Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

таймфрейм

таймфрейм
  
Медаль
Сообщений: 11054
Maxim777, я думаю что нет разницы какой таймфрей, так как на форексе невозможно заработать стабильно в долгосрочной перспективе ни каком таймфрейме. У меня уже слито несколько депо по несколько тысяч долларов,а толку нет.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 596
Фастовец Николай, а как же тогда другие зарабатывают? Я конечно не знаю, в чем причины ваших сливов и поэтому не могу вам что-то советовать, но одно могу сказать точно - вы не правы. Зарабатывать можно и нужно, и, кстати, выбор таймфрейма хоть и не решающее, но значение имеет.
Медаль
Сообщений: 571
Фастовец Николай

Maxim777, я думаю что нет разницы какой таймфрей, так как на форексе невозможно заработать стабильно в долгосрочной перспективе ни каком таймфрейме. У меня уже слито несколько депо по несколько тысяч долларов,а толку нет.

А я думала, что это я одна только такая. все у меня не ладится, особенно в последнее время. Торгую я на Н1, но вот только в последнее время я как - то не очень успешно торгую. А вот в последнее время увлеклась инвестированием, но вы сами знаете, что случилось с Пантеоном.
Медаль
Сообщений: 596
Дёмина
Торгую я на Н1, но вот только в последнее время я как - то не очень успешно торгую.

Девушка, я думаю успешность или неуспешность вашей торговли никак не зависит от выбранного вами таймфрейма. Если только вы конечно не занимаетесь скальпингом на D1, W1 или MN :joke: . Так что попытайтесь проанализировать другие возможные причины ваших неудач.
Медаль
Сообщений: 346
Я обычно на D1 смотрю в какую сторону идет тренд, а на Н1 рассчитываю коррекцию, и потом вхожу в сторону тренда. Вот самая простая стратегия.
Медаль
Сообщений: 7313
Фастовец Николай
я думаю что нет разницы какой таймфрей, так как на форексе невозможно заработать стабильно в долгосрочной перспективе ни каком таймфрейме. У меня уже слито несколько депо по несколько тысяч долларов,а толку нет.

Я думаю если слито столько денег, то здесь нужно разбираться с торговой стратегией, и анализировать свои убыточные сделки, и вот когда ошибки будут найдены, нужно их исправлять.
Медаль
Сообщений: 369
Фастовец Николай
я думаю что нет разницы какой таймфрей, так как на форексе невозможно заработать стабильно в долгосрочной перспективе ни каком таймфрейме. У меня уже слито несколько депо по несколько тысяч долларов,а толку нет.

Человек просто погорячился) Естественно он понимает разницу между таймфреймами и какая ТС больше подходит под тот или иной ТФ. Просто имеет место сильное влияние слитых депозитов.
Медаль
Сообщений: 219
Фастовец Николай
так как на форексе невозможно заработать стабильно в долгосрочной перспективе ни каком таймфрейме

А можно по поподробней описать вашу ситуация с долгосрочной торговлей, где не возможно заработать на больших тайфреймах? Ведь большую роль играет то, каким лотом вы заходили, возможно большим, из-за чего депозиты не выдерживали нагрузку во время коррекции. Лично моей мнение такого, чем больше ТФ, тем меньше шумов мы видим на рынке и более точно работают индикаторы.
Медаль
Сообщений: 2460
На мой взгляд чем больше тайфрейм, тем вход в рынок будет более точным, чем пробовать например торговлю на пяти минутном тайфрейме, вообще не знаю как умудряются трейдеры торговать на малых часовых отрезках.
Медаль
Сообщений: 7313
vladimir, дело в том что у каждого своя торговая стратегия, и кому-то привычно торговать на минутных графиках, а кому-то понятней на старших таймфреймах. Главное чтобы прибыль была стабильной, это верный показатель рабочей стратегии.
Медаль
Сообщений: 596
vladimir
На мой взгляд чем больше тайфрейм, тем вход в рынок будет более точным

Чем больше таймфрейм, тем вход будет более точным для тех, кто торгует в долгосрок, держа открытыми позиции по нескольку месяцев. Если человек скальпирует или просто торгует внутри дня, на большом таймфрейме он ничего не увидит. Тут будут полезны M5-H1.
Медаль
Сообщений: 286
irokkezz


По моему на меньших тамфреймах более точный вход. Смотрите на больший и предполагаете разворот тренда или конец отката, переключаетесь на меньший и ищете вход.
Медаль
Сообщений: 596
tribis
По моему на меньших тамфреймах более точный вход

Это вполне естественно. Ведь таймфрейм - это всего лишь временной интервал, на котором мы наблюдаем изменение цены. И чем этот интервал меньше, тем точнее можно открыться, но опять-таки, с точки зрения не больших интервалов торговли. Если мы собираемся торговать месяцами, тут точность входа не имеет решающего значения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2015 в 11:52)
Медаль
Сообщений: 1125
vladimir, Но это Владимир зависит от стратегии.Я раньше тоже не понимал,что да как,но со временем узнаешь много нового.Может вам стратегия "снайпер" понравится на М5,только ей нужно уделять время.Посмотрите ролик разгона депо на М5 https://www.youtube.com/watch?v=6f_kbghPXm4
Сообщений: 87
Средние и крупные таймфреймы делают из новичков специалистов. А малые помогают сливать деньги)) тут всё просто)

Не стоит кидаться на минутке. Лучше взять часовики или даже Д1, чтобы ощутить нормальный трейдинг, анализировать без спешки и зарабатывать здраво, а не на нервах и удаче.
Сообщений: 0
Nidus
Средние и крупные таймфреймы делают из новичков специалистов. А малые помогают сливать деньги)) тут всё просто)
Не стоит кидаться на минутке. Лучше взять часовики или даже Д1, чтобы ощутить нормальный трейдинг, анализировать без спешки и зарабатывать здраво, а не на нервах и удаче.

по вашему мнению торговля на больших таймфреймах безопасней?? да сами, как Вы выразились, специалисты (тот же Герчик к примеру) торгует на таймфреймах вплоть до минуток... большой таймфрейм разве что для долгосрочных инвесторов но никак для спекулянтов..
Медаль
Сообщений: 596
Nidus
Средние и крупные таймфреймы делают из новичков специалистов. А малые помогают сливать деньги)) тут всё просто)

Никакие таймфреймы не сделают из новичка специалиста, точно также, как никакие таймфреймы не заставят никого слить или заработать. Цена - она одна в любой момент времени и от того, как ты ее себе представляешь графически, мало что зависит.
Медаль
Сообщений: 219
irokkezz
Цена - она одна в любой момент времени и от того, как ты ее себе представляешь графически, мало что зависит.

Цена ценой, но на разных временных интервалах вырисовываются разные свечи и фигуры, благодаря которым мы уже действуем, и для каждой ТС будет свой оптимальный ТФ, для скальперов 5 минутки, из-за не долгого времени отрытых сделок, для долгосрочников большие ТФ, где следки могут быть открытыми годами.
Сообщений: 0
irokkezz
Цена - она одна в любой момент времени и от того, как ты ее себе представляешь графически, мало что зависит.

я так понял Вы торгуете не обращая внимания на график?? и как у Вас то получается? на что Вы ориентируетесь в своей торговле?
Медаль
Сообщений: 409
Ну в общем-то логично, что каждый выбирает тайм-фрейм по своему вкусу, потому как у каждого свое визуальное восприятие которое как-то соотносится со временем. Поэтому конечно, говорить о цене как-то абстрактно, оторванно от графика и соответственно от времени, как-то не продуманно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад