Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Когда система не работает!!!!!!

  
было ли у вас такое
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 32
Дата окончания опроса: 13-11-2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1262
ritmik

Чтобы по одной системе грамотно торговать надо минимум месяц изучать все тонкости. А так если быстро переходить с одной системы на другую точно ничего не заработаешь.это если несколько лет на торговлю потратить ,тогда сможешь спокойно перебирать системы и дополнять их и вообще свою систему сделаешь на основе всех систем.
sergo
Медаль
Сообщений: 766
Sergiu
думаю здесь уже нужны ни одна стратегия а несколько.

От количества стратегий величина прибыли ни как не зависит, даже наоборот. Я, как и Forex4Women, считаю, что трех вполне достаточно (и то работать, в большинстве случаев вы будете по двум, третья чисто для согласования действий) и то если вы торгуете на среднесроке и, для оживления или разнообразия своей торговли, еще внутри дня. Нельзя объять необъятное, нужно, наоборот, сконцентрироваться на одном и тогда успех вам гарантирован.
Медаль
Сообщений: 7294
ritmik, ну на всякий случай можно и запастись одной дежурной стратегией, так чтобы на всякий случай была. Но я считаю что если есть стабильная и проверенная стратегия, то не нужно менять её на другую.
Медаль
Сообщений: 3939
Maxim777, есть трейдеры которые долго работают по одной проверенной ТС. Мне кажется что это очень тяжело. Лучше для диверсификации использовать 5 и больше счетов с разными ТС или стратегиями.
Медаль
Сообщений: 766
Maxim777
долго работают по одной проверенной ТС. Мне кажется что это очень тяжело

Как раз совершенно наоборот. Ваши действия отработаны до автоматизма, вам достаточно беглого взгляда, чтобы оценить ситуацию и принять решение, большинстве своем безошибочное. Вы тратите минимум времени и получаете максимальный результат.
Мария
Лучше для диверсификации использовать 5 и больше счетов с разными ТС или стратегиями

Счетов вы можете использовать сколько хотите. И такое поведение является правильным - при небольшом доходе на каждом вы получаете нормальный суммарный доход, да и все яйца не стоит ложить в одну корзину, мало ли что. Но вот и торговать следует везде по одной стратегии. Иначе неизбежна путаница, это раз, во-вторых вы будете тратить много времени на каждом счету, анализируя ситуацию, что тоже не есть хорошо, ну и в третьих, вы так и не освоите ни одну из стратегий, так как не будете приделять должного внимания, в результате неизбежные ошибки, за которыми последуют поиски следующих ТС, следующие ошибки и так до бесконечности. Вы потратите массу времени, но так ни чего и не добьетесь.
Медаль
Сообщений: 7294
Мария, ну если вам удобно одновременно торговать на 5 разных торговых системах, и прибыль постоянно стабильная, то это очень хорошо. Я лично решил одну довести до ума, так чтобы результаты были стабильные.
Медаль
Сообщений: 3939
Maxim777, вот тут и вся проблема, что что пределам совершенства нет. И вы будете всегда свою систему усовершенствовать а времени для заработка не останется. Как раз все системы не работают в прибыль, а потому диверсификация решает большую проблему. Если одна система дает убыток, то другие прибыль.
Медаль
Сообщений: 327
Мария, Если система показывает прибыль,пусть даже и минимальную.то ней уже можно начинать пользоваться на реале и потихоньку зарабатывать.И в тоже время,нужно искать чем дополнить торговую систему,так сказать усовершенствовать,что бы прибыль выросла а риски остались прежними или даже уменьшились.Но это уже по желанию самого трейдера и если у него есть свободное время заниматься таким усовершенствованием.
Медаль
Сообщений: 1621
ritmik, С этим трудно не согласиться, поскольку когда есть тактика торговли которое приносит прибыль всегда приятно, ведь наша цель в торговле это достигнуть прибыльной торговли и не играет своей большой роль срок, если есть возможность сделать до 10% каждый месяц это уже не плохой вид торговли.
Медаль
Сообщений: 7294
Мария, в принципе система моя уже не плохо работает, осталось только приличный депозит накопить, чтобы прибыль стала ощутимой, и тогда всё будет устраивать.
Медаль
Сообщений: 11054
ritmik, а зачем усовершенствовать если торговая система приносит прибыль? Очень тяжело торговать в прибыль. И если вам это удается, вы снова вмешиваетесь в систему, а тогда снова убытки.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 668
Система может не работать во время выхода важных новостей, которые могут привести к выживанию столов, а так же смене тренда вовсе. Поэтому старайтесь во время новостей не работать, это как выиграть в лотерею. поверьте мне я много потерял денег именно на новостях, легких денег не бывает, как нашли таки можете потерять. :zlo:
Медаль
Сообщений: 7294
Profit, на новостях многие системы не работают, так что это нужно учитывать, и пропускать выход важных новостей, так как это можно привести к полной потери депозита.
Медаль
Сообщений: 1621
Maxim777, С этим трудно не согласиться, когда есть фундаментальные данные, в такие моменты следует торговать очень осторожно или вовсе не входить в рынок. Именно я так и делаю, мне куда важнее пару минут подождать и потом уже получив хороший сигнал в ходить в рынок.
Медаль
Сообщений: 11054
Maxim777, что значит на новостях системы не работают? если я вошел по своей системе перед новостями, так как система дала сигнал и закрылся стоп, то почему система не работает? Она же дала сигнал. А стоп это нормальное явление. Если бы рынок пошел в другую сторону, а на новостях возможно все, то закрылся бы профит. То система бы уже заработала по вашему?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 668
sergo

ritmik

Чтобы по одной системе грамотно торговать надо минимум месяц изучать все тонкости. А так если быстро переходить с одной системы на другую точно ничего не заработаешь.это если несколько лет на торговлю потратить ,тогда сможешь спокойно перебирать системы и дополнять их и вообще свою систему сделаешь на основе всех систем.

Согласен идеальных систем нет, кому нравиться играть на маленьких таймфреймах, кому-то на больших, но главное в любой системе, чтобы она приносила стабильно прибыль. Но не всегда и это бывает. Например моя система работает только по тренду вверх или вниз, причем и на коррекцию в том числе, а вот когда боковой тренд она приносит одни стопы.
Сообщений: 28
Cистема даэт збой как по мне если у нас нет четкого видения рынка, что происходит в данний момент. или же система по которой мы торгуем не учитываэт характера движения рынка в тот или иной момент. Прежде всего надо быть внимательными при пресечении сесий, может быть изменениэ напрваления тренда, также может быть большие всплески и изменениэ направления при выходе новостей из США, Великобритании, Китая и Японии,Германии и ЕС также может быть при выходе реже австралии и Новой Зеландии, особенно надо смотреть что бы не попасть если виходят новости одновременно или почти одновремено США, Канада, Велиеобритания.
Медаль
Сообщений: 7294
Фастовец Николай, Если у вас есть система которая стабильно работает и даёт прибыль, при выходе важных и сильных новостей, то это просто отлично. Дело в том что не всегда новости отрабатывают так как трейдер проанализировал, и поэтому несёт потери.
Медаль
Сообщений: 668
Моя система не работает, если цена зажата в боковой канал. Тогда я не зарабатываю и даже теряю. Ведь моя система работает по тренду и против него. Во время новостей, когда график шалит, цена то растет, то падает в таком случае так же выбивает стопы. Поэтому во время новостей применяю другую систему, не ту что всегда.
Медаль
Сообщений: 11054
Maxim777, да нет у меня торговой системе которая зарабатывает на новостях. Я говорю что у меня система дает сигнал на вход в позицию и если позиция закрывается в убыток, то это не значит что система не работает. Я это хотел сказать.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад