Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обучение торговле на рынке Форекс

Ищу интересные предложения по обучению торговле на Форексе
  
Сообщений: 0
stranger27
А кто не умеет ни того ни другого,
Тот делает прогнозы и аналитику :)))

Бывают и исключения. К примеру, автор методики определение потенциала тренда А. Панасенко. Он прекрасный аналитик и весьма успешный трейдер.
Сообщений: 0
Archy
Бывают и исключения. К примеру, автор методики определение потенциала тренда А. Панасенко. Он прекрасный аналитик и весьма успешный трейдер.

Лично я с данной личностью раньше не встречался и с удовольствием изучу его материалы. Думаю, что найду в них полезности для себя.
Сообщений: 0
В торговли часто пользуюсь книгой - Д. Шварц "Биржевые секреты - Технический анализ" Как правильно анализировать и прогнозировать рынок. Изд. Русич 2009г. Простенько и со вкусом!!!
Сообщений: 0
Я при обучении и сейчас при торговли делаю акцент на [url=технический анализ валютных пар и рынка в целом,литературы много ,но рекомендую прочитать всю.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 мая 2013 в 11:13)
Сообщений: 0
Записался на интересный вебинар в пятницу. "Коллективный трейдинг" называется. Там даже собираются в реале позицию открыть на средства компании, которая его проводит, а профит, если он будет конечно, потом разделят между участниками вебинара. Так что можно не только знания получить бесплатно, но еще и на депо подзаработать.
Сообщений: 64
Archy
Записался на интересный вебинар в пятницу. "Коллективный трейдинг" называется. Там даже собираются в реале позицию открыть на средства компании, которая его проводит, а профит, если он будет конечно, потом разделят между участниками вебинара. Так что можно не только знания получить бесплатно, но еще и на депо подзаработать.


Мне даже удалось поучавствовать в этом вебинаре фф! Было очень интересно! Если в следующем месяце будет проводится, то постараюсь опять попасть в число счастливчиков!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2013 в 20:11)
Сообщений: 0
Я лично не знал о данной мероприятие. Если будет в ближайшее время сообщите пожалуйста информацию в данной теме, думаю, что многих заинтересует.
Медаль
Сообщений: 327
Уважаемые, с одного видео урока ни чему не научишся, не то что бы не научится, даже ни чего и не поймеш... это то же самое что посмотреть одну серию из двадцати серий какого то сериала и все понять.. Нужно это дело пересматривать до тех пор пока не ведишь о чем тебе рассказывают...

У каво есть целый курс семинара или видео уроков, только одного автора? не вперемешку, поделитесь сылкой посмотрю охотно.
Медаль
Сообщений: 3468
aleksei3122

В форекс клубе можно пройти курс обучения после сдачи тестов и диплом выдают

Я проходил курс обучения от А до Я форекс клубе курсы в своём городе. По окончании курсов надо было пополнить счёт на 1000$ вот тогда можно и тесты проходить. Так что с дипломом если он кому нужен тоже не так просто. Ну это было два года назад, так же у них предостовление аналитики тоже зависит от депо, хотя у многих ДЦ она бесплатная.
Сообщений: 67
Кто умеет хорошо торговать, станьте моим наставником, я буду платить % с профита, icq - 621619668
Сообщений: 64
Buldok
Я лично не знал о данной мероприятие. Если будет в ближайшее время сообщите пожалуйста информацию в данной теме, думаю, что многих заинтересует.


Сказано, сделано, 28 июня, в пятницу будет проводится вебинар "коллективный трейдинг" у фф. Надеюсь в этот раз с положительным результатом! Регистрация уже открыта...
Сообщений: 0
Насчет вебинаров, очень хорошая запись появилось на ютюбе. Давно уже подумывал всерьез начать с этим разбираться и тут тема, как по заказу попалась, про опционный анализ..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2013 в 11:50)
Сообщений: 0
Бесплатные дистанционные курсы для новичков вы можете найти на сайте Форекс Украина. Там много других видеоуроков уже для опытных трейдеров, но они платные уже!
Сообщений: 0
Я бы сказал, что литературу и всевозможные курсы обязательно нужно смотреть и читать, Причем как можно больше. Однако не для того, чтобы учиться, а для того чтобы запоминать, как поступать не нужно ни при каких обстоятельствах) Вот в этом подобные материалы очень хорошо помогают. Я например люблю ролики на Ютьюбе посмотреть. Ну а литературу, если надо самую редкую, то лучше искать на ГуглБукс, там часто можно найти то¤ чего не выложено в интернете.
Медаль
Сообщений: 5012
Здравствуйте уважаемые трейдеры!!! Предлагаю вам видео-курс "Введение в трейдинг на FOREX" Тут: urls.by/dy3
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2013 в 17:22)
Медаль
Сообщений: 396
Хочу предложить вам отличную программу для обучения торговле на рынке FOREX. Для новичка она поможет узнать - что такое рынок FOREX, как это работает и проверить себя по пройденным материалам т.к. есть тесты.
ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ
Медаль
Сообщений: 499
ursuluk

Ищу интересные предложения по обучению торговле на Форексе. Отписываемся, кто проходил какое обучение, сколько стоит, помогло ли на практике? Если можно, ссылки на ресурс в студию


Кто хочет качественное обучение, посмотрите мои прогнозы: бесплатнгые торговые сигналы от александра, я ещё год назад прогнозировал падение японской йены, когда ни кто с аналитиков и подумать не мог, что йена развернётся, могу показать свою историю торговли, агресивного счёта и консервативного, в моей программе, авторская методика на основе фундаментального и волнового, тенического анализа, ни каких индикаторов уровни поддержки сопротивления, каналы, волны эллиота, где можно а где нельзя торговать, трендовая стратегия, фибоначчи, а так же особый приём, чтение графиков, как настольной книги, обращайтесь ко мне лично. Ещё один нюанс будут учтены в обучении такие моменты, как форс мажоры со стороны брокеров. Трейдер аналитик, торгую с 2006 года, регулярно с 2010,учился в телетрейд в 2005 году. На очном отделении, затем сам самостоятельно проходил волновой анализ, а так же разработал свой метод торговли и прогнозирования.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 17:41)
алексастра
Медаль
Сообщений: 499
kust

Gold

В нте слишком много информации и новичку может показаться трудным что лучше сейчас взять выучить а что позже. Будет хватать все подряд и изза этого потом появится путаница и он вообще ничего не поймет.
На счет обучение то лучше обучаться видя своего учителя, которому можно задать вопрос и что не понятно он разжует как в школе, а все вебинары и видео обучение не стоят и гроша.

А как вы думаете, труд учителя должен быть оценен по достоинству, второе, если учить бесплатно, то лучше после очередной сделки отохнуть, чем заставлять кого то изучать тех анализ. Д.ц. Обучают бесплатно, им нет разницы, выиграёшь ты, или нет, им главное брать спред от сделок, как мне сказал одни представитель, они не заинтересованны как в выигрыше, так и в проигрыше, им главное чтобы ты совершал сделки, поэтому и даются прогнозы по 10 валютным парам, а я торгую по одной, и обучать буду по одной, это мой секрет правилной торговли, или методики.
алексастра
Медаль
Сообщений: 499
papikyo
Maria, Тем более большинство пытаются торговать на рынке форекс именно из-за нехватки денег! Поэтому я считаю что в интернете существует все необходимое!
Всё решает практика и правильное восприятие рынка, в инетнете стараются показать себя и профи и дилетанты, а как различить, посмотрите их прогнозы, на год вперёд, тогда и будем делать выводы, я уже не раз твердил, в конце 2011 года, что банк японии развернёт йену так, что многим будет не сладко, медведям по паре usd ypy, что потом случилось, вы уже знаете и по анализу и по комментариям задним числом, сейчас я увидел, что нет смысла доказывать, какой курс на рынке форекс будет у основной пары, лучше научить других, как правильно воспринимать рынок, и научить их торговать, а ни ежедневно спорить о направлении движения той или иной пары, поэтому я не публикую свои прогнозы, и не доказываю и не показываю успехи а тихонько торгую, когда есть в этом возможность.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 18:13)
алексастра
Медаль
Сообщений: 247
алексастра66
Обучают бесплатно, им нет разницы, выиграёшь ты, или нет, им главное брать спред от сделок

Красивая сказка, ни один ДЦ не брезгует заработком на новичках, и нет там ничего общего с отношениями "между учеником и учителем", я сам был бы рад, если бы как в детстве, когда нужно было подтянуть какой-то предмет, ходил к репетитору. От 1,2,3 до 5-ти занятий - ознакомительные, а потом вам предлагают пройти курс обучения за деньги, при чем существуют многоуровневые системы с соответствующим повышением оплаты, в общем за приличные деньги вам впаривают очень сомнительного качества товар. Так же вам втюхивают разнообразную литературу которая в 99% случаев написана людьми, имеющими отдаленное представление о форекс, еще существуют различные "биржевые академии", где уже за очень приличные деньги вам выдают какую-то бумажку, не имеющую ни практического ни юридического значения. Всё в купе в итоге приносит больше вреда, чем пользы, во-первых пустопорожняя трата денег, во-вторых создает у новичка искаженное представление представление о форекс, что приводит к сливу депозита.
Герой должен бороться до конца… он не смеет быть похожим на проигравшегося игрока. Борьба до конца, непреклонность — вот удел тех, кто бросает вызов судьбе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад