Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 3541
Олег,
Ну просто все привыкли что если называется счет с фиксированным спредом то как бы и не должен спред меняться. Но бывают моменты например в ночное время спред расширяется, или в сильные движения. В эти моменты и не замечаешь, но так и есть на самом деле.
Медаль
Сообщений: 303
Ну теперь надеюсь все,кто читает данный пост,будут по внимательней изучать торговые условия,с которыми соглашаются при регистрации!Чтоб в дальнейшем не возникло неожиданностей,не ленитесь,внимательно читайте условия!И поверьте,у каждого брокера,они свои,и везде есть какая нибудь,хоть и маленькая подковырка,на которую они могут сослаться в любой момент!
Медаль
Сообщений: 3541
Олег,
Согласен, жаль мне в свое время не попалась такая информация на глаза. Но для того то и есть форумы что бы не только 40 копеек заработать но и что то в голову внести полезное.
Медаль
Сообщений: 303
andrstar
Согласен, жаль мне в свое время не попалась такая информация на глаза. Но для того то и есть форумы что бы не только 40 копеек заработать но и что то в голову внести полезное.

Абсолютно с вами согласен,мне очень нравится общаться на форумах,тем более на таком,где все заинтересованы в получении информации и за это еще получить бонус,очень приятно!А у вас были какие то проблемы из-за расширения спреда,раз вы говорите что жаль,ранее не попалась такая информация?
Медаль
Сообщений: 286
Олег


У меня были в Робофорекс, почему оттуда и ушел и прекратил локирование. Загнал себя в тупик, а тут новости, открыл встречную позицию, короче в лок загнал, в запасе было до обнуления около 70 -90 пп, по 4-х знаку, точно не помню, вышла новость и у меня ноль на счете. Добиться потом ничего не смог, мой счет был Pro. Пара евро доллар. Сказали что спред на новости расширился, но не скажу что там были супер новости. И плечо было 1:500. Короче по моим подсчетом я должен был быть скорее жив, они решили что скорее я мертв.
Медаль
Сообщений: 303
tribis,вот я и говорю,что из- нашей невнимательности мы потом не можем ничего и ни кому предьявить,ведь мы согласились с их условиями,а значит они будут правы!Со спредом вообще чудеса творят,я как то писал что даже такими манипуляциями со спредом они сбивают стопы,хотя кажется что спред,такая мелочь,а вот последствия могут быть и не мелочью!
Медаль
Сообщений: 3541
Олег, Это болячка не только Робофорекса. У многих такое есть, и именно в такие моменты, когда в замке позиция и маржи уже мало, сред расширяется и все - кирдык депозиту. И самое интересное что все в пределах правил.
МедальКубок
Сообщений: 2110
andrstar

Олег, Это болячка не только Робофорекса. У многих такое есть, и именно в такие моменты, когда в замке позиция и маржи уже мало, сред расширяется и все - кирдык депозиту. И самое интересное что все в пределах правил.

Надо выбирать счета с фиксированным спредом. Да он будет побольше, чем на маркет-счета (Pro-счетах, в терминах Робофорекса), но зато расширения спреда намного реже, менее значительны, более прогнозируемы (например, только перед важными новостями). Тем более, что торговля с локами (при которой тратится лишний спред), как правило, это не пипсовка.
Медаль
Сообщений: 145
andrstar

YaHi,
А это в условиях счета прописано. Просто надо читать все условия при открытии счета. И там можно много чего интересного для себя открыть. Я тоже раньше думал что такое не возможно. Однако...

Как же интересно у них получается...
YA-HI,делаем выводы!
Медаль
Сообщений: 145
Олег
А вы когда открываете счет у брокера,спросите у поддержки,про спред!Я сейчас уже не помню название компании,в которой я хотел открыть счет,но после такого так и не открыл!Так вот,когда я спросил про фиксированный спред,то мне сказали,нууу,вообщем что может расшириться при выходе новости,вот после такого ответа,я и не открыл счет в той конторе!


И правильно сделали, что не открыли. Если они так мычат в самом начале, то что же за услуги они вообще предоставляют?!!
YA-HI,делаем выводы!
Медаль
Сообщений: 2460
maxprofit
Надо выбирать счета с фиксированным спредом.
Ну в принципе вы правы, на самом деле конечно маленький спред подкупает трейдера, ну что происходит при новостных движениях, спред расширяется и не мало, поэтому для меня тоже лучше спред фиксированный, это как-то спокойно.
Медаль
Сообщений: 145
vladimir
Ну в принципе вы правы, на самом деле конечно маленький спред подкупает трейдера, ну что происходит при новостных движениях, спред расширяется и не мало, поэтому для меня тоже лучше спред фиксированный, это как-то спокойно.


Выходит, что спред это дело индивидуальное. Кто хочет зарабатывать и понимает,что такое Межбанк, волатильный рынок и умеет торговать, тот и выбирает для себя плавающий или фиксированный спред. Хотя, плавающий спред более выгоден.
YA-HI,делаем выводы!
Медаль
Сообщений: 890
YaHi

vladimir
Ну в принципе вы правы, на самом деле конечно маленький спред подкупает трейдера, ну что происходит при новостных движениях, спред расширяется и не мало, поэтому для меня тоже лучше спред фиксированный, это как-то спокойно.


Выходит, что спред это дело индивидуальное. Кто хочет зарабатывать и понимает,что такое Межбанк, волатильный рынок и умеет торговать, тот и выбирает для себя плавающий или фиксированный спред. Хотя, плавающий спред более выгоден.


Не всегда плавающий спред более выгоден. Если рынок подвижный, то на нём спред расширенный, вполне может превышать фиксированный по этой паре. А если на новостях или около них и нет параметра как у фреша на максимальное расширение спреда, то можно попасть на такой спред, что враз расхочется брать его, плавающий спред).
МедальКубок
Сообщений: 2110
Turist

.............................................................
если на новостях или около них и нет параметра как у фреша на максимальное расширение спреда, то можно попасть на такой спред, что враз расхочется брать его, плавающий спред).

А что это за параметр? А то я никогда не видел и не слышал - где его найти?
Медаль
Сообщений: 355
Turist

YaHi

vladimir
Ну в принципе вы правы, на самом деле конечно маленький спред подкупает трейдера, ну что происходит при новостных движениях, спред расширяется и не мало, поэтому для меня тоже лучше спред фиксированный, это как-то спокойно.


Выходит, что спред это дело индивидуальное. Кто хочет зарабатывать и понимает,что такое Межбанк, волатильный рынок и умеет торговать, тот и выбирает для себя плавающий или фиксированный спред. Хотя, плавающий спред более выгоден.


Не всегда плавающий спред более выгоден. Если рынок подвижный, то на нём спред расширенный, вполне может превышать фиксированный по этой паре. А если на новостях или около них и нет параметра как у фреша на максимальное расширение спреда, то можно попасть на такой спред, что враз расхочется брать его, плавающий спред).


Если проанализитовать время, когда спрэд расширялся, то можно сделать вывод что в подавляющем большинстве случаев плавающий спрэд выгоден, если конечно вы не торгуете на новостях, осбенно важных, потому что в это время спрэд как правило раширяется, причем значительно.
Медаль
Сообщений: 145
oleg8
Если проанализитовать время, когда спрэд расширялся, то можно сделать вывод что в подавляющем большинстве случаев плавающий спрэд выгоден, если конечно вы не торгуете на новостях, осбенно важных, потому что в это время спрэд как правило раширяется, причем значительно.


Вот, все упирается в умение анализировать. А о чудо-ограничителях расширения впервые слышу.
YA-HI,делаем выводы!
Медаль
Сообщений: 644
YaHi

oleg8
Если проанализитовать время, когда спрэд расширялся, то можно сделать вывод что в подавляющем большинстве случаев плавающий спрэд выгоден, если конечно вы не торгуете на новостях, осбенно важных, потому что в это время спрэд как правило раширяется, причем значительно.


Вот, все упирается в умение анализировать. А о чудо-ограничителях расширения впервые слышу.


Нет человека, который бы всё знал). На сайте фреша есть описание того, как они ограничивают спред, просто если он расширяется больше чем заданный параметр, то компания это дело компенсирует. Так написано.
Медаль
Сообщений: 360
Размер спреда конечно довольно важен для скальперов, и как например на той же Инсте размер спреда в 3 пункта по основным "мажорам" - это многовато я считаю. Ну а такой спред тем кто торгует долгосрочно - в принципе не столь страшен, сделок ведь единицы за год например. Я так понимаю. Но никому не рекомендовал бы пользоваться услугами брокера с явно завышенными спредами.
Медаль
Сообщений: 2460
Я например торговал с дилинговым центром у кого спред 5 пунктов, конечно большой спред, но есть один важный факт, они довольно долго на рынке и никогда не химичат, работают честно, так что тут нужно выбирать тоже, конечно маленький спред притягивает трейдера, но лично я за стабильность и честность брокера, пусть он лучше на спред зарабатывает, зато ты знаешь что тебя не обманет.
Сообщений: 71
vladimir

Конечно с таким спредом нечего химичить, клиент изначальн ов такое не выигрышное положение поставлен, что быть в плюсе просто не возможно. Да и кто пойдет торговать к такому ДЦ, разве что долгосрочники, но в таком случае можно с уверенность говорить о том что это кухня.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад