Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Сообщений: 5
так на что тогда обращать внимание впервую очередь?
Медаль
Сообщений: 6397
Epetukoed

так на что тогда обращать внимание впервую очередь?


Репутация, торговые условия - спреды можете сравнить на myfxbook, срок работы
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 5
То есть если брокер долго работает то может считаться надежным?
Сообщений: 47
При выборе брокера самое главное честность и лучше местных выбирать которые относительно рядом вот еще многие говорят а сертификатах или у них наград полно каких то брокерских не понятных как определять их подлинность скажите кто знает.
Медаль
Сообщений: 6397
Epetukoed

То есть если брокер долго работает то может считаться надежным?


Не так категорично, совместно нужно смотреть все параметры. Например Fxopen или Альпари или Робофорекс хорошие компании что работают довольно долго почему бы и не работать с ними. Там и репутация и отзывы и выводы и торговые условия все в норме.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8370
Crosh
Не так категорично, совместно нужно смотреть все параметры. Например Fxopen или Альпари или Робофорекс хорошие компании что работают довольно долго почему бы и не работать с ними. Там и репутация и отзывы и выводы и торговые условия все в норме.


Я бы добавил еще и регулирование, что может также говорить о надежности компании.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 753
это вы про лицензию? тогда еще надо смотреть, кто ее выдавал, среди белорусских брокеров к примеру она есть только у ФТМ потому что там очень жесткие условия ее выдачи, к примеру нельзя выдавать денежные призы, так что всякие зазывательные акции и бонусы будут только у дц без лицензий, а у лицензированый придется только на условия смотреть
Медаль
Сообщений: 6397
Roma84

это вы про лицензию? тогда еще надо смотреть, кто ее выдавал, среди белорусских брокеров к примеру она есть только у ФТМ потому что там очень жесткие условия ее выдачи, к примеру нельзя выдавать денежные призы, так что всякие зазывательные акции и бонусы будут только у дц без лицензий, а у лицензированый придется только на условия смотреть


А причем тут белорусские брокеры. Дело в целом в лицензиях - брокер я считаю должен регулироваться. Тогда и не будет у него желания никакие мошеннические действия осуществлять.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 45
Как меня учили у хорошего брокера стаж в этой сфере должен быть не менее 5 лет и чтоб на сайте были положительные отзывы не стоит сразу верить брокеру который предлагает свои услуги а на сайте у него одни плохие отзывы нужно все проверить может он окажется вообще фальшивым брокером
Медаль
Сообщений: 6137
Yli4ka1997

Как меня учили у хорошего брокера стаж в этой сфере должен быть не менее 5 лет и чтоб на сайте были положительные отзывы не стоит сразу верить брокеру который предлагает свои услуги а на сайте у него одни плохие отзывы нужно все проверить может он окажется вообще фальшивым брокером


Уже скорее 10 лет. Это точно проверенные годами компании тогда. А 5 лет - это откинте 2-3 года на становление и сразу годов заслуг уменьшится
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 711
Меня интересует в брокере какая у него скорость вывода прибыли.Ну а по торговым условиям:есть ли бонусы на пополнение,размер спреда,есть ли своп и ряд других параметров.А также должна отлично работать поддержка и быть всегда в он-лайн.
Медаль
Сообщений: 823
sheb

Меня интересует в брокере какая у него скорость вывода прибыли.Ну а по торговым условиям:есть ли бонусы на пополнение,размер спреда,есть ли своп и ряд других параметров.А также должна отлично работать поддержка и быть всегда в он-лайн.


Я торгую у Forex Chief- деньги выводят достаточно быстро,в течение дня,хотя в Регламенте написано "5". По остальным условиям тоже все хорошо.
Сообщений: 96
Вот многие говорят, что не стоит усложнять себе жизнь и искать американского брокера, так как могут быть проблемы. Я с этим мнением не согласен, ведь проблемы могут возникнуть и с европейским брокером, а если американский брокер дает более подходящие условия , почему бы и не попробовать? Хотя сейчас большая конкуренция, и в принципе, многие брокеры предлагают одинаковые условия.
Медаль
Сообщений: 6137
sheb

Меня интересует в брокере какая у него скорость вывода прибыли.Ну а по торговым условиям:есть ли бонусы на пополнение,размер спреда,есть ли своп и ряд других параметров.А также должна отлично работать поддержка и быть всегда в он-лайн.


У кого как. Регламент может быть пару дней, а реально выводят за час. и зависит от того на какую систему вывод
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2007
Я много чего читал бро брокера Форексфорю, то очень много негативных отзывов. Этот брокер и вправду такой мошеннический? Смотрел их новый дизайн сайта, есть центовые памм-счета с порогом 100$. Стоит ли открывать у них памм-счет? Они как и Инстафорекс, примерно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2018 в 13:41)
Сообщений: 6
Я смотрю на срок работы в первую очередь. Если год-два, то дальше и не смотрю даже
Медаль
Сообщений: 6137
Victoria

Я смотрю на срок работы в первую очередь. Если год-два, то дальше и не смотрю даже


Сейчас даже на 3 года срок смотреть нельзя. Вообще-то даже 5 лет уже не срок
ECN - брокер
Сообщений: 128
Lemix
Я много чего читал бро брокера Форексфорю, то очень много негативных отзывов. Этот брокер и вправду такой мошеннический? Смотрел их новый дизайн сайта, есть центовые памм-счета с порогом 100$. Стоит ли открывать у них памм-счет? Они как и Инстафорекс, примерно?
Кто что говорит,я торговал в 2010 мне не понравилось исполнение,но это центовые были.С фреш торгую-бонусов больше,но от Паммов отказались.
Медаль
Сообщений: 6397
Lemix

Я много чего читал бро брокера Форексфорю, то очень много негативных отзывов. Этот брокер и вправду такой мошеннический? Смотрел их новый дизайн сайта, есть центовые памм-счета с порогом 100$. Стоит ли открывать у них памм-счет? Они как и Инстафорекс, примерно?

Не слышал ничего подобного. Есть знакомые кто там торгует. Я правда условия не проверял. Мне STP у FXOpen нравятся - я у них и торгую. Центовые счета меня мало интересуют.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 3
marvel
С фреш торгую-бонусов больше

Да они вообще чемпионы по бонусам, видно капитала уже немало имеют. Потому что бонуса в 101% при пополнении я точно ни у кого другого не вмдел за 6 лет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад