Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обучение торговле на рынке Форекс

Ищу интересные предложения по обучению торговле на Форексе
  
Медаль
Сообщений: 101
Данную проблему возможно решил бы коучинг с директором школы, но увы мне отказали в доступе на него без конкретных объяснений, притом всём что даный колчинг входил в комплекс обучения от А до Я который я приобрёл. Общение с поддержкой результата не дало в решении этой проблемы.
Студент
Сообщений: 3
А как обстоян делла с вип клубом. на сайте школы обучения онём написано очен много позитивного, реальная ситуацыя вам случяйно не ведома.
Медаль
Сообщений: 101
Вип не знаю, своё время состоял в голд клубе данной школы обучения. Остался не довольным поскольку новой информации там нет, статьи представлены вырезкой из книги детектора школы "Логика валютных пар". Отказался от подписки по телефону со своим менеджеров в данной организации, но все равно с меня сняли деньги за подписку, на счёте приватбанка. Не думаю что остальные их клубы чем то лучше.
Студент
Сообщений: 58
Полезная и качественая информация может только быть в закрытых источниках или в тех которые продаются за деньги ,много конечно под ее видом продают просто ненужную информацыю но в большенстве случаев ето и прибильные советники ,и полезная информация.
Медаль
Сообщений: 701
Бесплатный видеокурс "ПАММ Инвестор" ориентирован на тех участников валютного рынка Форекс, которые желают зарабатывать на нем, но не имеют необходимых знаний и/или времени.
Скачать

Бесплатный видеокурс "ПАММ Партнер" станет пошаговым пособием по построению своего бизнеса в сети Интернет на партнерских программах Форекс тематики. Вы раскроете виды, особенности и преимущества партнерства
Скачать

Бесплатный видеокурс "Mirror Trader" - обучающее видео Форекс по работе с платформой МиррорТрейдер - последней разработкой в мире автоматического трейдинга. Информация из данного курса познакомит Вас с автоматической и полуавтоматической торговлей
Скачать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2014 в 21:45)
Медаль
Сообщений: 668
fristaler

Полезная и качественая информация может только быть в закрытых источниках или в тех которые продаются за деньги ,много конечно под ее видом продают просто ненужную информацыю но в большенстве случаев ето и прибильные советники ,и полезная информация.


Да в основном закрытые источники, но вы можете воспользоваться временным доступом к интернет ресурсу причем к реальному. Так вот например занятия проходят в "Центр аналитической поддержки (AS-Center)" довольно подробно описаны сделки, как их производить.
Медаль
Сообщений: 740
Предлагаю научить новичков всем основным аспектам торговли на рыке Форекс.
Пишите Skype Manystr.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 195
лучшее обучение это практика, всегда была, та что выбирайте подходящую под себя торговую стратегию,и начните торговать, во время торговле научитесь устранять свои ошибки и настроить ТС под себя, если вы будете все время читать и учиться то без практики ничего не добьетесь
Сообщений: 90
Мне кажется, что все обучающие вебинары, уроки, семинары только знакомят новичков с основами торговли, а вот основную суть объяснить не могут, так как сами являются невежами в этом вопросе. Всегда задавайтесь себе вопросом таким как: "Зачем обучать мне кого-то, если я достаточно успешно торгую и имею много денег?". В альтруизм что-то просто не верится на сегодняшний день.

Пока сам не пройдешь через череду неудач, поражений, ошибок, то толком не научишься торговать на каком-либо спекулятивном рынке. Многие уже знают, каким образом бывает достается приличная сумма денег. Лишь изредка можно встретить людей, которые с легкостью делают деньги из воздуха практически не имея до этого начального капитала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2015 в 16:57)
Лучшее решение для заработка в интернете
http://forex.osobye.ru/r16862
Сообщений: 34
лучше всего обучаться самому потому что на своих же ошибках будете и учититься, а это очень неплохо, ведь не кто не захочет наступать два рази на грабли, а потом опять слить, но проще всего найти учителя (человека который уже торговал на рынке и знает что это такое и как не слить) но вы должны будете слушать и делать именно его правила
Медаль
Сообщений: 192
Я дума ю что можно и платные обучение по пробивать, ну как мне знакомые говорили, точно не могу сказать правда или нет они обучались и там как бы если, тебя не научат там тому что надо то деньги отдают назад, ну это не так же что вы пол там все делаете, а потом говорите верните деньги вы меня нечему не научили, они могу =т сказать мы вас обучали, вы сами как бы плохо все воспринимали или не хотели вообще этого понимать.
Медаль
Сообщений: 195
Первоначальное своё обучение проходил в брокерской фирме ФИНАМ, так как самостоятельно изучать этот род деятельности мне не под силу, да и много вопросов возникает, такое обучение в компании для меня лично оказалось не лишним, даже больше скажу что основным.
Медаль
Сообщений: 192
Вот а если платить мол там за обучение и после того как вы прошли весь курс там, они там дают вообще гарантии что вы сможете торговать?? ну я понимаю смотря как кто будет все усваивать толком, но все же там же не учат так хорошо как они говорят, просто интересно очень они могут вернуть деньги за это или нет?
Сообщений: 66
Обучение можно пройти и самостоятельно , другое дело если с вами занимается персональный учитель. Максимум что курсы могут дать это примитивную базу технического анализа.
Медаль
Сообщений: 2251
много "околофорексных" теоретиков называют себя учителями-коучами.. но толку от их семинаром- тренингов не очень много..
на форекс имея базовое понимания рынка (технологическое) все остальное нарабатывается в практике... самый лучший учитель это график наблюдая за которым спустя некоторое время ты будешь на уровне подсознания (эффект дежавю - «уже виденное») — психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации) чувствовать что будет с ценой дальше, что происходило с ней когда ты уже переживал эту ситуацию
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 128
Сколько не обучайся, всегда будешь открывать для себя что-то новое и, обычно, каждый раз, получая новый опыт начинается с "лося". Редко, когда среди бесплатных тренингов, проводимых от компаний найдешь что-то по-настоящему интересное. Обычно там излагают основы, которые необходимы для непросветленных.
Медаль
Сообщений: 195
Есть великолепные не то что бы уроки, а анализ валютных курсов и курсов металлов в довольно таки известной компании( не осмелюсь её назвать, дабы не было это рекламой), но скажу следующее, эта компания является одним из спонсоров биатлона, будьте внимательней при просмотре и всё увидите.
Медаль
Сообщений: 388
Елена

Сколько не обучайся, всегда будешь открывать для себя что-то новое и, обычно, каждый раз, получая новый опыт начинается с "лося". Редко, когда среди бесплатных тренингов, проводимых от компаний найдешь что-то по-настоящему интересное. Обычно там излагают основы, которые необходимы для непросветленных.


А еще эти основы ничем не обоснованы :laugh: Честно. Был ведь на таких лекциях. Тот трейдер, что проводил их, являлся представителем одной компании и он якобы главный аналитик. Вообщем всё, что он умеет - четко выкладывать тему и пользоваться огромным количеством умных слов. Конечно, ладно бы те основы новичкам записывать да запоминать а потом на практике закреплять. Так нет же, упор идет на "могли бы". Вот этот аналитик рассказывал некоторую стратегию по каналам и на графике (на истории соответственно) показывал возможные вариации развития событий. При этом он вечно упоминал "вот здесь могли бы заработать на отскоке" и так далее. Ну и что это за обучение ? Ведь могли бы, а может и не могли бы :smile: Помню так и сказал аналитику, долгая была дискуссия. По этому нужно проводить динамические лекции с открытием ордеров.
Сообщений: 0
Елена
Сколько не обучайся, всегда будешь открывать для себя что-то новое и, обычно, каждый раз, получая новый опыт начинается с "лося".

хорошо что с "лося" - сразу видно ошибки, если опыт начинается с случайного профита это расслабляет и в итоге идут попытки повторить успешную сделку а не рассматривать ошибки и это затормаживает развитие
Сообщений: 16
По поводу обучения, отношение двоякое. С одной стороны учится всегда нужно и новичку, и опытному есть что подчерпнуть, с другой... Видеоуроки уже могут быть неактуальными, деньги платить непонятно кому не хочется, если б точно знать что объяснят, расскажут, разжуют... Как раз наткнулась на сатью обзор
http://deipara.com/moj-otzyv-pro-obuchenie.html
Действительно, сложно найти такого человека, который бы бесплатно помогал, да при этом еще и компетентным был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2015 в 19:41)
И небо не верит тому, кто однажды успел отказаться от принципов важных.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад