Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 6397
Lemix

YurR, я второй день торгую, надо наторговать четыре лота, значит месяц нужно торговать где-то, чтобы вывести прибыль если получится не слить. При выводе бонус сгорает. По паре AUDNZD спред уменьшился 10 пунктов стал.


А как спреды по мажорам: евро, фунт, иена? Понятно что какойто новый дц, а юонус так просто чтоб условия попробовать
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 124
Lemix

Gerk, я торгую в FxGiants на приветственном бонусе 35$, с отработкой 4 лота. Мне Максим777 скинул в лк ссылку на этот бонус. После звонка менеджера получил этот бонус. Что-то спред большой по моей любимой паре AUDNZD 18 пунктов. Своп по паре евро-доллар не маленький минус 12 центов за 0.01 лота, при покупке.


В открытом доступе для новых клиентов нет такого бонуса или услуги? 18 пунктов это многовато конечно, боюсь спросить какой там спред на рубле.
Медаль
Сообщений: 124
Lemix

YurR, я второй день торгую, надо наторговать четыре лота, значит месяц нужно торговать где-то, чтобы вывести прибыль если получится не слить. При выводе бонус сгорает. По паре AUDNZD спред уменьшился 10 пунктов стал.

Если ДЦ нормальный то спред не может быть фиксированым, вот он и скачет, но учитывая ваши цифры то не могу понять где они покупают его. Это накрутка раза в два. Пробуйте другие пары, а то с таким спредом можно и не наторговать.
Медаль
Сообщений: 288
Gerk
YurR, я второй день торгую, надо наторговать четыре лота, значит месяц нужно торговать где-то, чтобы вывести прибыль если получится не слить. При выводе бонус сгорает. По паре AUDNZD спред уменьшился 10 пунктов стал.

Ну такой спрэд для торговли великоват. На мой взгляд будет правильным, если взять стандартные пары. Там спрэд намного меньше. А это значит, что пипсуя, можно этих четыре лота по быстренькому отбить. Но с такой разницей в 10 пунктов, это как то многовато Возможно для вас эта валютная пара имеет какое то значение? Если так, то понятно, или ваша торговая система заточена под эту пару? Но все равно многовато разницы.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Сообщений: 7
Выбор брокера - это непросто. Их сейчас очень много. Я поступал следующим образом - читал обзоры, у меня складывалось свое впечатление о каждом. Важно было, чтоб брокерская компания была с хорошей репутацией, с опытом, то есть не молодая компания. Я еще обращал внимание на наличие поддержки своих трейдеров - личный кабинет, программное обеспечение. Ну и понятное дело размер комиссии, удобство перевода денежных средств. Сейчас меня полностью устраивает брокер ФИНАМ, вот можно почитать о нем http://capitalgains.ru/torgovlya-na-forts/brokery/obzor-brokera-finam-plyusy-i-minusy.html . Они предлагают очень большое количество продуктов, это плюс.
Медаль
Сообщений: 124
millionernhl


Ну такой спрэд для торговли великоват. На мой взгляд будет правильным, если взять стандартные пары. Там спрэд намного меньше. А это значит, что пипсуя, можно этих четыре лота по быстренькому отбить. Но с такой разницей в 10 пунктов, это как то многовато Возможно для вас эта валютная пара имеет какое то значение? Если так, то понятно, или ваша торговая система заточена под эту пару? Но все равно многовато разницы.


Для пипсовки такой спред я бы сказал не реальным для торговли, ну как и ранее озвученая пара. Всё таки одну из самых важных сторон при выборе брокера думаю нужно обращать внимание всё таки на спред. Пара может конечно вам и нравится, но довольно таки экзотическая, если она вам нравится от прибыльности (подъём больше как на рубле золоте и т.д.) то рассмотрите турка или мексиканца.
Медаль
Сообщений: 124
ArturF

Выбор брокера - это непросто. Их сейчас очень много. Я поступал следующим образом - читал обзоры, у меня складывалось свое впечатление о каждом. Важно было, чтоб брокерская компания была с хорошей репутацией, с опытом, то есть не молодая компания. Я еще обращал внимание на наличие поддержки своих трейдеров - личный кабинет, программное обеспечение. Ну и понятное дело размер комиссии, удобство перевода денежных средств. Сейчас меня полностью устраивает брокер ФИНАМ, вот можно почитать о нем http://capitalgains.ru/torgovlya-na-forts/brokery/obzor-brokera-finam-plyusy-i-minusy.html . Они предлагают очень большое количество продуктов, это плюс.

Брокера нужно проверять лично своими руками, и черпать инфу желательно от независимых ресурсов рейтингов или форумов. В основном если вбить рейтинг брокеров поисковик выдаст сайты где первые места держат Телетрейд, Робофорекс, Инста и ряд похожих, это понятно так как поисковик выдаёт сайты с высоким рейтингом популярности и посещаемости и не может понять, что это искуственно раскрученые ресурсы. Практически никогда не встречал рекламмы швейчарца или британца. А на счёт комиссии могу сказать, к чему торговать у брокера который берёт комиссию или не возвращает спред ( либо без спредовый счёт)
Медаль
Сообщений: 288
Gerk
Для пипсовки такой спред я бы сказал не реальным для торговли, ну как и ранее озвученая пара. Всё таки одну из самых важных сторон при выборе брокера думаю нужно обращать внимание всё таки на спред. Пара может конечно вам и нравится, но довольно таки экзотическая, если она вам нравится от прибыльности (подъём больше как на рубле золоте и т.д.) то рассмотрите турка или мексиканца

Это важное и в то же время справедливое замечание. Дело в том, что процесс само торговли хорош с большим спрэдом тогда, когда в итоге половина спрэда идет нам возвраткой. То есть проходит день, и весь объем проторгованных лотов, мы в итоге получаем назад, как уже личные средства. В этом есть нормальность. Но если без этого возврата спрэда, то конечно лучше искать те валютные пары, которые более подходят для торговли по нашей торгово системе.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 2007
Crosh
А как спреды по мажорам: евро, фунт, иена?
Я торгую на обычном счете в FXGiants, с плавающим спредом. Сегодня спреды такие: евро 2.2, фунт 2.4, иена 2.0. По ауд-нзд спред 9.5. У этого брокера есть тип счета с меньшими спредами, порог открытия такого счета 500$.
Медаль
Сообщений: 2007
Gerk
В открытом доступе для новых клиентов нет такого бонуса или услуги? 18 пунктов это многовато конечно, боюсь спросить какой там спред на рубле.
В окрытом доступе приветственного бонуса нет. Ссылку на бонус может дать персональный менеджер, на эмейл, после открытия счета в FXGiants.
Медаль
Сообщений: 2007
millionernhl
Но с такой разницей в 10 пунктов, это как то многовато Возможно для вас эта валютная пара имеет какое то значение? Если так, то понятно, или ваша торговая система заточена под эту пару?

Пара ауд-нзд моя любимая пара. Я не считаю эту пару экзотической, так-как кенгури и киви - популярные валюты для торговли. Да, спред слишком великоват, есть брокеры у которых спред по этой паре пять пунктов. Брокер FXGiants зарабатывает на спредах, потому ведать такие не маленькие спреды есть по кроссам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2018 в 12:26)
Медаль
Сообщений: 6137
Lemix

Crosh
А как спреды по мажорам: евро, фунт, иена?
Я торгую на обычном счете в FXGiants, с плавающим спредом. Сегодня спреды такие: евро 2.2, фунт 2.4, иена 2.0. По ауд-нзд спред 9.5. У этого брокера есть тип счета с меньшими спредами, порог открытия такого счета 500$.


По фунту еще более ли менее, а вот по евре чтото они зажлобились, как мне кажется. Но брокер новый может и уменьшат потом, хз...
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 124
Lemix

Пара ауд-нзд моя любимая пара. Я не считаю эту пару экзотической, так-как кенгури и киви - популярные валюты для торговли. Да, спред слишком великоват, есть брокеры у которых спред по этой паре пять пунктов. Брокер FXGiants зарабатывает на спредах, потому ведать такие не маленькие спреды есть по кроссам.


Если Вы понимаете пару и получается по ней нормально торговать то почему бы и нет, я почему то всегда рассматривал эту пару как зеркальную, по отношению к мажорам обе валюты ведут себя практически одинаково. По брокеру думаю у них такой спред возможно по причине того, что проманиторив счета и торговлю своих клиентов они определили, что у них мало клиентов скальперов, а больше среднесрочников и выше вот возможно и установили эти спреды. Хотя опять же повторюсь нормальный брокер не может и не должен фиксировать спред ибо не в силах повлиять на ликвидность.
Сообщений: 50
Lemix

YurR, я второй день торгую, надо наторговать четыре лота, значит месяц нужно торговать где-то, чтобы вывести прибыль если получится не слить. При выводе бонус сгорает. По паре AUDNZD спред уменьшился 10 пунктов стал.

Ну понятно все, так то везде попадается этот брокер, но не слышал особо об нем отзывов, тоже хотел попробовать поторговать.
Медаль
Сообщений: 2007
Кто хочет торговать у не кухонного брокера, необходимо чтобы он был неоффшорным, регулируемым. У неофшорного брокера нет центового счета, обычно нет бонусов, у большинства нет. Еще необходимо не попасться на уловку, по рекламе можно попасть вроде на неоффшорного брокера, а потом ваш счет перненапрявят к дочернему оффшорному брокеру. Есть же такие двойные брокеры, которые имеют прописку не в оффшорной местности и есть подразделение оффшорное.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 14:23)
Медаль
Сообщений: 753
ну да, я спрашиваб у представителя белоруского брокера ФТМ, почему у них нету бонусов - оказалось, что если брокер получает лицензию в их нацбанке, то по ее условиям не может проводить акции, где можно раздавать деньги и призы, а кухням лицензия не нужна, а народ завлекают толкьо бонусами
Медаль
Сообщений: 2007
В интернете нахожу две крайности - не кухонные брокеры без бонусов, конкурсов, без центовых счетов и вторая крайность - кухни с бонусами, конкурсами, с центовыми счетами. Но ведь еще есть "золотая середина" - брокеры смешанной схемы, что-ли, полу-кухонные, они и выводят сделки на контр-агента, и часть не выводят от центовых счетов, часть от обычных. Так вот брокеры "золотой средины", они регулируемые FCA, СySEC, ASIC, например: XM, FXOpen. У этих брокеров есть хорошие бонусы, конкурсы, у второго брокера есть еще памм-счета. Может эти брокеры из золотой середины все же не кухонные, раз регулируемые серьезными регуляторами, получили у них лицензии?
Редактировалось: 6 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 00:28)
Медаль
Сообщений: 186
Lemix

В интернете нахожу две крайности - не кухонные брокеры без бонусов, конкурсов, без центовых счетов и вторая крайность - кухни с бонусами, конкурсами, с центовыми счетами. Но ведь еще есть "золотая середина" - брокеры смешанной схемы, что-ли, полу-кухонные, они и выводят сделки на контр-агента, и часть не выводят, выводят, там, от центовых счетов, часть от обычных. Так вот брокеры "золотой средины", они регулируемые FCA, СySEC, ASIC, например: XM, FXOpen. У этих брокеров есть хорошие бонусы, конкурсы, у второго брокера есть еще памм-счета. Может эти брокеры из золотой середины все же не кухонные, раз регулируемые серьезными регуляторами, получили у них лицензии?


Мне кажется, что все брокеры (диллинговые центры)-это кухни, просто всё зависит от жадности конкретного брокера. Ведь сама схема ведения кухонного бизнеса везде одна. Просто, чем больше признаков на мошеннический ДЦ, тем вероятнее с мошенниками и свяжитесь. Рассматривать стоит крупных брокеров с миллионами клиентов.
Медаль
Сообщений: 6137
Lemix

В интернете нахожу две крайности - не кухонные брокеры без бонусов, конкурсов, без центовых счетов и вторая крайность - кухни с бонусами, конкурсами, с центовыми счетами. Но ведь еще есть "золотая середина" - брокеры смешанной схемы, что-ли, полу-кухонные, они и выводят сделки на контр-агента, и часть не выводят, выводят, там, от центовых счетов, часть от обычных. Так вот брокеры "золотой средины", они регулируемые FCA, СySEC, ASIC, например: XM, FXOpen. У этих брокеров есть хорошие бонусы, конкурсы, у второго брокера есть еще памм-счета. Может эти брокеры из золотой середины все же не кухонные, раз регулируемые серьезными регуляторами, получили у них лицензии?


Серьезные лицензии это уже в свою очередь гарант надежности, а бонусы реальными деньгами это заложенные в рекламу средства, поэтому кухонными их тоже не посчитаешь. Они не раздают их просто так как бонус на поплнение или еще както.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 124
Реально были случаи когда брокер-кухня кидал и не выплачивал? Депо эдак с 5000-10000 баксов. Не думаю, что тот же ХМ ФХопен или ещё кто такого уровня не выплатят скажем в месяц 5000 баксов, этих брокеров рекламируют мировые звёзды спорта и не только и за рекламу они проплатили думаю намного больше. Года идут а они ещё на плову и клиентов у них только прибавляется, это тоже думаю чего то значит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад