Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Интересный момент, спасибо что просветили,а я как-то и не знал об этом. То есть выводить прибыль, находясь в просадку, закрывая прибыльные сделки я правильно понимаю? Не замечал ничего подобно на Инсте, может какой сбой имел место либо я не знал момента, но честно даже не проверял, не было возможности.

На Инсте можно выводить прибыль в любой момент. Но если во время перечисления ваш баланс будет в минусе, то вам не будут выплачивать доход. Это правила не только бонусной программы, но она относится и к реальным торговым счетам. А вот Амега лучше в этом вопросе. :v:
Медаль
Сообщений: 120
Приветствую всех и прошу прощения у админа за свой пост))
Может кто работал по бонусам робофорекс и остались в архиве вериф акки. Куплю 10 баксов за акк. Свой архив потерял, не думал что сможет пригодится.
Телега - @fxprooo
Медаль
Сообщений: 1541
TISAK
Приветствую всех и прошу прощения у админа за свой пост))
Может кто работал по бонусам робофорекс и остались в архиве вериф акки. Куплю 10 баксов за акк. Свой архив потерял, не думал что сможет пригодится.
Телега - @fxprooo

Как это понять куплю верифицированные акки, что значит архив верифицированных акков, у каждого на верное один аккаунт на робо верифицированный, а не список из архива сс несколькими аккаунтами, а смысл его покупать телефон и почту вам не кто не продаст даже при всем желании.
Медаль
Сообщений: 1191
Не понимаю, что означает "продать верифицированный аккаунт". И потом, Roboforex - отличный брокер, один из лидеров нашего рабочего ареала. Вопрос. Кем надо быть, чтобы за $10 испортить отношения с таким брокером?
Медаль
Сообщений: 1223
Arktur
Не понимаю, что означает "продать верифицированный аккаунт". И потом, Roboforex - отличный брокер, один из лидеров нашего рабочего ареала. Вопрос. Кем надо быть, чтобы за $10 испортить отношения с таким брокером?

Раньше у брокера Робофорекс были купонные бонусы, которые стали настолько популярными, что сделали наверное самую хорошую рекламу данному ДЦ и привлекли к нему множество новых клиентов. Сейчас же, если я не ошибаюсь, бездепозитных бонусов у брокера нет и не предвидится.
Медаль
Сообщений: 1541
treydersha
Раньше у брокера Робофорекс были купонные бонусы, которые стали настолько популярными, что сделали наверное самую хорошую рекламу данному ДЦ и привлекли к нему множество новых клиентов. Сейчас же, если я не ошибаюсь, бездепозитных бонусов у брокера нет и не предвидится.

Да, считай мы все выросли на бонусе от Робофорекс, помню и я раздавал эти купоны на этом форуме, купоны давали тем кто делал за месяц определенное количество лотов, а использовать можно было один раз для одного клиента, и кто активировал его становился вашим рефиралом, и вам капало от него не большой процент.
Медаль
Сообщений: 483
treydersha

Arktur
Не понимаю, что означает "продать верифицированный аккаунт". И потом, Roboforex - отличный брокер, один из лидеров нашего рабочего ареала. Вопрос. Кем надо быть, чтобы за $10 испортить отношения с таким брокером?

Раньше у брокера Робофорекс были купонные бонусы, которые стали настолько популярными, что сделали наверное самую хорошую рекламу данному ДЦ и привлекли к нему множество новых клиентов. Сейчас же, если я не ошибаюсь, бездепозитных бонусов у брокера нет и не предвидится.

Да,действительно были такие времена,постоянно искали мы купоны для бездепозитный бонус через разных форум. Думаю эти купоны им очень помогло повысит их рейтинг среди известных брокеров мира.
Медаль
Сообщений: 1223
broko
считай мы все выросли на бонусе от Робофорекс, помню и я раздавал эти купоны на этом форуме, купоны давали тем кто делал за месяц определенное количество лотов, а использовать можно было один раз для одного клиента, и кто активировал его становился вашим рефиралом, и вам капало от него не большой процент.

Читала что проценты капали только в том случае, если торговля на купонном бонусе велась длительное время и было наторговано огромное количество лотов. Но сейчас вообще нет смысла говорить о брокере Робофорекс как о брокере, раздающем бонусы. Сейчас первое место в моем личном рейтинговом списке занимает Амега.
Медаль
Сообщений: 481
treydersha
Читала что проценты капали только в том случае, если торговля на купонном бонусе велась длительное время и было наторговано огромное количество лотов. Но сейчас вообще нет смысла говорить о брокере Робофорекс как о брокере, раздающем бонусы. Сейчас первое место в моем личном рейтинговом списке занимает Амега.


B чем она на первом? У робо есть бездепозитный бонус 30 долларов который дают за авторизационный платеж с карты на 10 баксов, который сразу можно вывести (потери будут максимум рублей 80) Зато получаете 30 долларов на которые можно торговать без каких либо ограничений с плечем до 1.1000 включительно. Сейчас нет ни одного брокера даже с приблизительно такими условиями. А у амеги что? 133 бакса с плечем 1.10? Это для дебилов которые видят сумму и думаю что салидно а на самом деле при нормальном плече там и 10 баксов не будет
Медаль
Сообщений: 1223
SupzeroGuns
B чем она на первом? У робо есть бездепозитный бонус 30 долларов который дают за авторизационный платеж с карты на 10 баксов, который сразу можно вывести (потери будут максимум рублей 80) Зато получаете 30 долларов на которые можно торговать без каких либо ограничений с плечем до 1.1000 включительно. Сейчас нет ни одного брокера даже с приблизительно такими условиями. А у амеги что? 133 бакса с плечем 1.10? Это для дебилов которые видят сумму и думаю что салидно а на самом деле при нормальном плече там и 10 баксов не будет

Начнем с того, что мой реферал, моя подруга уже на данный момент заработала более 50 долларов профита со 133, а вы тут про какие-то жалкие 10 долларов рассказываете. А во-вторых что вы на Робо сможете заработать с 30 долларового бонуса?! Это как нужно агрессивно торговать, чтобы разогнать его к примеру до 100 для начала.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Начнем с того, что мой реферал, моя подруга уже на данный момент заработала более 50 долларов профита со 133, а вы тут про какие-то жалкие 10 долларов рассказываете. А во-вторых что вы на Робо сможете заработать с 30 долларового бонуса?! Это как нужно агрессивно торговать, чтобы разогнать его к примеру до 100 для начала

Ну это очень неплохой результат, если брать такой депозит с таким мизерным плечом. Заработать с Робо можно я думаю неплохо и больше 50 так точно, вопрос только какие будут при этом применяться риски, очевидно высокие или как минимум завышенные, что влечет за собой возможный слив депозита или потерю его части большой.
Медаль
Сообщений: 932
Pascal
На Инсте можно выводить прибыль в любой момент. Но если во время перечисления ваш баланс будет в минусе, то вам не будут выплачивать доход. Это правила не только бонусной программы, но она относится и к реальным торговым счетам. А вот Амега лучше в этом вопросе.

С инсты очень жолго выплачивают прибыль.

treydersha
Начнем с того, что мой реферал, моя подруга уже на данный момент заработала более 50 долларов профита со 133, а вы тут про какие-то жалкие 10 долларов рассказываете. А во-вторых что вы на Робо сможете заработать с 30 долларового бонуса?! Это как нужно агрессивно торговать, чтобы разогнать его к примеру до 100 для начала.


Отткрываешл счет с плечом мимимум 1:500, и торгуешь.

На этом бездепе 133 с плечом 1:10 сильно не разгонишься.

Вашей подруге просто повезло,новичкам всегда везет.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 5031
Constantine
Отткрываешл счет с плечом мимимум 1:500, и торгуешь.

Но при этом его нужно пополнить своими. Хотя в бонусной акции Амеги за общение можно и плечо 100 поставить,но если не соблюдать ММ - хоть какое плечо бы не было -все рано сольешь. Все это знают, но лишь некоторые применяют. Так своеобразный трейдерский мазохизм - жахнуть слить и потом сопли жевать - что рынок не такой :)
Медаль
Сообщений: 1191
Не понимаю, чем плох бездепозитный бонус $133, с которого еще и прибыль можно снимать без отработки. Проведем аналогию. Представьте, есть машина(форекс), хорошо заправленная бензином (бонус $133), но скорость ограничена 30км/час(плечо 1:10). Можно на такой машине далеко уехать? - Можно, ведь бензина много, скорость безопасная. Нужно только время. И потом, можно заработать $50-100, открыть счет с плечом, которое нравится и работать на нем.
Медаль
Сообщений: 1454
Constantine
С инсты очень жолго выплачивают прибыль.

Да, они затягивают с выплатами и тем более если это касается бонусного счета. Но и бонусная программа не выгодная, в отличие от Амеги. Там мало платят за посты. А вот у Амеги лучшие условия и с выводами всё в порядке. Выводят за 5-10 минут, иногда даже меньше.
Медаль
Сообщений: 481
Ну как хоть один скрин с выплатой с бездепа амеги 133 выложите? Интересно сколько смогли на таком бонусе заработать? Какой там максимальный лот можжно при таком плече открыть? 0.01? что бы 10 баксов заработать надо 100 пунктов взять?
Сообщений: 56
Aziza
Вот такой бездепозитный бонус 250 дол. Может кому то интересно. DiscoveryFx $250 Forex No Deposit Bonus
discovery-forex.com/campaign.html Может надо попольнят. Я так и не поняла.

Да там надо пополнять своими чтоб потом вывести хоть что то, и когда такие бонусы предлагают то просто прохожу мимо так как все пахнет лохотроном. Если ищете бонусы то streamforex в самый раз, там кстати и викторина есть где также можно выиграть 15 долларов, вопросы не сложные и тем более что есть подсказки.
Медаль
Сообщений: 1223
Arktur
Не понимаю, чем плох бездепозитный бонус $133, с которого еще и прибыль можно снимать без отработки. Проведем аналогию. Представьте, есть машина(форекс), хорошо заправленная бензином (бонус $133), но скорость ограничена 30км/час(плечо 1:10). Можно на такой машине далеко уехать? - Можно, ведь бензина много, скорость безопасная. Нужно только время. И потом, можно заработать $50-100, открыть счет с плечом, которое нравится и работать на нем.

Мне почему-то не дали бездепозитный бонус 133 доллара, как мне отвечал представитель Амеги я была зарегистрирована до того, как появилась эта бонусная акция. А вот моей подруге-рефералу бонус уже на данный момент принес около 50 долларов прибыли. Хотя если почитать ветку данного бонуса, то многие даже 10 долларов там не могут заработать с учетом малого кредитного плеча.
Медаль
Сообщений: 757
Constantine
На этом бездепе 133 с плечом 1:10 сильно не разгонишься.

Вашей подруге просто повезло,новичкам всегда везет.


Ну так новичкам сильно разгоняться и не стоит - Вы не находите? В какой-то мере 1:10 для новичка - самое то. Торговля с плечем 1:500 и выше у начинающих обычно заканчивается знаете чем :zst:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1223
Bonus-Hunter
Ну так новичкам сильно разгоняться и не стоит - Вы не находите? В какой-то мере 1:10 для новичка - самое то. Торговля с плечем 1:500 и выше у начинающих обычно заканчивается знаете чем

И что с того?! Ведь это бонусы, а бонусы если и потеряешь то на материальном благосостоянии это никак не скажется. Более того когда торгуешь на бонусных счетах то есть шанс прилично заработать, ведь как правило трейдеры пытаются разгонять небольшие бонусные депозиты в десятки раз. Главное чтобы брокер, раздающий бонусы разрешал такую торговлю и стабильно выводил полученную прибыль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад