Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.
  
Медаль
Сообщений: 2941
zodiac
И такое было, когда админ монеты обращался с просьбой к крипто сообществу сделать донат, чтобы монету залистить на биржу. Вот, и чего ждать с такого проекта.. как правило, такие проекты не выживают..

Обычное дело - конкуренция, криптовалют много, а выживут сильнейшие. Сила же их в идеях и деньгах. Но идеи ценнее, под них в крайнем случае и деньги можно привлечь, хотя бизнесом придется поделиться.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 529
a2204
Обычное дело - конкуренция, криптовалют много, а выживут сильнейшие. Сила же их в идеях и деньгах. Но идеи ценнее, под них в крайнем случае и деньги можно привлечь, хотя бизнесом придется поделиться.

Рука -руку моет.. сегодня на редкость чтобы проект сам по себе развивался без инвестиций в него.. конкуренция должна быть, иначе от скамных проектов отбоя не будет. скамные проекты - все как один делаются по шаблону, люди уже на них почти и не клюют, только те, кто любит участвовать в пирамидах да хайпах. а нормальные трейдеры, сразу отсеивают такие проекты, банят их, при первой возможности.
Медаль
Сообщений: 1223
zodiac
люди уже на них почти и не клюют, только те, кто любит участвовать в пирамидах да хайпах. а нормальные трейдеры, сразу отсеивают такие проекты, банят их, при первой возможности.

Не думаю что криптовалюты являются обыкновенным хайпом, который в скором времени соскамится. В любо случае криптовалюты продолжат работать ни смотря ни на что, а их популярность последнее время все только растет. Что уже говорить, когда многие страны уже полностью переходят на крипту чтобы избавиться от запредельной инфляции.
Медаль
Сообщений: 6397
treydersha

zodiac
люди уже на них почти и не клюют, только те, кто любит участвовать в пирамидах да хайпах. а нормальные трейдеры, сразу отсеивают такие проекты, банят их, при первой возможности.

Не думаю что криптовалюты являются обыкновенным хайпом, который в скором времени соскамится. В любо случае криптовалюты продолжат работать ни смотря ни на что, а их популярность последнее время все только растет. Что уже говорить, когда многие страны уже полностью переходят на крипту чтобы избавиться от запредельной инфляции.


Ну я бы не сказал что Венесуэла это положительный пример. Скорее исключение из правил. Но криптовалюта на самом деле далеко не хайп. Слишком много для этого внимания по всему миру
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 5028
Crosh
Но криптовалюта на самом деле далеко не хайп. Слишком много для этого внимания по всему миру

Все может прогореть. Но блокчейн развивается, а новые технологи - это будущее. Значит и крипта опять подрастет - а сейчас удачный момент инвестировать в дешевые инструменты. Для диверсификации рисков в разные и даже на разных биржах.
Медаль
Сообщений: 529
treydersha
Не думаю что криптовалюты являются обыкновенным хайпом, который в скором времени соскамится. В любо случае криптовалюты продолжат работать ни смотря ни на что, а их популярность последнее время все только растет. Что уже говорить, когда многие страны уже полностью переходят на крипту чтобы избавиться от запредельной инфляции.
Должно быть вы представляете сколько на свете существует криптовалют, скажу - этот список уходит далеко за уровень в тысячу.. чуть ли не каждый день появляется в сети новая монета, за токены на эфире уже промолчу, их несчетное кол-во. и вот, что хотел сказать - не так уж легко, взять какую то монету и использовать оную как платежное средство, и почему же. да потому что есть высокий риск потерять все, из-за атак, разных дыр в блокчейне и т.д.
Медаль
Сообщений: 5028
Продолжаю инвестировать в подешевевшие альты и жду всплеск роста. А так как монет скуплено достаточно много, то небольшой рост сможет принести хорошую прибыль.
Медаль
Сообщений: 2785
Rakuten Wallet, Inc. объявила о запуске нового мобильного приложения, которое облегчит услугу спотовой торговли криптовалютой. Изначально приложение будет выпущено только для iOS.Никаких комиссий не взимается за открытие или управление счетом, покупку или продажу криптовалют или внесение денег. Однако за снятие японской иены взимается номинальная плата в размере 300 иен.
Медаль
Сообщений: 823
Алексей

Алексей
Все может прогореть. Но блокчейн развивается, а новые технологи - это будущее. Значит и крипта опять подрастет - а сейчас удачный момент инвестировать в дешевые инструменты. Для диверсификации рисков в разные и даже на разных биржах.
С тем,что прогореть может всё,а тем более крипта,не поспоришь.Относительно будущего криптовалюты тоже существует много мнений,хотя работающий и приносящий прибыль инструмент скорее всего сохранят и определенным образом поддержат.
Медаль
Сообщений: 529
Алексей
Продолжаю инвестировать в подешевевшие альты и жду всплеск роста. А так как монет скуплено достаточно много, то небольшой рост сможет принести хорошую прибыль.

Некоторое время тоже собирал, покупал разные альты, а потом остановился, надоело, понял то, что альтам присуще- дохнуть как мухам. в моей карзине было с десяток новоиспеченных монет, и если честно, осталось всего лишь три проекта, два из которых одной ногой уже тама находятся, а один еще кое как держится, следовательно, продвинутый участник рынка сразу сделает выводы, подобные моим.. и скажет, что из 100% альтов 98% загнется, раньше времени.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 13:17)
Медаль
Сообщений: 2785
zodiac
Некоторое время тоже собирал, покупал разные альты, а потом остановился, надоело, понял то, что альтам присуще- дохнуть как мухам.

Сейчас порядка 63% капитализации рынка это биткоин, а зависимость рынка криптовалют от движений биткона примерно 90%, хотя есть те кто говорит о 99%. Биткоин был первым и остается основным, все остальные равняются на него.
Медаль
Сообщений: 177
На форекс торгую давно , к криптовалютам отношусь с подозрением , и пока только наблюдаю за ними . У меня есть проверенная временем торговая система , но я сомневаюсь что она будет работать на крипте , потому что ее движения обусловлены не понятно чем . Я никому не навязываю свое мнение , решайте сами . Я даже в конкурсах не работаю на крипте .
Медаль
Сообщений: 1223
Данила
На форекс торгую давно , к криптовалютам отношусь с подозрением , и пока только наблюдаю за ними . У меня есть проверенная временем торговая система , но я сомневаюсь что она будет работать на крипте , потому что ее движения обусловлены не понятно чем . Я никому не навязываю свое мнение , решайте сами . Я даже в конкурсах не работаю на крипте .

Не понимаю с чем именно связаны ваши опасения по поводу торговли криптовалютами, когда многие на них уже наторговали просто колоссальные прибыли. Сама длительное время торговала биткойном и скажу вам что по итогу получила достаточно значительную прибыль. Более того без особых усилий.
Медаль
Сообщений: 6137
Данила

На форекс торгую давно , к криптовалютам отношусь с подозрением , и пока только наблюдаю за ними . У меня есть проверенная временем торговая система , но я сомневаюсь что она будет работать на крипте , потому что ее движения обусловлены не понятно чем . Я никому не навязываю свое мнение , решайте сами . Я даже в конкурсах не работаю на крипте .


Да все к ним относятся с подозрением, но волатильность это возможность быстро заработать, иногда горки круче золота... Поэтому и пробуем хоть у брокера поторговать. А конкурсов по крипте мало, Властелин крипто от FXOpen только был, а он раз в год...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2019 в 17:01)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1223
Cygan
Да все к ним относятся с подозрением, но волатильность это возможность быстро заработать, иногда горки круче золота... Поэтому и пробуем хоть у брокера поторговать. А конкурсов по крипте мало, Властелин крипто от FXOpen только был, а он раз в год..

Не так давно на одном из форумов в ветке прогнозов увидела график одного из трейдеров, где на самом старшем таймфрейме по Биткойну были выставлены различные индикаторы от Макди до рыночных объемов, что как раз таки и показывало огромный рост популярности криптовалюты на мировых рынках последние годы.
Медаль
Сообщений: 2785
В этот понедельник у Биткойна был знаменательный день. Быки сплотились вместе и подняли цену с 9 773 долларов до 10 390,30 долларов в этот понедельник. В первые часы вторника цена немного снизилась до $ 10 354. Почасовая разбивка показывает, что цена поднялась до 10 475 долларов, прежде чем медведи вмешались.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
В этот понедельник у Биткойна был знаменательный день. Быки сплотились вместе и подняли цену с 9 773 долларов до 10 390,30 долларов в этот понедельник. В первые часы вторника цена немного снизилась до $ 10 354. Почасовая разбивка показывает, что цена поднялась до 10 475 долларов, прежде чем медведи вмешались.

Если посмотреть на самый старших таймфрейм по биткойну то тот рост, который мы и увидели в понедельник является ни чем иным нежели чем формированием верхней тени третьей нисходящей свечи и ожидаю что уже в ближайшем времени мы увидим достаточно сильное снижение биткойна.
Медаль
Сообщений: 6137
Chuk

В этот понедельник у Биткойна был знаменательный день. Быки сплотились вместе и подняли цену с 9 773 долларов до 10 390,30 долларов в этот понедельник. В первые часы вторника цена немного снизилась до $ 10 354. Почасовая разбивка показывает, что цена поднялась до 10 475 долларов, прежде чем медведи вмешались.


Говорят еще одной стране, в Аргентине народ начал массово скупать криптовалюту, потому что у них в стране ограничили возможность покупать иностранную валюту изза высокой инфляции.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1223
Cygan
Говорят еще одной стране, в Аргентине народ начал массово скупать криптовалюту, потому что у них в стране ограничили возможность покупать иностранную валюту изза высокой инфляции.

До этого все говорили о том, что Венесуэла запускает свою собственную криптовалюту "ЭльПетра", а в последствии писали что внесуэльцы из-за просто огромной инфляции переходят на биткойны. Но мне бы в теме про криптовалюты хотелось бы обсудить Либру от Фейсбука, которую запускают уже в следующем году, но монеты уже сейчас раздают (кому нужно скину ссылку в личку).
Медаль
Сообщений: 2785
Самые богатые инвесторы Индии стремятся увеличить свое распределение на криптовалюты, поскольку страна находится в периоде медленного экономического роста. Кварц, ссылаясь на данные из отчета Хурун, сообщил, что около 36% состоятельных людей в Индии в течение следующих трех лет пессимистично относятся к экономике Индии. Это вынудило инвесторов вкладывать средства в более безопасные и альтернативные активы, такие как недвижимость.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад