Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Медитация или фэн-шуй

Кто выбрал эти методы для настроя психологических факторов в человеке?
  
Медаль
Сообщений: 1144
Конечно на прямую для трейдинга не влияет медитация или фен-шуй, но как-то дает дополнительный стимулирующий поток энергии в котором есть плюсы. К примеру мы просто уже можем контролировать свои эмоции.
Век живи - век учись
Сообщений: 0
Хорошо все, что в меру. Главное с головой в медитацию не уйти!)))
Медаль
Сообщений: 545
Не понимаю как можно сравнивать совершенно разные вещи? Фен-шуй это расставление предметов по принципу движения энергии, один раз сделал перестановку в доме и несколько месяцев наслаждаешься, а медитация это работа человека над собой, причем может быть ежедневная работа.
Медитация помогает нервы востановить, особенно после неудачной торговли. :love:
МедальКубок
Сообщений: 1758
eryoma
Фен-шуй это расставление предметов по принципу движения энергии, один раз сделал перестановку в доме и несколько месяцев наслаждаешься,

Ну это тоже часть медитации..
Вот например возьмем медитацию лежа, и сидя ... или на голове... разница есть ??? 100% есть .
Так вот , иногда , определенное место вам подарит , по мимо медитации и спокойствии еще и комфорт, что немаловажно в такой момент.

Вот у меня к примеру есть окно на город , а есть окно на лес , как вы думайте куда лучше смотреть , если не закрывать например глаза ???
Медаль
Сообщений: 2196
AlexG

eryoma
Фен-шуй это расставление предметов по принципу движения энергии, один раз сделал перестановку в доме и несколько месяцев наслаждаешься,

Ну это тоже часть медитации..
Вот например возьмем медитацию лежа, и сидя ... или на голове... разница есть ??? 100% есть .
Так вот , иногда , определенное место вам подарит , по мимо медитации и спокойствии еще и комфорт, что немаловажно в такой момент.

Вот у меня к примеру есть окно на город , а есть окно на лес , как вы думайте куда лучше смотреть , если не закрывать например глаза ???
На лес понятное дело и спать под ним так же лучше будет особенно с открытым окном(или еще лучше кровать в лес перенести и там спать :joke: )

сам летом на улице под виноградом сплю на диване поетому знаю о чем говорю вот только после таких раслабонов торговать нехочется совсем. Как духовно развивающийся человек могу сказать про форекс исключительно как с плохой стороны в плане духовности или медитаций потому что выпитывает всю енергию человека сидение за монитором а торговля только удесетеряет етот момент и многоичсленные медитации без измнения человеком своих внутренних качеств ничего не принесет трейдеру.
Медаль
Сообщений: 189
Что в одном что в другом есть уйма привилегий. Но конечно же без медицины как бы никуда. По тому что она полезна по части своей, тем более если человек себя не важно чувствует, фэн шуй в свою очередь это что-то типо связанное с гармонией и спокойствием, сохраняемым в округе общества или в отдельном помещении. А так бог его знает, кому что именно нужно и в какой момент
Сообщений: 0
У меня по феншуй рабочий стол стоит в зоне блогосостояния,определял по компасу)) И разные предметы,символизирующие это самое благосостояние тоже на моем рабочем месте трейдера представлены.
Медаль
Сообщений: 2026
Пожалуйста не сочтите копипастом или плагиатом, но решил, что немного подходит и под нашу тему, как-бы медитация в трейдинге по-моему ерунда...

Медаль
Сообщений: 926
Думаю все это просто разговоры и возможно в будущем кто-то и захочет так зарабатывать деньги, создавая определенные заведения которые будут разбираться на том как помочь вам на форексе с психологической точки зрения!
Сообщений: 0
Медитация может успокоить человека на некоторое время,отвлекая его от реальности.Но на мой взгляд нужно лечить не последствие болезни ,а его источник .Нужно сперва не допускать ошибок и оплошностей путем соблюдения елементарных правил и ММ ,тогда и не будет повода для успокоения нерв путем медитации.
Медаль
Сообщений: 2026
v1admir
Медитация может успокоить человека на некоторое время,отвлекая его от реальности

Полагаю, что медитация отвлекает от трейдинга, да и вообще от реальной жизни почище трейдинга. не думаю, что эта ерунда вообще полезна..
Медаль
Сообщений: 181
Jlexa
Конечно на прямую для трейдинга не влияет медитация или фен-шуй, но как-то дает дополнительный стимулирующий поток энергии в котором есть плюсы. К примеру мы просто уже можем контролировать свои эмоции.

Медитация помогает приводить мысли в порядок, избавляет от нервозности в самый ответственный момент, помогает намного быстрее переключаться с одной деятельности на другую. У медитирующего человека более быстрая реакция вырабатывается на сигналы торговой системы. Так как все эмоции у него более-менее уравновешены.
Медаль
Сообщений: 137
Никакая медитация не даст 100%прибили в торговли на Форекс. Только умения и знания трейдера может проанализировать рынок и чего ждать в дальнейшей торговли.А медитация только даст расслабится и поверить в направления тренда если конечно повезет.
Медаль
Сообщений: 195
Jlexa

Конечно на прямую для трейдинга не влияет медитация или фен-шуй, но как-то дает дополнительный стимулирующий поток энергии в котором есть плюсы. К примеру мы просто уже можем контролировать свои эмоции.


Медитация поможет трейдеру привести в порядок разбушевавшуюся нервную систему. Что касается Фен-Шуй, то эта наука поможет "притянуть" больше благоприятных моментов в торговли. Но в этом разбираться надо.
Медаль
Сообщений: 107
Феншуй, вообще сложная наука, очень много всяких мелких нюансов, при расстановке всех фишек феншуя.
Медаль
Сообщений: 195
Но не сложнее, чем трейдинг.))
Медаль
Сообщений: 107
Vlada

Это смотря кому как, мне проще трейдинг чем заморочки по феншуй, наверное потому что трейдинг увлекательное для меня занятие в отличие от фигурок денежных.
Медаль
Сообщений: 1116
lysyyl
Феншуй, вообще сложная наука, очень много всяких мелких нюансов, при расстановке всех фишек феншуя.

Все "фишки" фэншуй придуманы в конце ХХ-го - ХХI веке искателями от психологии. Изначально все было до крайности просто - дом должен стоять тылом к горе (холму), входом к воде. Все.
Александра
У медитирующего человека более быстрая реакция вырабатывается на сигналы торговой системы.

Для медитации на форекс и нахождения сигналов в эфирном пространстве надо знать нужные мантры (молитвы). С нетерпением жду издания оных в печатном виде и в свободной продаже :smile: .
Медаль
Сообщений: 195
Ну уж это для меня что то из ряда фильмов про всякого рода бойцов, медитация и прочее. Отношусь по-проще, есть желание и не уставший - нахожусь на рынке, нет ни того ни другого - даже не открываю площадку, целее будут средства.
Сообщений: 19
Да как то это странно что человеку для получения профита не нужный знания умения и т.д , просто не ставь таммонитор на 30 градусов на север и ты гарантированно получиш профит , не ну это смешно правда .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад