Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1223
sergo30
Открыл счёт silver плечо 1:1000 в tpsfxmarkets.com, отправил документы, на главной написал в онлайн-чате, зачислили 50$, написали скачать мт5, в условиях бонуса мт4 и плечо 1:300, наверно изменились условия и на почту отправлял письма на запрос бонуса - не одно не доставлено.

Не поняла с вашего поста ровным счетом ничего. Вы хотите сказать что у данного дилингового центра есть смысл получать бонусник или смысла никакого нет, так как прибыль вывести не получится. Мне нужен хороший бонус, вроде ФорексЕЕ или Амега, где условий по отработке попросту нету.
Медаль
Сообщений: 1454
Люди часто ищут где можно заработать деньги не инвестируя свои деньги. Из-за этого бонусный депозит часто привлекает трейдера, так можно получит прибыль от торговли на бонусном счету. Только вот надо уметь торговать прибыльно.
Медаль
Сообщений: 1454
Люди часто ищут где можно заработать деньги не инвестируя свои деньги. Из-за этого бонусный депозит часто привлекает трейдера, так можно получит прибыль от торговли на бонусном счету. Только вот надо уметь торговать прибыльно.
Медаль
Сообщений: 481
Pascal
Люди часто ищут где можно заработать деньги не инвестируя свои деньги.

В этом щас проблем нет. Всегда можно заработать не инвестирую свои средства. Достаточно открыть раздел вакансий своего города на авито.
МедальКубок
Сообщений: 6505
SupzeroGuns
В этом щас проблем нет. Всегда можно заработать не инвестирую свои средства. Достаточно открыть раздел вакансий своего города на авито.

Как раз хотел написать об этом. Сейчас партнер спонсора проводит отбор трейдеров для вручения 100К в управление. Нужно полгода поторговать на демке с прибылью от 1% за полгода и просадкой не более 5%. Но в любом случае прибыль должна быть по окончанию отбора в 3 раза больше просадки. По моему нормальные условия для получения 100к в управление.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 5031
Alekskm27
Сейчас партнер спонсора проводит отбор трейдеров для вручения 100К в управление

Тоже принимаю участие в это проекте. Правда идет только первый месяц. Но торопиться некуда. Пока получается четко выдерживать указанные правила. Можно и постараться , так такие шикарные предложения не часто попадаются.
Медаль
Сообщений: 1936
Может кому то интересно https: //kajeforex.com/50-bonus-campaign
Нужно торговать 1 стандартным лотом на Forex Instruments, и ваша прибыль должна составлять до 100 долларов
При вашем первом выводе бонусы в размере 50 $ будут списаны с вашего счета.
Более 50 $ прибыли могут быть сняты за один раз
Чтобы обработать вывод средств, клиент должен подтвердить KYC и свой банковский счет банковским переводом 50 $.
Вы можете снять максимум 500 $ со своего бонусного счета.
Бонус будет отменен после любого снятия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2019 в 09:23)
Медаль
Сообщений: 5031
Aziza
Чтобы обработать вывод средств, клиент должен подтвердить KYC и свой банковский счет банковским переводом 50 $.

То есть пополнить на 50 баксов, вернее чуть больше - комиссия за перевод еще порядка 20-30 баксов. Неудобная заморочка с банковским счетом. Но может действительно кому-то понравится, спасибо Вам за информацию.
Медаль
Сообщений: 483
Aziza

Может кому то интересно
Нужно торговать 1 стандартным лотом на Forex Instruments, и ваша прибыль должна составлять до 100 долларов
При вашем первом выводе бонусы в размере 50 $ будут списаны с вашего счета.
Более 50 $ прибыли могут быть сняты за один раз
Чтобы обработать вывод средств, клиент должен подтвердить KYC и свой банковский счет банковским переводом 50 $.
Вы можете снять максимум 500 $ со своего бонусного счета.
Бонус будет отменен после любого снятия.

Да, брокер дает нормальную бездепозитку,но его минус в том что требует пополнение для верификации. Но если у трейдера были такие деньги для пополнение его совсем не интересовало бы такие бездепозитные бонусы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2019 в 09:22)
Медаль
Сообщений: 5031
oybek
минус в том что требует пополнение для верификации

Причем именно пополнение а не верификация в нормальном понимании. Многие компании требуют подтвердить платежные реквизиты -это нормальная практика. Но там копейки. Например фрешфорекс просил 1 доллар для подтверждения, кто-то до 10 просит. Но тут банковский перевод, там еще сама комиссия высокая.
Сообщений: 11
Алексей
Тоже принимаю участие в это проекте

Что то не пойму, это амега который?
Медаль
Сообщений: 529
Что насчет Омеги, пришло письмо в личку открыть новый торговый счет для зачисления бонуса (бонус за общение), открыл, в профиле счет изменил на новый.. но средств не поступило,может что недопонял?
Сообщений: 7
Алексей
Да, брокер дает нормальную бездепозитку,но его минус в том что требует пополнение для верификации. Но если у трейдера были такие деньги для пополнение его совсем не интересовало бы такие бездепозитные бонусы

Вы называете такие условия нормальной бездепозиткой? По мне, так это просто развод лохов на 50 долларов. Я очень сомневаюсь, что Вам дадут потом вывести заработанные средства или вернут эти самые 50 баксов, скорее всего это фирма мошенник, поскольку нормальные брокеры никогда не станут требовать верификации банковских данных такой суммой денег, максимум 1 доллар, а то и 1 цент. Либо там такие условия вывода прибыли, что никому их реально не выполнить.
Сообщений: 11
altf0
нормальные брокеры никогда не станут требовать верификации банковских данных такой суммой денег

Ага, я тоже так считаю. И проверять как то не хочется
Медаль
Сообщений: 1454
zodiac
Что насчет Омеги, пришло письмо в личку открыть новый торговый счет для зачисления бонуса (бонус за общение), открыл, в профиле счет изменил на новый.. но средств не поступило,может что недопонял?

Надо было еще написать администратору свой новый счет номера! Вам должно было прийти сообщения от администратора. Я тоже узнал об этом от этого письма. Еще надо было продублировать номер счета в теме. Только вот пока бонусы не поступили. Надеюсь в ближайшее время начислят.
Медаль
Сообщений: 5031
Alexei Buglinov
Что то не пойму, это амега который?

Да Проект от партнера Амеги и выступает как Амега. На одном из порталов где Амега является спонсором за общение как и здесь предлагают пройти отбор на получение 100к в управление. Условия - чтобы за полгода торгов просадка не более 5% и прибыль в 3 раза больше просадки но не менее 1% за полгода.
Медаль
Сообщений: 5031
Alexei Buglinov
Что то не пойму, это амега который?

Да Проект от партнера Амеги и выступает как Амега. На одном из порталов где Амега является спонсором за общение как и здесь предлагают пройти отбор на получение 100к в управление. Условия - чтобы за полгода торгов просадка не более 5% и прибыль в 3 раза больше просадки но не менее 1% за полгода.
Медаль
Сообщений: 999
Алексей
принимаю участие в это проекте. Правда идет только первый месяц. Но торопиться некуда. Пока получается четко выдерживать указанные правила. Можно и постараться , так такие шикарные предложения не часто попадаются.

А что за проект? Перечитала ветку назад и ничего не нашла. Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Очень уж интересно. На сайте Амеги ничего я не нашла.
Медаль
Сообщений: 2007
Я еще не получал бонусы в компании Амега. Кто торговал на эти бонусы, их в компании два вида 15$ и 133$, как с выводом прибыли, без проблем? По второму бонусу 133$ еще не знаю условий, они нормальные, не сложные?
Медаль
Сообщений: 999
Lemix

Я еще не получал бонусы в компании Амега. Кто торговал на эти бонусы, их в компании два вида 15$ и 133$, как с выводом прибыли, без проблем? По второму бонусу 133$ еще не знаю условий, они нормальные, не сложные?

Счёт с бонусом 133$ имеет плечо 1:10, так что на нём можно торговать консервативно, агрессивная торговля не получится, максимум одна сделка 0.01 лот, так что слить его непросто. Прибыль доступна к выводу сразу, а бонус отрабатываемый в размере 1 лот за каждый $.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад