Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.
  
Медаль
Сообщений: 6137
Mr.Profit

тень

Crosh
А никак. Сейчас наверное время спекулянтов криптовалютам. Нужно учиться торговать на коротких дистанциях..


Вот это больше похоже на правду. Покупать сам биток сейчас нет никакого смысла, особенно когда цена зажата в очередной флете. А вот поторговать от его границ можно.
Согласен,только все "прелести" крипты потерялись.Боюсь,что безвозвратно и необратимо.


Если бы прелести потеряличь, то волатильность бы совсем пропада. А так торговля идет и на таком количестве бирж, что удивляюсь, зачем столько нужно
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
Прелесть основная была в том чтоб купить и продать через пару тройку месяцев с хорошим наваром.


Да, были времена по битку. Сейчас даже глядя на Н1 сильной волатильности на наблюдается. Поскальпировать? Так комиссии не маленькие.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Crosh
Прелесть основная была в том чтоб купить и продать через пару тройку месяцев с хорошим наваром.


Да, были времена по битку. Сейчас даже глядя на Н1 сильной волатильности на наблюдается. Поскальпировать? Так комиссии не маленькие.


Если скальпировать, то в расчете минимум на рост или падение процентов на 5 или 10. А биткоин в последнее время не очень радует такими колебаниями. Редко вернее
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
Если скальпировать, то в расчете минимум на рост или падение процентов на 5 или 10. А биткоин в последнее время не очень радует такими колебаниями. Редко вернее


Это точно. Сейчас на обычных фиатных парах больше можно заработать, торгуя внутри дня, чем на битке. На Н1 уже который день узкий флет наблюдается и не понятно когда цена из него выйдет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Crosh
Если скальпировать, то в расчете минимум на рост или падение процентов на 5 или 10. А биткоин в последнее время не очень радует такими колебаниями. Редко вернее


Это точно. Сейчас на обычных фиатных парах больше можно заработать, торгуя внутри дня, чем на битке. На Н1 уже который день узкий флет наблюдается и не понятно когда цена из него выйдет.


И не известно выйдет ли именно в ожидаемую сторону, ведь технический анализ на биткоине не так работает как хотелось бы..
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Crosh
Если скальпировать, то в расчете минимум на рост или падение процентов на 5 или 10. А биткоин в последнее время не очень радует такими колебаниями. Редко вернее


Это точно. Сейчас на обычных фиатных парах больше можно заработать, торгуя внутри дня, чем на битке. На Н1 уже который день узкий флет наблюдается и не понятно когда цена из него выйдет.


И не известно выйдет ли именно в ожидаемую сторону, ведь технический анализ на биткоине не так работает как хотелось бы..
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
И не известно выйдет ли именно в ожидаемую сторону, ведь технический анализ на биткоине не так работает как хотелось бы..


Смотря для кого какая ожидаемая сторона). По теханализу жду выхода вниз.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Cygan
И не известно выйдет ли именно в ожидаемую сторону, ведь технический анализ на биткоине не так работает как хотелось бы..


Смотря для кого какая ожидаемая сторона). По теханализу жду выхода вниз.


Если положительных новостей о ETF нет, то вероятность снижения увеличивается.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
Если положительных новостей о ETF нет, то вероятность снижения увеличивается.


Если и эта новость не толкнет цену, тогда не знаю какие еще фундаментальные предпосылки могут быть для его роста.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Cygan
Если положительных новостей о ETF нет, то вероятность снижения увеличивается.


Если и эта новость не толкнет цену, тогда не знаю какие еще фундаментальные предпосылки могут быть для его роста.


Говорили, что принятие решения по ETF должно было быть еще в конце февраля но что-то тихо до сих пор.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 43
Да кому ETF этот важен? Пока домохозяйки опять не побегут покупать крипту, хайпа не будет А чтоб они покупали, нужно чтобы опять из каждого утюга неслось, а для этого нужно...ну чтобы кому-то было интересно.Да и зачем этот рост, я у фф-а на маржиналке по одному битку даже при этих колебаниях 200-300 дол в мес срезаю.
Медаль
Сообщений: 983
kserdex, Так, вся суть в том, что крипту уже лохи напокупались --ещё по 12-18-20k$. И, с чего ей ща будет расти, если- когда она на 16-18-20k$ была из каждого утюга и каждый божий день одно и тоже--"Скоро биткоин будет и 25 000$,- 50 000$ и даже 100 000$ и даже --ВЫШЕ!! Предела, мол нет"... :look: Поэтому ..всё...попались мышки в мышеловку и биткоину тому дорога скорее на 1700-1000$, чем на 6000- 8000-12 000$.Это простецкая пирамида, и она так работает--а кинуть вас разом и всех НЕЛЬЗЯ же :shock: ----это весь мир на уши поднимется. Поэтому, будут..--потихоньку--...медленно.. И чё й это ты там, резак, так срезаешь --покажи историю торгов и выводов. А то, языком молоть- так все горазды))).Торгуны...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 15:50)
Медаль
Сообщений: 6397
kserdex

Да кому ETF этот важен? Пока домохозяйки опять не побегут покупать крипту, хайпа не будет А чтоб они покупали, нужно чтобы опять из каждого утюга неслось, а для этого нужно...ну чтобы кому-то было интересно.Да и зачем этот рост, я у фф-а на маржиналке по одному битку даже при этих колебаниях 200-300 дол в мес срезаю.


Важен важен. Если кому то надо его гнать, то как раз положительные новости его толкнут. ETF- это признание криптовалюты и его легализация в мире.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 26
Сейчас русский народ чуть ли не молится на криптовалюту потому что это наверное один из немногих шансов заработать деньги и почувствовать достойный уровень жизни.
Медаль
Сообщений: 288
Qusave
Сейчас русский народ чуть ли не молится на криптовалюту потому что это наверное один из немногих шансов заработать деньги и почувствовать достойный уровень жизни.

Ну до достойного уровня жизни очень далеко. Потому что нужно той же криптовалюты меть немало. Что бы в итоге торговать свободно и профитно. Поэтому здесь не всегда все гладко. В этом случае хорошо тогда, когда купи за мелочи много криптовалюты, которая только вышла, а потом дождался когда она выстрелит. Но здесь также нужно точно знать, что и когда покупать!
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 983
Qusave

Сейчас русский народ чуть ли не молится на криптовалюту потому что это наверное один из немногих шансов заработать деньги и почувствовать достойный уровень жизни.

Нормально ты отмочил))) И как ты на ней заработаешь,- да аж так, что бы и путешествовать? Всё уже упущено("всё украдено до нас"(с))--надо было вкладывать в крипту,- в тот биткоин, когда он был по 470-670$, и выходить на 20 000$--квартиры надо было продавать,--машины, дачи. А ща,- как ты заработаешь? Взлетит опять биткоин к 20 тыс., а может, выше- или пойдёт на 1770-900$? Иди, заработай)))
Медаль
Сообщений: 6397
Qusave

Сейчас русский народ чуть ли не молится на криптовалюту потому что это наверное один из немногих шансов заработать деньги и почувствовать достойный уровень жизни.


Только вот мало кто знает как именно заработать :) а то что анонимность у бирж есть то это все временно.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
set001

Qusave

Сейчас русский народ чуть ли не молится на криптовалюту потому что это наверное один из немногих шансов заработать деньги и почувствовать достойный уровень жизни.

Нормально ты отмочил))) И как ты на ней заработаешь,- да аж так, что бы и путешествовать? Всё уже упущено("всё украдено до нас"(с))--надо было вкладывать в крипту,- в тот биткоин, когда он был по 470-670$, и выходить на 20 000$--квартиры надо было продавать,--машины, дачи. А ща,- как ты заработаешь? Взлетит опять биткоин к 20 тыс., а может, выше- или пойдёт на 1770-900$? Иди, заработай)))


Рискнуть и купить на все что есть сейчас :) Шутка конечно :) Возможно есть потенциал покупать новые криптовалюты, например от бирж. тот же Binance coin
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 983
Cygan, )))Не знаю--я не думаю, что надо гнаться скорее в покупки за новыми, только что появившимися криптами--так то,- и Венесуэла выпустила свою крипту--"Петролиум", что ли--да, что Венесуэла--моя маленькая Беларусь и то выпустила--"Бульбакоин"--готовы вы- кто нить купить бульбакоины?))).Мне кажется, ситуация зашла в комическую....с этими криптами
Медаль
Сообщений: 6137
set001

Cygan, )))Не знаю--я не думаю, что надо гнаться скорее в покупки за новыми, только что появившимися криптами--так то,- и Венесуэла выпустила свою крипту--"Петролиум", что ли--да, что Венесуэла--моя маленькая Беларусь и то выпустила--"Бульбакоин"--готовы вы- кто нить купить бульбакоины?))).Мне кажется, ситуация зашла в комическую....с этими криптами


Ой, ну про Венесульский коин, то вы переборщили :) Мне больше нравятся токены самих бирж, они сразу растут в цене и по ним хорошие торги идут
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад