Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Прогноз по BTC/USD. Цена биткоина достигла 11-месячного максимума

Автор: Weltrade
Опубликовано: 1363 дня назад (4 августа 2020)
Блог: Weltrade
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Ценовой уровень на биткоин возрос к 11 месячным максимумам вследствие продолжительных консолидаций, преодолевая определенное количество значащих уровневых препятствий. Растущие цены по биткоину произошли по причине падения долларов, что повлекло беспрецедентный ажиотаж и массовой скупкой огромных по объему активов ФРС. Индексный показатель по доллару добрался к двухлетним минимумам, а ценовой уровень на золото, как на защитные активы, достигает исторического максимума.
На криптовалютной платформе Bakkt зафиксирован рекорд дневного объема в торгах по фьючерсам, физических поставок на биткоины. Проторгованным по объему составляет 11509 BTC, в эквиваленте 124 млн $.

Общеизвестным аналитическим обозревателем криптовалютного рынка Питером Брантом отмечается о создавшемся треугольнике с правильной симметрией биткоина, предположил об основном криптовалютном активе, у которого происходит обновляющий процесс исторического максимума, с потенциальной направленностью к уровню 50 000$.
По мнению ветерана на Уолл-Стрит Макс Кайзер предполагает, что ценовой уровень биткоинов достигнет 28000$, а в дальнейшем будет происходить корректировка, далее его рост продолжиться к 6-ти значным показателям.

По техническому анализу пробой уровня сопротивления 11 600 откроет дорогу к 12 000. В случае возврата ниже 10470 вероятно снижение к 10 000.

Линии поддержки и сопротивления

""


Зарабатывайте вместе с с форекс брокером Weltrade уже сейчас!
Прогноз по DAX. Индекс достиг 5-месячного максимума | Биткоин собирает силы для нового штурма уровня $12 000

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад