Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Прогноз по BTC/USD. Аналитика от Weltrade

Автор: Weltrade
Опубликовано: 1299 дней назад (7 октября 2020)
Блог: Weltrade
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
На основании данных от CryptoQuant, майнерами приходится в массовом порядке продавать биткоин, это констатирует, что возможно ждать дальнейшее падение ценового уровня на основную криптовалюту. По данным за последние сутки кошельки майнеров освободились от биткоина более чем на 1500 BTC.
Известным криптоаналитиком Максом Кайзером были высказаны соображения по факту приобретения акций японских фирм на 6 млрд.долларов Уорреном Баффеттом, это говорит о биткоине, который возобновит свой потенциал исторических максимумов.

Кайзер предполагает, что действия Баффетта ярким образом демонстрируется как отступление от долларов, который демонстрирует показатель индекса 2,5 годичных минимальных результатов. Так же, на показатель доллара влияет решение ФРС поменять стратегию таргетирования инфляционного процесса. Падение долларов сможет повлечь волну повышенного спроса к альтернативным активам, к таким как биткоин и другим.

В крупной Швейцарской медицинской страховой компании Atupri Health Insurance принято решение по условию принятия платежей в криптовалютах. Заключив партнерские соглашения с Bitcoin Suisse, компания предоставляет финансовую поддержку с криптовалютой, после этого такие взаиморасчеты стали возможными.
По техническому анализу в случае возврата выше 11 100 вероятен рост к 11 450.

""


Зарабатывайте вместе с Форекс брокером Weltrade уже сейчас!
Ребей - что это? | Прогноз по BTC/USD.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад