Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1579
Условия акции мне понравились, но заскочить не успел как, очевидно, и многие из коллег. Видимо количество участников было уж очень сильно ограничено.
Медаль
Сообщений: 663
Aziza
Трейдеру необходимо совершить один лот, чтобы иметь возможность снять один доллар.
Торговый счет будет альфа-типа с наименьшим кредитным плечом 1: 100.
Эти бездепозитные счета Forex имеют свопы и минимальный вывод 20 долларов.

Видела этот бездепозитный бонус, но не стала спешить открывать у них торговый счёт. Причина следующая: прибыль отрабатывать необходимо тоже в период действия бонуса 2 недели или же бонус спишется, а на отработку прибыли дадут ещё какое-то время? Ещё на сайте не видно с какими платёжными системами они работают и лот у них стандартный (100.000 единиц базовой валюты)?
Медаль
Сообщений: 1223
VladTreyder
Условия акции мне понравились, но заскочить не успел как, очевидно, и многие из коллег. Видимо количество участников было уж очень сильно ограничено.

Если вы про бонус от Амеги на Хэллоин, то просто там было ограничено число участников (их было 100 человек максимум), а клиентов у Амеги в сотни или тысячи раз больше. Более того на некоторых форумах информация о данной акции появилась уже тогда, когда акция была закончена.
Медаль
Сообщений: 139
Сейчас бездепозитных бонусов без отработки нет практически, кроме Вфорекс и Амега и нет больше. Паксфорекс дает 7$ но выводить можно не более 25$ и только на другой счет с которого надо еще наторговать но не более 100$. Есть еще бонус у FXTM 50$ но там надо пополнение. Fxopen дает но 10$ всего и отработка 2 лот на stp счете. Бонусы с которых сразу можно снимать прибыль фактически никто не дает кроме Амега и в 133$ уж точно никто. Такие бонусы остались где то в соцсетях в конкурсах в группах брокеров. Вот так просто 133$ и 250$ за ведение дневника на форуме фингейт никто не дает. Кстати 250$ еще дает амега совместно с форумом фингейт. Про Корсафорекс можно написать но это бинарные опционы и с телефона не удобно ибо только с сайта и без моб. версии, у меня там так и висит 97$ кажется, кто с компа тому можно брать но с телефона не советую. Жаль моб. приложения там нет, а так все вроде нормально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2019 в 19:16)
Медаль
Сообщений: 932
treydersha
Не поняла с вашего поста ровным счетом ничего. Вы хотите сказать что у данного дилингового центра есть смысл получать бонусник или смысла никакого нет, так как прибыль вывести не получится. Мне нужен хороший бонус, вроде ФорексЕЕ или Амега, где условий по отработке попросту нету.


Получал там бонус,но вывести не удалось так как слил.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1223
maximax
Сейчас бездепозитных бонусов без отработки нет практически, кроме Вфорекс и Амега и нет больше.

Про компанию Амега мне все понятно, так как работаю с этим брокером уже достаточно давно. Но вот расскажите мне про компанию Вфорекс и про бонусы, которые раздает этот бонус. Мне интересно есть ли там отработка и сколько прибыль можно вывести с бонуса, а главное выводили ли вы сами с данного бонуса прибыль.
Медаль
Сообщений: 663
maximax
Про Корсафорекс можно написать но это бинарные опционы и с телефона не удобно ибо только с сайта и без моб. версии, у меня там так и висит 97$ кажется, кто с компа тому можно брать но с телефона не советую. Жаль моб. приложения там нет, а так все вроде нормально.

Корсафорекс никогда не выводила прибыль никому на данном форуме. У них и имени своего не закрепилось среди трейдерского сообщества за столько-то лет в трейдинге, что создаётся такое ощущение, как-будто компания держится только за счёт того, что несколько человек за год с ними открывают счета.
Медаль
Сообщений: 1221
belochka19
Корсафорекс никогда не выводила прибыль никому на данном форуме. У них и имени своего не закрепилось среди трейдерского сообщества за столько-то лет в трейдинге, что создаётся такое ощущение, как-будто компания держится только за счёт того, что несколько человек за год с ними открывают счета.

Впервые вообще слышу о данном брокере, наверное какой-то редкий новичок, хоть и перевидал на своем пути немало брокеров, о этот не слуху не был еще. Ну и не удивительно, что не слышал я о них, потому что как видится не платят они никому, а закрыть не могут видать окончательно, вот и тлеет фактически все, а притока не густо новичков видимо.
Медаль
Сообщений: 663
Leon1990
Впервые вообще слышу о данном брокере, наверное какой-то редкий новичок, хоть и перевидал на своем пути немало брокеров, о этот не слуху не был еще. Ну и не удивительно, что не слышал я о них, потому что как видится не платят они никому, а закрыть не могут видать окончательно, вот и тлеет фактически все, а притока не густо новичков видимо.

Корсафорекс предоставляет бездепозитный бонус 100 долларов для торговли на бинарных опционах уже очень много лет, но там условия по отработке невыполнимые, поскольку максимальная сумма ставки составляет 1 доллар. Хотя, находились те, кто выполнял условия, но в ответ была тишина и прибыль не выплачивалась.
Медаль
Сообщений: 5012
belochka19
Корсафорекс предоставляет бездепозитный бонус 100 долларов для торговли на бинарных опционах уже очень много лет, но там условия по отработке невыполнимые, поскольку максимальная сумма ставки составляет 1 доллар. Хотя, находились те, кто выполнял условия, но в ответ была тишина и прибыль не выплачивалась.

Я когда-то пару лет назад зарегистрировался. Но так и не получил бонус - что-то не совпало. Пару раз обращался в поддержку - что-то они там хотели уже не помню, - бросил и забил . Есть чем заниматься без них.
Медаль
Сообщений: 5012
belochka19
Корсафорекс предоставляет бездепозитный бонус 100 долларов для торговли на бинарных опционах уже очень много лет, но там условия по отработке невыполнимые, поскольку максимальная сумма ставки составляет 1 доллар. Хотя, находились те, кто выполнял условия, но в ответ была тишина и прибыль не выплачивалась.

Я когда-то пару лет назад зарегистрировался. Но так и не получил бонус - что-то не совпало. Пару раз обращался в поддержку - что-то они там хотели уже не помню, - бросил и забил . Есть чем заниматься без них.
Медаль
Сообщений: 663
Алексей
Я когда-то пару лет назад зарегистрировался. Но так и не получил бонус - что-то не совпало. Пару раз обращался в поддержку - что-то они там хотели уже не помню, - бросил и забил . Есть чем заниматься без них.

Ну, и правильно сделали, потому что возиться со ставкой в 1 доллар и при этом невозможно открывать одновременно много позиций - это не простой способ отработки бездепозитного бонуса, с которого ещё и максимально вывести можно 100 долларов, хотя на деле никому так эта компания ничего и не выводила. А пробовали брать бонус только в период затишья, когда на безрыбье и рак - рыба.
Медаль
Сообщений: 711
Когда захожу на форум, постоянно у меня выскакивает реклама бездепозитного бонуса от Велтраде. Это у меня одного или у всех. Я кстати у них бонус не брал. Не подскажите, там для верификации какие документы нужны вообще? И этот бонус только участникам этого форума или все могут его получить, если этот бонус еще есть конечное.
Медаль
Сообщений: 663
sheb
Когда захожу на форум, постоянно у меня выскакивает реклама бездепозитного бонуса от Велтраде. Это у меня одного или у всех. Я кстати у них бонус не брал. Не подскажите, там для верификации какие документы нужны вообще? И этот бонус только участникам этого форума или все могут его получить, если этот бонус еще есть конечное.

Этот баннер выскакивает у всех, наверное, потому что до этой рекламы были и другие, но неудобно, когда даже при переходе в другой раздел появляется баннер и несколько секунд его нельзя никак убрать. Этот бездепозитный бонус был у Велтрейда и раньше, или это постоянное предложение, или возобновляют периодически. Нужен паспорт и прописка, про селфи не помню.
Медаль
Сообщений: 1221
belochka19
Этот бездепозитный бонус был у Велтрейда и раньше, или это постоянное предложение, или возобновляют периодически. Нужен паспорт и прописка, про селфи не помню.

Насчет паспорта в принципе стандартная процедура верификации у любого более менее стоящего брокера,в этом нет ничего плохого на самом деле. ну и прописку тоже требуют, с меня как-то требовал один брокер выписку счетов, чтобы подтвердить, что я проживаю именно по месту прописки, для чего неясно им это, но неприятно.
Медаль
Сообщений: 266
belochka19
Этот баннер выскакивает у всех

Выскакивает и принудительно висит несколько секунд, что сильно мешает сёрфить форум. Из за этого приходится его быстро покидать.
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 481
Leon1990
Насчет паспорта в принципе стандартная процедура верификации у любого более менее стоящего брокера,в этом нет ничего плохого на самом деле


Что касаеться бездепа у велтрейда, то там попросят при первом выводе средств ешё сфоткаться с паспортом и листком с надписью вел тредйд, а если ещё и заработаешь прилично то возможно попросят выйти на видеосвязь по скайпу)
Медаль
Сообщений: 663
SupzeroGuns
Что касаеться бездепа у велтрейда, то там попросят при первом выводе средств ешё сфоткаться с паспортом и листком с надписью вел тредйд, а если ещё и заработаешь прилично то возможно попросят выйти на видеосвязь по скайпу)

А кому же не интересно вживую пообщаться по видеосвязи с реально зарабатывающим трейдером, чьи доходы они сами лично видели у себя в программе? Это Вам не Звёздины и Гилки. Но на самом деле тенденция так придераться к верификации пошла от бездепозитного бонуса от Адамант-Финанс, где нужен был паспорт, справка из ЖЭСа или из Банка, селфи с паспортом перед лицом на фоне открытого личного кабинета, чтобы чётко читался номер паспорта и лК.
Медаль
Сообщений: 5012
За время торговли брал различные бонусы. Не везде получалось выполнить условия. Много было слито,- разгон наше все:) пока не пришел в четкому пониманию,что спокойна торговля больше приносить профита, чем разгоны.
Медаль
Сообщений: 1579
belochka19
Много было слито,- разгон наше все:) пока не пришел в четкому пониманию,что спокойна торговля больше приносить профита, чем разгоны.

На самом деле очень важно понимать, важность статистики в торговле. А так же разницу между торговой системой и стратегией. Если ваша торговая система статистически прибыльна, то стратегия разгона не более чем правильный подбор лотов в рамках разумного мани и риск менеджмента.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад