Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обучение торговле на рынке Форекс

Ищу интересные предложения по обучению торговле на Форексе
  
Медаль
Сообщений: 396
Мое обучение проходило по программе которую скачал лет 6 назад ПРОГРАММА, так же советую посмотреть вот этот сайт
http://forex-tv-online.com/
на сайте много полезной информации по обучению, видео уроки и прогнозы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2015 в 19:38)
Медаль
Сообщений: 5012
mila

Я с вами полностью согласен. Предлагаю вам обучение по форексу info-dvd.ru/bbm/go/alex1993/cmp/3982029
Сообщений: 0
MasPetr
от как раз те что обучают форексу таким путем и зарабатвают потому что на мой взгляд заработать можно только как говориться около форекса кого то обучая делая аналитику причем сами эти люди на форексе и не торгуют.

Несогласен.
Меня на форекс в свое время привёл Сергей Борийчук, он есть на этом форуме.
Он сам довольно успешный трейдер, уже пару лет работает представителем своего ДЦ, и проводит обучающие вебинары.

Я не утверждаю, что все преподаватели сами успешные трейдеры. Но и вас попрошу не стричь всех под одну гребенку.
Сообщений: 0
ursuluk

Ищу интересные предложения по обучению торговле на Форексе. Отписываемся, кто проходил какое обучение, сколько стоит, помогло ли на практике? Если можно, ссылки на ресурс в студию


Проходил небольшое обучение техническому, фундаментальному анализу и мм продолжительностью по 6 часов когда работал менеджером по работе с клиентами в компании телетрейд у себя в городе Челябинске, то что помогло сказать не могу так как всю выложенную информацию прочитал до этого в книжках по мм и тех анализу но 3 сертификата о том что прошел тренинги на 18 часов по данным темам выдали.
Сообщений: 0
Скажу за себя. Являюсь самоучкой. Через некоторое время после начала самообразования, понял, что на платных курсах для новичков, дадут такой уровень знаний (базовый), который можно приобрести и в открытом доступе. Ну а дальше идёт поиск своей торговой системы. Процесс долгий и мучительный, в котором нахожусь по сей день. На протяжении всего этого времени торгую на реальном центовом счёте. Признаюсь, баланс пока отрицательный. Пытаюсь всё это постигать в течении трёх лет, но не регулярно, на уровне хобби. Вообще самообучение более длительный процесс чем те же курсы. А самым эффективным методом обучения является наставничество.
Один из источнико знаний использавал еженедельную радиопередачу А. Герчика "Охота не герчика". Её легко найти в интернете. К сожалению она уже не выходит.
Вывод : если не хотите тратить время на самообучение, то платите деньги за курсы и семинары, это нормально. Но не ждите что вам там дадут грааль.
Сообщений: 0
Всем привет, готов поделится своим опытом, в свободное время и в удовольствие. Если у вас есть к этому способности то это будет понятно за несколько месяцев. Обращайтесь только те кому это действительно нужно и кто хочет этим заниматся серьезно. От вас скайп наушники, микрофон, перепиской в чате не занимаюсь, только голосом. Всем кому нечего делать пожалуйста не тратьте мое время, все вопросы по скайпу.

мой скайп rusmlm бываю восновном вечером по москве.
Медаль
Сообщений: 189
Я новичок на форексе и натолкнулся вот на такое бесплатное обучение: (картинка почемуто не вставляется поэтому вот ссылка
http://joxi.ru/uox8UxjKTJADTvAlEEQ
все очень доступно, понятно, с примерами и в конце тесты. До этого проходил обучение на FXstart.org но на этом ресурсе более подробно и понятно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 декабря 2015 в 19:39)
Сообщений: 36
Здравствуйте. Считаю, что каждое обучение подходит персонально для каждого. Кто то может торговать по уровням, кто-то по индикатором и говорить, что вот есть идеальный метод - это не правильно. Но лучший метод, это скорее всего метод своих собственных проб и ошибок, уроки которого трейдер запоминает навсегда.
Медаль
Сообщений: 122

Торговля с отката по тренду


Видеоурок. Автор Станислав Чувашов.
Валютные пары: Любые
Таймфрейм: H1
Используемые индикаторы: Moving Average (Скользящая средняя) с периодом 144
Stochastic

Видеоурок "Торговля с отката по тренду"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2015 в 19:39)
Медаль
Сообщений: 740
Могу предложить себя в качестве инструктора по торговле. Могу сказать только одно вы узнает все самое необходимое, и не будете забивать лишним голову. Как результат могу сказать, что в итоге будете по два раза в день заходить в терминал по 5-10 минут. И параллельно заниматься чем хотите. Главное по психологии трейдинга и управлению капиталом. Через неделю вы удивитесь, что с вами станет.
Писать в личку, email - s-www-s@mail.ru, skype - manystr.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Сообщений: 5
Natasha

Ознакомительное обучение можно пройти в любом дилинговом центре в Вашем городе, но это будет обучение только основоположным принципам торговли, а для того чтоб достичь успеха нужна практика, которая приходит со временем и упорным трудом.

Согласен с вами, что нужна практика,нужно понять рынок,выработать свою систему,лучше даже на реальном счету,например на центовом, сейчас слава богу таких хватает. Упорство и труд все перетрут.
Сообщений: 5
Natasha

Ознакомительное обучение можно пройти в любом дилинговом центре в Вашем городе, но это будет обучение только основоположным принципам торговли, а для того чтоб достичь успеха нужна практика, которая приходит со временем и упорным трудом.

Согласен с вами, что нужна практика,нужно понять рынок,выработать свою систему,лучше даже на реальном счету,например на центовом, сейчас слава богу таких хватает. Упорство и труд все перетрут.
Сообщений: 5
Sashok

Мое обучение проходило по программе которую скачал лет 6 назад

Спасибо за ссылки, очень удобная программа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2015 в 19:40)
Сообщений: 5
Manystr

Могу предложить себя в качестве инструктора по торговле. Могу сказать только одно вы узнает все самое необходимое, и не будете забивать лишним голову. Как результат могу сказать, что в итоге будете по два раза в день заходить в терминал по 5-10 минут. И параллельно заниматься чем хотите. Главное по психологии трейдинга и управлению капиталом. Через неделю вы удивитесь, что с вами станет.
Писать в личку, email - s-www-s@mail.ru, skype - manystr.

Я отправил вам свои контактные данные в скайпе (zavoruevas). Торгую на реальном счете с переменными успехами,депозит небольшой
центовый и доларовый мини (200$ довел до 400$ за 3 недели), хотелось бы как вы говорите тратить 5-10 мин.*2 в день
Медаль
Сообщений: 740
alex79, Доброго времени суток.
Вы куда пропали? Можем приступить к обучению. Напишите свои координаты. Позже выйду по ним на вас, для уточнения некоторых вопросов.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 2026
Machiavelli
Я не утверждаю, что все преподаватели сами успешные трейдеры. Но и вас попрошу не стричь всех под одну гребенку

Почему-то вспомнилось - "кто умеет работать - работает, кто не умеет - обучает этому"..:) как я встресал на семинарах практически все нормальные трейдеры которые проводят и обучение считают торговлю непостоянным моментом, и предпочитают больше уделять времени преподавательской работе.
Сообщений: 3
Подскажите пожалуйста хтото покупал обучение от форекс ас Половицкого. Если да то есть ли смысл мне его преобрести, какой уровинь прибели после обучения.
Медаль
Сообщений: 101
Какое конкретно тебя интересует обучение от Станислава Половицкого. У него есть много разных курсов обучения как новых так и старых. Покупал курс у него от А до Я, это был комплекс куда входили курсы 19 шагов к финансовой свободе и профикурс.
Студент
Сообщений: 3
Как вашы результаты после прохожденя даного курсу обучения, есть ли смысел его покупать
Медаль
Сообщений: 101
Отдельно курс 19 шагов к финансовой свободе представляет собрание общей информации о форекс и нескольких индикаторах, покупать смысла его не вижу, нет не чего в нём нового что и в других бесплатных курсах от брокеров. Профи курс куда интересней, волновой анализ в нём изменённый Половицким, причом довольно логично и правильно. Но к моему сожалению данный курс не дал ожидаемых результатов, такое чувство что в нём чего то не хватает, небольшого не значительного но крайне важного.
Студент
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад