Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Медитация или фэн-шуй

Кто выбрал эти методы для настроя психологических факторов в человеке?
  
МедальКубок
Сообщений: 6502
Роман
Мне вообще кажется что время отдыха должно быть священным. То есть важно отдыху и восстановлению сил уделять отдельное внимание

Полностью согласен. У меня июнь насыщен семейными праздниками - Торговал мало совсем, заработок есть но не такой как в другие месяце. Сейчас можно наверстывать- внутри дня потороговать на мелких счетах.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1667
Как по мне, то что один способ, что второй - больше на самообман похожи. Ну, это типо Кашпировского, когда он банки с водой, стоящие перед телевизором, заряжал. Люди же верили, выставляли целые батареи из них, друг другу рассказывали, как им помогает болезни лечить, цветы резко расти начинают и т.д.
А сейчас как подумаешь об этом, так только животик надрывать остается...
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
Если честно, то обычно медитативная музыка очень может помогать в решении очень многих вопросов связанных с релаксацией. Это может не всегда нужно, но всегда нужно помнить что без определенного настроя может ничего не получиться. Это очень важный момент, который стоит верно понимать и всегда стоит использовать в практике.
Медаль
Сообщений: 2007
Роман
медитативная музыка очень может помогать

Есть разная медитативная музыка, рассчитанная на разные сферы жизни. Может и вообще "навредить" эта музыка, если ее цель не материальное богатство, а наоборот, чтобы вы полностью отреклись от всего материального и подались в монахи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2020 в 17:00)
Медаль
Сообщений: 649
11bish

Как по мне, то что один способ, что второй - больше на самообман похожи. Ну, это типо Кашпировского, когда он банки с водой, стоящие перед телевизором, заряжал. Люди же верили, выставляли целые батареи из них, друг другу рассказывали, как им помогает болезни лечить, цветы резко расти начинают и т.д.

Да оно скорее всего и есть из этого разряда. Но здесь больше играет совсем другой момент смысл. Очень хочется заметить что методы, которые ведут в сторону результата, уже имеют место быть и в какой-то степени оправданы. Это определенного рода расслабление. А что происходит это совсем другое дело. Кому-то гулять, кому-то другое.
Медаль
Сообщений: 2007
С медитацией нужно быть осторожным, так-как медитация медитации рознь. Есть медитациия на духовную цель, на духовно-материальную, на материальную. Так вот чтобы были деньги необходимо медитировать на материально-духовную цель, или на чисто материальную.
Медаль
Сообщений: 937
Не думаю, что кому-то из трейдеров может помочь завести красную шкатулочку и складывать в неё деньги, чтобы привлекать богатство. Иначе, экстрасенсы и ясновидящие не занимались бы своими практиками и не раздавали бы советов людям за небольшую плату по привлечению удачи на валютном рынке Форекс.
Медаль
Сообщений: 8369
Lemix
Так вот чтобы были деньги необходимо медитировать на материально-духовную цель, или на чисто материальную.

Интересно только лишь это помогло кому-то приблизиться к этой цели?:)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12 13
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад