Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Медитация или фэн-шуй

Кто выбрал эти методы для настроя психологических факторов в человеке?
  
Сообщений: 26
ахххааа, забавная тема, если мой монитор не по фен-шую повернут, то не видать мне профита :zlo:
Медаль
Сообщений: 388
Ладно фен шуй, с ним дел не имел. Но вот медитация. Люди, есть очень много мощных техник по настройке и развитию сознания. Неужели вы не задумывались откуда беруться сны и что ими даже можно управлять ? А не зависит ли эта способность от мощности вашего сознания ? Трейдеры, принимающие верные решения на рынке при торговле имеют сильное сознание, которое можно тренировать с помощью медитации. Это ведь наука о контроле ваших мыслей.
Медаль
Сообщений: 360
Не знаком если честно не с одним не с другим, но считаю что вполне могут оказаться действенными эти два метода воздействия на психологию игрока. К каждому нужен свой индивидуальный ключик что бы отключить эмоции и заставить мозг спокойно работать в не простых ситуациях.
Медаль
Сообщений: 5030
Jlexa

Во многих форумах были и такие вопросы о том что Тибетская медитация помогает человеку настроится на лучший уровень в жизни т.е. найти золотую середину, ну в некоторых форумах читал про фэн-шуй, как бы создаете гармонию рабочего стола и окружающий тебя вещи должны служит и вдохновлять на лучший лад.

Есть ли в этих магических адаптациях польза в трейдинге?


Даа, єто очень интересно, но я думаю, что фэн-шуй возможно помогает, но в большей степени в Китае. ПОчему бы нам не найти какие-то свои фишки для создания гармонии которая поможет вам. Главная гармония это мир в вашем доме, чтобы вы были счастливы, без достатка не куда ну и конечно порядок вокруг вас.
Медаль
Сообщений: 1116
Алексей
Даа, єто очень интересно, но я думаю, что фэн-шуй возможно помогает, но в большей степени в Китае.

Точно, у них женьшень - корень жизни, у нас - редька :joke: .
Медаль
Сообщений: 381
Занимаюсь медитацией и йогой, это реально помогает торговать. Успокаивает нервы, помогает сосредоточится и запомнить много информации. Развивается интуиция (ясновидение). Правильно созданный фэн шуй помогает создать денежную энергию и происходит как бы взлом матрицы, деньги начинают притягиваться.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 1144
Алексей
Даа, єто очень интересно, но я думаю, что фэн-шуй возможно помогает, но в большей степени в Китае. ПОчему бы нам не найти какие-то свои фишки для создания гармонии которая поможет вам. Главная гармония это мир в вашем доме, чтобы вы были счастливы, без достатка не куда ну и конечно порядок вокруг вас.

В нашем понимании нет фэн-шуя, есть только русская водка да застолье, вот всё богатство. Конечно есть русский Авось и Жах, которые некогда помогают нам разогнать депозит. Но китайского фэн-шуя и всякого кунг-фу, ушу и еще йоги у нас не было и не будет, уже до нас придумали в китае. Лучше применить то что открыто, Америку не нужно открывать =)
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 7285
Antonio
Занимаюсь медитацией и йогой, это реально помогает торговать. Успокаивает нервы, помогает сосредоточится и запомнить много информации.

Медитация и йога, реально может помогать успокоить нервы и сосредоточится, а вот чтобы научится прибыльно торговать, нужен опыт и знания. Конечно, при торговле немало важную роль играет сосредоточенность и внимание, так как ни чего постороннее не должно отвлекать.
Медаль
Сообщений: 5030
Jlexa

Думаю, что оно очень сильно влияет. Не зря это древнее искусство использовают во всех странах мира. Не знаю как фен-шуй, а медитация помогает. Это расслабление, когда человек полностью отдыхает. А потом с новыми силами делать серьёзный шаг и добивается успеха. Но так же для каждого человека это действует по разному, потому это проверить на своем опыте и тогда Вы поймёте надо оно Вам или нет.
Медаль
Сообщений: 8369
Расслабиться то она может и помогает, но если нет навыков в торговле, то так расслабляться после сливов можно бесконечно, а заработка это не прибавит.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 108
Фэн-шуем лично я не занимался, а вот медитировать люблю! Делаю это каждый Божий день, так сказать. Результаты позитивные. Медитация благотворно влияет на нервную, вегетативную и психическую функцию. Успокаивает мысли. А это, в свою очередь, положительно сказывается на работе и на форекс прогнозах. Ум становится ясным и чистым.
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 381
Denisgras

Фэн-шуем лично я не занимался, а вот медитировать люблю! Делаю это каждый Божий день, так сказать. Результаты позитивные. Медитация благотворно влияет на нервную, вегетативную и психическую функцию. Успокаивает мысли. А это, в свою очередь, положительно сказывается на работе и на форекс прогнозах. Ум становится ясным и чистым.


Тоже предпочитаю медитацию! Так как она реально расслабляет и повышает уровень осознанности, устраняет эмоции. Фен-шуй хорошо тем, что расставляя статуэтки в денежной зоне, ты настраиваешься на прибыль и мне кажется, что это срабатывает, это терапевтический эффект я думаю.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 108
Antonio

Denisgras

Фэн-шуем лично я не занимался, а вот медитировать люблю! Делаю это каждый Божий день, так сказать. Результаты позитивные. Медитация благотворно влияет на нервную, вегетативную и психическую функцию. Успокаивает мысли. А это, в свою очередь, положительно сказывается на работе и на форекс прогнозах. Ум становится ясным и чистым.


Тоже предпочитаю медитацию! Так как она реально расслабляет и повышает уровень осознанности, устраняет эмоции. Фен-шуй хорошо тем, что расставляя статуэтки в денежной зоне, ты настраиваешься на прибыль и мне кажется, что это срабатывает, это терапевтический эффект я думаю.


Возможно, вы правы по поводу фен-шуя. Многие говорят, что все есть энергия, и, вероятнее всего, этот принцип применяется в системе фен-шуя. То есть если правильно расположить предметы быта или какие-либо другие предметы, то может быть какой-то позитивный эффект. Но лично я не пробовал это, по этой причине не могу ничего сказать. Но многие люди верят в это. У каждого свои предпочтения.
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 108
Алексей

Jlexa

Думаю, что оно очень сильно влияет. Не зря это древнее искусство использовают во всех странах мира. Не знаю как фен-шуй, а медитация помогает. Это расслабление, когда человек полностью отдыхает. А потом с новыми силами делать серьёзный шаг и добивается успеха. Но так же для каждого человека это действует по разному, потому это проверить на своем опыте и тогда Вы поймёте надо оно Вам или нет.


Да-да! Абсолютно согласен с вами по поводу медитации. Вы медитируете? Вот начал успешно ее практиковать. Приходится, так сказать. Нервишки часто подводят, мучают мигрени, и так далее. Постоянные стрессы. А вот медитация реально способна исцелять не только психику, но и тело. Поскольку известно, что тело и ум глубоко взаимосвязаны. Так что всем трейдерам пора идти на медитации!) Это можно делать дома и так, как хочется конкретному человеку. Можно использовать музыку для этого.
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 108
Сегодня общался с одним трейдером, и он медитирует. Мы с ним на пару решили медитировать по скайпу, поскольку это хорошая вещь. Одновременно и тем временем мы занимаемся форексом, анализом, и всей системой финансового рынка. И это ни капли не мешает, наоборот, есть какой-то баланс, гармония. Мне кажется, что эту тему полезно обсуждать всегда и везде, ибо эмоциональное состояние играет главенствующее роль в такой сложной отрасли, как форекс.
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 108
Огурцов

Не знаком если честно не с одним не с другим, но считаю что вполне могут оказаться действенными эти два метода воздействия на психологию игрока. К каждому нужен свой индивидуальный ключик что бы отключить эмоции и заставить мозг спокойно работать в не простых ситуациях.


Они действенные. Есть много книг на эти темы. Можете прочитать Экхарта Толле "Сила настоящего момента". В этой книге он рекомендует выполнять определенные упражнения, которые способствуют улучшению психических функций мозга. Важно еще правильно дышать, потому что правильное дыхание регулирует эмоциональное состояние.
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 381
Для любителей фен шуя есть несколько способов привлечь энергию денег. Для этого купите китайские монеты с красной нитью и в новолуние положите их на подоконник. Купить фигуру жабы или лягушки и поставьте у входной двери мордой в вашу комнату. Повесьте розу ветров у двери - так негативная энергетика будет разрушаться.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 108
Antonio

Для любителей фен шуя есть несколько способов привлечь энергию денег. Для этого купите китайские монеты с красной нитью и в новолуние положите их на подоконник. Купить фигуру жабы или лягушки и поставьте у входной двери мордой в вашу комнату. Повесьте розу ветров у двери - так негативная энергетика будет разрушаться.


А вы сами так пробовали, или вы шутите?) Звучит интересно и просто, но кажется, это все самообман или самогипноз. Вот медитация - это еще понятно, как она работает. Медитация благотворно влияет на нервную систему и нашу внимательность.
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 983
Antonio

Для любителей фен шуя есть несколько способов привлечь энергию денег. Для этого купите китайские монеты с красной нитью и в новолуние положите их на подоконник. Купить фигуру жабы или лягушки и поставьте у входной двери мордой в вашу комнату. Повесьте розу ветров у двери - так негативная энергетика будет разрушаться.

Форекс-это не то место, где работает магия, или самовнушение. Так, что можно хоть богу молиться, а хоть аллаху-особо не помогает. А, вот толковая стратегия и тактика, и холодная голова трезвая--очень даже. Так, что...-лучше побольше прочитать литературы о форексе и методах торговли, чем надеяться на откровенное волшебство...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 11:54)
Медаль
Сообщений: 7285
set001, на волшебство, надеяться вообще не стоит ни когда, так как в реальной жизни всё довольно серьёзно. В торговле, всё очень жёстко, и если где-то что-то проморгал, то можно принять убыток, как должное. Так что на всё надо обращать внимание.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад