Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как сколотить начальный капитал

  
Медаль
Сообщений: 2026
Tischler
Слышали о возможности от компании ФФ, получить бонус для начальной торговли, на их форуме? Кажется эта акция называется "золотые слова", если я конечно не ошибаюсь!

Енто вы о ихнем оплачиваемом форуме? так вроде и у нас можно переводить на них Фреш, счет, бонусы за общение, на тех-же условиях..только форум у них хиленький...А если вы о статье в их энциклопедию форекса, то думаю туда очень сложно пропихнуться...
МедальКубок
Сообщений: 2920
Alexzvona

Forex4Women
Так ведь мой совет именно о том и есть. Пробуйте заработать на партнерских программах брокеров. Если сайт или блог вести, то от темы не уходите. И чем это он не уместен? Сейчас почти каждый школьник имеет свой сайтик. Научиться монетизировать его не так и сложно.

А речь то о чем??? Вот что Вы мне советуете? Зачем мне пробовать заработать на партнерских программах брокеров, если я уже 2-й год на них зарабатываю!!!! Вы бы хоть полностью мой пост прочитали, а потом советы давали. Поэтому то совет Ваш и не уместен!!!


Лично Вам я советов никаких не давала и не собиралась. Про возможность заработка на партнерских программах брокеров мной было написано почти за два года до Вашего тут появления. Отвечала я не на Ваш пост, а согласилась лишь с теми, кого тоже удивило, что на страницах этой ветки ну, нечего не нашлось. Ведь кто-то нашел и то, что ему пригодилось.
Медаль
Сообщений: 189
Forex4Women

Alexzvona

Forex4Women
Так ведь мой совет именно о том и есть. Пробуйте заработать на партнерских программах брокеров. Если сайт или блог вести, то от темы не уходите. И чем это он не уместен? Сейчас почти каждый школьник имеет свой сайтик. Научиться монетизировать его не так и сложно.

А речь то о чем??? Вот что Вы мне советуете? Зачем мне пробовать заработать на партнерских программах брокеров, если я уже 2-й год на них зарабатываю!!!! Вы бы хоть полностью мой пост прочитали, а потом советы давали. Поэтому то совет Ваш и не уместен!!!


Лично Вам я советов никаких не давала и не собиралась. Про возможность заработка на партнерских программах брокеров мной было написано почти за два года до Вашего тут появления. Отвечала я не на Ваш пост, а согласилась лишь с теми, кого тоже удивило, что на страницах этой ветки ну, нечего не нашлось. Ведь кто-то нашел и то, что ему пригодилось.


Очень интерсно! посмотрите свои же посты чуть выше "Более чем странно, что нечего не приглянулось на этих 23-ех страницах. Получается, что мы зря тут о чем-то дискутируем.
Чем плох совет, параллельно торговле попробовать заработать себе на депозит у того же брокера в его партнерской программе? Да, придется поработать, но это лучше чем МММ или банковский кредит." Это ведь Вы писали в ответ на мой пост!
Или для Вас нормальное явление не отвечать за свои слова? тогда и цена всех Ваших сообщений ровным счетом ничего!!!
МедальКубок
Сообщений: 2920
Alexzvona

Forex4Women

Alexzvona

Forex4Women
Так ведь мой совет именно о том и есть. Пробуйте заработать на партнерских программах брокеров. Если сайт или блог вести, то от темы не уходите. И чем это он не уместен? Сейчас почти каждый школьник имеет свой сайтик. Научиться монетизировать его не так и сложно.

А речь то о чем??? Вот что Вы мне советуете? Зачем мне пробовать заработать на партнерских программах брокеров, если я уже 2-й год на них зарабатываю!!!! Вы бы хоть полностью мой пост прочитали, а потом советы давали. Поэтому то совет Ваш и не уместен!!!


Лично Вам я советов никаких не давала и не собиралась. Про возможность заработка на партнерских программах брокеров мной было написано почти за два года до Вашего тут появления. Отвечала я не на Ваш пост, а согласилась лишь с теми, кого тоже удивило, что на страницах этой ветки ну, нечего не нашлось. Ведь кто-то нашел и то, что ему пригодилось.


Очень интерсно! посмотрите свои же посты чуть выше "Более чем странно, что нечего не приглянулось на этих 23-ех страницах. Получается, что мы зря тут о чем-то дискутируем.
Чем плох совет, параллельно торговле попробовать заработать себе на депозит у того же брокера в его партнерской программе? Да, придется поработать, но это лучше чем МММ или банковский кредит." Это ведь Вы писали в ответ на мой пост!
Или для Вас нормальное явление не отвечать за свои слова? тогда и цена всех Ваших сообщений ровным счетом ничего!!!


Это пост №446. И он не ответ на Ваш. Где там Ваш ник есть? В нем согласие с предыдущими постами авторы, которых Alekskm27 и Lim.
А вот о моей деятельности на этом форуме не Вам судить. А уж оценивать ее тем более.
Медаль
Сообщений: 1262
Я тоже как многие пользователи собрал свой депозит на интернете. Немного петроград с бонусных. Немного получил с других программ. Немного своих вложил. И так депозит рос благодаря торговле и другим источникам. Сейчас просто торгую и уже реже времени остаётся на Форумы и конкурсы,но депозит и так прирастает за счёт торговли.
sergo
Сообщений: 352
Как его скопить? Заработать. Пойди и заработай на работе. Что тут говорить, да простят меня модераторы за краткость в этом посте!!! Какой вопрос такой ответ! Профита друзья и здоровья!
Медаль
Сообщений: 1466
Вложить заработок как то легче чем ложить свои деньги которые заработал на работе. Интернет заработок вроде есть, а вроде кго и нету. Так что лучше работайте лучше в интернете и кидайте свой заработок в форекс, чем что то отрывать от себя и семьи. Про способы заработка в интернете не буду рассказывать, так как есть отдельная ветка на форуме. Там есть кое что стоящее , то что можно попробовать.
Сообщений: 87
Не так трудно найти работы в сети Интернет, чтобы собрать начальный капитал. Было бы желание.
Скажу, что если человек не может собраться и заработать в сети несколько сотен, то и на Форекс вряд ли добьется успеха. Тут дело такое - хочешь зарабатывать, нужно действовать.
Медаль
Сообщений: 1466
Nidus
Не так трудно найти работы в сети Интернет, чтобы собрать начальный капитал. Было бы желание.
Скажу, что если человек не может собраться и заработать в сети несколько сотен, то и на Форекс вряд ли добьется успеха. Тут дело такое - хочешь зарабатывать, нужно действовать.

Работы в интернете полно, только плата за эту работу не очень большая. если хочется набрать на депо на форексе нужно трудиться не покладая рук и не жалея времени. Только тогда можно хоть что то наколотить.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Ryst
Работы в интернете полно, только плата за эту работу не очень большая. если хочется набрать на депо на форексе нужно трудиться не покладая рук и не жалея времени. Только тогда можно хоть что то наколотить.


Еще и умение что-то делать стоит добавить. И желательно уметь делать это не плохо. А без этого остаются всякие буксы и другие детские забавы. Можно конечно что-то и там заработать, но это мало и очень долго.
МедальКубок
Сообщений: 1026
Если владеете словом, то можно заработать на фрилансе. Проще всего на Адвего. Там есть несложные задания. Да, оплата (в основном) копеечная, но это не те Бонусы, которые ещё надо отработать.))
Если Вы чуствуете, что способны на большее, то идите на Фриланс. ру Работа стоящая. Я три года разрывался между форексом м фрилансом. Форекс победил, но с фриланса я жил больше года. Жена была в недоумении, как можно зарабатывать нормальные деньги сидя у компьютера в шортах и попивая кофе.))
То, что я "сидел" по 18 часов, её даже устраивало. Муж дома... и трезвый. :laugh:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 2460
Forex4Women
А без этого остаются всякие буксы и другие детские забавы. Можно конечно что-то и там заработать, но это мало и очень долго.
Да на буксах конечно много не заработаешь, но чтобы интернет оплатить или мобильную связь, то это можно, но опять же сколько нужно терпения. Я например первые деньги в интернете заработал на своих сайтах, которые создал на конструкторе и был тому рад очень.
Медаль
Сообщений: 1466
vladimir
Да на буксах конечно много не заработаешь, но чтобы интернет оплатить или мобильную связь, то это можно, но опять же сколько нужно терпения. Я например первые деньги в интернете заработал на своих сайтах, которые создал на конструкторе и был тому рад очень.

Я первые деньги заработал именно на буксах. И был когда то этому очень рад. Но со временем понял что это не то... . Этого как говориться выше только на телефон хватает и то с трудом. А по плату за интернет говорить даже не стоит.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Ryst

vladimir
Да на буксах конечно много не заработаешь, но чтобы интернет оплатить или мобильную связь, то это можно, но опять же сколько нужно терпения. Я например первые деньги в интернете заработал на своих сайтах, которые создал на конструкторе и был тому рад очень.

Я первые деньги заработал именно на буксах. И был когда то этому очень рад. Но со временем понял что это не то... . Этого как говориться выше только на телефон хватает и то с трудом. А по плату за интернет говорить даже не стоит.


Как первый опыт это и не плохо. Наверное, многие так начинали. Я, тоже спросив у Гугл как заработать в интернете, с почтовиков и начинала. И сейчас захожу в них, но уже как рекламодатель.
Медаль
Сообщений: 1542
Ryst

vladimir
Да на буксах конечно много не заработаешь, но чтобы интернет оплатить или мобильную связь, то это можно, но опять же сколько нужно терпения. Я например первые деньги в интернете заработал на своих сайтах, которые создал на конструкторе и был тому рад очень.

Я первые деньги заработал именно на буксах. И был когда то этому очень рад. Но со временем понял что это не то... . Этого как говориться выше только на телефон хватает и то с трудом. А по плату за интернет говорить даже не стоит.


Тоже какое то время баловался с этим делом.ну а по размеру зароботка можно и 500$ в месяц делать.с фишками покупкой рефералов и прочее.главное вовремя выйти до скама!
Бездепозитный бонус 30$
Медаль
Сообщений: 740
Отказывать себе во всем, и все заслуженные дела переводить в финансы. Вот вам и капитал. Другими словами, у настоящих капиталистов ничего нет своего.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 1466
Manystr
Отказывать себе во всем, и все заслуженные дела переводить в финансы. Вот вам и капитал. Другими словами, у настоящих капиталистов ничего нет своего.

Это что? Советуешь только переключиться в виртуальный мир? Пит и кушать только электронную еду и электронный чай? Это уж совсем не дело, это получиться болезнь.
Медаль
Сообщений: 740
Ryst
Это что? Советуешь только переключиться в виртуальный мир? Пит и кушать только электронную еду и электронный чай? Это уж совсем не дело, это получиться болезнь.

Капитал он и реальном мире существует. И от реального мира никто не отказывается. Просто тот кто знает меня поймет, что капитал, это в первую очередь экономия.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 1466
Manystr
Капитал он и реальном мире существует. И от реального мира никто не отказывается. Просто тот кто знает меня поймет, что капитал, это в первую очередь экономия.

Но экономия тоже должна быть в меру. Ну нельзя же себе отказывать во всем ради накопления денег на форекс. Это получается как болезнь человека который начинает худеть и потом не может от этого остановиться. Нужно все делать в меру и не забывать о реальной жизни, а на форекс можно и на сайте накопить баллы.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Ryst

Manystr
Капитал он и реальном мире существует. И от реального мира никто не отказывается. Просто тот кто знает меня поймет, что капитал, это в первую очередь экономия.

Но экономия тоже должна быть в меру. Ну нельзя же себе отказывать во всем ради накопления денег на форекс. Это получается как болезнь человека который начинает худеть и потом не может от этого остановиться. Нужно все делать в меру и не забывать о реальной жизни, а на форекс можно и на сайте накопить баллы.


Как говорил один руководитель (той страны, которой уже нет) - Экономика должна быть экономной. Отказывать себе в чем-то из-за накопления средств для торговли на Форекс? Да уж нет. Все в меру. История из жизни - сосед копил на "Жигули", питался только кефиром и батоном, накопил, купил машину и заработал язву. А было это в начале 90-ых, и через пару лет его шестерка среди мерсов и бэх выглядела уже не очень.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад