Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Чего Вы ждете от Форекса?

Какие Вы ставите цели, чего хотите добиться в этой жизни? Зачем Вам вобще все это нужно?
  
Медаль
Сообщений: 7281
Crosh
Когда ставишь реальные цели, тогда и торгуется легче и без всяких нервов.И тогда проще постепенно наращивать депозит, когда цели у тебя заоблачные тогда депозит легче слить чем что-то заработать.

Так в этом и есть проблема, когда новички ставят себе нереальные цели, которых просто не возможно достичь. Надо понимать, что если у тебя копейки на депозите, то ни как не возможно зарабатывать тысячи. Причём, чтобы уметь зарабатывать, нужна ещё проверенная торговая стратегия, знания и опыт.
Медаль
Сообщений: 2498
Лично я хочу научиться торговать с хорошей прибылью и передать эти умения своему сыну. Он у меня вряд ли сможет работать на обычной работе, потому я скорее стараюсь не для себя, а для него. Ну и конечно как всем остальным, хочется подтянуть уровень жизни на ступеньку выше.
Медаль
Сообщений: 5027
Maxim777
Надо понимать, что если у тебя копейки на депозите, то ни как не возможно зарабатывать тысячи. Причём, чтобы уметь зарабатывать, нужна ещё проверенная торговая стратегия, знания и опыт.

Но многие, как дети, верят в чудо и поэтому сами дополнительно чудят. Хотя , приложив усилия и потерпев(консервативно поторговав), спокойно можно торговать через год со счетом в 2к и более.
Медаль
Сообщений: 7281
samara45kv
Лично я хочу научиться торговать с хорошей прибылью и передать эти умения своему сыну. Он у меня вряд ли сможет работать на обычной работе, потому я скорее стараюсь не для себя, а для него. Ну и конечно как всем остальным, хочется подтянуть уровень жизни на ступеньку выше.

Конечно, многим хочется передать свой опыт и свои способности, чтобы дети могли спокойно зарабатывать сидя дома и не волноваться, что не будет заработка. Но вот у меня лично, пока ни кто не проявляет интерес, но это может быть ещё возраст не большой, но всё таки, учится надо, и иметь запасной вариант заработка.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
Конечно, многим хочется передать свой опыт и свои способности, чтобы дети могли спокойно зарабатывать сидя дома и не волноваться, что не будет заработка. Но вот у меня лично, пока ни кто не проявляет интерес, но это может быть ещё возраст не большой, но всё таки, учится надо, и иметь запасной вариант заработка.

У меня несколько ситуация просто другая. Мой сын инвалид и ему многие дороги закрыты в этом мире. Потому особого выбора нет. Тут или работать на замой захудалой работе, где не платят, да еще и издеваются, Ну или постигать индивидуальный так сказать труд. Я пришел к выводу, что Форекс ему будет в помощь в этом деле.
Медаль
Сообщений: 5027
Форекс дает возможности.Хорошо,что еще есть брокеры, которые дают возможность заработать не вкладывая своих. Конечно можно накопить депозит бонусный и довлить свои, чтобы вообще было нормально торговать. Возможности реализуются в финансовую независимость.
Медаль
Сообщений: 7281
samara45kv
У меня несколько ситуация просто другая. Мой сын инвалид и ему многие дороги закрыты в этом мире. Потому особого выбора нет. Тут или работать на самой захудалой работе, где не платят, да еще и издеваются, Ну или постигать индивидуальный так сказать труд. Я пришел к выводу, что Форекс ему будет в помощь в этом деле.

Если такая ситуация с сыном, то конечно ему надо учится торговать, и отец должен передать ему все свои знания и опыт. Бывают разные ситуации в жизни, но конечно, хорошо что сейчас развит интернет заработок, и можно спокойно сидеть дома и работать, причём не плохо зарабатывать, главное это желание и стремление.
Медаль
Сообщений: 6137
Maxim777

samara45kv
У меня несколько ситуация просто другая. Мой сын инвалид и ему многие дороги закрыты в этом мире. Потому особого выбора нет. Тут или работать на самой захудалой работе, где не платят, да еще и издеваются, Ну или постигать индивидуальный так сказать труд. Я пришел к выводу, что Форекс ему будет в помощь в этом деле.

Если такая ситуация с сыном, то конечно ему надо учится торговать, и отец должен передать ему все свои знания и опыт. Бывают разные ситуации в жизни, но конечно, хорошо что сейчас развит интернет заработок, и можно спокойно сидеть дома и работать, причём не плохо зарабатывать, главное это желание и стремление.


В такой ситуации, конечно, хороший вариант иметь заработок не выходя из дома. В сети сейчас можно зарабатывать на Форекс, по крайней мере в качестве доп дохода, если не спеша торговать и с консервативными условиями
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 7281
Cygan
В такой ситуации, конечно, хороший вариант иметь заработок не выходя из дома. В сети сейчас можно зарабатывать на Форекс, по крайней мере в качестве доп дохода, если не спеша торговать и с консервативными условиями

Я вот в своё время, как-то занимался усердно фрилансом, параллельно с форексом, так могу сказать, что тоже довольно прибыльный заработок, особенно когда чётко знаешь своё дело, то и клиенты появляются и вообще стабильность. Конечно, форекс это очень даже отличный заработок, но тут чтобы добиться стабильности надо долго учится и практиковаться.
Медаль
Сообщений: 396
Cygan
В такой ситуации, конечно, хороший вариант иметь заработок не выходя из дома. В сети сейчас можно зарабатывать на Форекс, по крайней мере в качестве доп дохода, если не спеша торговать и с консервативными условиями

Беда в том, что для проживания нужно денег побольше чем дает консервативная торговля с нашими депозитами, и тут два пути либо нарушать либо увеличивать депозиты и вот что получается, так как депозит увеличить не с чего то приходится завышать риски. Ну а это уже порочный круг завышенные риски приводят к сливу, что в свою очередь не дает увеличивать депозит и как это разорвать непонятно.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 2498
Cygan
В такой ситуации, конечно, хороший вариант иметь заработок не выходя из дома. В сети сейчас можно зарабатывать на Форекс, по крайней мере в качестве доп дохода, если не спеша торговать и с консервативными условиями

Меня прельщает даже больше не то, что можно зарабатывать не выходя из дома, а то, что можно зарабатывать из любой точки мира и не заморачиваться в поисках работы, что в условиях другой страны вообще проблема. А так можно поехать на полгодика скажем жить во вьетнаме или Тайланде и попутно работать.
Медаль
Сообщений: 396
samara45kv
Меня прельщает даже больше не то, что можно зарабатывать не выходя из дома, а то, что можно зарабатывать из любой точки мира и не заморачиваться в поисках работы, что в условиях другой страны вообще проблема. А так можно поехать на полгодика скажем жить во вьетнаме или Тайланде и попутно работать.

Да выглядит привлекательно, а еще если учесть, что во многих странах проживать дешевле чем в России и при этом климат лучше, то можно и на совсем долго уехать, слышал Филипины для этого хорошо подходят, там вроде даже виза не нужна и на 100 баксов в месяц можно прожить. А 100 баксов заработать вроде не проблема. Даже для тех кто чисто с бонусов торгует. Может и вправду куда то съездить:).
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 2498
Сергей
Да выглядит привлекательно, а еще если учесть, что во многих странах проживать дешевле чем в России и при этом климат лучше, то можно и на совсем долго уехать, слышал Филипины для этого хорошо подходят, там вроде даже виза не нужна и на 100 баксов в месяц можно прожить. А 100 баксов заработать вроде не проблема. Даже для тех кто чисто с бонусов торгует. Может и вправду куда то съездить:).

Вот и у меня есть мысль остаток жизни провести в разъездах по миру. Кости погреть на солнышке, да посмотреть как другие живут. Вполне себе рабочая мысль, тем более, что теперь все просто и можно не меняя гражданства жить то в одной стране, то в другой. Потому если уж отвечать по теме, то я хочу чтобы при такой жизни Форекс приносил мне доход повсюду.
Медаль
Сообщений: 1221
samara45kv
Вот и у меня есть мысль остаток жизни провести в разъездах по миру. Кости погреть на солнышке, да посмотреть как другие живут. Вполне себе рабочая мысль, тем более, что теперь все просто и можно не меняя гражданства жить то в одной стране, то в другой. Потому если уж отвечать по теме, то я хочу чтобы при такой жизни Форекс приносил мне доход повсюду.

Да и мне также хотелось бы, это уже все зависит непосредственно от нас самих, если устроим себе хороший остаток жизни, прежде всего, в материальном плане, то конечно получится и много путешествовать. Я знаю некоторые живут с инвестирования, просто удачно вложив немалую сумму денег и на старости лет уже заняты собой только.
Медаль
Сообщений: 7281
Сергей
Беда в том, что для проживания нужно денег побольше чем дает консервативная торговля с нашими депозитами, и тут два пути либо нарушать либо увеличивать депозиты и вот что получается, так как депозит увеличить не с чего то приходится завышать риски. Ну а это уже порочный круг завышенные риски приводят к сливу, что в свою очередь не дает увеличивать депозит и как это разорвать непонятно.

Я бы предложил другой вариант накопления депозита, то есть когда у трейдера несколько бонусных счетов, то можно торговать консервативно, но всю прибыль, или большую часть откладывать и накапливать реальный депозит. А торговля с завышенными рисками это не вариант, потому что сливов будет больше чем заработка.
Медаль
Сообщений: 1221
Maxim777
Я бы предложил другой вариант накопления депозита, то есть когда у трейдера несколько бонусных счетов, то можно торговать консервативно, но всю прибыль, или большую часть откладывать и накапливать реальный депозит. А торговля с завышенными рисками это не вариант, потому что сливов будет больше чем заработка.

Это тоже вариант достаточно неплохой. Накапливать стоит на реальный депозит, если трейдер реально хочет достичь определенных высот. Бонусы они ведь не вечны и им придет конец когда-нибудь, потому надо стараться расширять свои возможности и помочь в этом сможет только либо свой депозит реальный большой, либо управление чьими-то счетами.
Медаль
Сообщений: 7281
Leon1990
Это тоже вариант достаточно неплохой. Накапливать стоит на реальный депозит, если трейдер реально хочет достичь определенных высот. Бонусы они ведь не вечны и им придет конец когда-нибудь, потому надо стараться расширять свои возможности и помочь в этом сможет только либо свой депозит реальный большой, либо управление чьими-то счетами.

В этом и есть перспектива спешного трейдера, который умеет торговать, но у него пока ещё нет большого депозита, вот он и накапливает, либо принимает участие в различных проектах на управляющего ПАММ счётом. Вообщем возможности есть, главное, это уметь прибыльно и стабильно торговать.
Медаль
Сообщений: 2498
Как говорил Крамаров в фильме "Джентльмены удачи": куплю себе костюм с отливом и в Ялту.))) Вот я тоже хочу, чтобы Форекс помог мне на Ялту ну или Севастополь. Только конечно не в плане костюма, а чтобы я мог там прикупить себе домик у моря и погреть свои старые кости еще до того, как покину и вовсе этот мир))))
Медаль
Сообщений: 1221
samara45kv
Как говорил Крамаров в фильме "Джентльмены удачи": куплю себе костюм с отливом и в Ялту.))) Вот я тоже хочу, чтобы Форекс помог мне на Ялту ну или Севастополь. Только конечно не в плане костюма, а чтобы я мог там прикупить себе домик у моря и погреть свои старые кости еще до того, как покину и вовсе этот мир)))

Ну да местечко неплохое в целом, климат отличный, море тоже. Если будет пассивный доход от того же форекса или еще откуда-то, то в принципе вообще проблем быть никаких быть не должно с жизнью там. Живешь и наслаждаешься себе, но на это все как бы нужно заработать самому и потратить возможно на это немало лет.
Медаль
Сообщений: 2498
Leon1990
Ну да местечко неплохое в целом, климат отличный, море тоже. Если будет пассивный доход от того же форекса или еще откуда-то, то в принципе вообще проблем быть никаких быть не должно с жизнью там. Живешь и наслаждаешься себе, но на это все как бы нужно заработать самому и потратить возможно на это немало лет.

Вот потому я и не полагаюсь целиком на Форекс. Для меня Форекс только как поддержка штанов - маленькая струйка дохода, которая пополняет уже заработанный капитал. Иначе даже заработанные деньги быстро тратятся, а источников новых пополнения, особенно в чужой пока стороне найти не просто.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад