Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Прогноз по BTC/USD.

Автор: Weltrade
Опубликовано: 1265 дней назад (10 ноября 2020)
Блог: Weltrade
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Совместно с показателями фондовых индексов в Соединенных Штатах биткоин также продолжает расти в цене, постоянно корректируя показатели. На данный период растущая динамика спроса к рисковым активам происходит после выхода новостей о выздоровлении Дональда Трампа, который по завершению лечебного процесса после коронавирусной инфекции вернулся к своим обязанностям и продолжил переговоры по созданию нового пакета версии фискального стимулирования демократов и администрации Трампа.

Прогноз Bloomberg от аналитика Майка МакГлоуна о растущей ценовой динамике на биткоин, который сможет к 2025 года достигнуть $100000. Аналитический прогноз МакГлоуна основан на показателях прошедшего периодов за четыре года, начиная с 1000 уровня и достигнув к $15 000. Аналитиком отмечается положительная динамика и растущий спрос на биткоин, это послужит продолжением роста, поскольку на основании ключевых метрик биткоин адреса существенно прибавляются в среднем за месячный период.
Управлением в Великобритании, которое занимается финансовым регулированием и надзором решено с 6 января 2021 года запретить реализацию розничному клиенту деривативы, то есть базовые активы криптовалют. Объясняя тем, что отсутствуют рычаги контролирующие при оценивании криптовалюты, которые составляют основную часть производного финансового инструмента бирж.

По техническому анализу открыт туп к 20 000

Зарабатывайте вместе с Форекс брокером Weltrade уже сейчас!
Прогноз по BTC/USD. Аналитика от Weltrade | Конкурс Форекс для партнеров. $50 000 от Weltrade в «WPC2021»

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад