Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ПАММ - как вам?

  
ПАММ лучше собственных РУК?
Всего голосов: 110
Дата окончания опроса: 05-10-2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 216
Nickel
Скажите, ПАММ это надежно? Не может ли ДЦ создать историю управляющему для того, чтоб в него вложились и после этого управляющий сливается? Такое же может быть? Или все таки можно например запросить полную историю торгов управляющего? Если да, то снова вопрос, такую историю ДЦ в состоянии сам сделать управляющему?

Надежность ПАММ-инвестирования зависит от двух факторов: 1. надежность самого брокера, предоставляющего ПАММ-сервис. 2. надежность самого управляющего трейдера, надежность и стабильность его торговли.
Медаль
Сообщений: 6137
snezhka

Nickel
Скажите, ПАММ это надежно? Не может ли ДЦ создать историю управляющему для того, чтоб в него вложились и после этого управляющий сливается? Такое же может быть? Или все таки можно например запросить полную историю торгов управляющего? Если да, то снова вопрос, такую историю ДЦ в состоянии сам сделать управляющему?

Надежность ПАММ-инвестирования зависит от двух факторов: 1. надежность самого брокера, предоставляющего ПАММ-сервис. 2. надежность самого управляющего трейдера, надежность и стабильность его торговли.


Поэтому надо выбирать брокера с большой историей работы и на его площадке выбирать многолетние паммы. Например в фхопен дмитрий ecn с 2013 года с консервативной торговлей. Он же второй памм уже открыл с большей доходность. В рвд нутелонка работает тоже с 2013.
ECN - брокер
Сообщений: 56
Думаю,что ПАММ всетаки надежно.Конечно если только не выбирать первый попавшийся ПАММ у первого попавшего брокера.Лучше просмотреть статьи и форумы,проанализировав данную услугу.Ну и последние свои средства ложить на ПАММ счет наверное тоже не стоит.Гораздо эффективнее подобрать несколько ПАММ счетов и вложить относительно небольшие суммы,тем самым постепенно выбрать то,что вам наиболее подходит.
Медаль
Сообщений: 216
Cygan
Поэтому надо выбирать брокера с большой историей работы и на его площадке выбирать многолетние паммы. Например в фхопен дмитрий ecn с 2013 года с консервативной торговлей. Он же второй памм уже открыл с большей доходность. В рвд нутелонка работает тоже с 2013

Последнее время все больше и больше инвесторов советуют мне искать надежные и стабильные ПАММ счета на площадке Форекс Опен. Многие выбирают ее из-за ее европейской лицензии ФСА, но мало кто знает что она не распросраняется на ПАММ деятельность компании. А вот консервативные ПАММы которые работают уже больше полугода на площадке действительно есть.
Сообщений: 56
Тема ПАММ инвестирования и самого очень интересует.На сколько слышал можно вносить и не большие суммы и ограничить потери.Так ли это?
Медаль
Сообщений: 216
Tumanov
Тема ПАММ инвестирования и самого очень интересует.На сколько слышал можно вносить и не большие суммы и ограничить потери.Так ли это?

Насчет ограничения потерь не уверена что вам в ПАММы, это вам скорее в сервис копирования где можно устанавливать плечо копирования или в вообще в более продвинутый чем ПАММ-сервис МАМ инвестирование. Но возвращаясь к теме ветки к ПАММам хочу сказать, что действительно есть брокеры, где минимальной суммой инвестирования является 1 доллар.
Медаль
Сообщений: 8374
snezhka

Cygan
Поэтому надо выбирать брокера с большой историей работы и на его площадке выбирать многолетние паммы. Например в фхопен дмитрий ecn с 2013 года с консервативной торговлей. Он же второй памм уже открыл с большей доходность. В рвд нутелонка работает тоже с 2013

Последнее время все больше и больше инвесторов советуют мне искать надежные и стабильные ПАММ счета на площадке Форекс Опен. Многие выбирают ее из-за ее европейской лицензии ФСА, но мало кто знает что она не распросраняется на ПАММ деятельность компании. А вот консервативные ПАММы которые работают уже больше полугода на площадке действительно есть.


На памм не распространяется это точно. Но если часть компании регулируется FCA то почему другая часть будет работать иначе, все на репутацию. ПАММ вообще нигде не регулируется, но все равно чем выбирать кухню, лучше брать регулируемого брокера, если конечно есть те памм что вам нравятся и если хочет инвестировать вообще, а не торговать самостоятельно
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 346
snezhka
Но возвращаясь к теме ветки к ПАММам хочу сказать, что действительно есть брокеры, где минимальной суммой инвестирования является 1 доллар.
Ого-го 1 доллар это очень много, целых 50 рублей, ведь есть ПАММы где принимают инвестицию в 1 рубль.
Медаль
Сообщений: 208
тень

snezhka

Cygan
Поэтому надо выбирать брокера с большой историей работы и на его площадке выбирать многолетние паммы. Например в фхопен дмитрий ecn с 2013 года с консервативной торговлей. Он же второй памм уже открыл с большей доходность. В рвд нутелонка работает тоже с 2013

Последнее время все больше и больше инвесторов советуют мне искать надежные и стабильные ПАММ счета на площадке Форекс Опен. Многие выбирают ее из-за ее европейской лицензии ФСА, но мало кто знает что она не распросраняется на ПАММ деятельность компании. А вот консервативные ПАММы которые работают уже больше полугода на площадке действительно есть.


На памм не распространяется это точно. Но если часть компании регулируется FCA то почему другая часть будет работать иначе, все на репутацию. ПАММ вообще нигде не регулируется, но все равно чем выбирать кухню, лучше брать регулируемого брокера, если конечно есть те памм что вам нравятся и если хочет инвестировать вообще, а не торговать самостоятельно


FCA регулируются в основном европейские брокеры , а я слышал что в европе Паммы не разрешены . А наши конторы регулируются другими комиссиями , поэтому не думаю , что можно найти брокера с таким параметром регуляции. Да и честно сказать недавно объявили Айрона скамом и все жалуются , что они больше не платят. Этот брокер регулируется и ФСА и всем чем только можно.
Медаль
Сообщений: 11054
BIGMONEY, а что за брокер? Где он работает в СНГ или в Европе? Если в СНГ то с ним все ясно, все лицензии липовые и денег уже никто не увидит. А если это европейский брокер, то не могу понять где там ПАММы взялись?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 216
BIGMONEY
FCA регулируются в основном европейские брокеры , а я слышал что в европе Паммы не разрешены . А наши конторы регулируются другими комиссиями , поэтому не думаю , что можно найти брокера с таким параметром регуляции. Да и честно сказать недавно объявили Айрона скамом и все жалуются , что они больше не платят. Этот брокер регулируется и ФСА и всем чем только можно.

Да последнее время скамятся один брокер за другим и это уже никого не удивляет. Да и обычно лучшие ПАММ счета на таких площадках обычно рисованные, потому что никто из трейдеров не может показывать такую стабильную торговлю, которую показывают эти ПАММы.
Медаль
Сообщений: 8374
BIGMONEY


FCA регулируются в основном европейские брокеры , а я слышал что в европе Паммы не разрешены . А наши конторы регулируются другими комиссиями , поэтому не думаю , что можно найти брокера с таким параметром регуляции. Да и честно сказать недавно объявили Айрона скамом и все жалуются , что они больше не платят. Этот брокер регулируется и ФСА и всем чем только можно.

Да, вы правы паммы не регулируются серьезными регуляторами, но если компания зарегистрирована под их юрисдикцией и работает дополнительно с памм счетами в другои представительстве, то это не значит что она не беспокоиться о своей репутации, поэтому я и говорил, что нужно выбирать тех у кого регуляция есть разносторонняя. Это лучше чем вообще ничего. Что сделать если у нас в СНГ больше ПАММ популярны чем система копирования. Ленивые у нас инвесторы )))
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 571
snezhka

BIGMONEY
FCA регулируются в основном европейские брокеры , а я слышал что в европе Паммы не разрешены . А наши конторы регулируются другими комиссиями , поэтому не думаю , что можно найти брокера с таким параметром регуляции. Да и честно сказать недавно объявили Айрона скамом и все жалуются , что они больше не платят. Этот брокер регулируется и ФСА и всем чем только можно.

Да последнее время скамятся один брокер за другим и это уже никого не удивляет. Да и обычно лучшие ПАММ счета на таких площадках обычно рисованные, потому что никто из трейдеров не может показывать такую стабильную торговлю, которую показывают эти ПАММы.


Ну почму же. Я считаю, что все таки есть такие счета, которые могут показать более -менее стабильные результаты. Насчет рисованных счетов я как - то сильно сомневаюсь. Ну а компании скамятся из - за ситуации в стране. Сейчас все таки нестабильный курс доллара и все такое...
Медаль
Сообщений: 216
Дёмина
Ну почму же. Я считаю, что все таки есть такие счета, которые могут показать более -менее стабильные результаты. Насчет рисованных счетов я как - то сильно сомневаюсь. Ну а компании скамятся из - за ситуации в стране. Сейчас все таки нестабильный курс доллара и все такое...

Да, последнее время в связи со скамом многих ДЦ, предлагающих ПАММ-инвестирование, найти хороший стабильный ПАММ для инвестирования становится все труднее и труднее. Я сейчас присматриваюсь к счетам Альпари, там есть на что обратить внимание.
Медаль
Сообщений: 545
snezhka
Я сейчас присматриваюсь к счетам Альпари, там есть на что обратить внимание.

Ну не знаю, сколько портфелей попадается на глаза с ПАММами Альпари - последние две/три недели все показывают минус. Лично мне ближе ПАММ площадка РВД Маркетс, на мой взгляд там более вменяемые и менее рискованные управы.
Медаль
Сообщений: 208
Однозначно есть Памм счета под управлением грамотных трейдеров и есть компании которые стараются работать чисто и прозрачно ,и задача инвестора их определить. Ведь также есть недобросовестные брокеры , которые своим присутствием портят хороший бизнес всем остальным. Согласен .Уходят с рынка также по разным причинам и из-за ошибок управления компанией в том числе.
Медаль
Сообщений: 125
snezhka да уж. С инвестицией в 1 доллар много заработаешь)))) Хотя проверить работу управляющего и компании конечно думаю получится. На сегодня думаю многие компании могут прикрываться серьезными лицензиями но вот на долго ли они?...
Медаль
Сообщений: 11054
eryoma, ближе это что значит? вы там инвестируете? А то говорить та компания ближе, эта не ближе - это просто пустые слова которые не подтвержденны фактами. Хотелось бы узнать инфу от реальных инвесторов.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 6137
eryoma

snezhka
Я сейчас присматриваюсь к счетам Альпари, там есть на что обратить внимание.

Ну не знаю, сколько портфелей попадается на глаза с ПАММами Альпари - последние две/три недели все показывают минус. Лично мне ближе ПАММ площадка РВД Маркетс, на мой взгляд там более вменяемые и менее рискованные управы.


Вот в чем сейчас беда инвесторов что разучились счета искать, это я в общем не к вам, изза этого кажется что попадаешь только на агрессоров. И в альпари и в рвд и в фхопен агрессоров хватает. например в последних двух счет открыл управляющий mavr очень известный своими прибыльными советниками.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 346
Cygan
Вот в чем сейчас беда инвесторов что разучились счета искать, это я в общем не к вам, изза этого кажется что попадаешь только на агрессоров. И в альпари и в рвд и в фхопен агрессоров хватает. например в последних двух счет открыл управляющий mavr очень известный своими прибыльными советниками.
А кто такой mavr? Не слышал о нем. Долго ли он торгует? Какие у него просадки?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад