Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгоны депо! Главное.

Все о возможности разгонов.
  
Медаль
Сообщений: 250
sergo30

sergey00
Ну так он просто должен быть быстрый

Это кто вывел эту аксиому? Разгон - это увеличение объёмов сделки в соответствии с ТС до определённого размера депозита, когда увеличение объёма сделок не требуется, а сколько времени уходит на разгон, зависит опять же от ТС.


Это, наверное так воспринимается, потому как слово разгон ассоциируется не с увеличением объёма, а с набором скорости. Хотя те, кто за это берётся (в плане услуги за %), именно так и представляют - быстрое увеличение депозита.
Медаль
Сообщений: 1044
master
Это, наверное так воспринимается, потому как слово разгон ассоциируется не с увеличением объёма, а с набором скорости. Хотя те, кто за это берётся (в плане услуги за %), именно так и представляют - быстрое увеличение депозита.

Разные автомобили разгоняются по разному, так и ТС, какая ТС - такой и разгон.
Медаль
Сообщений: 250
Aziza

Разгон депозита хорошо это когда участвуеш на конкрсе. Потом привыкаеш и хочется все врем так тоговать и получаеш место прибыли слив депозита. Обычно я этим занималас когда получала бездепозитные бонусы не очень хорошими условиями. В разгоне надо удачно открывть сделку и поямать тренд. Если по тренду открыт и держат ордер и еще прибавит несколько ордеров получаещ хорощий доход.Но на реале очень рисковано.


В конкурсе это не разгон депозита, а всего лишь попытка прийти к финишу первым/первой, или хотя бы получить приз. Термин "разгон" на мой взгляд применим только к реальным счетам, где речь идёт о "кровных".
Медаль
Сообщений: 1936
А по моему никто не будет разгонять свои кровные рискуя депозитом. Я например не сделала и не сделаю этого. А вот бездепозитные бонусы и конкурсы могу себе позволит разогнать. В феврале месяце я взяла 10 дол бонуса в этом форуме и в течении 3-х дней увеличила депозит 10 раз. А потом перестала. остановилас.
Медаль
Сообщений: 1044
master
В конкурсе это не разгон депозита, а всего лишь попытка прийти к финишу первым/первой, или хотя бы получить приз. Термин "разгон" на мой взгляд применим только к реальным счетам, где речь идёт о "кровных".

Разгонять можно и бонус, просто в конкурсе есть фактор соревнования, а при разгоне не надо кого-то опережать и из-за этого можно уменьшить риски.
Медаль
Сообщений: 8369
sergo30
Разгонять можно и бонус, просто в конкурсе есть фактор соревнования, а при разгоне не надо кого-то опережать и из-за этого можно уменьшить риски.


При разгоне борешься уже сам с собой, со своими эмоциями, жадностью, азартом. Поэтому у кого-то получается вовремя остановиться и вывести заработанное или же начать торговать более консервативно после увеличения депо разгоном, кто-то же все это побороть в себе не может, ошибочно полагая что так фартить будет вечно, сливая в итоге свои деньги.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1044
тень
При разгоне борешься уже сам с собой, со своими эмоциями, жадностью, азартом.

По-моему эта борьба не только при разгоне, а постоянно.
Медаль
Сообщений: 2941
Aziza
А по моему никто не будет разгонять свои кровные рискуя депозитом. Я например не сделала и не сделаю этого. А вот бездепозитные бонусы и конкурсы могу себе позволит разогнать.

Мудро. На свои действительно люди торгуют более осмысленно. Но лично я почти не вижу разницы между своими и бонусными в плане отношения к ним. Лучше торговать поаккуратней.Надежней синицу в руках.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 8369
a2204
Мудро. На свои действительно люди торгуют более осмысленно. Но лично я почти не вижу разницы между своими и бонусными в плане отношения к ним. Лучше торговать поаккуратней.Надежней синицу в руках.


Смотря какой размер своих имеется). Как раз часто когда депозит не большой и соответственно абсолютно не жалко его потерять, но есть шанс (как многим кажется :) ) сделать из него несколько иксов и идут на разгон. Но с положительным его результатом у многих проблемы).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1044
тень
Как раз часто когда депозит не большой и соответственно абсолютно не жалко его потерять,

А почему сразу терять, разгоняй депозит при допустимых рисках, кто тебе не даёт.
Медаль
Сообщений: 1667
a2204
лично я почти не вижу разницы между своими и бонусными в плане отношения к ним

Поддерживаю. Я лично давно перестал делать разницу между ними: если дают возможность получить выводимую прибыль, то и отношение к ним соответственное. Скажу больше - даже к демо приучил себя относиться как к реалу. По той простой причине, что торгуя на реальные средства начинаешь к ним относиться по особенному. В результате торговля на демо стала отличаться от торговли на реале. Стерев эту границу, выровнял торговлю.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2941
тень
Как раз часто когда депозит не большой и соответственно абсолютно не жалко его потерять, но есть шанс (как многим кажется ) сделать из него несколько иксов и идут на разгон. Но с положительным его результатом у многих проблемы).

оно может и не жалко. Но не рационально. Допустим с 90% вероятностью он сольется. Что далее. Опять идет пополнение и т.д. Когда то повезет, разгонит. Ну может убытки прежние скомпенсирует. Дальше то что будет делать.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1591
Мне кажется, что тему разгона депозита здесь сузили до обсуждения банального "жахания". Есть ведь способы безопасного разгона. Кто вам мешает разгоняться соблюдая мани-менеджмент и риск-менеджмент? Подняли депозит до определенного уровня - приподняли лот. Еще разогнали - еще приподняли.
Медаль
Сообщений: 1667
VladTreyder
Есть ведь способы безопасного разгона.

Наверное, разгон сам по себе не может быть безопасным. То, о чем Вы говорите, возможно, имело бы смысл отнести к графе "реинвестирование". Сам разгон под собой же подразумевает резкое увеличение депо за короткий промежуток времени. Соответственно - завышенные риски. И последствия после этого. Единственное - встречал одно чела, разгоны делал на новостях. Но - это тоже так себе занятие. Чуть проскальзывание больше нормы и - депо, до свидания!
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1044
11bish
Сам разгон под собой же подразумевает резкое увеличение депо за короткий промежуток времени.

Тогда это уже не разгон, а скачок или умножение депозита(или деление).
Медаль
Сообщений: 1044
VladTreyder
Мне кажется, что тему разгона депозита здесь сузили до обсуждения банального "жахания". Есть ведь способы безопасного разгона. Кто вам мешает разгоняться соблюдая мани-менеджмент и риск-менеджмент?

На это надо терпение, а в большинстве хотят быстро, но автомобили тоже разгоняются за разное время, зависит от двигателя, вот и прут на больших оборотах, только двигатель не всегда выдерживает.
Медаль
Сообщений: 2941
11bish
Наверное, разгон сам по себе не может быть безопасным.

В некоторых случаях может. Например, при такой тактике. Получена прибыль от сделки с обычным риском, тогда следующая идет с риском обычный плюс профит от выигрышной сделки. И подобные схемы.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1667
a2204
В некоторых случаях может. Например, при такой тактике. Получена прибыль от сделки с обычным риском, тогда следующая идет с риском обычный плюс профит от выигрышной сделки.

Так и в чем тут видится безопасность-то? Любой вход в рынок есть риск. Ну, получили прибыль с первой сделки. Увеличил риск на вторую. И получили по ней стоп. По результату в наличии убыток, который нужно будет перекрывать рискуя два раза начальным лотом. А если в этих сделках тоже будет стоп? Смысл таких действий совершенно непонятен.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Сообщений: 51
Криптовалюта, как инструмент очень непредсказуема, ей с одной стороны очень трудно торговать, а с другой, если словить тренд, то можно очень даже хорошо зарабатывать, так как обычно движения происходят резкие и очень прибыльные. Также на крипте нужен обязательно стоп из-за большой волотильности, спреды на нее понятное дело большие.
Медаль
Сообщений: 2941
11bish
Так и в чем тут видится безопасность-то? Любой вход в рынок есть риск. Ну, получили прибыль с первой сделки. Увеличил риск на вторую. И получили по ней стоп. По результату в наличии убыток

То что любой вход в рынок это риск для меня аксиома. В данном случае под безопасным вторым входом имеется в виду расчет лота и риска таким образом, что при исполнении стопа общий результат двух сделок был бы не отрицательным.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад