Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Когда система не работает!!!!!!

  
было ли у вас такое
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 32
Дата окончания опроса: 13-11-2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
Пусть сто тысяч несет тебе день впечатлений хороших,Двести пять комплиментов, без счета признаний в любви,

Не встречай на пути ни начальства, ни черненьких кошек,Не ругайся, не злись, не груби никому, не язви,
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
Не встречай на пути ни начальства, ни черненьких кошек,Не ругайся, не злись, не груби никому, не язви,

Целый день улыбайся друзьям и случайным прохожим,Получая в ответ их горячих сердец теплоту!
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
Целый день улыбайся друзьям и случайным прохожим,Получая в ответ их горячих сердец теплоту!

Будет все хорошо! Невозможное станет возможным!Талисман я на счастье тебе в эти строки кладу!
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
Будет все хорошо! Невозможное станет возможным!Талисман я на счастье тебе в эти строки кладу!

Тебе желаю изумительного дняБез недомолвок, суеты и огорчений,В глазах сияющих весеннего огня,В душе рассвета золотистого свечений.
Медаль
Сообщений: 8371
Когда система не работает, нужно ее менять или дополнять. Если конечно сам трейдер ее не делает сливной своей жадностью и спешкой.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 185
ГРААЛЯ не существует!
Зато если выучить 10-15 торговых стратегий, то у тебя всегда будет какой-нибудь торговый план по одной валютной паре. А если учить по одной стратегии один раз в 3-4 месяца, то через 2 года станешь уверенным трейдером.
ЗЫ Тестировать стратегии лучше всего в дэмо-конкурсах (мне например оч нравится «драг трейд»)
Медаль
Сообщений: 8371
GlavniiBubin
Зато если выучить 10-15 торговых стратегий, то у тебя всегда будет какой-нибудь торговый план по одной валютной паре.


Или просто каша в голове с таким количеством ТС, когда одна ТС будет противоречить другой, вторая третьей и т.д.))
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад