Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Прогноз по BTC/USD. Биткоин восстанавливает позиции

Автор: Weltrade
Опубликовано: 1307 дней назад (28 сентября 2020)
Блог: Weltrade
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 28 сентября 2020
0
Голосов: 0
Биткоину удалось частично восстановится по некоторым утраченным позициям следуя за данными фондовых индексов и золотыми металлами, демонстрируя коррекцию по текущим показателям.

Эта неделя ознаменовалась открытым интересом на опционы по биткоину показатель спроса взлетел до рекордных вершин став новым историческим показателем в 2,14 млрд в долларовом эквиваленте. Главным открытым интересом пришелся на одну из крупнейших бирж по своему масштабу Deribit, на которую приходится практически основной, а это 75% торгового оборота опционов на криптовалютные активы.
Израильским Кнессетом внесены поправки в законопроекте, которые подразумевают измененный подход по налогообложениям от полученных доходов реализованных криптовалютных активов. Предложено изменить в классифицировании криптовалюты как валюта, а не как активы. Размер налоговой ставки будет составлять 25%, что подразумевается как статья о приросте капиталов.

На основании данных источника CryptoCompare, контролирующий информационные данные по криптоактивам, объявили о снижающейся тенденции в торговых объемах на криптовалютные биржевые продукты ETP за месячный период свыше 74, что значительно повлияло падение цены на эти продукты. По всему торговому объему ETP с середины августовского периода показатель держался на уровне 186,5 млн$, за текущий период сентября отмечается продолжающаяся тенденция к 48 млн.

Отмечено, что биткоином демонстрируется «относительный показатель силы» если сравнивать с золотом, так утверждает Макс Кайзер.

По техническому анализу закрепление выше уровня сопротивления 11 100 откроет дорогу к 11 450. В случае пробоя поддержки 9900 вероятно снижение к 9700.
""
Линии поддержки и сопротивления
Зарабатывайте вместе с с Форекс брокером Weltrade уже сейчас!
Биткоин собирает силы для нового штурма уровня $12 000 | Как получить iPhone 11 Pro Max бесплатно в Велтрейд (Weltrade). Отзыв клиента

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад