Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Биткоин собирает силы для нового штурма уровня $12 000

Автор: Weltrade
Опубликовано: 1341 день назад (26 августа 2020)
Блог: Weltrade
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 26 августа 2020
+1
Голосов: 1
Начиная со вторника, не достигнув уровень 12000 биткоин несколько упал, вторая неудавшаяся попытка стала препоной для бычьих штурмов. Снижающиеся ценовые показатели по биткоину происходят в момент, когда золото начало уступать свои позиции, в то время как акции американского государственного займа дорожают.

Майкл Сейлор, является исполнительным директором бизнес-аналитического центра MicroStrategy Incorporated, заявил о покупке 21454 BTC, инвестиция которой составила 250$ млн. Биткоин в данном приобретении, это главный резервный актив. Сейлор не сомневается, биткоин более чем надежная валюта при долгосрочных инвестициях, которая может и в дальнейшем демонстрировать рост и доходность в отличии от наличной валюты.

Все хуже и обостренней становятся отношения между крупными государствами Америкой и Китаем. Китай принимает законопроект о национальной безопасности, а это еще более усугубило отношение. И как выказывается Макс Кайзер, при очевидном росте геополитического риска, увеличивается серьезный отток денег из азиатских стран. Криптовалюта только способствует выводу средств за пределы страны.

Рауль Пал, как один из опытнейших специалистов на Уолл-стрит полагает о том, что один из самых высокодоходных активов по праву будет и остается биткоин, по крайней мере, он уверен, как минимум, на два ближайших года. Цена может взлететь к 100 000$.

По техническому анализу закрепление выше уровня 11 500 откроет дорогу к 12 000, далее – 12 315. В случае пробоя поддержки 11 100 вероятно снижение к 10 845.

""

Линии поддержки и сопротивления
Зарабатывайте вместе с с Форекс брокером Weltrade уже сейчас!
Прогноз по BTC/USD. Цена биткоина достигла 11-месячного максимума | Прогноз по BTC/USD. Биткоин восстанавливает позиции

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад