Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. EUR/USD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по EUR/USD
  
Медаль
Сообщений: 385
На данный момент евро ушла в консолидацию в рамках 0,9636-0,9877. Пока сделок не вижу, однако если цена пойдет на снижение приоритет останетсяснова за продажами.
Медаль
Сообщений: 585
Тайм фрейм Н4. Пара сформировала торговый коридор. Быки подвели цену к верхней границе. Есть большая вероятность прохода сопротивления 0.9887. Проход будет сигналом к продолжению восходящей тенденции.

Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. Котировки евро достигли верхней полосы Боллинджера (0.9995). При этом наблюдается некоторая активизация трендового индикатора АДХ. Поэтому, в случае пробоя данного уровня, с высокой степенью вероятности рост пары будет продолжен.
Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. Пара консолидируется после снижения к средней полосе Боллинджера (0.9838). Северный сигнал в виде пробоя верхнего конверта Боллинджера все еще остается актуальным, однако для накопления трендового потенциала может понадобиться еще некоторое время, что видно и по состоянию АДХ.
Медаль
Сообщений: 753
в понедельник пара продолжит движение к уровню 0,9975, но оттуда возможна коррекция вниз к 0,9875 и верхней границе облака
Медаль
Сообщений: 674
Д1. По мере приближения к верхней полосе Боллинджера (1.0076), евробыки начали сталкиваться со все большим сопротивлением. Поэтому не стоит удивляться, если пара уйдет в очередную техническую коррекцию в направлении средней полосы (0.9861) уже прямо с текущих уровней. Тем более, что рост пары происходил на фоне падающего трендового индикатора АДХ.
Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. Вчерашний медвежий инсайд-бар, похоже, уже не сработает, хотя до конца сегодняшней торговой сессии еще остается время и этот сигнал пока остается актуальным. В противовес ему работают предыдущие пробои верхнего конверта Боллинджера, что является весомым аргументом в пользу продолжения роста котировок евро. К тому же и АДХ уже вот-вот войдет в трендовую зону.
Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. Пара торгуется почти в самой середине верхнего конверта Боллинджера, что делало бы равновероятной как возобновление ее роста, так и продолжение коррекции в направлении средней полосы Боллинджера. Однако следует учесть, что на четырехчасовом графике торговый диапазон ограничивается пределами нижнего конверта Боллинджера (1.0206-1.0308), а значит продажи по этой паре от верхней границы данного диапазона выглядят на данный момент более предпочтительно.
Медаль
Сообщений: 585
На следующей неделе пара евро-доллар будет активно двигаться то вверх, то вниз. Сначала будет рост до уровня 1.0539, потом падение до уровня 0.9928. И потом снова быки потянут цену вверх до сопротивления 1.0539.

Медаль
Сообщений: 385
После пробоя уровня 1,0477 цена пошла на снижение. Однако восходящая тенденция на данном тф еще сохраняется и если цена возобновит рост подключусь к покупкам.
Медаль
Сообщений: 674
Дневной графи. Индикатор АДХ почти на пике своей активности. Однако при этом мы видим, что на подходе к четырехчасовой верхней полосе Боллинджера пара начинает встречать серьезное сопротивление. Поэтому очеведно, что с текущих уровней уже не стоит открывать лонги, так как вскоре может последовать техническая коррекция к уровню 1,0471 (средняя полоса на Н4).
Медаль
Сообщений: 753
на следующей неделе пара продолжит свой покод по каналу наверх к 1,0575, но потому жду разворот к середине канала и 1,0478, а затем к 1,0406
Медаль
Сообщений: 674
В процессе начавшейся было южной коррекции пара так и не вышла за пределы нижнего конверта Боллинджера на Н4. Медвежье тестирование его нижней границы (1.0436) оказалось неудачным и сейчас евро перейти к росту. Однако пока АДХ снова не активизировался, остается и шанс на возобновление коррекционного движения в направлении средней полосы Боллинджера на дневном графике (1.0359).
Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. Продолжается флет, начавшийся на рынке еще в конце прошлой торговой недели. Однако он не решает проблему трендового индикатора АДХ, находящегося на излете. Поэтому, скорее всего, без его перезагрузки в данном случае не обойдется. Она же не может быть не сопряжена с более ощутимым откатом котировок евро от достигнутых максимумов. Первой значимой поддержкой при этом может стать уровень средней полосы Боллинджера (1.0428).
Медаль
Сообщений: 753
пара пробила уровень 1,0591 и на селдующей неделе продолжит спускаться вниз по каналу к его дну и 1,0565, а далее - к 1,0527
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2022 в 15:25)
Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. Южная коррекция по этой паре притормозилась и в течение уже второго дня евробакс торгуется в пределах узкого диапазона, ограниченного четырехчасовыми конвертами Боллинджера (1.0578-1.0663). И вполне возможно, что за счет реализации флетового сценария евро избавится от перекупленности и возобновит рост. Тем более, что АДХ по-прежнему не торопится выходить из трендовой зоны.
Медаль
Сообщений: 585
Пара евро доллар, график Н4. Пара сформировала диапазон цены в 80 пунктов. В принципе диапазон не плохой можно торговать, думаю, что в ближайшую перспективу, этот тренд продолжиться. поддержка 1.0578 и сопротивление 1.0656.
Медаль
Сообщений: 385
В целом восходящий тренд не считаю законченным, хотя пара некоторое время пофлетовала. Делаю расчет на обновление максимума и поэтому придержусь покупок.
Медаль
Сообщений: 585
У пары евро-доллар медведи пытают пробить поддержку 1.0595. Но сил у них на это не хватит и пара, скорректировав свое движение, будет двигаться в горизонтальном направлении.

Медаль
Сообщений: 674
Дневной графин. Пятничные данные по NFR не вызвали особого ажиотажа на рынке и котировки евро лишь вернули на ставшее уже привычным место в пределах верхнего конверта Боллинджаера. Безусловно, это указывает на позиционное преимущество быков на рынке, однако состояние АДХ свидетельствует о наличии сильного сопротивление в районе достигнутых максимумов. Поэтому наиболее вероятным сценарием на начало следующей торговой недели является боковик в районе текущих уровней.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад