Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Weltrade

Администратор блога: Weltrade
Все рубрики (32)
$50 000 в конкурсе для партнеров WPC2021 от Weltrade
0
Потенциально каждый может добиться высоких результатов, участвуя в партнерском конкурсе WPC2021 и получить заслуженную награду х2! Увлекательный многозадачный конкурс в сотрудничестве с нами, с привлечением новичков-клиентов и реальная двойная денежная награда уже ждет своих лидеров.
Конкурсный период уже начался 02,08,21 и продлиться до 31,10,21. Достаточно времени, чтобы получить достойную награду.

Конкурсное мероприятие предусматривает:
1. Участие в партнерском конкурсе из всех стран мира.
2. В копилку достижений добавляется количество привлекаемых, новых клиентов!
3. Денежное вознаграждение х2!

На протяжении трех месяцев продолжится конкурсное состязание.

По условию.

Участникам доступны двойные призы в случае выполнения конкурсных условий при этом демонстрируя наилучший результат общего торгового объема новичков-конкурсантов. Каждый новый привлеченный клиент должен проходить регистрацию во время действия конкурсного мероприятия, итоговые результаты по количественному показателю привлеченных будут засчитываться.
Общим призовым фондом данного конкурса - $50000! Реальные деньги предназначены для розыгрыша между конкурсантами. Выигрышем можете распоряжаться по усмотрению либо изъять эту сумму или продолжать дальнейшую торговлю.

""


Окончательные конкурсные итоги со списочным составом победителей будет оглашен 05,11,2021!

Выполнив совокупный оборот плюс количество зарегистрированных новых клиентов, с датой регистрации в период проведения акционного мероприятия приближает к желанной награде.
Не допускаются перерегистрированные клиенты, созданные подставные профили либо другие нарушения, противоречащие конкурсным условиям. При выявлении подобных эксцессов недобросовестным партнерам будет применена дисквалификация в данном конкурсе.

Принимайте участие в конкурсе для партнеров WPC2021 и получите свой приз![/b]
Прогноз по паре EUR/USD от 11.08.2021. Доллар теряет позиции
0
""

Курс евро восстановил часть утраченных позиций в результате ослабления доллара, вызванного смешанными данными по инфляции в США, которые привели к снижению доходности казначейских облигаций США с 1.37% до 1.31%. Понижающее давление на доходность также оказал высокий спрос на 10-летние казначейские облигации, продемонстрированный по итогам аукциона. Индекс потребительских цен в июле возрос на 0.5% (в рамках прогноза), а в годовом исчислении – на 5.4% при прогнозе роста на 5.3%. Базовое значение индекса, исключающее цены на энергоносители и продукты питания, в июле возросло на 0.3% при прогнозе роста на 0.4%. также сегодня были опубликованы данные по инфляции в Германии, которые оказались в рамках прогнозных значений. Рост индекса потребительских цен в июле составил 0.9%, а в годовом исчислении – 3.8%.


По техническому анализу, в случае закрепления выше уровня 1.1760 вероятен рост к 1.1850. Пробой поддержки 1.1700 откроет дорогу к 1.1655.
""

Аналитика предоставлена Форекс брокером Велтрейд
Конкурс Форекс для партнеров. $50 000 от Weltrade в «WPC2021»
0
С конкурсным партнерским состязанием WPC2021 вы станете обладателем двойного денежного приза. С идентичными стартовыми шансами на успех предоставляется каждому участнику для победы. Партнерские взаимодействия с нашей компанией по привлечению новых партнеров открывает возможности к реальным денежным наградам!

Грандиозный конкурсный сезон начнется 02.08.21, завершается 31.10.2021.

В конкурсном мероприятии.

1. Принимают участие конкурсанты-партнеры со всего мира.
2. К победному результату необходимо привлечь как можно больше клиентов-новичков.
3. Наличные призовые средства - х2!
4. На протяжении 3-х месяцев у каждого есть реальные шансы.

Рекомендации по достижению победного результата.

Достижение двойной победы возможно для всех участвующих на протяжении всего конкурсного периода. Победителем стать несложно, демонстрируя наибольшие объемы в лотах и создавая свою команду из новых привлеченных клиентов в период проведения конкурсного действия.

Выделен призовой фонд для всего конкурсного мероприятия - 50 000$ реальных денег, которые без препятствий и задержек всегда могут быть выведены.

На 05.11. 21 запланировано подведение итоговых результатов по всему конкурсному периоду с распределением призовых средств.

По итогам оборотов на счетах и с наибольшим количеством новопривлеченных клиентов во время действующего состязания будут определены призовые рейтинговые места в турнирной таблице. Победитель каждого из вариантов может получить 7500 долл, участник занявший 20 место получит приз в 100 долл.

Возможные маневренные попытки которые связанны с перерегистрациями клиентов и созданиями подставных профилей будут дисквалифицированными из числа участников в партнерских гонках за призами.

Принимайте участие в конкурсе Форекс для партнеров WPC2021 и получите свой приз!
Прогноз по BTC/USD.
0
Совместно с показателями фондовых индексов в Соединенных Штатах биткоин также продолжает расти в цене, постоянно корректируя показатели. На данный период растущая динамика спроса к рисковым активам происходит после выхода новостей о выздоровлении Дональда Трампа, который по завершению лечебного процесса после коронавирусной инфекции вернулся к своим обязанностям и продолжил переговоры по созданию нового пакета версии фискального стимулирования демократов и администрации Трампа.

Прогноз Bloomberg от аналитика Майка МакГлоуна о растущей ценовой динамике на биткоин, который сможет к 2025 года достигнуть $100000. Аналитический прогноз МакГлоуна основан на показателях прошедшего периодов за четыре года, начиная с 1000 уровня и достигнув к $15 000. Аналитиком отмечается положительная динамика и растущий спрос на биткоин, это послужит продолжением роста, поскольку на основании ключевых метрик биткоин адреса существенно прибавляются в среднем за месячный период.
Управлением в Великобритании, которое занимается финансовым регулированием и надзором решено с 6 января 2021 года запретить реализацию розничному клиенту деривативы, то есть базовые активы криптовалют. Объясняя тем, что отсутствуют рычаги контролирующие при оценивании криптовалюты, которые составляют основную часть производного финансового инструмента бирж.

По техническому анализу открыт туп к 20 000

Зарабатывайте вместе с Форекс брокером Weltrade уже сейчас!
Прогноз по BTC/USD. Аналитика от Weltrade
0
На основании данных от CryptoQuant, майнерами приходится в массовом порядке продавать биткоин, это констатирует, что возможно ждать дальнейшее падение ценового уровня на основную криптовалюту. По данным за последние сутки кошельки майнеров освободились от биткоина более чем на 1500 BTC.
Известным криптоаналитиком Максом Кайзером были высказаны соображения по факту приобретения акций японских фирм на 6 млрд.долларов Уорреном Баффеттом, это говорит о биткоине, который возобновит свой потенциал исторических максимумов.

Кайзер предполагает, что действия Баффетта ярким образом демонстрируется как отступление от долларов, который демонстрирует показатель индекса 2,5 годичных минимальных результатов. Так же, на показатель доллара влияет решение ФРС поменять стратегию таргетирования инфляционного процесса. Падение долларов сможет повлечь волну повышенного спроса к альтернативным активам, к таким как биткоин и другим.

В крупной Швейцарской медицинской страховой компании Atupri Health Insurance принято решение по условию принятия платежей в криптовалютах. Заключив партнерские соглашения с Bitcoin Suisse, компания предоставляет финансовую поддержку с криптовалютой, после этого такие взаиморасчеты стали возможными.
По техническому анализу в случае возврата выше 11 100 вероятен рост к 11 450.

""


Зарабатывайте вместе с Форекс брокером Weltrade уже сейчас!
Ребей - что это?
0
Рибейт сервисы на рынке форекс подразумевают процесс, при котором производится частичный возврат спреда. Спред снимается брокером как только происходит выполнение по торговым сделкам.

Принципиальный подход к получению возврата денег на спред.
Зачисление по рибейту выполняется на все сделки независимо, это прибыльная или убыточная сделка.

""

Практически на 60% формируется сервисным рибейтом объем по выплатам. Рассмотрим, что торговля осуществлялась на примере пары GBP-USD, уровневое значение спреда 3 пункта, типовой лот составляет 30 $.
Представьте за всю неделю открыт единственный ордер. Нет разницы какой это ордер прибыльный либо с отрицательным значением. На основании сервисного рибейта трейдерам будет перечислена компенсация если взять сумму по стандартному лоту 30$ за основу и умножить на 0,6 как величину по уровню выплаты по рибейту получается к начислению 18$. Рибейт возвращает на счет трейдера 60% изначальной суммы.

Нужно выделить, сервисом возвращается спред для того, чтобы каждый мог получить дополнительный источник прибыли торгуя на рынках форекс. Попробуйте умножить итоговую сумму на весь количественный объем выполненных вами сделок за полный месяц, результат весьма ощутим в прибыльности выплат по рибейту. Удалось выполнить сто ордеров по истечению такого же периода, получите 1800$. Простой расчет 18$ умножьте на сто. Просто, понятно и выгодно.

Почему заинтересован брокер?

Если рассматривать технически, то частичный возврат по спреду не затруднительный процесс, для брокера Велтрейд важен каждый клиент, чтобы обслуживание было комфортное на наивысшем уровне, компания заботится о расширении еще большей партнерской сети.

При снижающем или увеличивающем процессе показателей рибейтных выплат компания старается стимулировать заинтересованность клиентов в торговле на валютных парах, которые демонстрируют минимальный показатель по ликвидности и высокий уровень общих торговых издержек.

Преимуществом методики по рибейту.

Особенность данного применения сервиса как рибейт, это гарантированный факт получить вознаграждение, и чем большее количество выполненного объема по сделкам при торгах, тем выше прибыль. Пример тому действующая акция, проводимая компанией Велтрейд, выполняя объем 250 лотов каждый клиент получает бесплатно iPhone 11 Pro Max либо выбирает как вариант призовую сумму 1400$.


Зарабатывайте вместе с Форекс брокером Weltrade уже сейчас!
Как получить iPhone 11 Pro Max бесплатно в Велтрейд (Weltrade). Отзыв клиента
0
Брокер Велтрейд проводит акционное мероприятие, где каждому клиенту компании, выполнившему условия по акции приготовлен приз iPhone 11 Pro Max или на выбор 1400$, сумма которой может быть выведена беспрепятственно!

С нами на связи постоянный клиент компании и победитель акции – Олег!


Олегу удалось выполнить все условия акции и получить по его выбору на личный сейф 1400$. Первоочередным источником по проводимой акции от Велтрейд Олег узнает от своего товарища и победитель, преодолевая все условия, выполняет объем в 250 лотов. Хотя изначально начиная свое участие в данном мероприятии не совсем верил в победу, он попросту торговал, стараясь заработать. Начальный его показатель по объему составлял в 130 лотов, и с каждым моментом азарт становился все сильней и сильней. Не останавливая процесс, не опуская руки, Олег шел к намеченному результату. В беседе он делиться своими намерениями о применении призовой суммы, о своих впечатлениях.

Практически три месяца победителю пришлось упорно торговать, выполнять все, что было предопределено акционными условиями, а результат всех стараний, это приз 1400$. Частичная сумма выигранных денег предназначается к выводу, другая часть суммы поможет в дальнейших торговых операциях. Приз достался победителю заслуженно, благодаря целеустремленности и напористости. Необходимо заметить, что Олегу уже и ранее удавалось становиться обладателем призов в компании Велтрейд. Весной, по условию акции за неделю выполнил два полноценных лота и стал обладателем 500$. А в этом мероприятии по акции преодолевая объем 250 лотов получаете 1400$ либо iPhone 11 Pro Max бесплатно. Олег для себя выбрал призовую сумму 1400$. Нашему визави приходиться достаточно много уделять времени торгуя на рынке форекс. Длительный период является неизменным клиентом брокера Велтрейд. Когда личный бизнес продвигался тяжело, Олегу приходилось искать дополнительные источники заработков. Информация о форекс торговле пришла от знакомого, который посоветовал попробовать себя в трейдинге. Не все и не сразу получалось, и он не сдавался, получал информацию, вникая в тонкости нового дела. Победитель сознается, что не всегда удается заполучить желаемый результат в торговле, но все же бывают и результативные дни, когда прибыль становиться хорошим дополнением заработка на ряду с основной занятостью.

Олег на протяжении длительного периода активно сотрудничает с брокером Велтрейд, поскольку существуют многие положительные моменты, основным аргументированным решением, это моментальный и без задержек процесс вывода заработанных денег. Не нужно долго ждать, за считанные минуты, но не более 30 минут потребуется, чтобы заработанная сумма оказалась на указанном счету. Как и в любых других сферах деятельности в трейдинге необходим опыт и знание, постоянное самообучение, не бойтесь задавать вопросы вашему консультанту, вникайте в тонкости своей деятельности, двигайтесь, проявляя упорство и все к чему вы стремитесь покорится вам. Тот кто ничего не делает, не совершает ошибок мне тоже приходиться сталкиваться с некоторыми моментами, особенно это поспешные решения во время входов или выходов, основным критерием должен быть холодный расчет, не поддаваясь собственным эмоциям, анализируя текущую ситуацию сделать правильные выводы. Всем желаю удачи и хороших заработков! Огромное спасибо Вам Олег за интересное интервью! Поздравляем нашего победителя, желаем и в дальнейшем достигать высоких результатов!

Принимайте участие в акции от Велтрейд и получите iPhone 11 Pro Max бесплатно или 1400 долларов!

Зарабатывайте вместе с Форекс брокером Weltrade уже сейчас!
Прогноз по BTC/USD. Биткоин восстанавливает позиции
0
Биткоину удалось частично восстановится по некоторым утраченным позициям следуя за данными фондовых индексов и золотыми металлами, демонстрируя коррекцию по текущим показателям.

Эта неделя ознаменовалась открытым интересом на опционы по биткоину показатель спроса взлетел до рекордных вершин став новым историческим показателем в 2,14 млрд в долларовом эквиваленте. Главным открытым интересом пришелся на одну из крупнейших бирж по своему масштабу Deribit, на которую приходится практически основной, а это 75% торгового оборота опционов на криптовалютные активы.
Израильским Кнессетом внесены поправки в законопроекте, которые подразумевают измененный подход по налогообложениям от полученных доходов реализованных криптовалютных активов. Предложено изменить в классифицировании криптовалюты как валюта, а не как активы. Размер налоговой ставки будет составлять 25%, что подразумевается как статья о приросте капиталов.

На основании данных источника CryptoCompare, контролирующий информационные данные по криптоактивам, объявили о снижающейся тенденции в торговых объемах на криптовалютные биржевые продукты ETP за месячный период свыше 74, что значительно повлияло падение цены на эти продукты. По всему торговому объему ETP с середины августовского периода показатель держался на уровне 186,5 млн$, за текущий период сентября отмечается продолжающаяся тенденция к 48 млн.

Отмечено, что биткоином демонстрируется «относительный показатель силы» если сравнивать с золотом, так утверждает Макс Кайзер.

По техническому анализу закрепление выше уровня сопротивления 11 100 откроет дорогу к 11 450. В случае пробоя поддержки 9900 вероятно снижение к 9700.
""
Линии поддержки и сопротивления
Зарабатывайте вместе с с Форекс брокером Weltrade уже сейчас!
Биткоин собирает силы для нового штурма уровня $12 000
+1
Начиная со вторника, не достигнув уровень 12000 биткоин несколько упал, вторая неудавшаяся попытка стала препоной для бычьих штурмов. Снижающиеся ценовые показатели по биткоину происходят в момент, когда золото начало уступать свои позиции, в то время как акции американского государственного займа дорожают.

Майкл Сейлор, является исполнительным директором бизнес-аналитического центра MicroStrategy Incorporated, заявил о покупке 21454 BTC, инвестиция которой составила 250$ млн. Биткоин в данном приобретении, это главный резервный актив. Сейлор не сомневается, биткоин более чем надежная валюта при долгосрочных инвестициях, которая может и в дальнейшем демонстрировать рост и доходность в отличии от наличной валюты.

Все хуже и обостренней становятся отношения между крупными государствами Америкой и Китаем. Китай принимает законопроект о национальной безопасности, а это еще более усугубило отношение. И как выказывается Макс Кайзер, при очевидном росте геополитического риска, увеличивается серьезный отток денег из азиатских стран. Криптовалюта только способствует выводу средств за пределы страны.

Рауль Пал, как один из опытнейших специалистов на Уолл-стрит полагает о том, что один из самых высокодоходных активов по праву будет и остается биткоин, по крайней мере, он уверен, как минимум, на два ближайших года. Цена может взлететь к 100 000$.

По техническому анализу закрепление выше уровня 11 500 откроет дорогу к 12 000, далее – 12 315. В случае пробоя поддержки 11 100 вероятно снижение к 10 845.

""

Линии поддержки и сопротивления
Зарабатывайте вместе с с Форекс брокером Weltrade уже сейчас!
Прогноз по BTC/USD. Цена биткоина достигла 11-месячного максимума
0
Ценовой уровень на биткоин возрос к 11 месячным максимумам вследствие продолжительных консолидаций, преодолевая определенное количество значащих уровневых препятствий. Растущие цены по биткоину произошли по причине падения долларов, что повлекло беспрецедентный ажиотаж и массовой скупкой огромных по объему активов ФРС. Индексный показатель по доллару добрался к двухлетним минимумам, а ценовой уровень на золото, как на защитные активы, достигает исторического максимума.
На криптовалютной платформе Bakkt зафиксирован рекорд дневного объема в торгах по фьючерсам, физических поставок на биткоины. Проторгованным по объему составляет 11509 BTC, в эквиваленте 124 млн $.

Общеизвестным аналитическим обозревателем криптовалютного рынка Питером Брантом отмечается о создавшемся треугольнике с правильной симметрией биткоина, предположил об основном криптовалютном активе, у которого происходит обновляющий процесс исторического максимума, с потенциальной направленностью к уровню 50 000$.
По мнению ветерана на Уолл-Стрит Макс Кайзер предполагает, что ценовой уровень биткоинов достигнет 28000$, а в дальнейшем будет происходить корректировка, далее его рост продолжиться к 6-ти значным показателям.

По техническому анализу пробой уровня сопротивления 11 600 откроет дорогу к 12 000. В случае возврата ниже 10470 вероятно снижение к 10 000.

Линии поддержки и сопротивления

""


Зарабатывайте вместе с с форекс брокером Weltrade уже сейчас!

← Назад