Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Ребей - что это?

Автор: Weltrade
Опубликовано: 1299 дней назад (7 октября 2020)
Блог: Weltrade
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 7 октября 2020
0
Голосов: 0
Рибейт сервисы на рынке форекс подразумевают процесс, при котором производится частичный возврат спреда. Спред снимается брокером как только происходит выполнение по торговым сделкам.

Принципиальный подход к получению возврата денег на спред.
Зачисление по рибейту выполняется на все сделки независимо, это прибыльная или убыточная сделка.

""

Практически на 60% формируется сервисным рибейтом объем по выплатам. Рассмотрим, что торговля осуществлялась на примере пары GBP-USD, уровневое значение спреда 3 пункта, типовой лот составляет 30 $.
Представьте за всю неделю открыт единственный ордер. Нет разницы какой это ордер прибыльный либо с отрицательным значением. На основании сервисного рибейта трейдерам будет перечислена компенсация если взять сумму по стандартному лоту 30$ за основу и умножить на 0,6 как величину по уровню выплаты по рибейту получается к начислению 18$. Рибейт возвращает на счет трейдера 60% изначальной суммы.

Нужно выделить, сервисом возвращается спред для того, чтобы каждый мог получить дополнительный источник прибыли торгуя на рынках форекс. Попробуйте умножить итоговую сумму на весь количественный объем выполненных вами сделок за полный месяц, результат весьма ощутим в прибыльности выплат по рибейту. Удалось выполнить сто ордеров по истечению такого же периода, получите 1800$. Простой расчет 18$ умножьте на сто. Просто, понятно и выгодно.

Почему заинтересован брокер?

Если рассматривать технически, то частичный возврат по спреду не затруднительный процесс, для брокера Велтрейд важен каждый клиент, чтобы обслуживание было комфортное на наивысшем уровне, компания заботится о расширении еще большей партнерской сети.

При снижающем или увеличивающем процессе показателей рибейтных выплат компания старается стимулировать заинтересованность клиентов в торговле на валютных парах, которые демонстрируют минимальный показатель по ликвидности и высокий уровень общих торговых издержек.

Преимуществом методики по рибейту.

Особенность данного применения сервиса как рибейт, это гарантированный факт получить вознаграждение, и чем большее количество выполненного объема по сделкам при торгах, тем выше прибыль. Пример тому действующая акция, проводимая компанией Велтрейд, выполняя объем 250 лотов каждый клиент получает бесплатно iPhone 11 Pro Max либо выбирает как вариант призовую сумму 1400$.


Зарабатывайте вместе с Форекс брокером Weltrade уже сейчас!
Как получить iPhone 11 Pro Max бесплатно в Велтрейд (Weltrade). Отзыв клиента | Прогноз по BTC/USD. Аналитика от Weltrade

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад