Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 1183
Pascal
А такому трейдеру не нужно торговать в ночное время, он может оставить открытым сделки в ночное время, хотя желательно не оставлять сделки открытыми на следующий день если трейдер торгует агрессивно. Высокая лотность сделок может привести к сливу депозита.

В ночное время вообще до открытия Токио нет смысла искать входы. Да и в целом вечером после где-то 21-00 Мск делать уже нечего, т.к. есть риск, что сделка зависнет до завтра. Это среднесрочники переносят сделки, а так смысла в этом нет.
Медаль
Сообщений: 1454
Al0878
В ночное время вообще до открытия Токио нет смысла искать входы. Да и в целом вечером после где-то 21-00 Мск делать уже нечего, т.к. есть риск, что сделка зависнет до завтра. Это среднесрочники переносят сделки, а так смысла в этом нет.

Да, сделка открытая в позднее время может зависнуть, цена может быть во флете и толком не куда не двигаться, если конечно не произойдет чрезвычайных ситуаций на рынке форекс. В ночное время могут торговать скальперы, чтобы отбить потерянные позиции.
Медаль
Сообщений: 1223
Al0878

Pascal
А такому трейдеру не нужно торговать в ночное время, он может оставить открытым сделки в ночное время, хотя желательно не оставлять сделки открытыми на следующий день если трейдер торгует агрессивно. Высокая лотность сделок может привести к сливу депозита.

В ночное время вообще до открытия Токио нет смысла искать входы. Да и в целом вечером после где-то 21-00 Мск делать уже нечего, т.к. есть риск, что сделка зависнет до завтра. Это среднесрочники переносят сделки, а так смысла в этом нет.


Так мне не понятно почему в ночное время так сильно выростает спред. Да ролловер, да падение ликвидности на рынке, но все равно это ведь не повод такому резкому росту плавающего среда у некоторых брокров. И если у Амеги рост ещё не так критичен, то у Инсты он более чем необоснованно высок.
Медаль
Сообщений: 1183
treydersha
Так мне не понятно почему в ночное время так сильно выростает спред. Да ролловер, да падение ликвидности на рынке, но все равно это ведь не повод такому резкому росту плавающего среда у некоторых брокров. И если у Амеги рост ещё не так критичен, то у Инсты он более чем необоснованно высок.

Как раз от ликвидности это и зависит. Вы хотите купить пару по какой-то цене, но на рынке мало желающих ее продать и ближайшая заявка находится на значительном расстоянии. Это расстояние и есть спред. У Инсты обычно на евро спред вырастает с 3 до 5 пунктов, на а фунте - с 3 до 9.
Медаль
Сообщений: 1223
Al0878
Как раз от ликвидности это и зависит. Вы хотите купить пару по какой-то цене, но на рынке мало желающих ее продать и ближайшая заявка находится на значительном расстоянии. Это расстояние и есть спред. У Инсты обычно на евро спред вырастает с 3 до 5 пунктов, на а фунте - с 3 до 9.

Знаю что самый низкий спред на валютном рынке форекс сейчас именно у Амеги, на которой выгодно не просто торговать, а скальпировать. Более того на Амеге есть специальные скальпинг-счета, которые отличаются наиболее низкими спредами вообще на рынке.
Медаль
Сообщений: 2785
treydersha
Знаю что самый низкий спред на валютном рынке форекс сейчас именно у Амеги, на которой выгодно не просто торговать, а скальпировать.

Из тех у кого я торгую, точно самый низкий спред у Амеги, только плохо, что на фунт\доллар спред растянут и не такой как на евро\доллар, а то действительно можно было бы скальпить. А так приходится торговать осторожно.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Так мне не понятно почему в ночное время так сильно выростает спред. Да ролловер, да падение ликвидности на рынке, но все равно это ведь не повод такому резкому росту плавающего среда у некоторых брокров. И если у Амеги рост ещё не так критичен, то у Инсты он более чем необоснованно высок.

Скорее всего у Амеги более высокие спреды в ночное время, чем у инсты. О спредах инсты говорят немногие, но вот про Амегу часто вспоминают. Я и сам при торговли обращал внимание на это, так как иногда бывают очень высокие спреды, это конечно влияет на доходность трейдера.
МедальКубок
Сообщений: 6505
Pascal
О спредах инсты говорят немногие

А что о них говорить? Они одни из самых больших на рынке. Просто инста проводит огромное количество конкурсов и бонусных акций, поэтому трейдерам приходится мирится с величиной спреда. Если же кто торгует на инсте на своем счет -то пользуется рибейтом - довольно сильно капает часть спреда.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1454
Alekskm27
А что о них говорить? Они одни из самых больших на рынке. Просто инста проводит огромное количество конкурсов и бонусных акций, поэтому трейдерам приходится мирится с величиной спреда. Если же кто торгует на инсте на своем счет -то пользуется рибейтом - довольно сильно капает часть спреда.

Я вот сколько лет торгую в этом брокере, но никогда не думал о рибейте, хотя часто сливаю депозит. Или это относится только к реальному счету? Да, у надежных брокеров могут быть большие спреды. Они уверены в себе и знают что клиенты в любом случае у них будут...
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
Я вот сколько лет торгую в этом брокере, но никогда не думал о рибейте, хотя часто сливаю депозит. Или это относится только к реальному счету? Да, у надежных брокеров могут быть большие спреды. Они уверены в себе и знают что клиенты в любом случае у них будут

Да и я тоже о таком не думал, для меня все же это лишь крохи какие-то, особенно когда спред и так мизерный, как например на Амеге, что уж там мелочиться. Тем более у меня не так и много сделок на самом деле, чтобы получался ощутимый доход со спреда, не являюсь активным скальпером и близко, сделок несколько в неделю обычно.
Медаль
Сообщений: 322
Leon1990

Pascal
Я вот сколько лет торгую в этом брокере, но никогда не думал о рибейте, хотя часто сливаю депозит. Или это относится только к реальному счету? Да, у надежных брокеров могут быть большие спреды. Они уверены в себе и знают что клиенты в любом случае у них будут

Да и я тоже о таком не думал, для меня все же это лишь крохи какие-то, особенно когда спред и так мизерный, как например на Амеге, что уж там мелочиться. Тем более у меня не так и много сделок на самом деле, чтобы получался ощутимый доход со спреда, не являюсь активным скальпером и близко, сделок несколько в неделю обычно.

Если спреды такие высокие, как у Insta, очень трудно торговать и скальпировать рынок. Но если спреды низкие, как в Amega, вы можете использовать любой метод торговли или стратегию, и торговать будет легко. Спреды оказывают большое влияние на нашу прибыльность и торговые решения.
Медаль
Сообщений: 1221
Rolafx
Если спреды такие высокие, как у Insta, очень трудно торговать и скальпировать рынок. Но если спреды низкие, как в Amega, вы можете использовать любой метод торговли или стратегию, и торговать будет легко. Спреды оказывают большое влияние на нашу прибыльность и торговые решения.

Соглашусь, скальперу и тем более пипсовщику крайне важно торговать там, где спреды самые низкие, они охотятся буквально за такими брокерами. Ну и чтобы при низких спредах сохранялась нормальная скорость совершения сделок, сервера не глючили чтобы. В остальных случаях при малом количество сделок размер спреда не столь важен.
Медаль
Сообщений: 1223
Alekskm27
А что о них говорить? Они одни из самых больших на рынке. Просто инста проводит огромное количество конкурсов и бонусных акций, поэтому трейдерам приходится мирится с величиной спреда. Если же кто торгует на инсте на своем счет -то пользуется рибейтом - довольно сильно капает часть спреда.

Читала что раньше у Инстафорекс были наоборот одни из самых низких спредов, а сейчас спреды не просто выше среднерыночных, но во время скажем выхода важных новостей спреды просто пугают своей необоснованной величиной. Кто видел какие низкие спреды у Амеги, тот поймет меня.
Медаль
Сообщений: 1183
treydersha
Читала что раньше у Инстафорекс были наоборот одни из самых низких спредов, а сейчас спреды не просто выше среднерыночных, но во время скажем выхода важных новостей спреды просто пугают своей необоснованной величиной. Кто видел какие низкие спреды у Амеги, тот поймет меня.

Так лет 10 назад спред по евродоллару в размере 2-3 пунктов считался вполне нормальным. А люди, которые торговали еще во второй половине нулевых, рассказывали, что и 3-4 пнкта на мажорах было делом быденным. Тогда еще плавающие спреды были довольно редким явлением и котировки были четырехзначные. Поэтому если инста держала спреды на нынешнем уровне, то да - они были вполне неплохими.
Медаль
Сообщений: 1223
Al0878
Так лет 10 назад спред по евродоллару в размере 2-3 пунктов считался вполне нормальным.

Думаю 10 лет назад на валютном рынке форекс были совершенно другие торговые условия и точно не было таких бонусных акций, которые сейчас предоставляют своим клиентам скажем брокер Амега. Читала что раньше вообще порог входа для начала торговли на форексе был не менее 100 долларов.
Медаль
Сообщений: 663
treydersha
Читала что раньше у Инстафорекс были наоборот одни из самых низких спредов, а сейчас спреды не просто выше среднерыночных, но во время скажем выхода важных новостей спреды просто пугают своей необоснованной величиной. Кто видел какие низкие спреды у Амеги, тот поймет меня.

В то время у брокерской компании Инстафорекс спреды на мажоры были фиксированными и, практически, средними спредами в нормальных рыночночных условиях, но только у других брокеров спреды по ночам фиксировались после 21:00 в полтора - два раза выше, по кроссам вообще был коридор для спреда, в том числе и у FxPro, у меня даже распечатки где-то есть по спредам от нескольких брокеров в дневное и ночное время, а также при выходе новостей.
Медаль
Сообщений: 1221
belochka19
В то время у брокерской компании Инстафорекс спреды на мажоры были фиксированными и, практически, средними спредами в нормальных рыночночных условиях, но только у других брокеров спреды по ночам фиксировались после 21:00 в полтора - два раза выше, по кроссам вообще был коридор для спреда, в том числе и у FxPro, у меня даже распечатки где-то есть по спредам от нескольких брокеров в дневное и ночное время, а также при выходе новостей.

Но расширяются они фактически на пол часа примерно, не засекал, но где-то так и есть. Неприятный момент безусловно, но вот я лично не страдал никогда из-за этого, хоть и было разок, что за счет спреда почти подходила цена к моему стопу, но благо не срывало его, поэтому все обходилось. А так от расширения никуда не деться, это так везде.
Медаль
Сообщений: 6397
Leon1990

belochka19
В то время у брокерской компании Инстафорекс спреды на мажоры были фиксированными и, практически, средними спредами в нормальных рыночночных условиях, но только у других брокеров спреды по ночам фиксировались после 21:00 в полтора - два раза выше, по кроссам вообще был коридор для спреда, в том числе и у FxPro, у меня даже распечатки где-то есть по спредам от нескольких брокеров в дневное и ночное время, а также при выходе новостей.

Но расширяются они фактически на пол часа примерно, не засекал, но где-то так и есть. Неприятный момент безусловно, но вот я лично не страдал никогда из-за этого, хоть и было разок, что за счет спреда почти подходила цена к моему стопу, но благо не срывало его, поэтому все обходилось. А так от расширения никуда не деться, это так везде.


Я никогда не страдал от раширения. Потому что стараюсь депозит не перегружать. И стопы немного оттягивая на выходные. Все равно сильно не расширяется на мажорах
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 663
Leon1990
Но расширяются они фактически на пол часа примерно, не засекал, но где-то так и есть. Неприятный момент безусловно, но вот я лично не страдал никогда из-за этого, хоть и было разок, что за счет спреда почти подходила цена к моему стопу, но благо не срывало его, поэтому все обходилось. А так от расширения никуда не деться, это так везде.

Действительно, расширение спреда бывает в пределах получаса с момента открытия недельных торгов или в моменты свопирования, но некоторые брокерские компании открываются на 3 часа раньше остальных, задевая часть воскресенья, поэтому у них спреды расширенные будут до того же времени, что и в других компаниях.
Медаль
Сообщений: 1183
treydersha
Думаю 10 лет назад на валютном рынке форекс были совершенно другие торговые условия и точно не было таких бонусных акций, которые сейчас предоставляют своим клиентам скажем брокер Амега. Читала что раньше вообще порог входа для начала торговли на форексе был не менее 100 долларов.

100 долларов минимальный депо - это еще не у всех был. Была минималка и 1000 долларов, особенно на ЕСN-счетах, которые тогда были новинкой. А на обычных счетах некоторые ДЦ еще и ограничения накладывали вроде минимального размера ТП или времени сделки. Сейчас трейдерам гораздо легче, т.к. в силу конкуренции компании делают условия привлекательнее.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад