Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.
  
Медаль
Сообщений: 6137
set001

Cygan, уже отвечал на этот же вопрос выше,- почему именно 4500-4400--с неделю, полторы недели назад)


Но пока цена не хочет опускаться и думаю сохраниться в диапазоне не ниже 7500 и все шансы дойти до 10000 есть
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 983
Cygan, навряд ли он будет в этих пределах долго--сейчас,- на эту минуту 7775$ и не забываем, что биткоин такой шустрый, что может и за 3-4-5 дней дать 30% движения--особенно, когда видно, что волатильность началось.
Медаль
Сообщений: 140
Лично Я еще никогда не начинал, но постоянно думал о такого рода торговле. Более того скажу, компания фрешфорекс, своими очень выгодными условиями сотрудничества, постоянно меня провоцирует попробовать торговать таким образом.
Медаль
Сообщений: 983
Konak

Лично Я еще никогда не начинал, но постоянно думал о такого рода торговле. Более того скажу, компания фрешфорекс, своими очень выгодными условиями сотрудничества, постоянно меня провоцирует попробовать торговать таким образом.

Компания Фреш форекс провоцирует тебя писать посты здесь о ней-потому, что тебе за это платят--поэтому, почти в каждом твоём здесь посте словосочетание--"Фреш форекс".Правду пиши--здесь все свои)). :joke:
Медаль
Сообщений: 6397
Konak

Лично Я еще никогда не начинал, но постоянно думал о такого рода торговле.


Криптовалютой торговать не так просто. Обычные валюты гораздо удобнее трейдить и волатильность меньше. Для маленьких депозитов комфортнее
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Итак, Биткоин новую планку взял сегодня - 8800
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6137
Новый уровень сопротивления это 8900, формирует новую фигуру флаг на Н4, думаю для дальнейшего выстрела вверх. Как думаете 10000 возьмет?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1223
Crosh
Криптовалютой торговать не так просто. Обычные валюты гораздо удобнее трейдить и волатильность меньше. Для маленьких депозитов комфортнее

Не так давно закупилась биткойном по цене около 9000 и продала практически на пике на уровне 13000, что принесло мне даже очень неплохую прибыль. Сейчас же на откате от максимума зашла опять в покупки и что мы видим?! Биткойн обвалился чуть ли не к 9000 и просадка на торговом счету уже составила около 50%.
Медаль
Сообщений: 529
treydersha
Не так давно закупилась биткойном по цене около 9000 и продала практически на пике на уровне 13000, что принесло мне даже очень неплохую прибыль. Сейчас же на откате от максимума зашла опять в покупки и что мы видим?! Биткойн обвалился чуть ли не к 9000 и просадка на торговом счету уже составила около 50%.


Биткоином торговать не рекомендуется, его рекомендуется холдить.. Купил и держишь пол года, и разумеется, без маржи. Иначе, пиши пропало, можно распрощаться с депо. И покупать его следует только в консолидациях, потому что это уже нет тот рынок что был в 2017 году, тогда не было алгоритмов, а вот сейчас их тьма тьмущая, следовательно, и затяжных трендов уже не следует ждать.
Медаль
Сообщений: 8363
Cygan
Новый уровень сопротивления это 8900, формирует новую фигуру флаг на Н4, думаю для дальнейшего выстрела вверх. Как думаете 10000 возьмет?


Сейчас при откате вниз рассматриваю этот уровень, но уже как поддержку. Если его пробьет, то по-моему лететь вниз будет еще долго.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3541
Cygan
Новый уровень сопротивления это 8900, формирует новую фигуру флаг на Н4, думаю для дальнейшего выстрела вверх. Как думаете 10000 возьмет?

Одна из причин, почему криптой трейдеры не очень спешат торговать - это наверно потому, что все эти биткоины и прочие коины очень подвержены ручному управлению, и по технике плохо работают. То есть все классические приемы торговли по ним не очень работают. Отсюда и отношение к ним. Вот кто то захотел утянуть биткоин вверх до 10 К - и тянут, вопреки всем теханализам. А фундамент какой под него подвести?
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Cygan
Новый уровень сопротивления это 8900, формирует новую фигуру флаг на Н4, думаю для дальнейшего выстрела вверх. Как думаете 10000 возьмет?


Сейчас при откате вниз рассматриваю этот уровень, но уже как поддержку. Если его пробьет, то по-моему лететь вниз будет еще долго.


Да, целенаправленно идет к 8900, а ведь думали уже что к 15000 больше шансов сходить... Биткоин отрицательно реагирует на последние события.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 529
Cygan
а ведь думали уже что к 15000 больше шансов сходить...
угу, думали и ждали крипто весну, лето, а щас ждут осень, крипто энтузиасты никудышные.. губу раскатали, все думают история повторится.. да, возможно и будет рост, но, прежде всего хомяков так измотают, что те, будут проклинать тот день когда связались с криптой, ведь на данный момент, что не проект, то скам, а в битке и топ монетах уже скальперы сидят да управляют солидными деньгами , им не нужен тренд, некий откроет на 100.000 ордер, заберет несколько десятков пунктов профита, тем самым обвалит рынок, и ждет следующих хомяков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2019 в 13:45)
Сообщений: 111
Crosh

Konak

Лично Я еще никогда не начинал, но постоянно думал о такого рода торговле.


Криптовалютой торговать не так просто. Обычные валюты гораздо удобнее трейдить и волатильность меньше. Для маленьких депозитов комфортнее


Да, у мира криптовалют есть свой собственный рынок, который резко упал
Медаль
Сообщений: 3541
zodiac
а в битке и топ монетах уже скальперы сидят да управляют солидными деньгами , им не нужен тренд, некий откроет на 100.000 ордер, заберет несколько десятков пунктов профита, тем самым обвалит рынок, и ждет следующих хомяков.

Именно поэтому все в крипте непредсказуемо. Не так страшно что по технике там не поторгуешь. Страшнее то, что внезапно может случиться какой то обвал или взлет, и никто не сможет предсказать время окончания и границу. Вот что опасно.
Медаль
Сообщений: 529
andrstar
Именно поэтому все в крипте непредсказуемо. Не так страшно что по технике там не поторгуешь. Страшнее то, что внезапно может случиться какой то обвал или взлет, и никто не сможет предсказать время окончания и границу. Вот что опасно.
Разумеется, на моем счету уже несколько с виду надежных проектов ушло в небытие, открываешь страницу проекта, а там пустота, открываешь дискорд, и там тоже самое, админы исчезли, кому хочешь тому и пиши, жалуйся, .. не поможет, никто даже личности админов реальной не знает. это высокорискованный бизнес, за то если повезет, иксы монета может сделать + 2000,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2019 в 15:20)
Медаль
Сообщений: 2941
zodiac
открываешь страницу проекта, а там пустота, открываешь дискорд, и там тоже самое, админы исчезли, кому хочешь тому и пиши, жалуйся, .. не поможет, никто даже личности админов реальной не знае

На такой стадии развития, такие крипто проекты - это лохотрон. Другое дело, сама технология перспективная и на ее основе что-то более надежное придумают.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 529
a2204
На такой стадии развития, такие крипто проекты - это лохотрон. Другое дело, сама технология перспективная и на ее основе что-то более надежное придумают.
Лохотрон это одно, проект работает - а потом , без каких либо объяснений крипто сообществу исчезает. Технологии тут уже не причем, есть разные монетки, разные протоколы, была одна монетка которую многие майнили, поддерживало этот проект крипто сообщество , и не маленькое. и вот, проект взял - и испарился.

вот вырезка из чата что пишут пользователи.

The developer sits here and watches from another account(my opinion). He just doesn't have the courage to tell people that he failed the project. Much of what I saw in crypto. They have no courage to admit their mistakes to society.
----
Well the thing is, he didn't really fail the project, he managed to get things done, so I really don't understand why he disappeared
----
yeah,
which makes me think there was an emergency, so i hope he and his family is alright
a notification would be nice, but it is what is guys
we all took a chance investing in new stuff, part of the game
no risk no reward
Сообщений: 2
MsWik

По моему мнению сие чудо потихонечку умирает, да и для торговли лучше пользоваться полноценной биржей типа Bit-e чем ДЦ, там хоть торговля идет в стакане и видно примерно где какие ордера есть. А в целом как то сейчас очень редко про них говорят, видать потихонечку умирают.


меман кита таху бахва спрэд ян димилики оле крипто ини лебих бесар дари эмас себенарня. тапи далам кондиси саат ини трейд крипто лебих мудах карена акуанья ханя сату яиту БТД. джика биткойн найк мака рата-рата крипто ян лаин каламбур акан найк бегиту джуга себаликня
Сообщений: 111
Cygan

Ralph

Как вы говорите эти лохи которые напокупались крипты, нехило на ней заработали. А лохи как раз те кто сидит и наблюдает за всем этим.


Не 4 забываем о том, что есть и те, кто хорошо потерял на падении криптовалют в 2018. Поэтому мне понятен некоторый скептицизм в высказываниях


В мире криптовалют есть свой собственный рынок, особенно биткойн, в том смысле, что цены на биткойны растут и падают, но ценность остается неизменной, если вы инвестируете, покупаете биткойн и сохраняете его
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад