке не надо спешить закрываться, необходимо почитать новости, форумы и т. п., выяснить почему она туда направилась и каково возможное продолжение тренда. Если уж закрыл сделку не спешить открываться вновь уж лучше пересидеть, дождаться сигнала.
Медаль
Сообщений: 890
Фастовец Николай

Чем больше торгую тем больше понимаю что на форексе заработать просто не реально. Все системы сначала работают, потом перестают. Это приводит к апатии и расстройствам. Наверное еще год попыхчу на форексе и буду оставлять...


Вы наколбасили почти 5 тысяч сообщений и считаете что на форексе не реально заработать?)) Системы не работают долго те, которые создавались просто на истории.
Медаль
Сообщений: 195
Фастовец Николай

Чем больше торгую тем больше понимаю что на форексе заработать просто не реально. Все системы сначала работают, потом перестают. Это приводит к апатии и расстройствам. Наверное еще год попыхчу на форексе и буду оставлять...


а вы определите причину почему система не работает, бывают моменты когда крупные игроки рынка выбрасывают мелких, и вы попали в данную ситуацию
Медаль
Сообщений: 2026
krays,
не думаю, что в данной ситуации поднялись только крупные, а спустили только мелкие.. и тех и тех всегда, по-моему одинаковое кол-во в группах. плюс те, кто не был в рынке и теперь кусает локти от зависти...
Медаль
Сообщений: 1125
Фастовец Николай Вы же сами как то сказали,что сливали депозит в течении 3 лет,а потом сложилось все иначе,вы стали зарабатывать.Что случилось ни так?Почему теперь система не работает?Не пробывали анализировать?Или хотя бы поменять саму систему
Медаль
Сообщений: 1116
Похоже у товарища имел место слив на днях или еще какой форс-мажор по личным обстоятельствам. Пройдет :smile: .
Медаль
Сообщений: 740
Аккуратнее нужно торговать, когда система не работает. Спросите себя. А действительно ли это была система, которая могла работать. В которую верят большинство трейдеров, и так далее. Скорее всего мы с вами просто отстали, и во всем мире уже давно пользуются современными методами анализа рынка.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 360
Да. система может дать сбой, ведь могут возникнуть там форс-мажорные обстоятельства, которое может быть не предусмотрено, внесение корректировки в правила или вообще введение нового элемента думаю снимут этот вопрос с повестки дня, но это только после того как трейдер всё хорошо обдумает и проанализирует после потерь. Нужен отдых ещё.
Медаль
Сообщений: 1125
Рынок согласен,что давно изменился и стратегии давно не совсем идут как по маслу,вот сейчас мы и проверим это!Есть три показателя по которым грех не открыть ордер на продажу по паре EUR/JYP это: тренд от которого цена откатилась,пересечение МА и закрытие свечи за ней,ну а также вилка "Чувашова" которая в 90% случчаев дает положительный результат!
Медаль
Сообщений: 1621
RadikUSD, Полностью могу с вами согласиться, на сегодняшний день торговля не ведется так как бы хотелось все из за того, что рынок немного агрессивен, ведется большая валотильность на рынке. И по этому в такие моменты будет правильно использовать стопы в меру.
Медаль
Сообщений: 1125
Sergiu, Да и пусть себе он агрессивен главное чтоб шел так как должен идти по классике,а не сбивать стопы и делать возмущенные лица в итоге.Если на этой стратегии не попрет,хотя бы 4 пункта взять,то надо уже что то менять.
Медаль
Сообщений: 7310
RadikUSD, ну вот вчера и сегодня видно что тренд продолжается по паре евро/йена, после небольшой коррекции, так что на мой взгляд не совсем всё изменилось, может немного агрессивнее стали движения, но не постоянно.
Медаль
Сообщений: 1037
Sergiu, По моему рынок как всегда в меру обычный,есть причины(важные новости или заявления политиков) цена бегает быстрее,а нет причин болтается в диапазоне.Когда у трейдера есть торговая система все работает в привычном режиме,а когда системы нет то всегда непонятно почему цена растет или падает.Стоит поработать над своей стратегией и тогда рынок дает возможность зарабатывать деньги.
Медаль
Сообщений: 1125
Maxim777, Согласен что не постоянным,точнее даже хаотичным.Торгую по тренду и честно говоря даже не знаю где открыть сделку,так как тренд вообще не установившейся,вроде пошел как надо,а тут опять вгоняет в размышление.БЕСПОРЯДОК БЛИН.Показал стрелкой на пробитие канала и то не советую продавать
Медаль
Сообщений: 264
По евро доллару последние 2 дня этой недели ситуация очень веселая, с одной стороны жаль что не попал на такую пирушку, ведь я бы продал евро, хотя с другой стороны может оно и к лучшему и такие большие скачки без моего участия научат меня чему нибудь.
Медаль
Сообщений: 668
pasha117

Жаль что не попали на профит, он довольно таки большой, ведь общее падение было в 4 фигуры. Но есть и хорошая сторона медали, во время заседания была высокая волатильность и у многих посбивало стопы, вряд ли они вошли снова в сделку.
Медаль
Сообщений: 137
Для того чтобы прибыльно торговать надо использовать не одну систему, а 2 или 3 и тогда это даст результат! На рынке почти всегда можно использовать веер-Фибоначчи с другими тактиками для торговли.
Медаль
Сообщений: 327
Анатолий, Систему можно использовать и одну,а вот еще несколько нужно держать про запас или же потихоньку заниматься их разрабатыванием.Потому что бывает так,что торговая система по каким то причинам перестает работать,вот тогда и нужно пробовать другие,может быть какая нибудь из запасных и будет давать стабильный заработок,пока не будет найдена причина отказа первой системы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад