Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 711
SupzeroGuns

Arktur
Брокер FortFS 29 ноября проводит черную пятницу-BLACK FRIDAY. Обещают выдачу бездепозитного бонуса 10000CENTS. Бонус будет выдаваться ТОЛЬКО 29 ноября! Других подробностей нет. Сайт promo.fortfs.com/black_friday


Этого лохотрон-брокера пора в чёрный список занести) С бездепов он ничего не платит)


На прошлой неделе общался с представителем этого брокера на другом форуме, про этот бездеп он вообще ни слова не сказал. У них какие то новые бонусы появились, 150 и 200% на пополнение, только вот не знаю, участвуют в просадке или нет. Скоро уже новый год, а никаких интересных бездепозитных предложений что то нет.
Медаль
Сообщений: 1191
SupzeroGuns

Arktur
Брокер FortFS 29 ноября проводит черную пятницу-BLACK FRIDAY. Обещают выдачу бездепозитного бонуса 10000CENTS. Бонус будет выдаваться ТОЛЬКО 29 ноября! Других подробностей нет. Сайт promo.fortfs.com/black_friday


Этого лохотрон-брокера пора в чёрный список занести) С бездепов он ничего не платит)

Если брокер не платит с бездепозитных бонусов, а со счетов прибыль выплачивает, то можно сделать следующее. Открыть у брокера счет, перевести на него заработанную на бездепе прибыль ( здесь у брокера возражений не должно быть) и поработать, особо не напрягаясь, на этом счете. Затем, когда бездеп будет закрыт, или просто через некоторое время начать поэтапный вывод.
Медаль
Сообщений: 711
Arktur

SupzeroGuns

Arktur
Брокер FortFS 29 ноября проводит черную пятницу-BLACK FRIDAY. Обещают выдачу бездепозитного бонуса 10000CENTS. Бонус будет выдаваться ТОЛЬКО 29 ноября! Других подробностей нет. Сайт promo.fortfs.com/black_friday


Этого лохотрон-брокера пора в чёрный список занести) С бездепов он ничего не платит)

Если брокер не платит с бездепозитных бонусов, а со счетов прибыль выплачивает, то можно сделать следующее. Открыть у брокера счет, перевести на него заработанную на бездепе прибыль ( здесь у брокера возражений не должно быть) и поработать, особо не напрягаясь, на этом счете. Затем, когда бездеп будет закрыт, или просто через некоторое время начать поэтапный вывод.


Интересный вариант вы написали, надо будет попробовать. А у вас самого есть подобный опыт. Да кстати надо еще посмотреть, есть ли у брокера вообще перевод с одного счета на другой, мне кажется надо в первую очередь на это обратить внимание. К тому же еще есть такой вариант что даже после перевода будут какие то обязательства по бонусным средствам, такие например, как отработка определенного количества лотов.
Медаль
Сообщений: 1454
Трейдеры всегда ищут где бы заработать без пополнение и больше предпочитают брокеров с бонусами. Если у брокера есть возможность торговать без пополнение, то это хороший шанс для трейдера получить первоначальный депозит и торговать на нём, а прибыль можно вывести.
Медаль
Сообщений: 1191
sheb

Arktur

SupzeroGuns

Arktur
Брокер FortFS 29 ноября проводит черную пятницу-BLACK FRIDAY. Обещают выдачу бездепозитного бонуса 10000CENTS. Бонус будет выдаваться ТОЛЬКО 29 ноября! Других подробностей нет. Сайт promo.fortfs.com/black_friday


Этого лохотрон-брокера пора в чёрный список занести) С бездепов он ничего не платит)

Если брокер не платит с бездепозитных бонусов, а со счетов прибыль выплачивает, то можно сделать следующее. Открыть у брокера счет, перевести на него заработанную на бездепе прибыль ( здесь у брокера возражений не должно быть) и поработать, особо не напрягаясь, на этом счете. Затем, когда бездеп будет закрыт, или просто через некоторое время начать поэтапный вывод.


Интересный вариант вы написали, надо будет попробовать. А у вас самого есть подобный опыт. Да кстати надо еще посмотреть, есть ли у брокера вообще перевод с одного счета на другой, мне кажется надо в первую очередь на это обратить внимание. К тому же еще есть такой вариант что даже после перевода будут какие то обязательства по бонусным средствам, такие например, как отработка определенного количества лотов.
Пробовал несколько раз. Правда, брокеры были нормальные, прибыль переводил на счет после полной отработки бездепозитного бонуса, да и суммы были небольшие. Возможно, вывели бы и без этих ухищрений. У одного брокера остался работать, немного вывел, потом слил.
Медаль
Сообщений: 5028
Pascal
Трейдеры всегда ищут где бы заработать без пополнение и больше предпочитают брокеров с бонусами. Если у брокера есть возможность торговать без пополнение, то это хороший шанс для трейдера получить первоначальный депозит и торговать на нём, а прибыль можно вывести.

Я бы сказал что это шанс обучится не теряя своих. У многих есть возможность открыть счет и самостоятельно пополнить на хорошую сумму. Но если есть шанс взять бонусами и обучится - для новичков в торговле особенно - то почему же не использовать это. Есть очень интересные акции и с пополнением - например сейчас в велтред на 50 пополняешь, возможность выиграть до 1000
Медаль
Сообщений: 1454
Алексей
Я бы сказал что это шанс обучится не теряя своих. У многих есть возможность открыть счет и самостоятельно пополнить на хорошую сумму. Но если есть шанс взять бонусами и обучится - для новичков в торговле особенно - то почему же не использовать это. Есть очень интересные акции и с пополнением - например сейчас в велтред на 50 пополняешь, возможность выиграть до 1000

Велтред мне не очень нравиться, ну и репутация не лучшая. И как можно пополнить на 50 и выиграть до 1000?! Я вот вообще не верю таким бонусам. Они часто бывают с практически невыполнимыми бонусами. Нужно будет отработать определенный лот, и часто они высокие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2019 в 00:18)
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
Велтред мне не очень нравиться, ну и репутация не лучшая. И как можно пополнить на 50 и выиграть до 1000?! Я вот вообще не верю таким бонусам. Они часто бывают с практически невыполнимыми бонусами. Нужно будет отработать определенный лот, и часто они высокие

А почему велтрейд репутация плохая, я вот недавно получил у них бонус 25$ бездепозитный, лоты не нужно отрабатывать, всю прибыль вывел в течение 30 минут, только одно что после вывода прибыли списали весь бонус, но так было написано в правилах.
Медаль
Сообщений: 1191
Нормальная фирма Weltrade. Бездепозитный бонус получал $25 и за угадывание курса какой-то пары получал $20 ( был конкурс у партнера Weltrade). С выводом тоже проблем не было. Хорошая репутация зарабатывается годами, она у Weltrade есть.
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

promaxmt5.com/welcome-bonus/ Еще один бонус. Вы автоматически получите приветственный бонус в размере 50 долларов на свой счет.
рибыль может быть снята в любое время, если капитал составляет не менее 50 долларов.
Если эквити менее $ 50, снятие будет отклонено
Максимальная прибыль, которую можно снять, равна 100 долларам
Требуемое количество активных торговых дней - 30 (активный торговый день - это день, когда на торговый счет был выдан приветственный бонус).
Максимальное количество одновременно открытых позиций - 5
Вывод прибыли, приветственный бонус и вся остальная прибыль снимаются со счета


Для вывода надо наторговать 5 лотов, ордера по 0,01 лота и не более 5 открытых позиций, 30 торговых дней и пополнить счёт минимум на 50$.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2019 в 10:37)
Медаль
Сообщений: 481
sergo30
Для вывода надо наторговать 5 лотов, ордера по 0,01 лота и не более 5 открытых позиций, 30 торговых дней и пополнить счёт минимум на 50$


Жаль что админы сайта на котором выкладывают про бездепозитные бонусы видимо не знают что такой без депозитный бонус. БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС - подразумевает отсутствие сделать депозит! А если есть правило сделать депозит то это уже не бездепозитный бонус
Медаль
Сообщений: 1936
Нет админы сайта хорошо знають что такой без депозитный бонус.Они думають если кто-то заработает и захочет вывести прибыл то надо паполять. А то жалько потерять и прибыл и время потраченные на этого бонуса Они заманивають новичков таким предложением Еще не известно выведуть прибыл или нет. Попольниш и это тоже проподет
Медаль
Сообщений: 1223
Arktur
Нормальная фирма Weltrade. Бездепозитный бонус получал $25 и за угадывание курса какой-то пары получал $20 ( был конкурс у партнера Weltrade). С выводом тоже проблем не было. Хорошая репутация зарабатывается годами, она у Weltrade есть.

Поискала на сайте Велтрейд информацию касательно бонуса и ничего не нашла. Если не ошибаюсь, то этот бонус дается только новым клиентам по промокоду с нашего форума и только один раз. Я уже получала данный бонус и значит больше шансов его получить у меня нет.
Может кто посоветует еще брокера с бездепом?
Медаль
Сообщений: 595
SupzeroGuns

Arktur
Брокер FortFS 29 ноября проводит черную пятницу-BLACK FRIDAY. Обещают выдачу бездепозитного бонуса 10000CENTS. Бонус будет выдаваться ТОЛЬКО 29 ноября! Других подробностей нет. Сайт promo.fortfs.com/black_friday


Этого лохотрон-брокера пора в чёрный список занести) С бездепов он ничего не платит)


Да, брал у них бездеп. Ничего мне не выплатили.

я про FortFS
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 ноября 2019 в 01:06)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
SupzeroGuns

Evgenij Torros
Ну как я сказал, бонусы - крайняя мера


Я на этой крайней мере год назад за полтора года больше ляма рублей сделал. А именно на бонусе который давал FBS


деньги вывели?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2019 в 01:49)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 1454
broko
А почему велтрейд репутация плохая, я вот недавно получил у них бонус 25$ бездепозитный, лоты не нужно отрабатывать, всю прибыль вывел в течение 30 минут, только одно что после вывода прибыли списали весь бонус, но так было написано в правилах.

Ну вот, видите, они дают такие бонусы с условиями, многие понимают, что с 25 долларами много не заработаешь, максимум можно сделать 400%, то есть 100 долларов и еще если до этого не сольете депозит. А 100 долларов для брокера копейки, зато привлекут к себе внимание.
Медаль
Сообщений: 5028
Pascal
Велтред мне не очень нравиться, ну и репутация не лучшая.

Это ваш выбор, а насчет репутации - что не так, я с компанией больше 6 лет - правда последнее время у них редко торгую,но проблем никогда не было и знакомых куча -никто не жаловался. Там сейчас постоянно акции и конкурсы проходят - довольно интересные и призовой фонд не маленький.
Медаль
Сообщений: 1454
Алексей
Это ваш выбор, а насчет репутации - что не так, я с компанией больше 6 лет - правда последнее время у них редко торгую,но проблем никогда не было и знакомых куча -никто не жаловался. Там сейчас постоянно акции и конкурсы проходят - довольно интересные и призовой фонд не маленький.

Это вроде оффшорная брокерская компания? Если не ошибаюсь. А в странах СНГ врятли есть лицензия. И это главная проблема. Ни чё, этим можно смириться. Но вы во время торговли не столкнулись с высокими спредами? Пишут что там высокие спреды. Но бездепозитные бонусы предлагают и приз не маленький.
Медаль
Сообщений: 1191
makarof

Бездепозитки нормальной ниукого нет, сколько не мониторил различные сервисы. Вот акция сейчас проходит, плюшки приятные выдают - https: //amarkets.today/black-friday/, что касается выбора брокера, то тут нужно не просто смотреть на акции и бонусы, а на регулирование

Большинство нормальных брокеров, с которыми мы сейчас работаем, зарегистрированы в оффшоре. Просто в оффшоре для брокера легче условия регистрации(меньше уставной фонд...), мягче налоги и ряд других льгот. Оффшорные брокеры с многолетним стажем, хорошей репутацией и счетами ECN/STP настроены на длительное сотрудничество с успешным трейдером. При этом зарабатывает трейдер и зарабатывает брокер на разнице спреда или комиссии. У успешного трейдера растут лоты, растет заработок брокера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2019 в 11:17)
Медаль
Сообщений: 1044
igrok333

SupzeroGuns

Arktur
Брокер FortFS 29 ноября проводит черную пятницу-BLACK FRIDAY. Обещают выдачу бездепозитного бонуса 10000CENTS. Бонус будет выдаваться ТОЛЬКО 29 ноября! Других подробностей нет. Сайт promo.fortfs.com/black_friday


Этого лохотрон-брокера пора в чёрный список занести) С бездепов он ничего не платит)


Да, брал у них бездеп. Ничего мне не выплатили.

я про FortFS

Прочитал условия отработки и всё желание брать пропало, 100 лотов на 100$ и вывод не более 150$, а если учесть, что по отзывам ещё и не выводят, так и пробовать не стоит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад