Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.
  
Медаль
Сообщений: 6397
set001

тень, это был анализ графика пары, но я поэтому туда и не лезу потому, что тот биткоин, как и прочая крипта --не зависит ни от чего. Это сумбурный инструмент, который,- одному богу известно как и от чего движется. Ща маркетмейкеры наиграются и будет он падать ещё быстрее, чем рос может и по 12-18% за сутки....это ж крипта...воздушный шарик с ниточкой,--за которую дёргает непонятно кто и как.


Согласен на счет сумбурности. Но все таки как думаете есть еще потенциал вверх? Хотя бы до 10 снова дойти?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 983
Crosh, да,-- так то на недельном у него потенциала- мама не горюй)--до 15600$ вижу цель хорошую. Но, сам я в неё не очень верю, а тем более вот так и сразу--хотя,--это ж биткоин у него возможно всё. Если на месячном,-то первая 9130 вторая 10350--примерно так вот. Но,- по дневке я всё равно за низ на 4440$..неа--в жизни не полезу в него)))
Медаль
Сообщений: 8369
А тем временем биток перевалил уже за 8000. На дневном графике видится цель в районе 10 000.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

А тем временем биток перевалил уже за 8000. На дневном графике видится цель в районе 10 000.


Да теперь цель может быть 8300 и 10000.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6397
set001

Crosh, да,-- так то на недельном у него потенциала- мама не горюй)--до 15600$ вижу цель хорошую. Но, сам я в неё не очень верю, а тем более вот так и сразу--хотя,--это ж биткоин у него возможно всё. Если на месячном,-то первая 9130 вторая 10350--примерно так вот. Но,- по дневке я всё равно за низ на 4440$..неа--в жизни не полезу в него)))


Ну честно говоря пока не вижу за счет чего ему вырасти до 15600... даже на таком большом тайме. Но основная фишка биткоина в том что он часто делает то что от него меньше всего ожидают
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
set001

Crosh, да,-- так то на недельном у него потенциала- мама не горюй)--до 15600$ вижу цель хорошую. Но, сам я в неё не очень верю, а тем более вот так и сразу--хотя,--это ж биткоин у него возможно всё. Если на месячном,-то первая 9130 вторая 10350--примерно так вот. Но,- по дневке я всё равно за низ на 4440$..неа--в жизни не полезу в него)))


Биткоином сложно торговать, очень он новостно зависим. если на форекс можно хоть ориентироваться когда какие новости, выступления, то по крипте черт ногу сломит.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
Биткоином сложно торговать, очень он новостно зависим. если на форекс можно хоть ориентироваться когда какие новости, выступления, то по крипте черт ногу сломит.


Тут и с новостями не все однозначно. Сколько по битку было как положительных новостей, так и отрицательных, а в этот момент он шел совсем в другую сторону вышедшей новости. А аналитики только и пытаются подстроить то или иное движение под какую-то новость постфактум, когда-то получается, а когда-то и нет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 823
В том и дело,что "постфактум".Никто же этих последних скачков толком не спрогнозировал,зато потом бросились объяснять это тем да этим...
Медаль
Сообщений: 6137
Mr.Profit

В том и дело,что "постфактум".Никто же этих последних скачков толком не спрогнозировал,зато потом бросились объяснять это тем да этим...


А с Биткоином всегда так. Ничего нового пока не наблюдается. Когда падал после объясняли, теперь тоже с ростом, хотя долгоон на положительные новости не реагировал. Скорее всего кто-то миллионы загонял
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 983
Я думаю, он растёт на опасениях и непонятках торговой войны Китая и США--больше объяснений у меня для себя нету.
Медаль
Сообщений: 8369
set001
Я думаю, он растёт на опасениях и непонятках торговой войны Китая и США--больше объяснений у меня для себя нету.


Да тут вряд ли получится что-то объяснить. Понятно что крупняк в рынок вошел и еще 1 апреля импульсом с большими объемами вытолкал цену из флета на Д1. Когда зафиксится - вот в чем вопрос).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 99
Доводов на самом деле приводится теперь уже масса.Тут и китайцы с американцами,и докапитализация,и еще куча всего.Думаю,что с криптой в ближайшее время скуно не будет.
Медаль
Сообщений: 6397
тень

set001
Я думаю, он растёт на опасениях и непонятках торговой войны Китая и США--больше объяснений у меня для себя нету.


Да тут вряд ли получится что-то объяснить. Понятно что крупняк в рынок вошел и еще 1 апреля импульсом с большими объемами вытолкал цену из флета на Д1. Когда зафиксится - вот в чем вопрос).


Думаю до 10000 может топлива хватить, чтоб дойти. А вот там будет самое интересное
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2019 в 12:54)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
Думаю до 10000 может топлива хватить, чтоб дойти. А вот там будет самое интересное


Самое интересное на мой взгляд происходит сейчас. На дневке пошел откат, возможно скорректируется к ранее пробитому уровню в 6000. Вот там и будет видно куда в среднесрочной перспективе будет идти.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Crosh
Думаю до 10000 может топлива хватить, чтоб дойти. А вот там будет самое интересное


Самое интересное на мой взгляд происходит сейчас. На дневке пошел откат, возможно скорректируется к ранее пробитому уровню в 6000. Вот там и будет видно куда в среднесрочной перспективе будет идти.


А на Н4 похоже на формирование головы и плечей :stuk:
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 983
тень

Crosh
Думаю до 10000 может топлива хватить, чтоб дойти. А вот там будет самое интересное


Самое интересное на мой взгляд происходит сейчас. На дневке пошел откат, возможно скорректируется к ранее пробитому уровню в 6000. Вот там и будет видно куда в среднесрочной перспективе будет идти.

Куда, куда? К моим, ранее написанным 4400-4500$ пойдёт биткоин, в частности. Теханализ на нём тоже работает, просто нельзя по нему работать на весь, или половину депо,-- а зашёл на цене= 6000$ до 4500$== с прицелом +15% к депо и не более--иначе биткоин может вынести)).Впрочем,- сильно рисковать депо нельзя на любой паре, а не только на крипте))
Медаль
Сообщений: 6137
set001

тень

Crosh
Думаю до 10000 может топлива хватить, чтоб дойти. А вот там будет самое интересное


Самое интересное на мой взгляд происходит сейчас. На дневке пошел откат, возможно скорректируется к ранее пробитому уровню в 6000. Вот там и будет видно куда в среднесрочной перспективе будет идти.

Куда, куда? К моим, ранее написанным 4400-4500$ пойдёт биткоин, в частности. Теханализ на нём тоже работает, просто нельзя по нему работать на весь, или половину депо,-- а зашёл на цене= 6000$ до 4500$== с прицелом +15% к депо и не более--иначе биткоин может вынести)).Впрочем,- сильно рисковать депо нельзя на любой паре, а не только на крипте))


Да не всегда работает, хотя вот на некоторых паттернах отрабатывает, но в какой момент биткоин может зажить своей жизнью никто не знает. Почему именно 4500?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
set001

тень

Crosh
Думаю до 10000 может топлива хватить, чтоб дойти. А вот там будет самое интересное


Самое интересное на мой взгляд происходит сейчас. На дневке пошел откат, возможно скорректируется к ранее пробитому уровню в 6000. Вот там и будет видно куда в среднесрочной перспективе будет идти.

Куда, куда? К моим, ранее написанным 4400-4500$ пойдёт биткоин, в частности. Теханализ на нём тоже работает, просто нельзя по нему работать на весь, или половину депо,-- а зашёл на цене= 6000$ до 4500$== с прицелом +15% к депо и не более--иначе биткоин может вынести)).Впрочем,- сильно рисковать депо нельзя на любой паре, а не только на крипте))

По ходу всеже к продажам готовятся.
У брокеров конечно комиссии поболее будут. У робо есть крипта? Какая там комиссия? В FXOpen 0.5% за пол круга. Но зато можно торговать в mBTC и продавать в любой момент.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 983
Cygan, уже отвечал на этот же вопрос выше,- почему именно 4500-4400--с неделю, полторы недели назад)
Медаль
Сообщений: 983
Crosh, У Робо есть крипта--не так давно добавили они её в терминалы, где то в конце прошлого года--но, там спред 75-80$--ей торговать только на средне срок, походу. Комиссия вроде нету за сделки. Вниз пойдёт биткоин думаю, % 80-90, но- вон опять слишком умных вынесли на 10% вверх. Это сверх непредсказуемый элемент риски по торговле по которому надо закладывать минимальные--что бы он прошёл путь в 5000$, а это было % 5-10 от депо. Иначе...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2019 в 22:03)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад