Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. EUR/USD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по EUR/USD
  
Медаль
Сообщений: 753
пара не пробила дно канала у уровня 1,0145 и теперь пойдет по нему наверх к его вередине и уровню 1,0205 и выше
Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. Вчерашнее возвращение цены на евро к средней полосы Боллинджера (1.0161) указывает на продолжение флетового сценария по этой паре. Состояние АДХ, показатели которого, как и прежде, падают подтверждают вывод о том, что пара в ближайшее время буде по-прежнему торговать в районе текущих уровней.
Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. При снижении в направлении нижней полосы Боллинджера пара нашла серьезную поддержку, после чего котировки евро существенно откорректировались, образовав по ходу бычий пинбар. Это сильный сигнал к началу новой восходящей фазы на рынке, целью которой опять становится верхняя граница конвертов Боллинджера (1.0304).
Медаль
Сообщений: 753
пара пробила дно канала и уровень 1,0079, с понедельника скорее всего продолжит падение, но сперва жду коррекцию обратно к этому уровню
Медаль
Сообщений: 674
Д1. Пока все указывает на продолжение снижения котировок евро. Медведи без проблем прошли уровень паритета на фоне растущих показателей трендового индикатора АДХ. Впрочем, похоже, что на похоже к четырехчасовой нижней полосы Боллинджера (1.9881) европейская валюта встречает неплохую поддержку. И, если по итогам торгового дня будет сформирован бычий пин-бар, можно будет ожидать хоть какой-то коррекции в направлении уровня средней полосы Боллинджера (1.0170)
Медаль
Сообщений: 585
Евро-доллар сменили свое направление. И пока движутся в боковом тренде. Но быки активничают и скорее всего будут тестить уровень сопротивления в точке 0.9993. Есть вероятность, что будет пробитие и пара продолжит движение вверх, но если сил у быков не хватит для такого броска, то пара будет двигаться в коридоре 0.9899 и 0.9992.

Медаль
Сообщений: 385
После незначительного роста падение евро продолжается, на текущий момент ожидаю дальнейшее снижение с последующим обновлением минимума.
Медаль
Сообщений: 585
Цена этой пары пока движется в нижней границе, но без особых прорывов. Были попытки пробить сопротивление 1.9902, но безуспешно. Во вторник точно будут еще попытки, но скорее всего – неудачные.

Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. Сегодняшний рост котировок пары связан, скорее всего, с особенностями последнего дня торговой недели, когда многие участники рынка стремятся зафиксировать свой профит перед выходными. Однако вряд ли стоит ожидать сегодня изменения текущей боковой тенденции в диапазоне нижнего конверта Боллинджера. Поэтому почти наверняка, если даже у быков получится достигнуть уровня средней полосы, на большее покупателям вряд ли стоит рассчитывать.
Медаль
Сообщений: 753
у пары наметился флет между уровнем 1,0078 вверху и 0,9910 внизу, и в начале недели пара попытается пробить нижнюю границу канала, а затем и 0,9899
Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. Пара достигла средней полосы Боллинджера, после чего было вполне логично ожидать ее коррекции по крайней мере к уровню четырехчасовой средней полосы (0.9931), что мы и наблюдаем на данный момент. Это тоже достаточно сильная поддержка, поэтому сейчас сохатых может хватить сил, чтобы пойти на ретест, упомянутого выше, уровня дневной средней полосы (1.0038).
Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. Пара пытается восстановиться, однако АДХ при этом остается неактивным. Поэтому, учитывая еще и вчерашний впечатляющий отскок от верхней полосы Боллинджера, можно предположить, что сегодня речь идет лишь об остановке перед дальнейшим в снижением котировок евро в направлении нижней полосы (0.9870).
Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. На рынке все продолжает вращаться вокруг средней полосы Боллинджера (0.9990). Поэтому по-прежнему трудно отдать предпочтение либо быкам, либо медведям. Единственное, что стоит отметить, что в сравнении с предыдущими днями заметно увеличилась волатильность. Однако с основным трендом эта пара определиться, скорее всего, не ранее завтрашнего заседания ФРС. А до этого она вряд ли выйдет за пределы торгового диапазона, ограниченного четырехчасовыми конвертами Боллинджера (0.9954-1.0041).
Медаль
Сообщений: 585
По паре евро-доллар расклад такой. Из-за всего происходящего, цена стала падать и пока пара протестила уровень поддержки в точке 0.9661. В понедельник снижение мало вероятно, а пока пара сместится в горизонтальное направление.

Медаль
Сообщений: 585
Евро доллар восстанавливается полным ходом. Уже протестировано сопротивление 0.9800. На этом этапе индикаторы показываю перекупленность, значит большая вероятность, что будет откат, примерно на пунктов 70. Потом опять рост.

Медаль
Сообщений: 753
с понедельника пара снова попытается пробить вершину канала и уровень 0,9816 и поднимется сначала к уровню 0,9899, а если его пробьет, то и к 1,0197
Медаль
Сообщений: 385
На текущий момент по паре идет очередная коррекция в разрезе нисходящего тренда на старших ТФ. Ожидаю окончание восходящей волны и поиск точек входа на продажу.
Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. Сегодняшний рост котировок евро выглядит не очень убедительно на фоне трендового индикатора АДХ, который по-прежнему не торопится активизироваться. Хотя делать какие-то определенные выводы по результатам теперешнего тестирования уровня средней полосы Боллинджера можно будет лишь после закрытия текущей дневной свечи.
Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. АДХ демонстрирует некоторое увеличение медвежьей активности на рынке. Однако ее показатели еще не вошли в трендовую зону, поэтому по крайней мере до окончания сегодняшней торговой сессии на рынке будут, скорее всего, наблюдаться разнонаправленные ценовые движения.
Медаль
Сообщений: 674
Дневной график. Цена на евро пока остается над средней полосой Боллинджера (0,9771), а значит некоторое позиционное преимущество у быков еще сохраняется. Потому в качестве основного вариант развития событий на рынке на данный момент следует рассматривать возобновление роста пары в направлении верхней полосы Боллинджера (0,9951). Альтернатива возможна в случае пробоя поддержки в области средней полосы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад