Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 266
Коллеги, Стримфорекс предоставляет бездепозитный бонус в сумме 20$ за отзыв об компании. Я сотрудничаю с Стримфорекс уже несколько лет, и выделил бы три положительных момента в работе компании. Во первых,это быстрый вывод средств, как правило, в течении 15 минут. Причём такой быстрый вывод компания практикует уже несколько лет. Во вторых, в каждый день рождения клиента компания предлагает бездепозитный бонус вот уже в течении нескольких лет, и в третьих сотрудники компании вежливо и ненавязчиво предлагают различные бонусы, как правило на 20$ или на 50$. К тому же компания организует конкурсы, один из которых завершился на днях. Советую присмотреться к Стримфорекс, это надёжная компания радует своим сервисом уже несколько лет.
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 483
saf

Коллеги, Стримфорекс предоставляет бездепозитный бонус в сумме 20$ за отзыв об компании. Я сотрудничаю с Стримфорекс уже несколько лет, и выделил бы три положительных момента в работе компании. Во первых,это быстрый вывод средств, как правило, в течении 15 минут. Причём такой быстрый вывод компания практикует уже несколько лет. Во вторых, в каждый день рождения клиента компания предлагает бездепозитный бонус вот уже в течении нескольких лет, и в третьих сотрудники компании вежливо и ненавязчиво предлагают различные бонусы, как правило на 20$ или на 50$. К тому же компания организует конкурсы, один из которых завершился на днях. Советую присмотреться к Стримфорекс, это надёжная компания радует своим сервисом уже несколько лет.

Да, вы правы.Streamforex я знаю уже 10 лет. Она нравится мне со своими разными бонусами, на пример дают они ко всем своим клиентам в каждый год в честь день рождения клиента бездепозитный бонус. Вывод прибыли моментально, но иногда может длиться до 15 минут.
Медаль
Сообщений: 1191
Всем здравствуйте. В этом году, как и в прошлом, я получил от Streamforex бездепозитный бонус $10 ко дню рождения. Условия отработки реальные. Был неожиданно и приятно удивлен этим очень конкретным вниманием к своим клиентам. Спасибо Streamforex и моему менеджеру Анастасии за напоминание. Валерий.
Сообщений: 5
saf

Коллеги, Стримфорекс предоставляет бездепозитный бонус в сумме 20$ за отзыв об компании.

Условия по бонусу какие? плечо?
Медаль
Сообщений: 266
Артем
Условия по бонусу какие? плечо?

На сайт компании сложно зайти? Условия примерно такие же, какие Стримфорекс предоставляет для своих бездепозитных бонусов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2019 в 07:30)
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 932
oybek
Да, вы правы.Streamforex я знаю уже 10 лет. Она нравится мне со своими разными бонусами, на пример дают они ко всем своим клиентам в каждый год в честь день рождения клиента бездепозитный бонус. Вывод прибыли моментально, но иногда может длиться до 15 минут.

Arktur
Всем здравствуйте. В этом году, как и в прошлом, я получил от Streamforex бездепозитный бонус $10 ко дню рождения. Условия отработки реальные. Был неожиданно и приятно удивлен этим очень конкретным вниманием к своим клиентам. Спасибо Streamforex и моему менеджеру Анастасии за напоминание. Валерий.


Бонус на др можно получить только в др?
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
Arktur
Всем здравствуйте. В этом году, как и в прошлом, я получил от Streamforex бездепозитный бонус $10 ко дню рождения. Условия отработки реальные. Был неожиданно и приятно удивлен этим очень конкретным вниманием к своим клиентам. Спасибо Streamforex и моему менеджеру Анастасии за напоминание. Валерий.


В общем бонус на др можно получить только в течении 3-х дней после др.

Хотя некоторые брокеры могут давать такой бонус и в течении недели после др.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
maximax
Конкурсы регулярные у Грандкапитал, брокер надежный. Чем он не надежней инстафорекс у которой отняли лицензию ЦБ РФ? Конкурс я писал в группе Грандкапитал в соцсети Вконтакте и приз это тоже бездепозитный бонус и вообще любой приз даже в демо конкурсе это по факту бездепозитный бонус. Что касается 500$ на неделю что дает грандкапитал, мне трудно говорить так как брал давно и ничего не получилось тогда и опыта не было. Такие бонусы надо брать позже когда будет умение.


Писал уже здесь как то.
В грандкапитале у меня было больше 10-ти партнеров. Потом они все куда то исчезли.

Так,что ненадежный он. И отзывов о нем много плохих.
правила форума п6.3
Сообщений: 3
компания StreamForex не перестаёт удивлять своими конкурсами и подарками,красивая и удобная планировка сайта ,всё придельно доходчиво и понятно,все данные о торговом счёте видны и доступны как для поолнения так и для снятия торговой прибыли. Сама платформа наглядна и практична, ордера устанавливаются быстро,беспроскальзываний ,торговать одно удовольствие,РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ поробовать и оценить платорму брокерской компании StreamForex, онлайн поддержка - кратко,четко и всё понятно,не навязчива, очень культурные сотрудники!!!!!
Медаль
Сообщений: 2699
У брокера StreamForex хотел бы отдельно выделить торговые условия на счетах типа Профессиональный. Да, лично я не знаю как быстро осуществляется у него вывод, но бонус на ДР брал, и могу высказать лестные слова по поводу спреда и исполнения. Первый один из лучших на рынке, это действительно так. Например на EUR/USD от 0.5 до 1.0 показывал индикатор Spread. На других валютных парах ситуация та же, не помню у кого спред ниже. К исполнению претензий также нет. Многие брокеры, при выходе новостей особой важности, немного подвисают, но у StreamForex я подобного не заметил. Может быть, пока, маловато опыта с ними. Но и первое впечатление, как правило, самое верное. А оно довольно хорошее.
Сообщений: 8
С компанией StreamForex знаком уже несколько лет.За это время, несколько раз получал бездепозитные бонусы от компании.Радует и то что , компания не забывает своих клиентов, и на каждый день рождения дарит бездепозитный бонус, не ограничиваясь поздравительным письмом. Также,StreamForex регулярно проводит конкурсы на демо счетах,что позволяет начать торговлю на форекс без риска потерять собственные средства.
Мои личные впечатления о компании - положительные.Минусов не заметил.
Медаль
Сообщений: 139
Я уже давно работаю с брокером StreamForex и впечатления очень положительные. Брокер StreamForex основан в 2012 году дружной командой и уже всем известен своей надежностью. Можно сразу после регистрации получить бездепозитный бонус и попробовать торговать не на свои и возможно снять хорошую прибыль при бережливом отношении к бонусу. Всегда много акций и есть регулярные конкурсы на демо счетах. Достаточно хорошее разнообразие счетов. Есть внутренний сейф где на средства которые находятся в сейфе начисляют процент и поэтому брокера StreamForex можно использовать как кошелек для своих денег. Вывод средств приятно удивит своей быстротой. Поддержка клиентов всегда на связи в чате и нет такого чтоб ждать ответа день или два, всегда онлайн. Надо отметить удобство входа на сайт со всех устройств. Я советую начать торговать с этим честным и известным брокером.
Сообщений: 5
кто отрабатывал бонус у StreamForex, деньги без проблем выводили? Контора какая то незнакомая и мутная. Про хорошие бездепы много отзывов про них почти нет.
Медаль
Сообщений: 932
maximax
Я уже давно работаю с брокером StreamForex и впечатления очень положительные. Брокер StreamForex основан в 2012 году дружной командой и уже всем известен своей надежностью. Можно сразу после регистрации получить бездепозитный бонус и попробовать торговать не на свои и возможно снять хорошую прибыль при бережливом отношении к бонусу. Всегда много акций и есть регулярные конкурсы на демо счетах. Достаточно хорошее разнообразие счетов. Есть внутренний сейф где на средства которые находятся в сейфе начисляют процент и поэтому брокера StreamForex можно использовать как кошелек для своих денег. Вывод средств приятно удивит своей быстротой. Поддержка клиентов всегда на связи в чате и нет такого чтоб ждать ответа день или два, всегда онлайн. Надо отметить удобство входа на сайт со всех устройств. Я советую начать торговать с этим честным и известным брокером.


И дался вам этот лохотрон.
Пишите хорошие отзывы лиш бы получить бездеп 20$
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
Артем
кто отрабатывал бонус у StreamForex, деньги без проблем выводили? Контора какая то незнакомая и мутная. Про хорошие бездепы много отзывов про них почти нет.


Лохотрон этот StreamForex.
Если поискать отзывы в интернете,мно отзывов,что не выводят прибыль
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 462
Constantine
Лохотрон этот StreamForex.
Если поискать отзывы в интернете,мно отзывов,что не выводят прибыль

Не знаю. Мне всегда всё выводили.
Медаль
Сообщений: 1191
Брокер FBS предлагает новым и действующим клиентам бездепозитный бонус $100. Условия отработки: 1.Бонус дается на 50 календарных дней. 2.Для снятия прибыли надо отработать 5 лотов. 3.Одновременно можно открыть не более 5-ти ордеров лотом 0.01. 4.Максимум снятия $100. 5.В одном направлении по каждой паре ордера можно открывать не ранее чем через час после закрытия. 6.Работа только с основными валютными парами. 7.Ордера засчитываются в отработку, если разница между ценой открытия и закрытия более 10 пунктов по 4-му знаку. Отработать, конечно, непросто, надо хорошо поработать. Вероятно, надо работать по парам с фунтом, с хорошей волатильностью.
Медаль
Сообщений: 663
Артем
кто отрабатывал бонус у StreamForex, деньги без проблем выводили? Контора какая то незнакомая и мутная. Про хорошие бездепы много отзывов про них почти нет.

Прибыль StreamForex выводят и работают уже давно, странно, что эта компания для кого-то ещё может быть незнакомой, наверное, недавно пришли в торговлю. Моему знакомому, правда, за победу в торговом конкурсе несколько лет назад выводимый приз предложили вывести на киви-кошелёк, а не на вебмани как он заказывал, но это условие у них прописано в регламенте, что могут попросить вывести через другую ЭПС.
Медаль
Сообщений: 481
Arktur
Брокер FBS предлагает новым и действующим клиентам бездепозитный бонус $100. Условия отработки: 1.Бонус дается на 50 календарных дней. 2.Для снятия прибыли надо отработать 5 лотов. 3.Одновременно можно открыть не более 5-ти ордеров лотом 0.01. 4.Максимум снятия $100. 5.В одном направлении по каждой паре ордера можно открывать не ранее чем через час после закрытия. 6.Работа только с основными валютными парами. 7.Ордера засчитываются в отработку, если разница между ценой открытия и закрытия более 10 пунктов по 4-му знаку. Отработать, конечно, непросто, надо хорошо поработать. Вероятно, надо работать по парам с фунтом, с хорошей волатильностью.

А что же главное не написал? Нужно иметь 30 активных торговых дней. Тоесть у вас практически каждый день должна быть открываться или закрываться сделка
Медаль
Сообщений: 1221
SupzeroGuns
А что же главное не написал? Нужно иметь 30 активных торговых дней. Тоесть у вас практически каждый день должна быть открываться или закрываться сделка

Иметь 30 активных дней это несложно конечно, просто имитацию торговли производить если нет сигналов, одной сделкой мелким лотом. А вот отработать сложно это факт, новичку так и подавно. Конечно при этом трейдер ничем не рискует, но может быть потрачено немало времени для достижения результата и бесполезно, стоит ли оно того решает каждый сам.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад