Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 1183
millionernhl

Это имеется в виду, что если какой либо брокер, который входит в состав этого КРОУФЕРА, к примеру обанкротится, или еще что то с ним произойдет, то получается этот союз брокеров будет отдавать компенсацию всем тем трейдерам, которые как раз попали под раздачу из-за банкротства. Это очень интересный момент Тогда нужно узнать, а какие брокеры находятся в этом брокерском подразделении.

КРОУФР никому ничего выплачивать не будет, да и не обязан. Это что-то вроде собрания брокеров, которые стараются работать в рамках, чтобы не бросать тень друг на друга. Возможно, вам помогут собрать какие-то документы для суда и т.д., но реально участие в этой организации не гарантирует, что брокер хорош по всем параметрам. А выплачивает компенсацию именно регулятор той страны, где брокер зарегистрирован. Если она предусмотрена.
Медаль
Сообщений: 711
Фастовец Николай

Очень жаль но депозит с Робофорекса я полностью вывел. Брокер очень плохо исполнял ордера. Два дня назад он у меня украл 20 долларов, так как не исполнил безубыток, а закрыл -20 пунктов. На претензию не реагирует. Вчера Робофорекс снова украл несколько долларов, так как стоп сработал не по моей цене. С такими мошенниками работаь не рекомендую...



Знаете,я вот OPEN не стал бы советовать никому .Неделю назад торговал скальпингом и пипсовкой у них,было время решил поигратся. Так вот я не только
не мог открыть рыночные ордера, даже отложенники не выставлялись.Столько хороший входов потерял.Ни у одного брокера у меня ни разу такого не было при торговле. Я уж и перезагружал терминал, потом вообще удалили его и новый скачал,ничего не помогло.В терминале надпись:НЕТ ЦЕНЫ.
Медаль
Сообщений: 288
sheb
Очень жаль но депозит с Робофорекса я полностью вывел. Брокер очень плохо исполнял ордера. Два дня назад он у меня украл 20 долларов, так как не исполнил безубыток, а закрыл -20 пунктов. На претензию не реагирует. Вчера Робофорекс снова украл несколько долларов, так как стоп сработал не по моей цене. С такими мошенниками работаь не рекомендую.

Вот это да. А мне другие нахваливать Робофорекс. Ну как же здесь быть! Да что же это такое. Кстати они там по рейтингу в первых местах. Ну что же это получается! С каким тогда брокером сотрудничать? Все они что, издеваются над своими клиентами? Как же так! Это же вроде Робофорекс! Он вроде стоял нормально, и своих клиентов не обижал! Как то тесно стало в душе. Смотрю все брокеры начинают выкручиваться. Наверное мир форекса будет ухудшаться.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 1183
millionernhl

sheb
Очень жаль но депозит с Робофорекса я полностью вывел. Брокер очень плохо исполнял ордера. Два дня назад он у меня украл 20 долларов, так как не исполнил безубыток, а закрыл -20 пунктов. На претензию не реагирует. Вчера Робофорекс снова украл несколько долларов, так как стоп сработал не по моей цене. С такими мошенниками работаь не рекомендую.

Вот это да. А мне другие нахваливать Робофорекс. Ну как же здесь быть! Да что же это такое. Кстати они там по рейтингу в первых местах. Ну что же это получается! С каким тогда брокером сотрудничать? Все они что, издеваются над своими клиентами? Как же так! Это же вроде Робофорекс! Он вроде стоял нормально, и своих клиентов не обижал! Как то тесно стало в душе. Смотрю все брокеры начинают выкручиваться. Наверное мир форекса будет ухудшаться.

Робо в целом работают нормально, однако проскальзывания у них порой действительно наблюдаются. Причем как в пользу компании, так и в пользу клиента. ТП обычно скользит в плюс, ну а СЛ - в минус. Однако у меня они были в пределах пары пунктов (4зн), т.к. на новостях я торговать избегаю.
Медаль
Сообщений: 1183
sheb

Знаете,я вот OPEN не стал бы советовать никому .Неделю назад торговал скальпингом и пипсовкой у них,было время решил поигратся. Так вот я не только
не мог открыть рыночные ордера, даже отложенники не выставлялись.Столько хороший входов потерял.Ни у одного брокера у меня ни разу такого не было при торговле. Я уж и перезагружал терминал, потом вообще удалили его и новый скачал,ничего не помогло.В терминале надпись:НЕТ ЦЕНЫ.

А что поддержка? У них на форумах обычно еще присутствует их представитель, у него ник Prezident, он обычно все нормально разъясняет. Он как-то писал, что у Опена есть такая приблуда, что когда спред расширяется более чем на 50 пунктов или же цена резко проходит столько же, то ордера не открываются - это для защиты средств клиента. Хотя у меня как-то демка у них повисла, причем в спокойное время. Через день все заработало, однако... На реале у них торгую периодически на STP, все нормально, проскальзываний практически нет и исполнение четкое.
Медаль
Сообщений: 288
Al0878
Робо в целом работают нормально, однако проскальзывания у них порой действительно наблюдаются. Причем как в пользу компании, так и в пользу клиента. ТП обычно скользит в плюс, ну а СЛ - в минус. Однако у меня они были в пределах пары пунктов (4зн), т.к. на новостях я торговать избегаю.

Но вы вспомните все те слова, что они вытворяли. Что они деньги человека украли, что они вообще творят беспредел в последнее время. И самое главное, что на все его вопросы, никто не отвечает. То есть игнорирует. А я думал, что именно Робофорекс сейчас самый лучший, стабильный и только ему можно доверять. Вот собрался вкидывать с партнершой 300 евро на доллары будет немного больше, и плюс 25 процентов. С таким депозитом можно развиваться.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 1183
millionernhl

Но вы вспомните все те слова, что они вытворяли. Что они деньги человека украли, что они вообще творят беспредел в последнее время. И самое главное, что на все его вопросы, никто не отвечает. То есть игнорирует. А я думал, что именно Робофорекс сейчас самый лучший, стабильный и только ему можно доверять. Вот собрался вкидывать с партнершой 300 евро на доллары будет немного больше, и плюс 25 процентов. С таким депозитом можно развиваться.

о GKFX еще неплохо отзываются, помню там человек разгон 200 баксов до 50 штук за 2 месяца устраивал. У Пепперстоуна спреды низкие, практически нулевые, но там вывод только на банк, Скрилл и Нетеллер, как и у Тикмилла. Форт тоже можно попробовать, сейчас у них спреды низкие, правда проскальзывания имеются, но в пользу обеих сторон. В принципе, выбор есть.
Медаль
Сообщений: 288
Al0878
там человек разгон 200 баксов до 50 штук за 2 месяца устраивал.

Мне интересно, и что, ему эти 50 штук отдали? Если так, то это очень серьезная заявка на то, что бы там торговать. Это какой страны брокер? А еще хочу сказать, что нам нужно искать тех брокеров, которые находятся на полной проверке каких то финансовых регуляторов. Вот в этом как раз и есть суть. А то сейчас даже старички начинают себе позволять творить без пределы а мы как их клиенты, просто в ужасе будем наблюдать.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 1183
millionernhl

Мне интересно, и что, ему эти 50 штук отдали? Если так, то это очень серьезная заявка на то, что бы там торговать. Это какой страны брокер? А еще хочу сказать, что нам нужно искать тех брокеров, которые находятся на полной проверке каких то финансовых регуляторов. Вот в этом как раз и есть суть. А то сейчас даже старички начинают себе позволять творить без пределы а мы как их клиенты, просто в ужасе будем наблюдать.

Да, деньги ему отдали без вопросов. Показывал даже скрины выводов на Скрилл, выводил в несколько присестов по 10-20 тысяч. Разгонял он в онлайне, была даже ветка по этому поводу - видимо опасался, что деньги не отдадут или еще чего))).
Не знаю, как там самом деле, но GKFX себя позиционирует как брокер c True ECN, у них на сайте даже видео есть, в чем суть и отличие. В его создании участвовал Дмитрий Раннев, он также бывает на некоторых ресурсах, сейчас он создал свою компанию Rannforex. Пишет, что все выводится на рынок, но плечо 1:100 и комиссии за ввод/вывод компания не компенсирует. Есть еще там видео, где он объясняет схему и принцип работы брокера, а также стоимость открытия и т.д.
Медаль
Сообщений: 288
Al0878
Да, деньги ему отдали без вопросов. Показывал даже скрины выводов на Скрилл, выводил в несколько присестов по 10-20 тысяч. Разгонял он в онлайне, была даже ветка по этому поводу - видимо опасался, что деньги не отдадут или еще чего))).
Не знаю, как там самом деле, но GKFX себя позиционирует как брокер c True ECN, у них на сайте даже видео есть, в чем суть и отличие. В его создании участвовал Дмитрий Раннев, он также бывает на некоторых ресурсах, сейчас он создал свою компанию Rannforex. Пишет, что все выводится на рынок, но плечо 1:100 и комиссии за ввод/вывод компания не компенсирует. Есть еще там видео, где он объясняет схему и принцип работы брокера, а также стоимость открытия и т.д.

Ну просто крепко! Я действительно удивлен. И знаете над чем? Не за самого брокера, хотя ему сильнейший респект, что он по настоящему на рынке, не у него внутри, а на межбанке. Очень хорошо. А удивляет что он с 200 долларов разогнал к такой сумме. Но у меня следующий вариант вопроса, а он вообще то показывал как торговал? Может после него кто то оставил его принцип торговли, или торговую систему?
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 1183
millionernhl

Ну просто крепко! Я действительно удивлен. И знаете над чем? Не за самого брокера, хотя ему сильнейший респект, что он по настоящему на рынке, не у него внутри, а на межбанке. Очень хорошо. А удивляет что он с 200 долларов разогнал к такой сумме. Но у меня следующий вариант вопроса, а он вообще то показывал как торговал? Может после него кто то оставил его принцип торговли, или торговую систему?

Я потом ради интереса подсчитал, оказалось, что для того, чтобы так разогнаться, нужно в среднем удваивать депо каждую неделю и по удвоении удваивать и лот соответственно. Про свою торговлю он писал, что торговля велась в основном на М5-М1 но с учетов Н1-Н4 и Д1. Торговал он ориентируясь на уровни старших ТФ, опираясь на максимально понятные именно ему паттерны на младших, благо опыт работы на форексе у него был уже более 10 лет, причем нормальный рабочий депо 20-30К и форекс - основная работа. Разгон был сделан скорее ради спортивного интереса. Поэтому каких-то конкретных правил он не выкладывал, хотя давал инвест пароль от счета - кто-то даже умудрился продавать сигналы))). Если интересно, можете вбить "разгон депозита от Профитмастера". Но такое удается мало кому. Да и то он писал, что периодически сталкивается с потерями.
Кстати, он потом посчитал, сколько GKFX за это время заработал на комиссиях с его торговли - оказалось что-то около 27 тысяч долларов. Т.е. если компания действительно рыночная, то такие трейдеры для нее - на вес золота и сливать их нет смысла.

Некоторые люди даже предполагали, что это якобы "засланный казачок" от GKFX, которые этим решили себя прорекламировать, но звучит как-то сомнительно - к чему такие сложности? Кстати, об Опене и Робо он нормально отзывался, правда тоже упоминал о проскальзываниях в Робо. А вот Альпами был недоволен.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 марта 2018 в 00:52)
Медаль
Сообщений: 657
Al0878
Форт тоже можно попробовать, сейчас у них спреды низкие, правда проскальзывания имеются, но в пользу обеих сторон.

Торгую там, пипсовкой. И никаких проскальзований не заметила. Ну, бывает, что на 0.00001 пункт цена может в итоге различаться. Исполнение быстрое. Может, зависит от типа счета. Может, от типа сервера. Когда-то брала у них бездепозит 50$. Там тогда, да, и проскальзования не в мою пользу были и терминал зависал. Открыла у них новый счет со своим пополнением. Все работает отлично.
Медаль
Сообщений: 1183
LORT

Al0878
Форт тоже можно попробовать, сейчас у них спреды низкие, правда проскальзывания имеются, но в пользу обеих сторон.

Торгую там, пипсовкой. И никаких проскальзований не заметила. Ну, бывает, что на 0.00001 пункт цена может в итоге различаться. Исполнение быстрое. Может, зависит от типа счета. Может, от типа сервера. Когда-то брала у них бездепозит 50$. Там тогда, да, и проскальзования не в мою пользу были и терминал зависал. Открыла у них новый счет со своим пополнением. Все работает отлично.

Исполнение нормальное, проскальзывания бывают в районе 1-1,5 п, но нечасто. Я у них одно время торговал, но затем что-то спреды у них выросли - по ауди были 2,2-2,5п. После ушел от них, однако осенью пришло письмо, что они снизили спреды в 2 раза. Так оно и вышлоо - по евре меньше 1п, по ауди 1-1,2п в среднем. Были у них раньше еще перебои с терминалом в районе 4 часов МСК, но сейчас такого не замечал. В общем, поменялись в лучшую сторону.
Медаль
Сообщений: 718
Мне очень понравился World Forex Особенно их спреды на евродолларе Нравится, что брокер предлагает для трейдеров такой вид торговли, как бинарные опционы. Конкурсы постоянно проводит. Они интересные. Очень нравится этот брокер... Главное, чтобы они не соскамились. Удачи им!
Медаль
Сообщений: 11054
Пришло сообщение от РОБО. "Стоп-ордера исполняются по цене доступной ликвидности на момент исполнения в соответствии с п.11.10 Клиентского Соглашения:
"11.10 Ордера Buy Stop, Sell Stop, Stop Loss исполняются по текущей цене на момент обработки ордера."

Нормальное исполнение Stop-приказов происходит по цене первой доступной ликвидности. Брокер не может исполнить приказ по ценам, которых нет на рынке, а цена исполнения Stop ордерa (в отличие от Stop Limit ордера) - ничем не фиксируется. По сути, цена Stop-ордера является тем рубежом, при проходе цены через который, в рынок отправляется обычный Market-ордер.
Одним словом кинули они меня ребята. Больше с ними работать не буду никогда. Они уже как Инста))) От таких мошенников скоро будут трейдеры убегать как и я.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1183
Фастовец Николай

Пришло сообщение от РОБО. "Стоп-ордера исполняются по цене доступной ликвидности на момент исполнения в соответствии с п.11.10 Клиентского Соглашения:
"11.10 Ордера Buy Stop, Sell Stop, Stop Loss исполняются по текущей цене на момент обработки ордера."

Нормальное исполнение Stop-приказов происходит по цене первой доступной ликвидности. Брокер не может исполнить приказ по ценам, которых нет на рынке, а цена исполнения Stop ордерa (в отличие от Stop Limit ордера) - ничем не фиксируется. По сути, цена Stop-ордера является тем рубежом, при проходе цены через который, в рынок отправляется обычный Market-ордер.
Одним словом кинули они меня ребята. Больше с ними работать не буду никогда. Они уже как Инста))) От таких мошенников скоро будут трейдеры убегать как и я.

Такой пункт регламента есть практически у всех брокеров и исполнение действительно может зависеть от поставщиков ликвидности. И в то же время под этот пункт можно списать многое. Другое дело, пользуется этим брокер или нет. Но, честно говоря, я удивлен. С Робо всегда было все в норме. 20п(4зн) - это перебор. Вы, случаем не кроссы на новостях торговали?
Был случай, когда человек в 2011 году в Альпах разогнал 3 штуки до 150. И когда баланс переваливал за 180, а сделки были открыты, то он попросту не мог их закрыть, т.к. пропала связь с терминалом. Затем он позвонил им в офис сам и попросил закрыть сделки, на что они ему ответили ...у нас не работает интернет))). Спустя время связь все-таки появилась (видимо там поняли, что цена так и не развернется), но ему пришлось зафиксировать баланс около 150К вместо 180. Деньги он получил, правда выводил по 10К, чтобы не привлекать особого внимания. Но это был 2011 год и тогда могли грешить подобным.
Сообщений: 35
Торгую с несколькими брокерами, основной оборот в лайтфорекс. Устраивают их торговые условия и исполнение, серьезных проблем за несколько лет не было ни разу. Проскальзывания если и случаются, то в пределах разумного, терминал не виснет. Конторе уже больше десяти лет и это уже о чем-то говорит.
Медаль
Сообщений: 124
Фастовец Николай

Пришло сообщение от РОБО. "Стоп-ордера исполняются по цене доступной ликвидности на момент исполнения в соответствии с п.11.10 Клиентского Соглашения:
"11.10 Ордера Buy Stop, Sell Stop, Stop Loss исполняются по текущей цене на момент обработки ордера."

Нормальное исполнение Stop-приказов происходит по цене первой доступной ликвидности. Брокер не может исполнить приказ по ценам, которых нет на рынке, а цена исполнения Stop ордерa (в отличие от Stop Limit ордера) - ничем не фиксируется. По сути, цена Stop-ордера является тем рубежом, при проходе цены через который, в рынок отправляется обычный Market-ордер.
Одним словом кинули они меня ребята. Больше с ними работать не буду никогда. Они уже как Инста))) От таких мошенников скоро будут трейдеры убегать как и я.

Вот я тоже как по рейтингу не ищу брокера так робо и инста почти в первых рядах стоят, а работа у них серьёзно хромает. После того как на робо у меня пропал стоп лосс и сожрало депозит (благо было мало средств) просто перестал с ними работать, у инсты раньше были проблемы с выводом и также перестал торговать там.
Медаль
Сообщений: 124
Al0878

Фастовец Николай

Пришло сообщение от РОБО. "Стоп-ордера исполняются по цене доступной ликвидности на момент исполнения в соответствии с п.11.10 Клиентского Соглашения:
"11.10 Ордера Buy Stop, Sell Stop, Stop Loss исполняются по текущей цене на момент обработки ордера."

Нормальное исполнение Stop-приказов происходит по цене первой доступной ликвидности. Брокер не может исполнить приказ по ценам, которых нет на рынке, а цена исполнения Stop ордерa (в отличие от Stop Limit ордера) - ничем не фиксируется. По сути, цена Stop-ордера является тем рубежом, при проходе цены через который, в рынок отправляется обычный Market-ордер.
Одним словом кинули они меня ребята. Больше с ними работать не буду никогда. Они уже как Инста))) От таких мошенников скоро будут трейдеры убегать как и я.

Такой пункт регламента есть практически у всех брокеров и исполнение действительно может зависеть от поставщиков ликвидности. И в то же время под этот пункт можно списать многое. Другое дело, пользуется этим брокер или нет. Но, честно говоря, я удивлен. С Робо всегда было все в норме. 20п(4зн) - это перебор. Вы, случаем не кроссы на новостях торговали?
Был случай, когда человек в 2011 году в Альпах разогнал 3 штуки до 150. И когда баланс переваливал за 180, а сделки были открыты, то он попросту не мог их закрыть, т.к. пропала связь с терминалом. Затем он позвонил им в офис сам и попросил закрыть сделки, на что они ему ответили ...у нас не работает интернет))). Спустя время связь все-таки появилась (видимо там поняли, что цена так и не развернется), но ему пришлось зафиксировать баланс около 150К вместо 180. Деньги он получил, правда выводил по 10К, чтобы не привлекать особого внимания. Но это был 2011 год и тогда могли грешить подобным.


А помните по швейарцу когда все валюты рухнули по отношении к нему? Сижу смотрю... Прошло пунктов 150-200 открыл на продажу доллар чиф, подержал 150 пунктов закрылся в плюсе, смотрю ещё падает, думаю возьму ещё. Открываю ордер, а там пишет нет цены это было на ХМ и аналогичная ситуация ещё на 2-х брокерах.
Медаль
Сообщений: 124
millionernhl

Gerk
Да и ещё. Был бы очень признателен услышать мнение (если кто сталкивался) с таким брокером Аctivtrades вроде бы Британец. Тестил по демке исполнение и спреды очень понравились (спред естественно не фиксированый), если кто работал или слышал что либо прошу поделится инфой. Спасибо.

Да в принципе нет ничего прощего. Вы можете в интернете задать вопрос о данном брокере. И там по любому будет очень много отзывов. Но все таки скажу вам, это же не рускоязычный. И с такими всегда много мороки. А там нужно пройти сто всяких верификаций. На мой взгляд будет очень правильным, если вы в итоге выясните, кто е находится в том подрааделении, возможно ваш брокер находится там в составе. Тогда у вас будет намного больше уверенности что вас со временем не киданут.


По британцу там есть русскоязычный сайт и поддержка, тестил по демке исполнение ордеров отличное минималка 100 баксов, страхование, открывают счёт в банке (я так понял в своём и брокер от банка) высылают карту, и вроде бы по карте нет никаких админ комиссий ( к примеру торгую на ХМ там счёт открывают в банке Кипра но обслуживание карты 30 евро месяц) Думаю попробую поработать на реальном, верификация кста тоже почти ничем не отличается от рядовых (Робо Инста Альпари)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад