Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 932
sheb
Этого лохотрон-брокера пора в чёрный список занести) С бездепов он ничего не платит)


Согласен. Придумывают всякие огроворки лишбы прибыль не платитить.
Arktur
Большинство нормальных брокеров, с которыми мы сейчас работаем, зарегистрированы в оффшоре. Просто в оффшоре для брокера легче условия регистрации(меньше уставной фонд...), мягче налоги и ряд других льгот. Оффшорные брокеры с многолетним стажем, хорошей репутацией и счетами ECN/STP настроены на длительное сотрудничество с успешным трейдером. При этом зарабатывает трейдер и зарабатывает брокер на разнице спреда или комиссии. У успешного трейдера растут лоты, растет заработок брокера.


Они все почти в оффшоре зарегистрироыаны.

На всяких шейшильских остравах и тому подобное.

Некоторые почему то на Кипре. Не вдавался сильно в эти подробности.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
Pascal
Велтред мне не очень нравиться, ну и репутация не лучшая. И как можно пополнить на 50 и выиграть до 1000?! Я вот вообще не верю таким бонусам. Они часто бывают с практически невыполнимыми бонусами. Нужно будет отработать определенный лот, и часто они высокие.


Нормально с велтрейдом все.

Работаю с ними уже около 4-х лет. Плохого про них ничего сказать не могу.

Прибыль и с бонусных,и с собственных средств выплачиваю бысто.

К тому же у них есть бездеп на День рожденья 10$
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
Arktur
Если брокер не платит с бездепозитных бонусов, а со счетов прибыль выплачивает, то можно сделать следующее. Открыть у брокера счет, перевести на него заработанную на бездепе прибыль ( здесь у брокера возражений не должно быть) и поработать, особо не напрягаясь, на этом счете. Затем, когда бездеп будет закрыт, или просто через некоторое время начать поэтапный вывод.


Еще не факт,что они прибыль с ваших денег выплатят.

Очень сного плохих отзывов о них насчет этого.

Вобще я считаю,что FortFX скам уже давно.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
Сейчас кстати в wforex начался беспроигрышный конкурс.

В КОНКУРСЕ УЧАСТВУЮТ ДВЕ ГРУППЫ СЧЕТОВ: ФОРЕКС И ЦИФРОВЫЕ КОНТРАКТЫ
Для участия в конкурсе - выберите одну группу и зарегистрируйте конкурсный счёт, после этого изменение выбора группы недоступно.
Ваш выбор увеличивает соответствующую группу, и призовые этой группы растут пропорционально.
Первые 50 участников (25+25 каждой группы) разделят между собой фиксированный призовой фонд 10 000 USD.
Участники не вошедшие в призовую таблицу,получают 10 USD в виде поощрительного бонуса за активное участие.
Новые участники конкурса также получают +500 баллов по программе Rebate Club.
Регистрация в конкурсе: 11.11.2019 - 01.12.2019
Проведение конкурса: 25.11.2019 - 15.12.2019

25 призовых мест.

Не вошедшим в призовуйю таблицу,приз 10$

.............wforex.ru/contest/cash-wars
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1221
Constantine

В КОНКУРСЕ УЧАСТВУЮТ ДВЕ ГРУППЫ СЧЕТОВ: ФОРЕКС И ЦИФРОВЫЕ КОНТРАКТЫ
Для участия в конкурсе - выберите одну группу и зарегистрируйте конкурсный счёт, после этого изменение выбора группы недоступно.
Ваш выбор увеличивает соответствующую группу, и призовые этой группы растут пропорционально.
Первые 50 участников (25+25 каждой группы) разделят между собой фиксированный призовой фонд 10 000 USD.
Участники не вошедшие в призовую таблицу,получают 10 USD в виде поощрительного бонуса за активное участие.
Новые участники конкурса также получают +500 баллов по программе Rebate Club.
Регистрация в конкурсе: 11.11.2019 - 01.12.2019
Проведение конкурса: 25.11.2019 - 15.12.2019

Хоть тема посвящена бездепозитам, но и конкурс такой тоже уместен будет для каждого думаю, на демке все-таки не так страшно и ничего в принципе не теряет никто. Мест достаточно призовых, учитывая малое количество участников, вполне можно втиснуться в призеры и получить побольше, чем всего лишь 10 долларов, спасибо за конкурс.
Медаль
Сообщений: 932
Leon1990
Хоть тема посвящена бездепозитам, но и конкурс такой тоже уместен будет для каждого думаю, на демке все-таки не так страшно и ничего в принципе не теряет никто. Мест достаточно призовых, учитывая малое количество участников, вполне можно втиснуться в призеры и получить побольше, чем всего лишь 10 долларов, спасибо за конкурс.


Пожалуйста.

Конкурс по сути бездепозитный. Не завивимо от результатот( будешь ты в минусе или в плюсе),все равно дадут бездеп 10$, а там вдруг одно из первых призовых мест займешь.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
broko
На счет конкурсов не в курсе, первый раз от вас слышу что у них есть конкурсы, на счет верификации, нужен скан паспорта с разворотом и квитанция об оплате за коммуналку не позднее 3 месячной давности, прописка с паспорта не проканает. А мне не интересно какую комиссию берут за вывод, бонусные же средства и прибыль халявная.


Посмотрел их сайт. Сейчас конкурсов нет.

Constantine
Конкурс по сути бездепозитный. Не завивимо от результатот( будешь ты в минусе или в плюсе),все равно дадут бездеп 10$, а там вдруг одно из первых призовых мест займешь.


Этот бонус(10 баксов) можно до 3-х раз получить,за участие в 3-х конкурсах. Плюс за торговлю у них можно накопить баллы,которые можно обменять на деньги.Можно сразу вывести,а можно торговать на них.
Отработки вроде вобще нет ни какой
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1541
Constantine
Этот бонус(10 баксов) можно до 3-х раз получить,за участие в 3-х конкурсах. Плюс за торговлю у них можно накопить баллы,которые можно обменять на деньги.Можно сразу вывести,а можно торговать на них.
Отработки вроде вобще нет ни какой

Можно и больше 3-х раз получить, если написать в поддержку, я тоже участвовал в 4 раз, мне по правилам бонус 10$ не полагалось, я написал им в поддержку, они мне объяснили правила, но сказали написать один хороший пост про них на форуме, и бонус мне зачислили.
Медаль
Сообщений: 240
broko
сказали написать один хороший пост про них на форуме, и бонус мне зачислили.

Без палива :rofl:
Медаль
Сообщений: 757
broko
Можно и больше 3-х раз получить, если написать в поддержку, я тоже участвовал в 4 раз, мне по правилам бонус 10$ не полагалось, я написал им в поддержку, они мне объяснили правила, но сказали написать один хороший пост про них на форуме, и бонус мне зачислили.

Они сейчас немного формулировку условий получения бонуса переписали ... Так что может быть и более 3 раз ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1454
Constantine

Нормально с велтрейдом все.

Работаю с ними уже около 4-х лет. Плохого про них ничего сказать не могу.

Прибыль и с бонусных,и с собственных средств выплачиваю бысто.

К тому же у них есть бездеп на День рожденья 10$


Если всё у них нормально, то поладили бы условия конкурса HOT200. Недавно уточнял про них. Оказываются еще затягивают с выводами, объясняя это всякими пунктами регламента... Но и в этом конкурсе нечего ловить. После вывода любых доходов бонус списывается. А это как мы знаем не лучшие условия для трейдера.
Медаль
Сообщений: 483
$50 Welcome Bonus from Promax. Может это бонус кому то интересно?! Попробуйте регистрироваться на главном сайте этого брокера, максимум можно снять 100 доллар без отработки.
Медаль
Сообщений: 1191
Constantine

Pascal
Велтред мне не очень нравиться, ну и репутация не лучшая. И как можно пополнить на 50 и выиграть до 1000?! Я вот вообще не верю таким бонусам. Они часто бывают с практически невыполнимыми бонусами. Нужно будет отработать определенный лот, и часто они высокие.


Нормально с велтрейдом все.

Работаю с ними уже около 4-х лет. Плохого про них ничего сказать не могу.

Прибыль и с бонусных,и с собственных средств выплачиваю бысто.

К тому же у них есть бездеп на День рожденья 10$

Weltrade нормальный брокер, плохих отзывов в интернете не встречал. Сейчас у них не работаю, но кабинет сохранился. Подскажите, где у них бездепозитный бонус $10 на день рождения. У себя не обнаружил.
Медаль
Сообщений: 1191
oybek

$50 Welcome Bonus from Promax. Может это бонус кому то интересно?! Попробуйте регистрироваться на главном сайте этого брокера, максимум можно снять 100 доллар без отработки.

О Promax в интернете полно негатива. Для получения бездепозитного бонуса НЕ НУЖНА верификация, достаточно регистрации, странно. Прибыль можно снять после отработки 5 лотов и внесения депозита минимум $50. Теперь козе понятно, им нужны ваши деньги.
Медаль
Сообщений: 1454
Arktur
Weltrade нормальный брокер, плохих отзывов в интернете не встречал. Сейчас у них не работаю, но кабинет сохранился. Подскажите, где у них бездепозитный бонус $10 на день рождения. У себя не обнаружил.

А я вот встречал негативные отзывы про Weltrade. Один трейдер писал, что ему вовремя не выплачивали доход, то есть были задержки по выводу. А это как мы знаем негативно для брокера, ведь каждый трейдер хочет получить доход вовремя и каждая минута тикает не в пользу трейдера.
Медаль
Сообщений: 1191
Pascal

Arktur
Weltrade нормальный брокер, плохих отзывов в интернете не встречал. Сейчас у них не работаю, но кабинет сохранился. Подскажите, где у них бездепозитный бонус $10 на день рождения. У себя не обнаружил.

А я вот встречал негативные отзывы про Weltrade. Один трейдер писал, что ему вовремя не выплачивали доход, то есть были задержки по выводу. А это как мы знаем негативно для брокера, ведь каждый трейдер хочет получить доход вовремя и каждая минута тикает не в пользу трейдера.

У большинства брокеров есть сейф, у Weltrade тоже.Средства, которые трейдер хочет вывести, он переводит сначала с рабочего счета в сейф, а оттуда выводит на карту, ЭПС...Как только деньги с рабочего счета поступили в сейф (это внутренняя минутная операция), трейдер может приступить к работе.
Медаль
Сообщений: 1191
О Promax. Хотя это не совсем бездепозитный бонус, но зато крайне полезный новичкам, не имеющим опыта работы на форекс: 1.Не нужна верификация счета, а значит, в случае неудачи вы не оставите полный набор личных данных 2.Начальный депозит $50. Значит, можно работать лотом 0.01 в условиях, приближенных к условиям реального счета. Если не гнаться за отработкой лотов и не завышать собственные лоты, можно получить хороший опыт работы. 2-3 таких опыта и можно брать бездепозитный бонус у надежного брокера с хорошими шансами его отработки.
Медаль
Сообщений: 1454
Arktur
У большинства брокеров есть сейф, у Weltrade тоже.Средства, которые трейдер хочет вывести, он переводит сначала с рабочего счета в сейф, а оттуда выводит на карту, ЭПС...Как только деньги с рабочего счета поступили в сейф (это внутренняя минутная операция), трейдер может приступить к работе.

Да, такие брокеры есть. Я раньше о такой схеме не знал, теперь вот у Амеги есть такая система и она очень удобна. Но тот человек писал именно про вывод дохода из брокера Велтрейд. А у вас не были задержки с выводами. Но еще, если они дают бонусы с плохими условиями, то зачем вообще принимать участия в этом бонусе от брокера.
Медаль
Сообщений: 1223
Arktur
У большинства брокеров есть сейф, у Weltrade тоже.Средства, которые трейдер хочет вывести, он переводит сначала с рабочего счета в сейф, а оттуда выводит на карту, ЭПС...Как только деньги с рабочего счета поступили в сейф (это внутренняя минутная операция), трейдер может приступить к работе.

Кстати, вы правильно заметили, что при торговле на бонусных счетах принципиально важно чтобы у брокера был внутренний торговый кошелек. Даже находясь в просадке можно выводить на этот кошелек полученную прибыль, не беспокоясь о том что ее зачислят обратно на счет (как это было в Инстафорекс).
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Кстати, вы правильно заметили, что при торговле на бонусных счетах принципиально важно чтобы у брокера был внутренний торговый кошелек. Даже находясь в просадке можно выводить на этот кошелек полученную прибыль, не беспокоясь о том что ее зачислят обратно на счет (как это было в Инстафорекс).

Интересный момент, спасибо что просветили,а я как-то и не знал об этом. То есть выводить прибыль, находясь в просадку, закрывая прибыльные сделки я правильно понимаю? Не замечал ничего подобно на Инсте, может какой сбой имел место либо я не знал момента, но честно даже не проверял, не было возможности.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад