Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. EUR/USD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по EUR/USD
  
Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. Геополитические риски, если следовать элементарной логике, должны вынуждать участников рынка продавать евро. Однако технически пока все выглядит по-прежнему - флет в районе 1.1300-1.1350. И АДХ тоже не торопится демонстрировать трендовую активность, сигнализируя о продолжении бокового сценария.
Медаль
Сообщений: 585
Евро-доллар набирает силы (это видно из графика) и это хороший шанс для быков в скором времени быки пробить верхнюю границу тренда. Но по моему мнению, все же у быков не хватит сил дойти до конца.

Медаль
Сообщений: 385
Евро сейчас находится во флетовом состоянии и в данный момент пока сделок не вижу, жду выхода из данных границ, обозначенных на рисунке.
Медаль
Сообщений: 674
Д1. Очевидно, что сегодняшняя ситуация в мире является определяющей и для валютного рынка. Повсюду наблюдается бегство от рисков, а доллар традиционно играет роль валюты-убежища. Сегодня медведи вновь взялись за дело, чему способствует и состояние АДХ, который уже начал входить в трендовую зону. Кроме того. Ближайшая поддержка - уровень нижней полосы Боллинджера на четырехчасовом графике (1.1058).
Медаль
Сообщений: 753
очень хорошо видно на месячном тф, что пара медленно, но верно продолжит спускаться вниз и скоро обновит минимум 2020 года у уровня 1,0670

Медаль
Сообщений: 674
Дейли. Вполне возможно, что, начавшаяся вчера, весьма интенсивная восходящая коррекция евро будет продолжена и сегодня. Ведь обычной целью при этом, является средняя полоса Боллинджера (1.1197), уровень которой еще не достигнут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2022 в 12:04)
Медаль
Сообщений: 674
Дейли. Нижняя полоса Боллинджера окончательно ушла под круглый уровень 1.0800, обозначив таким образом зону, являющуюся целью для продаж в случае возобновления нисходящего тренда. Однако предварительно быки могу еще сходить к средней полосе Боллинджера (1.1103), являющейся обычной коррекционной целью при таких откатах.
Медаль
Сообщений: 753
пара не пробила дно канала и жду продолжение похожда по нему наверх к его середине и уровню 1,1105, а если сможет пробить, то и к 1,1136
Медаль
Сообщений: 385
По евро ожидаю небольшое снижение после чего есть вероятность роста по сценарию, указанному на скрине. На текущий момент буду рассматривать покупки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2022 в 06:43)
Медаль
Сообщений: 585
Жду разворота пары на уровне 1.0949. Этот уровень медведи навряд ли пробьют. Буду открывать позицию на покупку с целью 1.1075.

Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. Котировки евро остаются под средней полосой Боллинджера (1.1049), что предполагает некоторое позиционное преимущество медведей. Однако следует обратить внимание, что вчера рынок закрылся бычьим пин-баром, который может оказаться сильным торговым сетапом. Хотя на данный момент об этом судить трудно, так как АДХ по-прежнему находится в неактивном состоянии, указывая на отсутствие трендового потенциала на рынке.
Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. АДХ по-прежнему неактивен и продолжает снижаться, а полосы индикатора Боллинджера расположились практически горизонтально. Все это указывает на то, что в ближайшей перспективе рынок по этой паре, скорее всего, предпочтет реализацию флетового сценария в районе текущих уровней.
Медаль
Сообщений: 753
пара немного притормозила на уровне 1,0912 и теперь возможна коррекция к 1,0960 и вершине канала
Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. На данный момент имеется несколько сигналов, свидетельствующих о высокой вероятности продолжения нисходящего тренда. Это сегодняшнее обновление локального минимума, очередное снижение динамического уровня нижней полосы Боллинджера и состояние АДХ, который вплотную приблизился к трендовой зоне.
Медаль
Сообщений: 753
пара уверенно движется вниз по каналу к уровню 1,0756 и попытается его пробить, если не получится - вернется к вершине канала и уровню 1,0922
Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. АДХ, хотя и находится еще в трендзоне, начинает падать, и вкупе со вчерашним бычьим закрытием рынка это указывает на возможность продолжения начавшейся сегодня северной коррекции. Бычья цель на среднесрок - уровень средней полосы Боллинджера (1.0926).
Медаль
Сообщений: 585
Пробить уровень поддержки 1.0755 у медведей не получилось. Это хорошая возможность покупателям войти в профит, так как рост евро доллара будет к пиковому уровню волны, 1.0934.

Медаль
Сообщений: 385
По евро идет нисходящий тренд. Однако цена пока встретила сопротивление около 1,0764 и для дальнейшего снижения, нужно его преодолеть. Ожидаю большой откат с последующей продажей с хорошим потенциалом.
Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. Так как АДХ, несмотря на явное преимущество евромедведей, остается неактивным, скорее всего, после очередной попытки пробоя динамической поддержки в районе нижней полосы Боллинджера по этой паре на среднесрок следует ожидать некоторой коррекции либо флетового периода.
Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. Очевидно, рынок сейчас перешел от акцивной фазы к флетовой. О том же сигнализирует и АДХ, успевший уже выйти из трендовой зоны и продолживший при этом свое падение. Диапазон флета - пределы четырехчасовых конвертов Боллинджера (1.0472 - 1.0619).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад