Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как сколотить начальный капитал

  
Медаль
Сообщений: 2026
slinc20,
Ну вот дивен весьманеплохие возможности предлагает своими конкурсами..правда не призовые а полученные послеторгов бонусы, если они есть нао долго отыгрывать, но это лучше чем уж ничего.
Медаль
Сообщений: 462
Можно конечно на конкурсах пытаться, но это вряд ли. Можно бездепозитные бонусы брать и от них пытаться разгонять депозит. Но то и другое противоречит всем основным принципам безопасной торговли. Это скорее на "повезёт-не повезёт". Для каждого трейдера понятия начальный капитал своё. Мне кажет без своих ,кровно заработанных,средств тут не обойтись.
Медаль
Сообщений: 1262
Хоть какой капитал колотить,хоть начальный .хоть большой на Форексе очень сложно. и если получилось начальный капитал сделать,то и дальше может тоже дело пойдёт.Если конечно торговать грамотно .а не жахать сразу и всем чем имеешь,рассчитывая что повезёт на этот раз.
sergo
Медаль
Сообщений: 1262
Хоть какой капитал колотить,хоть начальный .хоть большой на Форексе очень сложно. и если получилось начальный капитал сделать,то и дальше может тоже дело пойдёт.Если конечно торговать грамотно .а не жахать сразу и всем чем имеешь,рассчитывая что повезёт на этот раз.
sergo
Медаль
Сообщений: 2026
sergo,
иногда сложно, а иногда и легко...полагаю, что бы не говорили а на форексе еще очень важно везение...если повезло - то и разбогател, но потом везение заканчивается.
Медаль
Сообщений: 349
sergo
Хоть какой капитал колотить,хоть начальный .хоть большой на Форексе очень сложно. и если получилось начальный капитал сделать,то и дальше может тоже дело пойдёт.Если конечно торговать грамотно .а не жахать сразу и всем чем имеешь,рассчитывая что повезёт на этот раз.

В интернете полно работы. Начиная от работы для школьником по вводе капчи, кликанье и просмотр рекламы за деньги, заканчивая копипастами и бонусами за общение. Главное голова, сообразительность и желание. Я вот к примеру ни единой копейки заработанной на своей основной работе в форекс не вложил, все деньги на торговлю были мною заработаны в интернете.
сталкер
полагаю, что бы не говорили а на форексе еще очень важно везение...

Везение это когда необдуманно открываешь сделку и цена идет сразу в нужную сторону. Никогда нельзя на форексе надеяться на везение.
Медаль
Сообщений: 701
sergo,
Навряд ли можно рассматривать форекс как источник для накопления капитала, если ты конечно не крупный игрок, а для новичка это слишком трудно и нереально
МедальКубок
Сообщений: 2920
Вован
Я вот к примеру ни единой копейки заработанной на своей основной работе в форекс не вложил, все деньги на торговлю были мною заработаны в интернете.


Большинство из посещающих эту ветку форума поступает точно также. То, что в интернете можно заработать в том числе и на депозит для торговли на Форекс уже давно ни у кого не вызывает сомнений.



Вот заработанное почти за год на одной из партнерок. Кто-то зарабатывает так и за месяц. Все это вполне реально и остается не пожадничать да выделить часть заработанного на депозит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2014 в 11:31)
Медаль
Сообщений: 766
Согласен со всеми, кто начальный капитал для работы на Форексе заработал через общение на этом и других подобных форумах. Нет смысла вкладывать свои кровные, тем более начиная, когда есть возможность это сделать не залезая себе в карман. А дальше все зависит от каждого индивидуально. Одни довольствуются малым - заработал, вывел, заработал, вывел. Другие более взвешено - не спешат, накапливают определенный капитал на счету, а затем уже выводят заработанную прибыль.
Медаль
Сообщений: 7287
as10
Навряд ли можно рассматривать форекс как источник для накопления капитала, если ты конечно не крупный игрок, а для новичка это слишком трудно и нереально

Все с чего-то начинают, и у многих не сразу на депозите тысячи долларов. Я по началу откладывал с зарплаты, затем начал работать в интернете фрилансером, тоже понемногу откладывал, и у меня небольшой бизнес, тоже некоторые проценты отлаживаю, так вот и коплю.
Сообщений: 89
Ну, тысячи долларов на счёт форекс диллера допустим не нужно закидывать, особенно для торговли, если новичок. А накопить можно, допустим, продавая сигналы, если торговля идёт на ура и рисковать кровными не охота!
Медаль
Сообщений: 195
sorusm
Ну, тысячи долларов на счёт форекс диллера допустим не нужно закидывать, особенно для торговли, если новичок. А накопить можно, допустим, продавая сигналы, если торговля идёт на ура и рисковать кровными не охота!

А как вы представляете новичка продающего сигналы? Я не уверена что их кто либо будет покупать.Накопить можно общаясь на форумах, участвуя в конкурсах, отлаживая с зарплаты. Вариантов масса.
Медаль
Сообщений: 926
Сколотит, это какое-то очень страшное слово, как по мне не стоит делать из этого целую проблему. На много легче просто воспользоваться одним из лучших акции от компании фф и получить свой депозит
Медаль
Сообщений: 2460
Колотить сейчас капитал не так просто, с нуля начинать, практически не возможно, поэтому получается, что нужно брать кредит, а ведь можно и пролететь со всеми этими делами и стать нищим и быть должником у банка пожизненно.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Только не брать кредит или в долг у кого-то. Это одна из самых страшных ошибок которую может совершить трейдер. Постоянное желание отыграться при проигрышных сделках. Есть и другие способы заработать, но только в долги лезть не стоит.
Медаль
Сообщений: 145
Ганник
Не стартовый капитал надо искать, а научиться зарабатывать на форексе в первую очередь . Для первого старта вполне хватит и бонусных. К тому времени когда будем с постоянно растущей прибылью, вопрос о стартовом капиталле на дипозит решится сам сабой. Много способов можно заиметь. В конце концов заработать его физическим трудом во время своего отпуска, если не брать его со своего основного заработка- этот стартовый капитал.


Поддерживаю. Нужно прокачать свои навыки, чтобы не превращать слив депозита в привычное дело. За твердыми знаниями и прибыль появится.
YA-HI,делаем выводы!
Медаль
Сообщений: 145
as10
Навряд ли можно рассматривать форекс как источник для накопления капитала, если ты конечно не крупный игрок, а для новичка это слишком трудно и нереально


Да, для капитала нужны инвестиции, приносящие стабильную и регулярную прибыль.Форекс для этого не совсем подходящий вариант. Хотя, если пользоваться услугами хорошего брокера, то чем черт не шутит?
YA-HI,делаем выводы!
Сообщений: 39
Бонус 5000-10000 ПАММ. Особо не углублялся. Более подробно ознакомится можно у них на сайте https://www.gainsy.com/ Вот результаты лидера https://www.gainsy.com/p/userprofile/Svetlii?tab=getprofilebooktab&profilebookpbposts_limit=5&profilebookpbposts_limitstart=0
Сообщений: 86
сталкер
Ну вот дивен весьманеплохие возможности предлагает своими конкурсами..правда не призовые а полученные послеторгов бонусы, если они есть нао долго отыгрывать, но это лучше чем уж ничего.

Они что снова открылись? Была ж инфа, что обанкротилась уже эта компания.
Медаль
Сообщений: 135
Для начала нужно все равно начинать с центовых счетов,а для этого 100 долларов вполне хватит. Такую сумму мне кажется может позволить себе каждый. Есть уйма способов разгона депозита-вся фишка в том ,какой выбрать. Брать в долг или кредит на мой взгляд не вариант-слишком много рисков. Подработать на центовик мне кажется вполне реально и в интернете. Можно попробовать писать статьи под заказ например,разного рода партнерки и т. д.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад