Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгоны депо! Главное.

Все о возможности разгонов.
  
Медаль
Сообщений: 2941
Можно то можно и минимальным, только все равно при разгоне должен будет расти совокупный объем всех открытых сделок. Иначе это не разгон. И вырастит он в разы. Геморрой с минимальным лотом при этом - на любителя.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7285
a2204
С минимальным лотом какой разгон может быть? Разгон подразумевает тактику быстрого роста депо и объемов сделок. Без роста объемов никакого разгона нет. Обычная торговля. Много сделок - просто суетливая торговля, не лучший вариант по мне.

Так это для вас суетливая торговля, а вот у других трейдеров постепенное наращивание депозита, это так называемый консервативный разгон. Либо торговля минимальным лотом, но с большим количеством сделок, это тоже не агрессивный разгон. Так что у каждого свой подход к разгону.
Медаль
Сообщений: 1044
a2204
С минимальным лотом какой разгон может быть? Разгон подразумевает тактику быстрого роста депо и объемов сделок. Без роста объемов никакого разгона нет. Обычная торговля. Много сделок - просто суетливая торговля, не лучший вариант по мне.

Разгон подразумевает рост депозита и не обязательно быстрый, а увеличивать объём ордера можно исходя из мм. Главное не размер начального депозита, а кредитное плечо и тс.
Медаль
Сообщений: 2941
Рост депозита подразумевает любая прибыльная стратегия. Разгоном же называют именно быстрый рост. И в разы. Поэтому он и сопряжен с очень высоким риском слива, что и можно минимизировать различными приемами.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7285
sergo30
Разгон подразумевает рост депозита и не обязательно быстрый, а увеличивать объём ордера можно исходя из мм. Главное не размер начального депозита, а кредитное плечо и тс.

Я вот тоже считаю, что есть не агрессивные разгоны, когда трейдер открывает консервативные сделки, но выдерживает движение цены, которая может пройти пунктов 100 или 200 , а то и больше, смотря какая валютная пара. Так что можно разгонять по разному, главное, чтобы это было стабильно, а не просто жахнул и слил.
Медаль
Сообщений: 823
Ну может быть и получится с 5-10 раза разогнать депозит, но опять же что такое разгон до 100%-300% на любом из этих рубежей может быть остановка и полный слив депозита.
Медаль
Сообщений: 1191
Разгон депо опасен в психологическом плане. Трейдер начинает привыкать к завышенным лотам, ему будет потом трудно работать нормально, соблюдая ММ. Особенно, если хоть раз получилось разогнать. А сливы депо очень просто можно объяснить: тут я недоглядел, тут немного поторопился... А работать так можно и НУЖНО-некогда ждать. И все-пропал трейдер.
Медаль
Сообщений: 1454
Для того, чтобы правильно разогнать депозит нужно выбрать правильную позицию входа в рынок. Только открывая правильную сделку можно остаться в плюсе, ну и получить хороший доход. Только не всегда разгоны бывают удачливыми.
Медаль
Сообщений: 1191
При разгоне депо завышенным лотом резко увеличивается риск его слива. Вроде правильно выбрал момент входа, но это на сейчас. А рынок в любой последующий момент, как фехтовальщик, способен на ложный выпад. И депо устояло бы при нормальном лоте, но увы... Разгонять уже нечего.
Сообщений: 26
Действительно так и есть если выбрать неправильную позицию то разгон может привести к убыткам
МедальКубок
Сообщений: 6505
Arktur
При разгоне депо завышенным лотом резко увеличивается риск его слива.

Разгон это тоже торговля и ММ должен присутствовать, пусть чуть другой чем при обычной торговле. Видел разгоны приличные и сам неоднократно разгонял. Но лот можно увеличивать только при достижении какого-то процента прибыли и то не сразу. Минимальный лот для начала -самое то для разгона, просто сделок может быть много.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 265
Alekskm27

Arktur
При разгоне депо завышенным лотом резко увеличивается риск его слива.

Разгон это тоже торговля и ММ должен присутствовать, пусть чуть другой чем при обычной торговле. Видел разгоны приличные и сам неоднократно разгонял. Но лот можно увеличивать только при достижении какого-то процента прибыли и то не сразу. Минимальный лот для начала -самое то для разгона, просто сделок может быть много.

Да в принципе особо можно не заморачиваться при каком % увеличения депо наращивать лот - допустим удвоил счёт сегодня = прекрати торговлю , а с завтрашнего дня увеличь лот(в разумных пределах, допустим - сегодня 0,01,завтра 0,02, если усредняться то другая арифметика нужна). Но больше 10 удвоений у меня не получалось если честно ни разу сделать. 10 - магическая цифра...
Медаль
Сообщений: 1541
Scald
Да в принципе особо можно не заморачиваться при каком % увеличения депо наращивать лот - допустим удвоил счёт сегодня = прекрати торговлю , а с завтрашнего дня увеличь лот(в разумных пределах, допустим - сегодня 0,01,завтра 0,02, если усредняться то другая арифметика нужна). Но больше 10 удвоений у меня не получалось если честно ни разу сделать. 10 - магическая цифра...

Тут главное не количество открытых позиций, а ее качество, по крайней мере для меня так, обычно выжидаю хороший момент, и открываю большим лотом, если получится, то одной позицией можно увеличить депо 100%, и это всего лишь открываю одну позицию в день.
Медаль
Сообщений: 396
Scald
Но больше 10 удвоений у меня не получалось если честно ни разу сделать. 10 - магическая цифра...

10 удвоений, это уже круто, с такими результатами надо было не пробовать 11й, а останавливаться и переходить на консервативную торговлю. Но в том то и беда, что любители разгона не умеют останавливаться. Странно что вы при этом не выводили прибыль. Надо было выводить и на другом счете складывать, может быть тогда было немного жальче денег. А так вот я тоже на прошлой неделе в 5 раз поднял за два дня небольшой депозитик, надо было вывести и все, а я нет продолжил как результат не повезло:))).
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 8369
Сергей
10 удвоений, это уже круто, с такими результатами надо было не пробовать 11й, а останавливаться и переходить на консервативную торговлю. Но в том то и беда, что любители разгона не умеют останавливаться. Странно что вы при этом не выводили прибыль. Надо было выводить и на другом счете складывать, может быть тогда было немного жальче денег. А так вот я тоже на прошлой неделе в 5 раз поднял за два дня небольшой депозитик, надо было вывести и все, а я нет продолжил как результат не повезло:))).


Думаю если получается делать такие иксы, то после первого удвоения как минимум лучше вывести первоначальную сумму депо. Так вы будите рисковать только прибылью и в худшем случае ничего не потеряете. А так, если постоянно увеличивать депо и ничего не снимать, эйфория и азарт все равно приведет к сливу и очень обидно будет когда понимаешь что потратив столько времени, сил и нервов - в итоге ничего не заработал.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 265
Сергей

10 удвоений, это уже круто, с такими результатами надо было не пробовать 11й, а останавливаться и переходить на консервативную торговлю. Но в том то и беда, что любители разгона не умеют останавливаться. Странно что вы при этом не выводили прибыль. Надо было выводить и на другом счете складывать, может быть тогда было немного жальче денег. А так вот я тоже на прошлой неделе в 5 раз поднял за два дня небольшой депозитик, надо было вывести и все, а я нет продолжил как результат не повезло:))).

Как правило мои попытки разгонов начинаются со смешных сумм 1-5 баксов (психологически легко - потерять вроде как бы и не жалко, пробовал проделывать, начиная с более внушительной точки старта результат = 0, психология наверное) А со своевременной остановкой - беда...знакомая многим...
Медаль
Сообщений: 1044
Arktur
Трейдер начинает привыкать к завышенным лотам, ему будет потом трудно работать нормально, соблюдая ММ.

Прям в точку, при уменьшении рисков кажется что топчешься на месте.
Медаль
Сообщений: 451
Scald
Как правило мои попытки разгонов начинаются со смешных сумм 1-5 баксов (психологически легко - потерять вроде как бы и не жалко, пробовал проделывать, начиная с более внушительной точки старта результат = 0, психология наверное) А со своевременной остановкой - беда...знакомая многим...

И к чему приводили эти разгоны, были какие-то конкретные результаты разгонов мизерных депозитов? В моем понимании разгон это увеличение депозита от 5-10 долларов до 100, 500 или пару тысяч долларов. Сам неоднократно пробовал разогнать торговые депозиты и не всегда получалось.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
И к чему приводили эти разгоны, были какие-то конкретные результаты разгонов мизерных депозитов? В моем понимании разгон это увеличение депозита от 5-10 долларов до 100, 500 или пару тысяч долларов. Сам неоднократно пробовал разогнать торговые депозиты и не всегда получалось.

При разгоне мизерных депозитов, самое главное не слить в начале, это наверное самый трудный период, если получится разогнать то потом пойдет легче, у меня получилось разогнать из 10 $ сделать 80$ на дальше не решился, не было уверенности.
Медаль
Сообщений: 265
petvel

И к чему приводили эти разгоны, были какие-то конкретные результаты разгонов мизерных депозитов? В моем понимании разгон это увеличение депозита от 5-10 долларов до 100, 500 или пару тысяч долларов. Сам неоднократно пробовал разогнать торговые депозиты и не всегда получалось.

Было бы удивительно если бы разгоны всегда проходили на ура. Тогда бы все наверное только и занимались разгонами. Из моего опыта попыток разгона (было где-то 15-20 раз примерно) авантюра прошла в 3 случаях. Особо грандиозных результатов не было - больше чем до 600 бакинских лично у меня разогнать не получалось.(тогда старт помню был с 3 баксов)
Да наверное величина в 500 (упомянутая вами) это самая оптимальная , когда нужно прекращать разгон и переходить на более спокойную торговлю.Нервозатратное это дело...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад